Cheez It Snap'd Double Cheese 120g

€ 2,77

€ 23,08 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
€ 23,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cheez It Snap'd Double Cheese 20x40g
Cheez It Snap'd Double Cheese 20x40g
€ 25,69/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
€ 25,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
€ 13,08/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cheez It Double Cheese Grab and Go dünne Snacks käsig gewürzt 40g
Cheez It Double Cheese Grab and Go dünne Snacks käsig gewürzt 40g
€ 42,25/1kg
€ 1,69
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Pringles Sabor Churrasco 109g (Brasilien)
Pringles Sabor Churrasco 109g (Brasilien)
€ 54,95/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Cheez-It Snap'd Double Cheese 62g
Cheez-It Snap'd Double Cheese 62g
€ 64,35/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Lay's Bugles Nacho Cheese 75g
Lay's Bugles Nacho Cheese 75g
€ 24,53/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Hot Cheese & Chilli 160g
Pringles Hot Cheese & Chilli 160g
€ 19,19/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Cheese & Onion 185g
Pringles Cheese & Onion 185g
€ 16,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Nacho Cheese 150g
Pringles Nacho Cheese 150g
€ 18,61/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Salt & Vinegar 185g
Pringles Salt & Vinegar 185g
€ 16,59/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fripsy Crispy Sticks Cheese Flavour 50g
Fripsy Crispy Sticks Cheese Flavour 50g
€ 14.800,00/1kg
€ 0,74
Verkäufer: LAVONIO
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Doritos Paprika 110g
Doritos Paprika 110g
€ 18,64/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
€ 91,58/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Long Chips Bacon 75g
Long Chips Bacon 75g
€ 21,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von ErdnußLocken Classic 120g
ErdnußLocken Classic 120g
€ 13,58/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von PALAPA Tortilla Chips Cheese 450g
PALAPA Tortilla Chips Cheese 450g
€ 9,65/1kg
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cheez-It Double Cheese Crispy Bread dünne Snacks Packung 120g

Erlebe mit den Cheez-It Double Cheese Crispy Bread den ultimativen Käsesnack: knusprig gebackene, hauchdünne Scheiben, verfeinert mit echtem Käse und intensiver Käsewürzung. Ein unwiderstehlicher Snack für alle, die es doppelt käsig mögen!

Produktmerkmale
  • Dünn & extra kross gebackenes Crispy Bread

  • Doppelter Käse-Kick: Mit echtem Käse & Käsewürzung

  • Intensiver Geschmack & herzhafter Genuss

  • In praktischer 120g-Packung – ideal zum Teilen

Genussmomente

Ob beim Filmabend, beim Gaming oder als Snack für zwischendurch – Cheez-It Double Cheese liefert dir ein besonders aromatisches Knuspererlebnis. Jeder Biss schmeckt nach echtem Käsegenuss – goldbraun gebacken und perfekt gewürzt.

Vorteile im Überblick
  • Doppelter Käsegeschmack für vollen Genuss

  • Perfekter Knusperfaktor dank dünner Backweise

  • Ideal für Partys, unterwegs oder den Snack-Moment zuhause

  • Wiederverschließbare Packung

  • Kult-Snack aus den USA – jetzt auch bei uns erhältlich

FAQ – Häufige Fragen

Was ist das Besondere an „Double Cheese“?
Neben echtem Käse kommt eine zweite Schicht Käsewürzung hinzu – für besonders intensiven Geschmack.

Sind die Cheez-It Double Cheese vegetarisch?
Bitte prüfen Sie die Zutatenliste auf tierische Bestandteile, da Käse oft Lab enthalten kann.

Kann man die Snacks mit Dip kombinieren?
Ja, sie schmecken auch hervorragend mit Frischkäse-, Ranch- oder Barbecue-Dips.

Ist die Packung wiederverschließbar?
Ja – ideal für Frische & unterwegs.

KELLOGG (DEUTSCHLAND) GMBH
Burchardstrasse 14
20095 Hamburg
Deutschland:[email protected]

Zutaten: WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl (Antioxidationsmittel {stark tocopherolhaltige Extrakte}), Stärke, Kartoffelpüreepulver, Käse-Würzung (Molkenpermeatpulver {MILCH}, Maltodextrin, Speisesalz, Käsepulver {MILCH} (0.5%), Buttermilchpulver {MILCH}, Zwiebelpulver, Aromen, Säureregulatoren {Citronensäure, Milchsäure}, Zucker, Hefeextrakt, Knoblauchpulver, Rapsöl, Farbstoff {Paprikaextrakt}), Käse (MILCH) (4.2%), HAFERFASER, Zucker, Salz, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonate), Säuerungsmittel (Citronensäure, Milchsäure), Emulgatoren (Lecithine), Farbstoffe (Kurkumin, Annatto Norbixin, Paprikaextrakt).Kann enthalten:Gluten
anderer Getreidesorten, Senf, Soja

