Salz 5kg Rosa Grob Kristallsalz Steinsalz Saunasalz Speisesalz GiDeli

€ 23,37

€ 21,99-5%

€ 4,40 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Salze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
€ 1,60/1kg
€ 59,78
-33%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 2,15/1kg
€ 64,98
-33%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
€ 5,00/1kg
€ 23,40
-35%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
€ 2,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 26,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kamelur Rosa Kristallsalz aus Pakistan, feines Salz Steinsalz 5kg
Kamelur Rosa Kristallsalz aus Pakistan, feines Salz Steinsalz 5kg
€ 5,48/1kg
€ 27,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von GiDeli Salz Rosa Grob 20kg – Premium Badesalz & Speisesalz im Eimer
GiDeli Salz Rosa Grob 20kg – Premium Badesalz & Speisesalz im Eimer
€ 2,20/1kg
€ 58,50
-24%
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Steinsalz 3kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 3kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 5,00/1kg
€ 18,18
-17%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Kamelur Rosa Kristallsalz granuliert 25 kg
Kamelur Rosa Kristallsalz granuliert 25 kg
€ 2,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von rosa Salz feinkörnig 1000g Targroch
rosa Salz feinkörnig 1000g Targroch
€ 4.990,00/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Kamelur® Rosa Kristallsalz granuliert 3 kg
Kamelur® Rosa Kristallsalz granuliert 3 kg
€ 7,73/1kg
€ 23,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur Halit Salz fein 1kg
Kamelur Halit Salz fein 1kg
€ 17,50/1kg
€ 17,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von PIRANSKE SOLINE TRADITIONELLES MEERSALZ 1 kg grob  unraffiniert nicht jodiert
PIRANSKE SOLINE TRADITIONELLES MEERSALZ 1 kg grob unraffiniert nicht jodiert
€ 7,90/1l
€ 7,90
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
Produktbild von Feinkörniges, jodfreies Kłodawa-Salz, 300 g – Schronisko Bukowina
Feinkörniges, jodfreies Kłodawa-Salz, 300 g – Schronisko Bukowina
€ 7,33/1l
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GiDeli Salz Grob 30kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
GiDeli Salz Grob 30kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
€ 1,87/1kg
€ 94,87
-40%
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Natürliches grobes Kłodawa-Salz 1 kg
Natürliches grobes Kłodawa-Salz 1 kg
€ 4,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Solec Sól Wielicka, jodiert, 1 kg
Solec Sól Wielicka, jodiert, 1 kg
€ 9,99/1kg
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Jod-Steinsalz 1kg - Kłodawska
Jod-Steinsalz 1kg - Kłodawska
€ 1,32/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,32
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Mayi | Quellsalz – Grobkörnig 500g
Mayi | Quellsalz – Grobkörnig 500g
€ 15,80/1l
€ 9,90
-20%
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GiDeli Rosa Salz Grob – Naturbelassenes Kristallsalz

Die pure Kraft der Natur für Mühle, Spa und Sauna – 100 % natürliches grobes Kristallsalz aus der Salt Range. Das GiDeli Rosa Salz Grob ist ein hochwertiges Natursalz, das sich durch seine charakteristische rosa Farbe und seine grobe, ungleichmäßige Kristallstruktur auszeichnet. Es wird traditionell gewonnen und bleibt vollkommen naturbelassen, ohne chemische Reinigung oder Bleichprozesse. Durch die grobe Körnung eignet es sich hervorragend für die Verwendung in Salzmühlen sowie für professionelle Wellness-Anwendungen.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Natürliche Herkunft ohne Raffination: Unser grobes Kristallsalz unterliegt keinen chemischen Bleichprozessen. Die Reinheit des Rohstoffs wird besonders bei Anwendungen im Pflege- i Kulinarikbereich geschätzt.

  • Grobe Kristallstruktur: Die großen Kristalle sind für ein langsames Auflösen ausgelegt. Dies ermöglicht eine bessere Kontrolle der Wirkintensität bei Bädern i eine präzise Dosierung in der Küche.

  • Erhaltener Mineralstoffgehalt: Als echtes Ursalz enthält es natürlich vorkommende mineralische Elemente, die direkt in der Kristallstruktur eingebunden sind i den authentischen Charakter unterstreichen.

  • Keine Zusätze: Das Salz ist vollkommen frei von Rieselhilfen, Trennmitteln lub künstlichen technologischen Hilfsstoffen. Es ist unbestrahlt i behält seinen kraftvollen Charakter.

  • Vielseitiger Verwendungszweck: Eine einzige Lösung für unterschiedliche Bedürfnisse – von der Gourmet-Küche über häusliche SPA-Rituale bis hin zum Saunazubehör.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Entdecken Sie die Flexibilität der groben Kristalle für Ihr Wohlbefinden und Ihren Genuss:

  1. In der Küche: Perfekt als Salz für die Salzmühle geeignet. Die grobe Struktur unterstreicht den Charakter von Speisen bei der Zubereitung i beim Anrichten.

