Katjes Dennis Schröder Fruchtgummi Edition 210g

€ 1,43

€ 6,81 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fruitmania Joghurt-Gelee-Bohnen 160g - Haribo
Fruitmania Joghurt-Gelee-Bohnen 160g - Haribo
€ 12,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Yummi Yummi Fruchtgummi Kirschherzen 200g
Yummi Yummi Fruchtgummi Kirschherzen 200g
€ 12,80/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Suntjens Groentjes 310g
Suntjens Groentjes 310g
€ 9,90/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Balla-Balla vegetarisch 300g
Haribo Balla-Balla vegetarisch 300g
€ 6,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
€ 8,39/1kg
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Katjes Sheroes Mix 210g
Katjes Sheroes Mix 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Family Milchkater 300g
Katjes Family Milchkater 300g
€ 6,83/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Family Winegums 300g
Katjes Family Winegums 300g
€ 6,83/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Tappsy 210g
Katjes Tappsy 210g
€ 6,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Family Glücksherzen Sauer 300g
Katjes Family Glücksherzen Sauer 300g
€ 6,83/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes ColaLife Sour 195g
Katjes ColaLife Sour 195g
€ 7,33/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Wunderland Rainbow-Edition 210g
Katjes Wunderland Rainbow-Edition 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Red List Edition 210g
Katjes Red List Edition 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi Heroes 225g
nimm2 Lachgummi Heroes 225g
€ 7,73/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Suntjens Winegums 400g
Suntjens Winegums 400g
€ 7,67/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi Milchbubis 225g
nimm2 Lachgummi Milchbubis 225g
€ 7,73/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Malaco Strimler Jordbær 80g
Malaco Strimler Jordbær 80g
€ 19,13/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi YoDinos 300g
nimm2 Lachgummi YoDinos 300g
€ 5,80/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g
nimm2 Lachgummi Milchgeister 225g
€ 39,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 8,91
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Katjes Tappsy 700g
Katjes Tappsy 700g
€ 5,86/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Zutaten

Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), Kartoffelprotein, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Saflor, Rettich, Schwarze Karotte, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Zitrone), natürliche Aromen, Karamellzuckersirup, natürliches Zitrusfrüchte-Aroma, färbendes Spirulinakonzentrat, hydrolysiertes Erbsenprotein, Sonnenblumenöl, Überzugsmittel (Carnaubawachs).

Allergiehinweis: Kann Spuren von Milch und Milcherzeugnissen (einschließlich Lactose) enthalten.


Nährwerte pro 100 g

NährwertMenge
Energie1.482 kJ / 349 kcal
Fett0,2 g
davon gesättigte Fettsäuren0,1 g
Kohlenhydrate85 g
davon Zucker56 g
Eiweiß0,3 g
Salz0,04 g

Aufbewahrung

Trocken lagern. Mindesthaltbarkeitsdatum: siehe Verpackung.


Hersteller

Katjes Fassin GmbH + Co. KG
Dechant-Sprünken-Str. 53–57
46446 Emmerich, Deutschland



Ein sportlich-fruchtiger Naschspaß. Die Katjes Dennis Schröder Fruchtgummi Edition begeistert mit weichen Fruchtgummis in verschiedenen Formen rund um das Basketball-Thema. Die bunten Stücke überzeugen mit fruchtig-süßen Noten und einer angenehmen, leicht elastischen Konsistenz. Dank der veganen Rezeptur basiert der Genuss auf pflanzlichen Zutaten. Die abwechslungsreichen Formen sorgen für zusätzlichen Spaß beim Naschen. Die Kombination aus fruchtigem Geschmack und softer Textur macht jede Portion besonders. Ideal für alle, die fruchtige Süßwaren mit einem verspielten Design lieben. Ein Highlight für Fans und Naschkatzen zugleich.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), Kartoffelprotein, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Saflor, Rettich, Schwarze Karotte, Apfel, Schwarze Johannisbee
Nährwertdeklaration
Energie:349,00 kcal, 1.482,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:85,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:0,30g; Salz:0,04g;
Gewicht
210 g
Lebensmittelunternehmen
Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi mit Schaumzucker
Hersteller
Herstellernummer
644
EAN
4037400346342

