Bergen Obsession Cookies Red Velvet White Chocolate 128g

€ 2,05

€ 16,02 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Milky Way Biscuits 108g
Milky Way Biscuits 108g
€ 146,11/1kg
€ 18,45
-14%
€ 15,78
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kambly Bretzeli au Chocolat 100g
Kambly Bretzeli au Chocolat 100g
€ 35,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kambly Orange Intense 100g
Kambly Orange Intense 100g
€ 35,90/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Filipinos White Chocolate 120g
Filipinos White Chocolate 120g
€ 12,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
-25%
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bergen Obsession Cookies Pistachio Cream 128g
Bergen Obsession Cookies Pistachio Cream 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bergen Obsession Cookies Cream 128g
Bergen Obsession Cookies Cream 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bergen Cookies Candy Floss 128g
Bergen Cookies Candy Floss 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bergen Cookies Bubble Gum 128g
Bergen Cookies Bubble Gum 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bergen Dubai Style Cookies Pistachio 96g
Bergen Dubai Style Cookies Pistachio 96g
€ 29,58/1kg
€ 2,84
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Bergen Obsession Cookies Coconut Caramel & Delicacies 128g
Bergen Obsession Cookies Coconut Caramel & Delicacies 128g
€ 15,55/1kg
€ 2,05
-2%
€ 1,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Bergen Obsession Cookies Jelly Cube Black Currant & Milk Cream 128g
Bergen Obsession Cookies Jelly Cube Black Currant & Milk Cream 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bergen Obsession Cookies Peanut Butter 128g
Bergen Obsession Cookies Peanut Butter 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pepero White Cookie Sticks 32g
Pepero White Cookie Sticks 32g
€ 97,81/1kg
€ 3,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Oreo - Chocolate Hazelnut Cookie 482g
Oreo - Chocolate Hazelnut Cookie 482g
€ 98,94/1kg
€ 55,75
-14%
€ 47,69
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Oreo - Dark and White Chocolate (133g)
Oreo - Dark and White Chocolate (133g)
€ 120,15/1kg
€ 18,68
-14%
€ 15,98
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Pepero Choco Cookie Sticks 32g
Pepero Choco Cookie Sticks 32g
€ 27,32/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Filipinos Dark Chocolate 120g
Filipinos Dark Chocolate 120g
€ 17,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Oreo Double Creme Cookie Dough 157g
Oreo Double Creme Cookie Dough 157g
€ 13,06/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hershey's Milk Chocolate Drops (8 x 215g)
Hershey's Milk Chocolate Drops (8 x 215g)
€ 51,58/1kg
€ 88,71
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Walker's White Chocolate & Raspberry Biscuits 150g
Walker's White Chocolate & Raspberry Biscuits 150g
€ 20,47/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein optisches und geschmackliches Highlight – die Bergen Obsession Cookies Red Velvet White Chocolate vereinen leuchtend rote Red-Velvet-Kekse mit einer feinen Vanillecremefüllung. Die cremige Füllung harmoniert perfekt mit dem leicht kakaohaltigen, saftigen Keks. Als besonderes Extra sind die Kekse mit einer Schicht Milchglasur überzogen, in die knusprige Red-Velvet-Keksstückchen eingearbeitet sind. Diese Kombination sorgt für ein raffiniertes Zusammenspiel aus weicher Füllung, knackiger Hülle und zartem Schmelz. Durch die kräftige Farbgebung und den attraktiven Kontrast von Rot, Weiß und Creme werden diese Cookies auch optisch zum Star auf jedem Keksteller. Perfekt als Hingucker für besondere Anlässe, zum Teilen mit Gästen oder als süßer moment für zwischendurch.
Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, Milchguß 27%, (Zucker, pflanzliche Fette [Palmöl, Palmkernöl], VOLLMILCHPULVER 4,1%, MAGERMILCHPULVER 1,8%, Emulgator: Lecithine [aus SOJA], Aroma), MILCHCREME 25% (Zucker, pflanzliche fette [Palmöl, Rapsöl], Molkenpulver [aus MILCH], MAGERMIL
Nährwertdeklaration
Energie:2210kJ/527kcal; Fett:30g; davon gesättigte Fettsäuren:19g; Kohlenhydrate:59g; davon Zucker:41g; Eiweiß:3,8g; Salz:0,5g;
Gewicht
128 g
Lebensmittelunternehmen
P.W.SPOMET SpJ Żywiecka 13 43-300 Wilkowice Polen
Verkehrsbezeichnung
Red-Velvet-Kekse mit Vanillecremefüllung und Milchglasur mit Red-Velvet-Keksstückchen
Hersteller
Bergen Cookies
Herstellernummer
10208
EAN
5902379305630