  2. Pflege & SPA: Ideal für Salzbäder i häusliche SPA-Rituale. Die langsame Löslichkeit sorgt für ein entspannendes Badeerlebnis i eignet sich hervorragend als Basis für Körperpeelings.

  3. Sauna & Wellness: Findet Verwendung als Saunasalz für Aromatherapien i Wellnessanwendungen. Es unterstützt die Gestaltung einer komfortablen Entspannungsumgebung.

  4. Aromatherapie: Die Kristalle können als Träger für ätherische Öle genutzt werden, um eine wohltuende Atmosphäre in Ihren Räumen zu schaffen.

Produktdaten & Qualität

Marke:GiDeli
Produkt:Rosa Salz (Grobes Kristallsalz)
Körnung:Grob (Ideal für Salzmühlen)
Herkunft:Pakistan
Eigenschaften:Nicht raffiniert, ohne Rieselhilfen, vegan, unbestrahlt
Lagerung:Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern

GiDeli – Qualität direkt aus der Natur. Vertrauen Sie auf ein authentisches Naturprodukt für Ihre kulinarische Kreativität und Ihre tägliche Entspannung!

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
100% Natursalz (Himalayasalz)
Nährwertdeklaration
Salz: 100g pro 100g
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
POSH sp z o.o. ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka Zdrój
Verkehrsbezeichnung
Himalayasalz, rosa, grob
Hersteller
EAN
5906168804731

