Eti Tutku Kekse 162g – Knusprige, leckere Kekse für Snackmomente

€ 3,50

€ 21,60 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
€ 19,06/1kg
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
€ 5.890,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Butterkekse 20% ZUCKERFREI Bogutti 135g
Butterkekse 20% ZUCKERFREI Bogutti 135g
€ 93,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,39
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Faccine Kekse 700g - Balocco
Faccine Kekse 700g - Balocco
€ 8,25/1kg
€ 6,20
-4%
€ 5,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von McVitie's Digestive Milchschokolade Kekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
McVitie's Digestive Milchschokolade Kekse 266g – Knusprige Vollkornkekse
€ 21,43/1kg
€ 5,70
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kekse Ülker | Biskrem Cocoa | mit Kakaofüllung | 100 g
Kekse Ülker | Biskrem Cocoa | mit Kakaofüllung | 100 g
€ 28,40/1kg
€ 2,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
Belvita Kakao herbatniki zbożowe 300 g
€ 56,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Time Out Granenbiscuits Speculaas 171g – Knusprige Vollkornkekse mit Spekulatiusgeschmack
Time Out Granenbiscuits Speculaas 171g – Knusprige Vollkornkekse mit Spekulatiusgeschmack
€ 28,19/1kg
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Verkade Glutenvrije Oaties Haferkekse 150g – Glutenfreie, knusprige Haferkekse
Verkade Glutenvrije Oaties Haferkekse 150g – Glutenfreie, knusprige Haferkekse
€ 51,20/1kg
€ 7,68
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bocconcini Schokoladencreme-Kekse 100g - Vicenzi
Bocconcini Schokoladencreme-Kekse 100g - Vicenzi
€ 23,00/1kg
€ 2,91
-5%
€ 2,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
Savoiardi-Tiramisu-Kekse 400g - Bonomi
€ 9,89/1kg
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ottimini Mandorle Kekse 350g - Divella
Ottimini Mandorle Kekse 350g - Divella
€ 6,58/1kg
€ 2,62
-4%
€ 2,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ottimini Classici Kakao-Kekse 400g - Divella
Ottimini Classici Kakao-Kekse 400g - Divella
€ 6,49/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,91
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Herbatniki Leibniz Maślane Klasyczne 100 g
Herbatniki Leibniz Maślane Klasyczne 100 g
€ 12,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,78
-12%
€ 1,55
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Sfogliatine Glassate Kekse 135g - Bonomi
Sfogliatine Glassate Kekse 135g - Bonomi
€ 13,64/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von DeBeukelaer Cereola Hafer-Cookie 150g
DeBeukelaer Cereola Hafer-Cookie 150g
€ 13,67/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Verkade Schokoladenkekse mit Milch- & Zartbitterschokolade, 150 g
Verkade Schokoladenkekse mit Milch- & Zartbitterschokolade, 150 g
€ 33,60/1kg
€ 5,04
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von DeBeukelaer Cereola Cookies mit ChoViva 150g
DeBeukelaer Cereola Cookies mit ChoViva 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Chocolate Wafers Edelherb 97g
Bahlsen Chocolate Wafers Edelherb 97g
€ 42,27/1kg
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cantuccini Kekse 100g - Sapori
Cantuccini Kekse 100g - Sapori
€ 27,30/1kg
€ 2,84
-3%
€ 2,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mosaikkeks Eti Tutku bietet eine köstliche Kombination aus knusprigem Keks und zarter Kakaocremefüllung.

Entdecken Sie diese türkische Spezialität, die für ihre Qualität und Authentizität geschätzt wird.

Perfekt für den Genuss zwischendurch oder als süßes Highlight bei jeder Gelegenheit.

Sie jetzt und erleben Sie den einzigartigen Geschmack!



Eti Tutku Kekse, 162 g – Knusprige türkische Kekse mit einer köstlichen, cremigen Kakaofüllung. Die perfekte Kombination aus knusprig und zart macht jeden Bissen unwiderstehlich. Ideal als Snack zu Kaffee oder Tee und bringt traditionelle türkische Geschmacksvielfalt direkt zu Ihnen nach Hause. Zutaten: Weizenmehl (Gluten), pflanzliche Fette (Palm, Sonnenblume, Baumwolle, Canola), Zucker, mageres Kakaopulver 1%, Salz, Backtriebmittel, Aromen, Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Kakaocreme 30% mit Sesampüree, Haselnusspüree, Laktose (Milchprodukt), Johannisbrotkernmehl. Kann Spuren von Erdnüssen und Eiern enthalten. Nährwerte pro 100 g: 2153 kJ (515 kcal), 28 g Fett (11 g gesättigt), 58 g Kohlenhydrate (32 g Zucker), 3,8 g Ballaststoffe, 5,7 g Eiweiß, 0,69 g Salz.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.; Mindestens haltbar bis: siehe Aufdruck.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL (GLUTEN), pflanzliche Fette (Palm, Sonnenblume, Baumwolle, Raps), Zucker, mageres Kakaopulver 1%, Salz, Backtriebmittel (saures Natriumpyrophosphat, Natriumhydrogencarbonat), Aromen, Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Kakaocreme 30% [Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Sonnenblume, Baumwolle, Raps), SESAMPÜREE, mageres Kakaopulver 6%, HASELNUSSPÜREE, LACTOSE (MILCHPRODUKTE), Johannisbrotkernmehl, Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Aromen, Salz]. Kann Spuren von ERDNÜSSEN und EIERN enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben Pro 100 g Energie: 2153 kJ (515 kcal) Fett: 28,0 g davon gesättigte Fettsäuren: 11,0 g Kohlenhydrate: 58,0 g davon Zucker: 32,0 g Ballaststoffe: 3,8 g Eiweiß: 5,7 g Salz: 0,69 g
Gewicht
162 g
Lebensmittelunternehmen
Fatih Sultan BV, Valmuiden 4, 1025 ZG Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Eti Tutku
Hersteller
ETI
Stückzahl
1
Herstellernummer
4765
EAN
8690526633572

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.; Mindestens haltbar bis: siehe Aufdruck.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL (GLUTEN), pflanzliche Fette (Palm, Sonnenblume, Baumwolle, Raps), Zucker, mageres Kakaopulver 1%, Salz, Backtriebmittel (saures Natriumpyrophosphat, Natriumhydrogencarbonat), Aromen, Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Kakaocreme 30% [Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Sonnenblume, Baumwolle, Raps), SESAMPÜREE, mageres Kakaopulver 6%, HASELNUSSPÜREE, LACTOSE (MILCHPRODUKTE), Johannisbrotkernmehl, Emulgator (Sonnenblumenlecithin), Aromen, Salz]. Kann Spuren von ERDNÜSSEN und EIERN enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben Pro 100 g Energie: 2153 kJ (515 kcal) Fett: 28,0 g davon gesättigte Fettsäuren: 11,0 g Kohlenhydrate: 58,0 g davon Zucker: 32,0 g Ballaststoffe: 3,8 g Eiweiß: 5,7 g Salz: 0,69 g
Gewicht
162 g
Lebensmittelunternehmen
Fatih Sultan BV, Valmuiden 4, 1025 ZG Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Eti Tutku
Hersteller
ETI
Stückzahl
1
Herstellernummer
4765
EAN
8690526633572
Passt auch dazu
Produktbild von Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
€ 45,44/1kg
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,99
-28%
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Orion Kekse Choco Pie 12er Pack Marshmallow Schaumzucker Füllung & Schoko
Orion Kekse Choco Pie 12er Pack Marshmallow Schaumzucker Füllung & Schoko
€ 16,53/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 5,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
€ 24,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 29,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Titan
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Titan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 863
€ 1.476,63
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: BC-GmbH
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4604
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Inhalator Inhaliergerät Vernebler Inhalationsgerät Aerosolvernebler Komplettset2 Masken  Verebler  Mundstück  Schlauch  5 Filter  Panda
Inhalator Inhaliergerät Vernebler Inhalationsgerät Aerosolvernebler Komplettset2 Masken Verebler Mundstück Schlauch 5 Filter Panda
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Sleepy Reinigungstücher Mix Set – 6 Farben & Düfte, (600 Stk) Reinigungstuch
Sleepy Reinigungstücher Mix Set – 6 Farben & Düfte, (600 Stk) Reinigungstuch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 29,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Roxlin
Produktbild von Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
Originale Samsung TV Fernbedienung für BN59-01385B | TM2280E
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 380
€ 24,81
-5%
€ 23,38
Verkäufer: dse-one
Bestseller
Produktbild von Lionelo Aurora 3in1 - Beistellbett, Babywiege, freistehendes Babybett - mit Matratze, mit Tragetasche, Stufenlose Höhenverstellung-Bis 9 kg-Cappucino
Lionelo Aurora 3in1 - Beistellbett, Babywiege, freistehendes Babybett - mit Matratze, mit Tragetasche, Stufenlose Höhenverstellung-Bis 9 kg-Cappucino
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 141
UVP€ 109,99
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 863
Generalüberholt
€ 893,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Smart LED Deckenleuchte 30W RGB Dimmbar WiFi Deckenlampe mit Fernbedienung, Kompatibel mit Alexa Google Home
Smart LED Deckenleuchte 30W RGB Dimmbar WiFi Deckenlampe mit Fernbedienung, Kompatibel mit Alexa Google Home
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 35,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Philips Airfryer Compact 3000 Series, Heißluftfriteuse, 0.8 kg, Touchscreen, energieeffizient, Schwarz (HD9252/90)
Philips Airfryer Compact 3000 Series, Heißluftfriteuse, 0.8 kg, Touchscreen, energieeffizient, Schwarz (HD9252/90)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 181,10
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Barilla Collezione Tagliatelle con Spinaci  500g
Barilla Collezione Tagliatelle con Spinaci 500g
€ 6,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Bestseller
Produktbild von moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 39,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Pokemon Sammelkarten Tin Box V-Power, Charakter:Pikachu-V
Pokemon Sammelkarten Tin Box V-Power, Charakter:Pikachu-V
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 251,54
Verkäufer: www_gameworld_de
Produktbild von Aufsatz für breiten Kleiderschrank 136 cm FUNZA 4 - Eiche Wellington
Aufsatz für breiten Kleiderschrank 136 cm FUNZA 4 - Eiche Wellington
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 110,99
-€ 25,79
€ 85,20
Verkäufer: VenetiDE
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4604
€ 122,40
-€ 2,50
€ 119,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Bionisches Shiatsu-Massagegerät mit Wärme – 4D Nacken- und Rückenmassagegerät elektrisch
Bionisches Shiatsu-Massagegerät mit Wärme – 4D Nacken- und Rückenmassagegerät elektrisch
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz
Produktbild von LG WT1210BBF, Frontlader, Freistehend, Schwarz, Links, Schwarz, Berührung
LG WT1210BBF, Frontlader, Freistehend, Schwarz, Links, Schwarz, Berührung
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1.965,86
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: Nali
Produktbild von Esperanza EKO006, 25 l, Schwarz, Drehregler, 1600 W, 220 - 240 V, 50 Hz
Esperanza EKO006, 25 l, Schwarz, Drehregler, 1600 W, 220 - 240 V, 50 Hz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 174
€ 145,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von CreaTable, 21519, Nordic Fjord Frost, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
CreaTable, 21519, Nordic Fjord Frost, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 126,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Bestseller
Produktbild von Maggi Gebratene Würze Nudeln herzhaft lecker ergibt 2 Portionen 191g
Maggi Gebratene Würze Nudeln herzhaft lecker ergibt 2 Portionen 191g
€ 13,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sleepy Easy Clean Reinigungstücher White Soap 6x100
Sleepy Easy Clean Reinigungstücher White Soap 6x100
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 29,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Bestseller
Produktbild von Roborock QV 35A Staubsauger Roboter 8.000pa(Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungs-Seitenbürste, PreciSense LiDAR, All-in-One Dock, Weiß
Roborock QV 35A Staubsauger Roboter 8.000pa(Upgrade von Qrevo/Qrevo Plus),Anti-Verfilzungs-Seitenbürste, PreciSense LiDAR, All-in-One Dock, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 359
UVP€ 589,99
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von Clatronic Pizzaofen mit 12L Backraum | Minibackofen ideal zum Grillen & Aufbacken | Backofen mit Ober- & Unterhitze | Mini Backofen mit 60 Min.-Timer | Backofen klein inkl. Backblech | MPO 3520
Clatronic Pizzaofen mit 12L Backraum | Minibackofen ideal zum Grillen & Aufbacken | Backofen mit Ober- & Unterhitze | Mini Backofen mit 60 Min.-Timer | Backofen klein inkl. Backblech | MPO 3520
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 60,11
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Dovgan Zefir mit Himbeergeschmack 240g Sefir Schaumzuckerware
Dovgan Zefir mit Himbeergeschmack 240g Sefir Schaumzuckerware
€ 10,38/1kg
€ 2,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 404
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
Porenreiniger Electric Mitesserentferner Vakuum Cleaner Pore Cleaner Gesicht Reinigung mit LED-Bildschirm und 4 Sonden und 3 Modi (Weiß)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miamia
Produktbild von Schokolade Alpenmilch 100g
Schokolade Alpenmilch 100g
€ 23,73/1kg
€ 8,81
-70%
€ 2,61
Verkäufer: Katomix

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
Mulino Bianco 8076809583992, Plätzchen, Heidelbeere, 270 g, Molkereiprodukte, Milchzucker, Künstliche Farbe, Synthetischer Farbstoff, Konservierungsmittel,..., 458 kcal, 1921 kJ
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,89/1kg
Produktbild von Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
Courcake Limone Gebäck 210g - Mulino Bianco
€ 6,68
-4%
€ 6,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,33/1kg
Produktbild von Amicelli Kokos Creme 16er
Amicelli Kokos Creme 16er
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 22,05/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007911, Plätzchen, Schokolade, 135 ml, Braun, Erdnüsse, Haselnüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,63/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
Matilde Vicenzi 8000350007928, Plätzchen, Haselnuss, 135 g, Braun, Erdnüsse, Nüsse, Senf, Rund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,37/1kg
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,46
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,35/1kg
Produktbild von Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
Biscotti classici 250g Mürbeteig - Gran Cereale
€ 3,74
-4%
€ 3,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,26/1kg