Zutatenverzeichnis
WEIZENMEHL, Milchguß 27%, (Zucker, pflanzliche Fette [Palmöl, Palmkernöl], VOLLMILCHPULVER 4,1%, MAGERMILCHPULVER 1,8%, Emulgator: Lecithine [aus SOJA], Aroma), MILCHCREME 25% (Zucker, pflanzliche fette [Palmöl, Rapsöl], Molkenpulver [aus MILCH], MAGERMIL
Nährwertdeklaration
Energie:2210kJ/527kcal; Fett:30g; davon gesättigte Fettsäuren:19g; Kohlenhydrate:59g; davon Zucker:41g; Eiweiß:3,8g; Salz:0,5g;
Gewicht
128 g
Lebensmittelunternehmen
P.W.SPOMET SpJ Żywiecka 13 43-300 Wilkowice Polen
Verkehrsbezeichnung
Red-Velvet-Kekse mit Vanillecremefüllung und Milchglasur mit Red-Velvet-Keksstückchen
Hersteller
Bergen Cookies
Herstellernummer
10208
EAN
5902379305630
Passt auch dazu
Produktbild von Bergen Obsession Cookies Cream 128g
Bergen Obsession Cookies Cream 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bergen Cookies Candy Floss 128g
Bergen Cookies Candy Floss 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bergen Obsession Cookies Pistachio Cream 128g
Bergen Obsession Cookies Pistachio Cream 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bergen Cookies Bubble Gum 128g
Bergen Cookies Bubble Gum 128g
€ 16,02/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
Kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
€ 41,58/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 0,79
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Bergen Dubai Style Cookies Pistachio 96g
Bergen Dubai Style Cookies Pistachio 96g
€ 29,58/1kg
€ 2,84
Verkäufer: LAVONIO
Bestseller
Produktbild von Schylling Nee Doh Nice Cube, Squishy, 3 Jahr(e), Gemischte Farben
Schylling Nee Doh Nice Cube, Squishy, 3 Jahr(e), Gemischte Farben
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 33,99
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Bergen Rings Sweet Dreams Coconut Caramel 128g
Bergen Rings Sweet Dreams Coconut Caramel 128g
€ 15,55/1kg
€ 2,05
-2%
€ 1,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
MARLENKA® Honigtorte mit Walnüssen – Honigkuchen, Torte, Kuchen (1 x 800 g)
€ 18,31/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 14,65
Verkäufer: eMarlenka
Bestseller
Produktbild von Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
€ 11,77/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Amos 4D Fruit gummy Strawberry Burst 65g
Amos 4D Fruit gummy Strawberry Burst 65g
€ 38,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von kinder Crispy 5er Pack | 5x 34g | Knuspriger Waffel-Riegel mit Haselnuss-& Milchcreme | Umhüllt von zarter Milchschokolade+Heartforcards Versandschutz
kinder Crispy 5er Pack | 5x 34g | Knuspriger Waffel-Riegel mit Haselnuss-& Milchcreme | Umhüllt von zarter Milchschokolade+Heartforcards Versandschutz
€ 47,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
Bestseller
Produktbild von Maggi Würzmischung Nr. 2 Gemüse & helle Saucen (78g Glas)
Maggi Würzmischung Nr. 2 Gemüse & helle Saucen (78g Glas)
€ 36,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Roshen Schokokonfekt Ko-ko Choco White 1kg
Roshen Schokokonfekt Ko-ko Choco White 1kg
€ 15,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Maggi WM Nr.5 Hackfleisch
Maggi WM Nr.5 Hackfleisch
€ 42,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 256
UVP€ 95,99
€ 74,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Tragbare Kühlbox 55L Kühlboxen für Auto und Zuhause 220V
Tragbare Kühlbox 55L Kühlboxen für Auto und Zuhause 220V
€ 239,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ucohome
Produktbild von Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 264
UVP€ 21,99
€ 19,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
Infrarot Thermometer Digital Fieberthermometer Körperthermometer Berührungslose Kontaktlos Baby und Erwachsene Säuglinge Helligkeit Stirn LED Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 672
UVP€ 14,39
€ 11,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Bounty Soft Baked Cookies 180g
Bounty Soft Baked Cookies 180g
€ 17,06/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Weichkaramellen Korivka Roshen 1kg
Weichkaramellen Korivka Roshen 1kg
€ 5,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,35
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Roshen Peppinez Brausebonbons 1 kg
Roshen Peppinez Brausebonbons 1 kg
€ 6,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Gelee Erzeugnis Crazy Bee mit Fruchtgeschmack 1 kg Konfekt mit Fruchtsaft
Gelee Erzeugnis Crazy Bee mit Fruchtgeschmack 1 kg Konfekt mit Fruchtsaft
€ 6,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,25
-5%
€ 6,83
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Maggi Würzmischung Nr. 1 Gebratenes Fleisch (78g Glas)
Maggi Würzmischung Nr. 1 Gebratenes Fleisch (78g Glas)
€ 27,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Betty Crocker Delights Super Moist French Vanilla Cake Mix 375g
Betty Crocker Delights Super Moist French Vanilla Cake Mix 375g
€ 120,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 45,35
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von kinder bueno Dark 6er
kinder bueno Dark 6er
€ 23,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maggi Würzmischung Nr. 3 pikantes Geflügel (65g Glas)
Maggi Würzmischung Nr. 3 pikantes Geflügel (65g Glas)
€ 28,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pralinen Kara-Kum 250g russisches Konfekt Roter Oktober
Pralinen Kara-Kum 250g russisches Konfekt Roter Oktober
€ 27,96/1kg
€ 6,99
Verkäufer: OfMarkt

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,89/1kg
Produktbild von Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
€ 6,68
-4%
€ 6,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,33/1kg
Produktbild von Amicelli Kokos Creme 16er
Amicelli Kokos Creme 16er
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,05/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,63/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,81/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,37/1kg
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,35/1kg
Produktbild von Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
€ 3,74
-4%
€ 3,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,26/1kg