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 500 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2093 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 60g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 3g
Fett: 25g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 3,3g
Ballaststoffe: 4,1g
Eiweiss: 6,8g
Salz: 1,5g
 
Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken lagern


Cheez-It Snap’d Double Cheese 120g – Ultraknuspriger Käse-Snack mit doppeltem Cheddar-Kick

Cheez-It Snap’d Double Cheese 120g ist der perfekte Snack für alle, die knusprige Chips und intensiven Käsegeschmack lieben. Diese ultra-dünnen, luftig-leichten Cracker aus den USA kombinieren das Beste aus Cheddar-Käse und einem extra Hauch würzigem Doppelkäse – ein unwiderstehliches Geschmackserlebnis für echte Cheese-Fans!


Dünner, knuspriger, käsiger – Cheez-It Snap’d auf das nächste Level

Im Vergleich zu klassischen Cheez-It Crackern sind die Snap’d-Versionen dünner, leichter und noch knuspriger. Jeder Biss bietet dir eine gebackene Explosion aus würzigem Cheddar, cremigem Käsearoma und einer leicht salzigen Note, die einfach süchtig macht. Ideal zum Snacken, Teilen oder als Upgrade für deine Netflix-Session.


Was macht Cheez-It Snap’d Double Cheese so besonders?

  • Doppelt Käse, doppelt lecker – intensiver Cheddar-Geschmack

  • Original aus den USA – authentischer amerikanischer Cheese-Cracker

  • Snap’d Crunch-Technologie – super dünn & ultra knusprig

  • 120g Packung – perfekt zum Teilen oder alleine vernaschen

  • ️ Snack für jede Gelegenheit – Gaming, Filmabend oder Party

  • ️ Ohne künstliche Konservierungsstoffe – nur echter Käsegeschmack


Für Käseliebhaber, Snackfans & USA-Foodies

Cheez-It Snap’d Double Cheese ist nicht einfach nur ein Cracker – es ist ein Statement für käsigen Genuss. Ob für unterwegs, in der Lunchbox, als Fingerfood oder direkt aus der Packung: Diese amerikanischen Cheese Snacks sind ein echter Hit und dürfen in keinem Snack-Regal für US-Food-Fans fehlen.

Zutaten:WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl, Stärke, getrocknete Kartoffeln, Käsegewürz (Molkenpermeatpulver (MILCH), Maltodextrin, Salz, Käsepulver (MILCH) (0,5 %), Buttermilchpulver (MILCH), Zwiebelpulver, Aromen, Säureregulatoren Zitronensäure (E330 – Zitronensäure) und Milchsäure (E270 – Milchsäure), Zucker, Hefeextrakt, Knoblauchpulver, Rapsöl, Farbstoff Paprikaextrakt (E160c – Paprikaextrakt)), Käse (MILCH) (4,2 %), Haferfaser (HAFER), Zucker, Salz, Backtriebmittel Ammoniumcarbonate (E503 – Ammoniumcarbonate), Säuren Zitronensäure (E330 – Zitronensäure) und Milchsäure (E270 – Milchsäure), Emulgatoren Lecithine (E322 – Lecithine), Farbstoffe Curcumin (E100 – Curcumin), Annatto-Nordirin (E160b – Annatto-Nordirin) und Paprikaextrakt (E160c – Paprikaextrakt).

Allergene: WEIZEN (GLUTEN), MILCH, HAFER (GLUTEN).

Energie:2093 kJ / 500 kcal
Fett:25,0 g
davon ges. Fettsäuren:3,3 g
Kohlenhydrate:60,0 g
davon Zucker:3,0 g
Eiweiß:6,8 g
Salz:1,5 g
HerkunftslandEU


Die Cheez‑It Snap’d Double Cheese 120 g sind die perfekte Wahl für alle, die intensiv käsigen Geschmack suchen. Diese dünn gebackenen Cracker kombinieren echten Käse sowohl in der Teigbasis als auch als würzige Oberfläche – das Resultat ist ein doppelt käsiger Geschmack mit extra Crunch.

Die Packung mit 120 g sorgt dafür, dass genug Snackpower für mehrere Personen oder mehrere Genussmomente vorhanden ist. Sei es für Filmabende, Freizeit oder als würziger Begleiter zu Sandwiches – diese Tüte liefert hohen Genussfaktor in bekannter Qualität.

Format, Geschmack und Textur ergänzen sich zu einem Snack, der satt macht – ohne zu beschweren.

