Katjes Family Milchkater 300g
€ 2,05
€ 6,83 / 1kg
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Tropifrutti 1kg€ 6,47/1kg
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Nordthy Frugtmix / Fruchtmix 300g€ 8,88/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Fruchtgummi Colaflaschen ohne Zucker Menge:1000g€ 14,05/1kg
€ 14,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Gummibärchen 1kg€ 6,16/1kg
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
€ 8,39/1kg
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Katjes Dennis Schröder Fruchtgummi Edition 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Family Winegums 300g
€ 6,83/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Family Glücksherzen Sauer 300g
€ 6,83/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Tappsy 700g
€ 5,86/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Wurrli 150g
€ 10,80/1kg
€ 1,62
Verkäufer: Katomix

nimm2 Lachgummi Millianer 250g
€ 6,96/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes ColaLife Sour 195g
€ 7,33/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets

Matthijs Gomlullen 200g
€ 12,80/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Malaco Strimler Jordbær 80g
€ 19,13/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets

nimm2 Lachgummi YoDinos 300g
€ 5,80/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes GZSZ 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets

nimm2 Lachgummi YoBolde 250g
€ 121,12/1kg
€ 30,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Yummi Yummi Fruchtgummi Pfirsichherzen 200g
€ 12,80/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Balla-Balla vegetarisch 300g
€ 6,83/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Playmouse 150g
€ 20,13/1kg
€ 3,02
Verkäufer: M_plus_L
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Sind die niedlich: Katjes Family Milchkater sind süße kleine
Kätzchen aus Schaumzucker mit einem Herz aus Fruchtgummi auf dem
Bauch. In den drei leckeren Geschmacksrichtungen Erdbeere, Apfel und
Naschkatze. Denn sie schmecken unvergleichlich milchig, fluffig,
fruchtig und leicht zugleich. Gut zu wissen: Die Katjes Milchkater
werden komplett ohne tierische Gelatine hergestellt und sind somit
auch für Vegetarier geeignet.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, 10,4% Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Dextrose, MAGERMILCHPULVER, Kartoffelprotein, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate
- Nährwertdeklaration
- Energie:352,00 kcal, 1.494,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:84,00g; davon Zucker:60,00g; Eiweiß:2,80g; Salz:0,10g;
- Gewicht
- 300 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Schaumzucker mit Fruchtgummi und 5,1 % Magermilchpulver
- Hersteller
- Herstellernummer
- 00653084
- EAN
- 4037400346199
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, 10,4% Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat, Dextrose, MAGERMILCHPULVER, Kartoffelprotein, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate
- Nährwertdeklaration
- Energie:352,00 kcal, 1.494,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:84,00g; davon Zucker:60,00g; Eiweiß:2,80g; Salz:0,10g;
- Gewicht
- 300 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Schaumzucker mit Fruchtgummi und 5,1 % Magermilchpulver
- Hersteller
- Herstellernummer
- 00653084
- EAN
- 4037400346199
Passt auch dazu

Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
€ 8,39/1kg
€ 1,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Pixel sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Quaxi, Gummibärchen, 175 g, Fruits, Pfirsich, 1466 kJ, 345 kcal, 79 g
€ 11,43/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Niederegger Chocolate Caramel Crunch, Vegan, 100 g,
€ 46,80/1kg
€ 4,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
€ 11,14/1kg
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Haribo Rainbow, Gummibärchen, 160 g, Apfel, Brombeeren, Erdbeere, Mehrfarbig, 1615 kJ, 381 kcal
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
€ 12,50/1kg
€ 2,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

nimm2 Lachgummi Märchenprinzen 300g
€ 5,80/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Skipper Mix 375g
€ 9,57/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Pingummi 150g
€ 7,47/1kg
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets

Frankonia Chocolat Blonde Vegan 100g
€ 30,70/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Pico-Balla sauer vegan 160g
€ 7,63/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes EasyLife Winegums 195g
€ 7,33/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
€ 8,04/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
€ 22,77/1kg
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Grün-Ohr Hase 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets

nimm2 Lachgummi Softies 225g
€ 7,73/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets

de Bron Winegums sugarfree 1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Click Mix 800g
€ 10,26/1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 4000512993889, D, 338 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,5 g
€ 5,82/1kg
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets

STORCK Nimm2 Lachgummi SauerStars 250g, Weiche Süßigkeiten, 250 g, Fruits, Mehrfarbig, 1440 kJ, 339 kcal
€ 59,60/1kg
€ 14,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Ichoc Weisse Nougat-Schokolade Mit Haselnuss-Krocket 80G
€ 39,50/1kg
€ 3,16
Verkäufer: taleoo

hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle 100g
€ 37,40/1kg
€ 3,74
Verkäufer: M_plus_L

Malatec 16406 Luftentfeuchter 22,5 W schwarz
€ 29,69
Verkäufer: Dareknaklik

Katjes Dennis Schröder Fruchtgummi Edition 210g
€ 6,81/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets

Bunte Tute Gummibärchen 100g - Haribo
€ 14,30/1kg
€ 1,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Trolli Pfirsichringe, Fruchtgummi, 1 kg Beutel
€ 6,99/1kg
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet

Yaheetech Relaxsessel verstellbarer Fernsehsessel 90°/120°/160° aus Kunstleder Polstersessel Heimkino Braun
€ 164,99
Verkäufer: Yaheetech
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Haribo Goldbären Gute Nacht Minis 100x10g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,30/1kg

hitschies Saure Drachenzungen brizzl Bälle Blau 100g
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,40/1kg

HARIBO Riesen Erdberen Dose mit 150 Stück



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg

Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,61/1kg

Haribo Pasta Basta Apfel Sauer, Hartes Gummi, 1,12 kg, Apfel, Mehrfarbig, 1481 kJ, 349 kcal



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg

Haribo Happy-Cola, Gummibärchen, 980 g, Cola, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,66/1kg

Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg

Red Band Fruchtgummi Assortie 500g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,74/1kg

GUSHERS Fruit Flavoured Snacks Variety Pack – Tropical & Strawberry, 6 Beutel, 136 g + Heartforcards Versandschutz
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
€ 42,35/1kg

Haribo Fruchtgummis Schlümpfe, 150 St. in der Dose



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo 126031, Hartes Gummi, 1,35 kg, Zitrone, Himbeere, Erdbeere, Mehrfarbig, 1436 kJ, 338 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,70/1kg

Fruchtgummi saure blaue Tongen ohne Gelatine mit Pektin 800g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,29/1kg

Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,10/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,27/1kg

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,77/1kg

Haribo Pasta Frutta sauer vegan 85g
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,53/1kg

Haribo Pasta Basta Cola FIZZ vegan 150er



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,04/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen Dose 1kg
€ 6,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,73/1kg

Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg

Haribo Bären-Schule 3kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg