Erasco Graupen-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)

€ 21,79

€ 6,81 / 1kg

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 07m 02s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
€ 6,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse Kapernsauce 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Königsberger Klopse Kapernsauce 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 13,74/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,99
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Kohlrouladen in Sauce 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Kohlrouladen in Sauce 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 11,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,16
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Spätzle-Topf mit Linsen 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Spätzle-Topf mit Linsen 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 12,86/1kg
€ 10,29
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Pichelsteiner Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco Pichelsteiner Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
€ 6,72/1kg
€ 21,49
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 9,70/1kg
€ 7,76
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Reistopf mit Fleischklößchen 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Reistopf mit Fleischklößchen 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 12,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,15
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erasco Linsentopf mit Schweinefleisch 800g Fertigessen (2er Pack)
Erasco Linsentopf mit Schweinefleisch 800g Fertigessen (2er Pack)
€ 9,24/1kg
€ 14,79
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Hühner Nudel-Topf 800g Fertigessen (2er Pack)
Erasco Hühner Nudel-Topf 800g Fertigessen (2er Pack)
€ 9,37/1kg
€ 14,99
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Linsensuppe mit Würstchenscheiben 800g 3er Pack
Linsensuppe mit Würstchenscheiben 800g 3er Pack
€ 7,49/1kg
€ 17,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erasco Kohlroulade 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Kohlroulade 480g Fertigessen (1er Pack)
€ 22,06/1kg
€ 10,59
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Spirli Nudeln mit Fleischklößchen in Tomatensauce 800g 3er Pack
Erasco Spirli Nudeln mit Fleischklößchen in Tomatensauce 800g 3er Pack
€ 6,93/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
A can of Erasco vegetarian pea stew.
Erasco vegetarischer Erbsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 12,74/1kg
€ 10,19
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Eintöpfe Erbseneintopf mit Fleischbällchen 800g
Erasco Eintöpfe Erbseneintopf mit Fleischbällchen 800g
€ 4,29/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,29
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Pichelsteiner Topf mit Rindfleisch und Gemüse 800g 3er Pack
Erasco Pichelsteiner Topf mit Rindfleisch und Gemüse 800g 3er Pack
€ 6,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Hühner Reis-Topf 800g Fertigessen (2er Pack)
Erasco Hühner Reis-Topf 800g Fertigessen (2er Pack)
€ 9,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,79
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Graupentopf mit viel Graupen und frischem Gemüse 400g 3er Pack
Erasco Graupentopf mit viel Graupen und frischem Gemüse 400g 3er Pack
€ 8,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco grüne Bohnen-Eintopf 800g Fertigessen (2er Pack)
Erasco grüne Bohnen-Eintopf 800g Fertigessen (2er Pack)
€ 9,31/1kg
€ 14,89
Verkäufer: Wark24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Genussvoller Eintopf für herzhafte Momente

Wenn es draußen kälter wird oder Sie einfach Lust auf eine wärmende Mahlzeit haben, dann ist ein kräftiger Eintopf genau das Richtige. Mit dem Erasco Graupen-Topf holen Sie sich nicht nur ein Stück traditionelle Hausmannskost nach Hause, sondern auch einen Genussmoment, der Erinnerungen an gemütliche Familienessen weckt. Der Eintopf ist bereits fertig zubereitet und lässt sich im Handumdrehen erhitzen – ideal für alle, die Wert auf Geschmack und gleichzeitig auf eine unkomplizierte Zubereitung legen.

Die ausgewogene Kombination aus zarten Graupen, erntefrischem Gemüse und feinen Einlagen ergibt ein Gericht, das satt macht und ein wohliges Gefühl hinterlässt. Gerade die besondere Struktur der Graupen verleiht der Suppe ihren charakteristischen Biss und sorgt dafür, dass sie nicht nur eine Mahlzeit, sondern ein richtiges Geschmackserlebnis ist. Ob zum Mittagessen, als stärkende Mahlzeit am Abend oder als schnelles Essen zwischendurch – dieser Eintopf passt zu jeder Gelegenheit.

Tradition trifft auf praktische Zubereitung

Viele kennen Graupen noch aus der Küche der Großeltern, wo sie oft als herzhafte Einlage in Suppen verwendet wurden. Der Erasco Graupen-Topf greift diese Tradition auf und bringt sie in eine moderne, bequeme Form. Sie müssen weder lange in der Küche stehen noch aufwendig Zutaten vorbereiten – einfach Dose öffnen, erwärmen und genießen. In nur wenigen Minuten steht ein nahrhaftes Gericht auf dem Tisch, das wie hausgemacht schmeckt.

Vielseitig genießen – pur oder verfeinert

Ob pur serviert oder mit frischen Kräutern, einem Stück Brot oder einer extra Einlage verfeinert – dieser Eintopf lässt sich flexibel anpassen. Sie können ihn ganz klassisch genießen oder nach Ihren eigenen Vorstellungen erweitern. Mit einer Scheibe dunklem Brot und etwas Butter haben Sie im Handumdrehen ein komplettes, sättigendes Menü. Wer es besonders herzhaft mag, kann den Eintopf auch mit zusätzlichen Beilagen ergänzen und so ein individuelles Geschmackserlebnis schaffen.

Der Graupen-Topf ist mehr als nur eine einfache Suppe. Er ist ein Ausdruck von Bodenständigkeit, Tradition und Genuss. Ein Gericht, das sich seit Generationen bewährt hat und auch heute noch Menschen begeistert. Mit Erasco holen Sie sich nicht nur ein praktisches Fertiggericht ins Haus, sondern eine Portion Wärme, die satt macht und glücklich stimmt.

Im Lieferumfang enthalten:
Erasco Graupen-Topf 800g
4er Pack
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Wasser, 5,9% GERSTEN- graupen (GLUTEN), Kartoffeln, 5,4% Möhren, 5,2% SELLERIE, 3,7% Porree, 3,0% Kasseler Würfel aus Schulter und Schinken (Schwei- nefleisch, Wasser, Salz, getrockneter Glukosesirup, Stabilisator: Diphosphate, Aroma, Dextrose, Antioxidationsmittel: Natriumas- corbat, Rapsöl, Rauch), Salz, Aroma (enthält SELLERIE), Hefeextrakt, Petersilie, färbender Kurkumaextrakt, Verdickungsmittel: Guarkemmehl, Dextrose. Kann Spuren von WEIZEN (GLUTEN), Milch, Soja, Senf und Ei enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 142kJ / 34kcal, Fett: 0,4g, Gesättigte Fettsäuren: 0,2g, Kohlenhydrate: 5,6g, Zucker: 0,6g, Eiweiß: 1,3g, Salz: 0,93g
Gewicht
3200 g
Lebensmittelunternehmen
GB Foods Deutschland GmbH, Geniner Straße 88-100, 23560 Lübeck, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Erasco Graupen-Topf 800g
Hersteller
GB Foods
EAN
4055902276219