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
100% Natursalz (Himalayasalz)
Nährwertdeklaration
Salz: 100g pro 100g
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
POSH sp z o.o. ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka Zdrój
Verkehrsbezeichnung
Himalayasalz, rosa, grob
Hersteller
EAN
5906168804731
Passt auch dazu
Produktbild von Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
€ 2,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 26,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fein gemahlenes Salz 600g  Planet
Fein gemahlenes Salz 600g Planet
€ 2,82/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-57%
€ 1,69
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Bad Reichenhaller Alpen Salz aus den Tiefen der Alpen 15000g
Bad Reichenhaller Alpen Salz aus den Tiefen der Alpen 15000g
€ 1,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
-24%
€ 22,55
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Le Saunier de Camargue Fleur de Sel Kräuter der Provonce 125g
Le Saunier de Camargue Fleur de Sel Kräuter der Provonce 125g
€ 64,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Natürliches Kłodawa-Salz, halbgrobe Körnung, 1 kg
Natürliches Kłodawa-Salz, halbgrobe Körnung, 1 kg
€ 4,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Maggi - Jäger Sauce - 2er Pack - 2x 250ml
Maggi - Jäger Sauce - 2er Pack - 2x 250ml
€ 8,08/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
€ 17,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
Produktbild von Fuchs Pommes Würzsalz Rot 2 Kg
Fuchs Pommes Würzsalz Rot 2 Kg
€ 8,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,71
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maldon Sea Salt Flakes, Meersalzflocken, 250g, Maldon Crystal Salt Co.
Maldon Sea Salt Flakes, Meersalzflocken, 250g, Maldon Crystal Salt Co.
€ 27,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,90
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Totes Meer Salz Badesalz 25kg Direktsalz naturbelassen
Totes Meer Salz Badesalz 25kg Direktsalz naturbelassen
€ 1,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,99
-52%
€ 32,99
Verkäufer: purux
Produktbild von Sonams - Sonam´s Tsampa - 1kg
Sonams - Sonam´s Tsampa - 1kg
€ 10,44/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,14
-35%
€ 10,44
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kamelur® Kala Namak Salz 1 kg
Kamelur® Kala Namak Salz 1 kg
€ 19,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Alpensaline Edles Alpensalz BioBrotzeit 100 g Dose
Alpensaline Edles Alpensalz BioBrotzeit 100 g Dose
€ 107,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 10,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von GiDeli Pökelsalz 1kg im Eimer – Premium Pökelungssalz zur Konservierung von Fleisch geeignet für Wurstherstellung Pökeln und Marinieren (1 x 1kg)
GiDeli Pökelsalz 1kg im Eimer – Premium Pökelungssalz zur Konservierung von Fleisch geeignet für Wurstherstellung Pökeln und Marinieren (1 x 1kg)
€ 11,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Atlantik Meersalz - Fein 1Kg | NATURATA
Atlantik Meersalz - Fein 1Kg | NATURATA
€ 3,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Montosco Salzmühle XXL - 640 Gramm
Montosco Salzmühle XXL - 640 Gramm
€ 49,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yellow-Webshop
Produktbild von Fuchs Professional Gyros Gewürzsalz mediterrane Würze Packung 1000g
Fuchs Professional Gyros Gewürzsalz mediterrane Würze Packung 1000g
€ 14,17/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Keltisches Meersalz 1 kg
Keltisches Meersalz 1 kg
€ 99,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,95
Verkäufer: GOYU
Produktbild von marino Fino 1kg Meersalz - Piazzolla
marino Fino 1kg Meersalz - Piazzolla
€ 1,14/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Premium Trüffelsalz mit 5% Trüffel | Gourmet Fleur de Sel Trüffelgewürz | Echter Sommertrüffel | Tuber aestivum - 50g
Premium Trüffelsalz mit 5% Trüffel | Gourmet Fleur de Sel Trüffelgewürz | Echter Sommertrüffel | Tuber aestivum - 50g
€ 199,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,99
Verkäufer: allerFeinst
Produktbild von Keltisches Meersalz - fein 500g | GOVINDA
Keltisches Meersalz - fein 500g | GOVINDA
€ 14,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,46
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Herbamare® Kräutersalz - Original Nachfüllpack 500g
Herbamare® Kräutersalz - Original Nachfüllpack 500g
€ 19,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 9,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Maldon-Salz im Eimer (Kristalle) - 1,4 kg Eimer
Maldon-Salz im Eimer (Kristalle) - 1,4 kg Eimer
€ 31,36/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 43,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Kaliumsalz Mischung 200g | RAAB VITALFOOD
Kaliumsalz Mischung 200g | RAAB VITALFOOD
€ 18.000,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 3,60
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Natursteinsalz aus Kłodawa, grobkörnig, 1 kg
Natursteinsalz aus Kłodawa, grobkörnig, 1 kg
€ 5,99/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Klene Puur Salz 180 g – Natürliches, reines Speisesalz zum Würzen
Klene Puur Salz 180 g – Natürliches, reines Speisesalz zum Würzen
€ 36,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von La Baleine Fleur de Sel Le Saunier de Camargue 125 gr.
La Baleine Fleur de Sel Le Saunier de Camargue 125 gr.
€ 0,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,38
-5%
€ 7,95
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Pökelsalz 1kg
Pökelsalz 1kg
€ 19,66/1kg
€ 20,99
-4%
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 7. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ich verwende das rosa Salz
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 17,00/1l
Produktbild von Kłodawa Salz, nicht jodiert 3kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa Salz, nicht jodiert 3kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,27/1l
Produktbild von Shilajit mit Lion’s Mane – 100% Reines Mumijo Naturharz – Aus dem Altai – Organisch & Mineralstoffreich – 25g Premium Supplement
Shilajit mit Lion’s Mane – 100% Reines Mumijo Naturharz – Aus dem Altai – Organisch & Mineralstoffreich – 25g Premium Supplement
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 1.511,60/1l
Bestseller
Produktbild von Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,47/1kg
Produktbild von GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
€ 59,78
-33%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,60/1kg
Produktbild von Shilajit Mumijo 100% Rein – Altai Harzpaste – Natürliches Nahrungsergänzungsmittel – Vitalität & Energie – 25g Glas
Shilajit Mumijo 100% Rein – Altai Harzpaste – Natürliches Nahrungsergänzungsmittel – Vitalität & Energie – 25g Glas
€ 33,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 1.350,00/1l
Produktbild von GiDeli Salz Grob 25kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
GiDeli Salz Grob 25kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,84/1kg
Produktbild von Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 64,98
-33%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 2,15/1kg
Produktbild von TERRAGEM Shilajit Kashmir  – Premium Mumijo – 100% Natur – Mineralstoffreich & Nährstoffreich – 30g Glas – Nahrungsergänzungsmittel
TERRAGEM Shilajit Kashmir – Premium Mumijo – 100% Natur – Mineralstoffreich & Nährstoffreich – 30g Glas – Nahrungsergänzungsmittel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 899,67/1l
Produktbild von Steinsalz 20kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 20kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 41,58
-15%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,75/1kg
Produktbild von Piranske Soline Meersalz-Set (3 x 75 g) Salzblume und traditionelles Meersalz
Piranske Soline Meersalz-Set (3 x 75 g) Salzblume und traditionelles Meersalz
€ 24,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 106,67/1kg
Produktbild von GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg  im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,97
-23%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 4,00/1kg
Produktbild von Steinsalz 5kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 5kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 22,07
-13%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,80/1kg
Produktbild von GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
€ 23,40
-35%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 5,00/1kg
Produktbild von GiDeli Pökelungssalz 2 x 1kg Premium Konservierungssalz für Fleischverarbeitung
GiDeli Pökelungssalz 2 x 1kg Premium Konservierungssalz für Fleischverarbeitung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 7,74/1kg
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,20/1l
Produktbild von Feines Salz 3x1kg
Feines Salz 3x1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 7,33/1kg
Produktbild von Steinsalz 1kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 1kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 12,98
-15%
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 10,99/1kg
Produktbild von Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 100ml 15er Pack
Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 100ml 15er Pack
€ 38,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,37/1l