Schulte Dominos mit ChoViva Hell 125g

€ 2,35

€ 18,80 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 17,64/1kg
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schulte Nuss-Nougatcreme Röllchen 1,5kg
Schulte Nuss-Nougatcreme Röllchen 1,5kg
€ 16,05/1kg
€ 24,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schulte Ochsenaugen, 175g
Schulte Ochsenaugen, 175g
€ 15,49/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zartblättrige Schweinsöhrchen mit Zartbitter Schokolade von Schulte, 200g
Zartblättrige Schweinsöhrchen mit Zartbitter Schokolade von Schulte, 200g
€ 15,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schulte Dominos mit ChoViva 3kg
Schulte Dominos mit ChoViva 3kg
€ 15,42/1kg
€ 46,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schulte Dominosteine Vollmilch 125g
Schulte Dominosteine Vollmilch 125g
€ 20,48/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schulte Schweinsöhrchen Vollmilch 175g
Schulte Schweinsöhrchen Vollmilch 175g
€ 19,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schulte Biskuitzungen Zartbitter, 200g
Schulte Biskuitzungen Zartbitter, 200g
€ 18,90/1kg
€ 3,78
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schulte Kipferl mit ChoViva 1,5kg
Schulte Kipferl mit ChoViva 1,5kg
€ 16,44/1kg
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Kakaokeks 200g
Leibniz Kakaokeks 200g
€ 10,25/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schulte Nougatcreme-Röllchen, 175g
Schulte Nougatcreme-Röllchen, 175g
€ 14,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kambly Bretzeli 98g
Kambly Bretzeli 98g
€ 34,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dinkel Knusperwaffeln - Zartbitter 100g | ROSENGARTEN
Dinkel Knusperwaffeln - Zartbitter 100g | ROSENGARTEN
€ 62,80/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schulte Premium Dominosteine Pistazie Zartbitter 175g
Schulte Premium Dominosteine Pistazie Zartbitter 175g
€ 21,09/1kg
€ 3,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Tassenwichtel Schoko 200g
Wicklein Tassenwichtel Schoko 200g
€ 15,35/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein  Haselnusssterne vegan 125g
Wicklein Haselnusssterne vegan 125g
€ 45,12/1kg
€ 7,72
-26%
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Akora Edelherb 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Edelherb 150g
€ 15,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Amaretti - Mandelgebäck 100g | LA SELVA
Amaretti - Mandelgebäck 100g | LA SELVA
€ 28,90/1kg
€ 2,89
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Loacker Quadratini Napolitaner 125g
Loacker Quadratini Napolitaner 125g
€ 24,56/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rosengarten Dinkel Waffelblättchen, Zartbitter, 125g (24)
Rosengarten Dinkel Waffelblättchen, Zartbitter, 125g (24)
€ 43,92/1kg
€ 131,76
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Schulte Gebäck ChoViva Dominosteine hell fruchtige Füllung 125g

Die ChoViva Dominosteine Hell von Schulte bieten eine zarte Kombination aus klassischem Lebkuchen, fruchtigem Kern und Persipan, umhüllt von cremiger heller Schokoladenalternative mit veredeltem Sonnenblumen-Knusper – eine helle Interpretation des beliebten Lebkuchenkonfekts für besondere Genussmomente.

Produktmerkmale
– 125 g-Packung – perfekt portioniert für persönliche Feiertagsfreuden
– Lebkuchen mit 37 % Fruchtfüllung und 20 % Persipan – für eine ausgewogene Geschmacksbalance
– Überzogen mit 23 % heller kakaofreier Schokoladenalternative, veredelt mit gemahlenen Sonnenblumenkernen – für zarten Schmelz und feinen Crunch
– Hergestellt von Conrad Schulte aus Rietberg – bekannt für hochwertige, saisonale Feinn

Genussmomente
– Festliche Nascherei: Ideal als süßer Begleiter zu Tee, Kaffee oder Dessert
– Weicher Kern, zarter Überzug: Fruchtig-weicher Inhalt trifft auf feinen Sonnenblumenkern-Crunch
– Stilvolles Mitbringsel: Edles Aussehen, kompakte Größe – ideal zum Verschenken oder Teilen

Fazit
Die Schulte ChoViva Dominosteine Hell (125 g) sind eine elegante, helle Neuinterpretation des traditionellen Dominosteins: fruchtig, nussig, zart und mit feinem Crunch – perfekt für festliche Genüsse und stilvolle Geschenkideen.

Conrad Schulte GmbH & Co.KG
Bentelerstraße 9
33397 Rietberg: [email protected]


Sanfte Süße trifft auf winterliches Gebäck. Die Schulte Dominos mit ChoViva Hell präsentieren klassische Dominosteine mit einer hellen ChoViva-Ummantelung auf Basis von Sonnenblumenkernen. Im Inneren wartet der typische mehrschichtige Aufbau mit würzigem Lebkuchen und weiteren fein abgestimmten Komponenten. Die helle Hülle bringt milde, röstige Nuancen ein und ergänzt den kräftigeren Gebäckcharakter auf besondere Weise. Die würfelförmigen Stücke besitzen einen weichen Kern und eine zart schmelzende Außenschicht. Durch das große Sichtfenster sind die gleichmäßig umhüllten Dominos bereits vor dem Öffnen gut zu erkennen. Eine moderne Interpretation des Weihnachtsklassikers für alle, die traditionelle Dominosteine gern einmal mit einer ungewöhnlichen ChoViva-Hülle probieren möchten.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Apfelmark, Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Palm, Shea), Aprikosenkerne, brauner Zuckersirup, MAGERMILCHPULVER, 1,5% gemahlene Sonnenblumenkerne, Wasser, HARTWEIZENGRIEß, gemahlene Traubenkerne, Invertzuckersirup, RO
Nährwertdeklaration
Energie:412,00 kcal, 1.730,00 kj; Fett:17,00g; davon gesättigte Fettsäuren:9,80g; Kohlenhydrate:59,00g; davon Zucker:41,00g; Eiweiß:4,40g; Salz:0,07g;
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
Conrad Schulte GmbH & Co. KG Bentelerstr. 9 33397 Rietberg (Mastholte) Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lebkuchen mit 37% Fruchtfüllung, 20% Persipan, überzogen mit 23% kakaofreier Schokoladenalternative mit gemahlenen Sonnenblumenkernen
Hersteller
Herstellernummer
9100
EAN
4008728091009

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Apfelmark, Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Palm, Shea), Aprikosenkerne, brauner Zuckersirup, MAGERMILCHPULVER, 1,5% gemahlene Sonnenblumenkerne, Wasser, HARTWEIZENGRIEß, gemahlene Traubenkerne, Invertzuckersirup, RO
Nährwertdeklaration
Energie:412,00 kcal, 1.730,00 kj; Fett:17,00g; davon gesättigte Fettsäuren:9,80g; Kohlenhydrate:59,00g; davon Zucker:41,00g; Eiweiß:4,40g; Salz:0,07g;
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
Conrad Schulte GmbH & Co. KG Bentelerstr. 9 33397 Rietberg (Mastholte) Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lebkuchen mit 37% Fruchtfüllung, 20% Persipan, überzogen mit 23% kakaofreier Schokoladenalternative mit gemahlenen Sonnenblumenkernen
Hersteller
Herstellernummer
9100
EAN
4008728091009
Passt auch dazu
Produktbild von Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
€ 21,37/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,03
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
€ 30,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,30
-4%
€ 6,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Prinzen Rolle Lemon Style 352g
Prinzen Rolle Lemon Style 352g
€ 8,15/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition 500g
Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition 500g
€ 28,76/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
€ 22,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kambly Butterfly 100g
Kambly Butterfly 100g
€ 33,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
€ 27,68/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 66,99
Verkäufer: Wark24
Produktbild von LU Scholiertje Milchkekse 150g – Knusprige Kekse mit zarter Milchfüllung
LU Scholiertje Milchkekse 150g – Knusprige Kekse mit zarter Milchfüllung
€ 52,67/1kg
€ 7,90
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Schulte Premium Dominosteine Pistazie Zartbitter 175g
Schulte Premium Dominosteine Pistazie Zartbitter 175g
€ 21,09/1kg
€ 3,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
€ 16,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Diamond Glückskekse Diamond  ca. 250 Stück
Diamond Glückskekse Diamond ca. 250 Stück
€ 15,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
€ 16,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,14
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von TUC Sour Cream & Onion 100g
TUC Sour Cream & Onion 100g
€ 14,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
€ 17,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Open Food 8000380155699, e450, e450i, e500, e500ii, Salz, Impuls, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Schokolade, Gewürz, Molkenpulver, Soja..., 561 kcal, 8,9 g, 50 g, 44 g
Open Food 8000380155699, e450, e450i, e500, e500ii, Salz, Impuls, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Schokolade, Gewürz, Molkenpulver, Soja..., 561 kcal, 8,9 g, 50 g, 44 g
€ 28,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
-42%
€ 1,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert 80er
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert 80er
€ 11,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Cards 30x2er
kinder Cards 30x2er
€ 39,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
€ 31,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
€ 37,43/1kg
€ 11,23
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Oreo BTS 157g
Oreo BTS 157g
€ 13,06/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Walker's Shortbread Fingers 150g
Walker's Shortbread Fingers 150g
€ 23,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Neoh Hazelnut Crunch Zero 21g
Neoh Hazelnut Crunch Zero 21g
€ 58,10/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hammermühle Simply Seeds Kekse Schoko  150g
Hammermühle Simply Seeds Kekse Schoko 150g
€ 26,53/1kg
€ 3,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sfoglie al Forno Classiche Kekse 180g - Pavesi
Sfoglie al Forno Classiche Kekse 180g - Pavesi
€ 19,15/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Esser Vanillehörnchen der Klassiker goldgelbe Plätzchen 700g
Esser Vanillehörnchen der Klassiker goldgelbe Plätzchen 700g
€ 18,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lu - Bastogne Original - 6x 260g
Lu - Bastogne Original - 6x 260g
€ 113,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,72
-17%
€ 29,49
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Coppenrath Classic Café Kränze Gebäck 250g (MHD: 06.08.2024)
Coppenrath Classic Café Kränze Gebäck 250g (MHD: 06.08.2024)
€ 6,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dänische Buttercookies Royal Dansk dänisches Buttergebäck 500g 3er Pack
Dänische Buttercookies Royal Dansk dänisches Buttergebäck 500g 3er Pack
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,56
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Daelmans Stroopwafels Karamell-Waffeln, 8er Pack Clipbeutel, holländische Spezialität
Daelmans Stroopwafels Karamell-Waffeln, 8er Pack Clipbeutel, holländische Spezialität
€ 31,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 190,82/1kg
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
-3%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.670,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
-4%
€ 5,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,45/1kg
Produktbild von Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,10/1kg
Produktbild von Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,16
-5%
€ 2,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,03/1kg
Produktbild von Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,39/1kg
Bestseller
Produktbild von Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,46/1kg