Glockner Punkerl 220g - In Heißrauch stark durchgebratene Dauerwurst mit Kräutergeschmack - Glutenfrei und Laktosefrei von Moser Wurst

€ 6,19

€ 28,14 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Wurst & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
€ 14,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
-2%
€ 15,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Geräucherte Landwurst 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Landwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 23,48/1kg
€ 12,25
-4%
€ 11,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina
Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina
€ 26,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
würzige Wurst
Würzige Wurst Delizie Vaticane di Tropea - würzige Salami aus Italien
€ 60,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,00
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
Produktbild von Kasmugler 750g - Kräftige Dauerwurst im Heißrauch gebraten mit würzigem Bergkäsegeschmack - Glutenfrei und Laktosefrei von Moser Wurst
Kasmugler 750g - Kräftige Dauerwurst im Heißrauch gebraten mit würzigem Bergkäsegeschmack - Glutenfrei und Laktosefrei von Moser Wurst
€ 33,32/1kg
€ 24,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Kabanosy wieprzowe klasyczne Tarczyński 300g
Kabanosy wieprzowe klasyczne Tarczyński 300g
€ 22,48/1kg
€ 6,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanossi mit Schinken Krakus 180 g
Kabanossi mit Schinken Krakus 180 g
€ 32,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,24
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Streichwurst mit Schinken ''Mieso szlacheckie z szynka'' 280g Spichlerz Rusiecki
Streichwurst mit Schinken ''Mieso szlacheckie z szynka'' 280g Spichlerz Rusiecki
€ 14,54/1kg
€ 4,57
-10%
€ 4,07
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Szynka Włoska w plastrach Sokołów 140 g
Szynka Włoska w plastrach Sokołów 140 g
€ 21,75/1kg
€ 3,48
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Parówki z fileta kurczaka 180g
Parówki z fileta kurczaka 180g
€ 14,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,98
-5%
€ 2,83
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Extra-Hähnchen-Kabanossi von Tarczyński, 130 g
Extra-Hähnchen-Kabanossi von Tarczyński, 130 g
€ 32,43/1kg
€ 4,78
-5%
€ 4,54
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanosy z kurczaka premium Drobimex 95 g
Kabanosy z kurczaka premium Drobimex 95 g
€ 24,80/1kg
€ 2,61
-4%
€ 2,48
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Krakauer Dauerwurst 500g - Schronisko Bukowina
Krakauer Dauerwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 25,07/1kg
€ 14,13
-4%
€ 13,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Jagdwurst aus Schinken 150 g Madej Wróbel
Jagdwurst aus Schinken 150 g Madej Wróbel
€ 23,94/1kg
€ 3,83
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kabanos wieprzowy Duda 95g
Kabanos wieprzowy Duda 95g
€ 27,47/1kg
€ 2,61
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Parówki z szynki Krakus 200 g
Parówki z szynki Krakus 200 g
€ 14,52/1kg
€ 3,05
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Hühnerfleisch Spichlerz Rusiecki 280 g
Hühnerfleisch Spichlerz Rusiecki 280 g
€ 16,39/1kg
€ 4,59
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Spianata Piccante Salami 80g - Schronisko Bukowina
Spianata Piccante Salami 80g - Schronisko Bukowina
€ 38,50/1kg
€ 3,99
-3%
€ 3,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Morliny gekochte Weißwurst 600 g
Morliny gekochte Weißwurst 600 g
€ 13,16/1kg
€ 8,03
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Chorizo Wurst geschnitten 100g - Schronisko Bukowina
Chorizo Wurst geschnitten 100g - Schronisko Bukowina
€ 27,00/1kg
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der kleine Bruder des Glockners muss sich nicht verstecken! Der wunderbar frische Kräutergeschmack der in Heißrauch stark durchgebratenen Dauerwurst wird auch Sie begeistern. Im Heißrauch stark durchgebratene, feinkörnige Dauerwurst In den letzten Paternosterselchen Österreichs geräuchert Mit Grander-Wasser erzeugt Fünf Wochen getrocknet Gluten- und lactosefrei
Zutatenverzeichnis
140g Rind- und Schweinefleisch, Speck, Trinkwasser, Nitritpökelsalz (Speisesalz, Konservierungsstoff E250), Gewürze, Gewürzextrakte, Dextrose, Geschmacksverstärker E621, Antioxidationsmittel E300, E301, Stabilisatoren 450, E451, E452, Farbstoff, E120, Aroma
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
Moser Wurst GmbH
Verkehrsbezeichnung
Glockner Punkerl 220g - In Heißrauch stark durchgebratene Dauerwurst mit Kräutergeschmack - Glutenfrei und Laktosefrei von Moser Wurst
Hersteller
Moser Wurst GmbH
EAN
9007844617006

Zutatenverzeichnis
140g Rind- und Schweinefleisch, Speck, Trinkwasser, Nitritpökelsalz (Speisesalz, Konservierungsstoff E250), Gewürze, Gewürzextrakte, Dextrose, Geschmacksverstärker E621, Antioxidationsmittel E300, E301, Stabilisatoren 450, E451, E452, Farbstoff, E120, Aroma
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
Moser Wurst GmbH
Verkehrsbezeichnung