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Wasser, 5,9% GERSTEN- graupen (GLUTEN), Kartoffeln, 5,4% Möhren, 5,2% SELLERIE, 3,7% Porree, 3,0% Kasseler Würfel aus Schulter und Schinken (Schwei- nefleisch, Wasser, Salz, getrockneter Glukosesirup, Stabilisator: Diphosphate, Aroma, Dextrose, Antioxidationsmittel: Natriumas- corbat, Rapsöl, Rauch), Salz, Aroma (enthält SELLERIE), Hefeextrakt, Petersilie, färbender Kurkumaextrakt, Verdickungsmittel: Guarkemmehl, Dextrose. Kann Spuren von WEIZEN (GLUTEN), Milch, Soja, Senf und Ei enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 142kJ / 34kcal, Fett: 0,4g, Gesättigte Fettsäuren: 0,2g, Kohlenhydrate: 5,6g, Zucker: 0,6g, Eiweiß: 1,3g, Salz: 0,93g
Gewicht
3200 g
Lebensmittelunternehmen
GB Foods Deutschland GmbH, Geniner Straße 88-100, 23560 Lübeck, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Erasco Graupen-Topf 800g
Hersteller
GB Foods
EAN
4055902276219
Passt auch dazu
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
€ 20,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 4,29
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Produktbild von Hummer-Paste von Jürgen Langbein, 500g
Hummer-Paste von Jürgen Langbein, 500g
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Münchner Weißwürste (4 Stück / 250 g)
Münchner Weißwürste (4 Stück / 250 g)
€ 0,03/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,67
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
€ 6,47/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Menzi Milchreis mit Vollmilch, 400g
Menzi Milchreis mit Vollmilch, 400g
€ 6,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,69
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Jensens Gänse Pate Pastete mit Gänsefleisch und Gänseleber 80g
Jensens Gänse Pate Pastete mit Gänsefleisch und Gänseleber 80g
€ 26,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heinz BAKED BEANZ, 415 g, Beans, 78 kcal, 329 kJ, 4,7 g, 0,2 g
Heinz BAKED BEANZ, 415 g, Beans, 78 kcal, 329 kJ, 4,7 g, 0,2 g
€ 9,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,53
-58%
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Meica Trueman`s Hot Dog Würstchen Chicken 100% Geflügel
Meica Trueman`s Hot Dog Würstchen Chicken 100% Geflügel
€ 19,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hofgut Delikatess Rotkohl der Klassiker tafelfertig im Glas 720ml
Hofgut Delikatess Rotkohl der Klassiker tafelfertig im Glas 720ml
€ 2,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von DOK Ring Pop Twister Minions 24x10g
DOK Ring Pop Twister Minions 24x10g
€ 69,86/1kg
€ 30,25
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Crabmeat, 170 g
Crabmeat, 170 g
€ 33,46/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Le Clou Grüne Pfefferkörner in Lake (800ml Dose)
Le Clou Grüne Pfefferkörner in Lake (800ml Dose)
€ 12,44/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 6 x Cassoulet mit Ente Dose 840g
6 x Cassoulet mit Ente Dose 840g
€ 83,32/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 69,99
Verkäufer: CuisineRomefort
Produktbild von Steinhaus Grapefruit Segmente feine Früchte leicht gezuckert 3100ml
Steinhaus Grapefruit Segmente feine Früchte leicht gezuckert 3100ml
€ 14,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tomatenpassata 400g - Mutti
Tomatenpassata 400g - Mutti
€ 4,47/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
€ 220,83/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,82
-4%
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse in Kapernsauce pikant cremig 800g 2er Pack
Erasco Königsberger Klopse in Kapernsauce pikant cremig 800g 2er Pack
€ 8,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Darbo Wildpreiselbeeren Naturrein Kompott fein herb Dekorglas 600g
Darbo Wildpreiselbeeren Naturrein Kompott fein herb Dekorglas 600g
€ 16,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
€ 10,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 43,08
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Thailändisches Hähnchen mit Mun-Pilzen und Tom-Ka-Paste Graal 360 g
Thailändisches Hähnchen mit Mun-Pilzen und Tom-Ka-Paste Graal 360 g
€ 15,69/1kg
€ 5,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Bonduelle Curry Bohnen weiße Bohnen in süßlich milder Curry Soße 430g
Bonduelle Curry Bohnen weiße Bohnen in süßlich milder Curry Soße 430g
€ 8,07/1l
€ 3,43
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Samyang POTATO Ramen 600g
Samyang POTATO Ramen 600g
€ 18,32/1kg
€ 10,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Krakus Barszsz Rote-Bete-Suppe 1l
Krakus Barszsz Rote-Bete-Suppe 1l
€ 3,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,44
-4%
€ 3,27
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von PAM Flaki wołowe 500 g
PAM Flaki wołowe 500 g
€ 8,14/1kg
€ 4,28
-4%
€ 4,07
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Jürgen Langbein Wild-Fond, 500ml
Jürgen Langbein Wild-Fond, 500ml
€ 6,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi® Ravioli in Tomatensauce Fertiggericht 800,0 g
Maggi® Ravioli in Tomatensauce Fertiggericht 800,0 g
€ 15,19/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,15
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Valenzi Wild-Preiselbeeren 1,0KG
Valenzi Wild-Preiselbeeren 1,0KG
€ 12,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Risso Chanty Duo Kochcreme Sahneersatz Vegetarisch Kosher Halal 1000ml
Risso Chanty Duo Kochcreme Sahneersatz Vegetarisch Kosher Halal 1000ml
€ 4,67/1kg
€ 4,67
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LIPPERLAND GRÜNKOHL handverlesen vegan Konserve Füllm 4KG ATG 2,8KG
LIPPERLAND GRÜNKOHL handverlesen vegan Konserve Füllm 4KG ATG 2,8KG
€ 3,40/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,28
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
€ 14,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,56/1kg
Produktbild von Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,99/1l
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,33/1l
Produktbild von Dit.palmen Herzen   477Ml
Dit.palmen Herzen 477Ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,76/1kg
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
€ 2,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,30/1l
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,90/1l
Produktbild von Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 35,33/1l
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,84/1kg
Bestseller
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1kg
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,00/1l
Bestseller
Produktbild von Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,79/1kg
Produktbild von Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
€ 3,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,80/1l
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,52/1kg
Produktbild von Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,38/1kg
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,82
-4%
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 220,83/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,67
-4%
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,65/1kg
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,59/1l
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,80/1kg
Produktbild von Krakus Tourist Luxury Conserve 300 g
Krakus Tourist Luxury Conserve 300 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,97/1kg
Bestseller
Produktbild von Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,81/1l