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), Kartoffelprotein, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Saflor, Rettich, Schwarze Karotte, Apfel, Schwarze Johannisbee
Nährwertdeklaration
Energie:349,00 kcal, 1.482,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:85,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:0,30g; Salz:0,04g;
Gewicht
210 g
Lebensmittelunternehmen
Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi mit Schaumzucker
Hersteller
Herstellernummer
644
EAN
4037400346342
Passt auch dazu
Produktbild von Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
€ 29,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Haribo Goldbären Wilde Bääären 340g
Haribo Goldbären Wilde Bääären 340g
€ 6,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
€ 8,39/1kg
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Sheroes Mix 210g
Katjes Sheroes Mix 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
€ 9,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 25,36
-2%
€ 24,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
Pokémon - Adventskalender Pikachu Figuren Holiday Calender Weihnachtskalender
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 61,63
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 140 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 541
€ 58,10
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Masseno Ecksofa POTARO mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grün, POSO 14
Masseno Ecksofa POTARO mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grün, POSO 14
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 579,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
Haribo Balla Stixx Kirsche vegetarisch 200g
€ 8,15/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von sweeek - Gartenset aus Metall und Textilene für 4 Personen - Anthrazit
sweeek - Gartenset aus Metall und Textilene für 4 Personen - Anthrazit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 89,99
Verkäufer: sweeek
Produktbild von Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
Apple MagSafe, Drinnen, Kabelloses Aufladen, Silber, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 531
€ 13,99
Verkäufer: EssentialSolution
Produktbild von Trolli 150G,Gelee:bizzl Mix /21
Trolli 150G,Gelee:bizzl Mix /21
€ 20,40/1kg
€ 3,06
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
€ 24,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 29,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
Haribo Pasta Frutta Sauer (160 g)
€ 15,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Open Food 4014400914856, Palmöl, 20 g, Niacin, Vitamin E, Pantothenic acid, Vitamin B6, Folic acid,Biotin,Vitamin B12, C, e270, e330, e428, e901, e903, Vitamin E, Vitamin B12, Bienenwachs Weiß, Biotin, Färbender Kurkuma Auszug, Niacin,...
Open Food 4014400914856, Palmöl, 20 g, Niacin, Vitamin E, Pantothenic acid, Vitamin B6, Folic acid,Biotin,Vitamin B12, C, e270, e330, e428, e901, e903, Vitamin E, Vitamin B12, Bienenwachs Weiß, Biotin, Färbender Kurkuma Auszug, Niacin,...
€ 6,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Essence POPCORN BOMB, Transparent, Sweet Or Salty, Glowing, Aufpolsterung, Flüssigkeit, Schimmer, Tube
Essence POPCORN BOMB, Transparent, Sweet Or Salty, Glowing, Aufpolsterung, Flüssigkeit, Schimmer, Tube
€ 8.495,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DL_Ventures
Produktbild von STORCK Nimm2 Lachgummi SauerStars 250g, Weiche Süßigkeiten, 250 g, Fruits, Mehrfarbig, 1440 kJ, 339 kcal
STORCK Nimm2 Lachgummi SauerStars 250g, Weiche Süßigkeiten, 250 g, Fruits, Mehrfarbig, 1440 kJ, 339 kcal
€ 6,96/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Haribo Pixel sauer vegan 160g
Haribo Pixel sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rainbow High 571049E7C, Modepuppe, Weiblich, 5 Jahr(e), Mädchen, 1,01 kg, Mehrfarbig
Rainbow High 571049E7C, Modepuppe, Weiblich, 5 Jahr(e), Mädchen, 1,01 kg, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 77,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von kinder Schoko-Bons 300g
kinder Schoko-Bons 300g
€ 17,10/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g
nimm2 Lachgummi Softies Rote Früchte 225g
€ 7,73/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g
€ 13,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Katjes Family Milchkater 300g
Katjes Family Milchkater 300g
€ 6,83/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg
Produktbild von GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
Red Band Fruchtgummi Assortie 500g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg
Bestseller
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg
Produktbild von Haribo Bären-Schule 3kg
Haribo Bären-Schule 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg
Produktbild von Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg
Produktbild von Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
Red Band Bubble Fizz 100 Stück, 1000g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg
Produktbild von Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg
Produktbild von Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
Haribo Kirsch-Cola, Weiche Süßigkeiten, 1,35 kg, Kirsche (Frucht), Fruits, Rot, 1421 kJ, 334 kcal
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg
Produktbild von Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,04/1kg