Glockner Punkerl 220g - In Heißrauch stark durchgebratene Dauerwurst mit Kräutergeschmack - Glutenfrei und Laktosefrei von Moser Wurst
Hersteller
Moser Wurst GmbH
EAN
9007844617006
Passt auch dazu
Produktbild von Food-United Brotzeitrankerl 650 g schwarzgeräuchert aus mageren Schweinebäuchen
Food-United Brotzeitrankerl 650 g schwarzgeräuchert aus mageren Schweinebäuchen
€ 19,85/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,90
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Kabanosy Exclusive z serem Tarczyński 105 g
Kabanosy Exclusive z serem Tarczyński 105 g
€ 27,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,05
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 6x400g, 36 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 6x400g, 36 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
€ 14,58/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Browin 310601 Natürliche Schweinedärme - Kaliber 28/30 mm, 15 m, 150 g / Naturschweinedärme dünn
Browin 310601 Natürliche Schweinedärme - Kaliber 28/30 mm, 15 m, 150 g / Naturschweinedärme dünn
€ 94,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,10
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
€ 14,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
-2%
€ 15,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Zimmermann Schinkenwurst geschnitten Herzhaft würziges Aroma 200g
Zimmermann Schinkenwurst geschnitten Herzhaft würziges Aroma 200g
€ 17,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Nduja
Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 280g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt
€ 67,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,90
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
Produktbild von BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | Snack mit Bohnen & Bacon im Teig | Original Salami To Go | ideal für unterwegs, Büro & Sport | Mix aus Rind- & Schweinefleisch
BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | Snack mit Bohnen & Bacon im Teig | Original Salami To Go | ideal für unterwegs, Büro & Sport | Mix aus Rind- & Schweinefleisch
€ 20,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Krakus Premium Schinken 300 g
Krakus Premium Schinken 300 g
€ 13,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,35
-5%
€ 4,13
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Meica Deutschländer Dicke (5St=360g)
Meica Deutschländer Dicke (5St=360g)
€ 21,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BiFi The Original Turkey 20g
BiFi The Original Turkey 20g
€ 45,50/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wasner Weißwurst 300g Münchner Art aromaintensiv mit Schweinefleisch und Kräutern
Wasner Weißwurst 300g Münchner Art aromaintensiv mit Schweinefleisch und Kräutern
€ 13,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,96
Verkäufer: Food-United
Egetürk Pinar Rind-Würstchen – 6 Stück in Eigenhaut mit Milchweiß, 550g
Egetürk Pinar Rind-Würstchen – 6 Stück in Eigenhaut mit Milchweiß, 550g
€ 23,96/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,18
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Salami Salame al Finnochio 125g - Gianni Negrini
Salami Salame al Finnochio 125g - Gianni Negrini
€ 43,00/1kg
€ 5,84
-4%
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
€ 161,45/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Pikante Streichsalami ('nduja di Spilinga), 180 g
Pikante Streichsalami ('nduja di Spilinga), 180 g
€ 53,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,55
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Pfälzer Leberwurst - Glas 160g
Pfälzer Leberwurst - Glas 160g
€ 23,69/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-5%
€ 3,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kabanossi mit Speckzusatz 90 g
Kabanossi mit Speckzusatz 90 g
€ 29,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tarczynski Geflügelkabanos mit Schweinefleisch 105g
Tarczynski Geflügelkabanos mit Schweinefleisch 105g
€ 27,73/1kg
€ 16,99
-82%
€ 3,05
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Jack Link's Beef Jerky Original  12er Pack (12 x 25 g)  Proteinreiches Trockenfleisch vom Rind  Getrocknetes High Protein Dörrfleisch
Jack Link's Beef Jerky Original 12er Pack (12 x 25 g) Proteinreiches Trockenfleisch vom Rind Getrocknetes High Protein Dörrfleisch
€ 162,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,88
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Parowki Berlinki Classic 250g I Berlinki Wiener Würstchen Classic 250g
Parowki Berlinki Classic 250g I Berlinki Wiener Würstchen Classic 250g
€ 38,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,14
-14%
€ 9,53
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kabanosy z wołowiną 90g
Kabanosy z wołowiną 90g
€ 29,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Salami netto pro Stück 220g - ni
Salami netto pro Stück 220g - ni
€ 29,65/1kg
€ 6,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Leicht scharfer YELLOW-CHEDDAR Cheese 6x160g in Scheiben mit Chili Cheddarkäse von WYKE-FARMS der englischer Hartkäse passt zu Burgern, Wraps
Leicht scharfer YELLOW-CHEDDAR Cheese 6x160g in Scheiben mit Chili Cheddarkäse von WYKE-FARMS der englischer Hartkäse passt zu Burgern, Wraps
€ 34,36/1kg
€ 32,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Bifi Roll Original mit schmackhafter Hülle aus weichem Brot 3er 135g
Bifi Roll Original mit schmackhafter Hülle aus weichem Brot 3er 135g
€ 31,26/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Breu Salami Snack Selection Premium mit Käse 80g
Breu Salami Snack Selection Premium mit Käse 80g
€ 41,00/1kg
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chorizo XXL in Scheiben 250g - Serrano
Chorizo XXL in Scheiben 250g - Serrano
€ 43,56/1kg
€ 12,28
-4%
€ 11,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 4x400g, 24 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 4x400g, 24 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
€ 15,62/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,99
Verkäufer: Food-United

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
-2%
€ 15,60
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,86/1kg
Produktbild von Geräucherte Landwurst 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Landwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 12,25
-4%
€ 11,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,48/1kg
Produktbild von Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina
Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,50/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Wurst zum Grillen und Kochen traditionell geräuchert gedämpft 400g - Schronisko Bukowina
Wurst zum Grillen und Kochen traditionell geräuchert gedämpft 400g - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,68
-4%
€ 7,36
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,40/1kg
Produktbild von La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - Ganzer - 6,9/7,5 kg
La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - Ganzer - 6,9/7,5 kg
€ 299,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: YESEATIS
€ 39,87/1kg
Produktbild von Salumificio Rossi - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - ganz mit Knochen - 9,5/10,5 Kg
Salumificio Rossi - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - ganz mit Knochen - 9,5/10,5 Kg
€ 299,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: YESEATIS
€ 28,48/1kg
Produktbild von Salumificio Rossi - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - Ganz vakuumverpackt - 7,0/8,5 Kg
Salumificio Rossi - Prosciutto di Parma DOP 24 Monate - Ganz vakuumverpackt - 7,0/8,5 Kg
€ 299,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: YESEATIS
€ 35,18/1kg
Produktbild von Salumificio Rossi - Klassisch Culatello - Ganz geschält vakuumverpackt - 4,0/5,0 Kg
Salumificio Rossi - Klassisch Culatello - Ganz geschält vakuumverpackt - 4,0/5,0 Kg
€ 299,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: YESEATIS
€ 59,80/1kg
Produktbild von BiFi Roll Hot - Kartonware - 24x 45g
BiFi Roll Hot - Kartonware - 24x 45g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,11
-14%
€ 79,64
Verkäufer: AllYouNeed
€ 56,89/1kg
Produktbild von Nduja-wärmer mit 100g Glas Spilinga Nduja delizie Vaticane di TropeaTypisch italienische Produkte
Nduja-wärmer mit 100g Glas Spilinga Nduja delizie Vaticane di TropeaTypisch italienische Produkte
€ 23,00
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 23,00/1kg
Produktbild von BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g |  herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 81,24
-14%
€ 69,48
Verkäufer: AllYouNeed
€ 69,48/1kg
Produktbild von BiFi Turkey Roll 24 x 45 g Salami im Teigmantel Snack
BiFi Turkey Roll 24 x 45 g Salami im Teigmantel Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 53,84/1kg
Nduja
Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 280g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 67,50/1kg
Nduja di Spilinga -
Kalabrische Nduja - Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 180g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 99,44/1kg
Scharfe kalabrische Soppressata
Scharfe kalabrische Soppressata Delizie Vaticane di Tropea - Italienische würzige Salami - Hergestellt in Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,00
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 60,00/1kg
süße Wurst
Süße Wurst Delizie Vaticane di Tropea - nicht scharfe kalabrische Salami - Italienische Delikatessen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,00
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 60,00/1kg
würzige Wurst
Würzige Wurst Delizie Vaticane di Tropea - würzige Salami aus Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,00
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 60,00/1kg
Nduja
Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt - Nduja crespone
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,90
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 43,33/1kg
Produktbild von BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 52,30
Verkäufer: AllYouNeed
€ 48,43/1kg
Produktbild von Landblutwurst ca. 500g E-frei natürlich - Schronisko Bukowina
Landblutwurst ca. 500g E-frei natürlich - Schronisko Bukowina
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,96/1kg