  • Doppelter Käsegeschmack – innen & außen – für echtes Käsefeeling

  • Dünn gebacken, hoher Crunch – ideal für Snacks zwischendurch

  • Großpackung: 120 g für mehrere Portionen, perfekt zum Teilen

Farbstoffe. Allergene & Hinweise: Enthält Weizen (Gluten), Milchprodukte, Soja. Kann Spuren anderer Bestandteile enthalten.

Nährwerttabelle (pro 100 g)

NährwertMenge
Energie / Brennwertca. 2.093 kJ / 500 kcal
Fettca. 25,0 g
– davon gesättigte Fettsäurenca. 3,3 g
Kohlenhydrateca. 60,0 g
– davon Zuckerca. 3,4 g
Eiweißca. 7,0 g
Salzca. 1,5 g
Ballaststoffeca. 4,2 g

Hersteller: Kellogg's Orange Tower, MediaCityUK Salford, M50 2HF Manchester (UK)



Extra Käse für doppelten Genuss – Cheez-It Snap’d Double Cheese sind dünn gebackene Cracker mit intensivem, herzhaftem Käsearoma. Die feine Textur ist leicht und besonders knusprig, sodass jeder Bissen angenehm kross wirkt. Der doppelte Käseanteil sorgt für einen vollmundigen, würzigen Geschmack, der lange anhält. Ideal als Snack für zwischendurch oder zum Teilen bei geselligen Anlässen. In der praktischen Vorratspackung mit 20 Beuteln à 40 g ist immer für ausreichend Nachschub gesorgt.

Cheez-It Snap'd Double Cheese (Einzelpackung mit 120g)
Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl (Antioxidationsmittel {stark tocopherolhaltige Extrakte}), Stärke, Kartoffelpüreepulver, Käse-Würzung (Molkenpermeatpulver {MILCH}, Maltodextrin, Speisesalz, Käsepulver {MILCH} (0.5%), Buttermilchpulver {MILCH}, Zwiebel
Nährwertdeklaration
Energie:500,00 kcal, 2.093,00 kj; Fett:25,00g; davon gesättigte Fettsäuren:3,30g; Kohlenhydrate:60,00g; davon Zucker:3,00g; Eiweiß:6,80g; Salz:1,50g; Ballaststoffe:4,10g;
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Kellogg's Orange Tower MediaCityUK Salford M50 2HF Manchester Vereinigtes Königreich
Verkehrsbezeichnung
THIN & CRISPY BAKED SNACKS WITH CHEESE AND CHEESE SEASONING.
Hersteller
Cheez-It
Stückzahl
1
Herstellernummer
7017775000
EAN
5053990177745

Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl (Antioxidationsmittel {stark tocopherolhaltige Extrakte}), Stärke, Kartoffelpüreepulver, Käse-Würzung (Molkenpermeatpulver {MILCH}, Maltodextrin, Speisesalz, Käsepulver {MILCH} (0.5%), Buttermilchpulver {MILCH}, Zwiebel
Nährwertdeklaration
Energie:500,00 kcal, 2.093,00 kj; Fett:25,00g; davon gesättigte Fettsäuren:3,30g; Kohlenhydrate:60,00g; davon Zucker:3,00g; Eiweiß:6,80g; Salz:1,50g; Ballaststoffe:4,10g;
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Kellogg's Orange Tower MediaCityUK Salford M50 2HF Manchester Vereinigtes Königreich
Verkehrsbezeichnung
THIN & CRISPY BAKED SNACKS WITH CHEESE AND CHEESE SEASONING.
Hersteller
Cheez-It
Stückzahl
1
Herstellernummer
7017775000
EAN
5053990177745
Passt auch dazu
Produktbild von Cheez It Snap'd Cheese & Chilli 120g
Cheez It Snap'd Cheese & Chilli 120g
€ 23,08/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Strex Schwangerschaftskissen XXL - 280cm - Abnehmbarer Bezug - Seitenschläferkissen / Body Pillow / Körperkissen / Stillkissen
Strex Schwangerschaftskissen XXL - 280cm - Abnehmbarer Bezug - Seitenschläferkissen / Body Pillow / Körperkissen / Stillkissen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Cheez It Double Cheese Grab and Go dünne Snacks käsig gewürzt 40g
Cheez It Double Cheese Grab and Go dünne Snacks käsig gewürzt 40g
€ 42,25/1kg
€ 1,69
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Hot Cheese & Chilli 160g
Pringles Hot Cheese & Chilli 160g
€ 19,19/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Sabor Churrasco 109g (Brasilien)
Pringles Sabor Churrasco 109g (Brasilien)
€ 54,95/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lenovo Laptop | 15,6 Zoll FHD IPS Display | Intel Core i5-13420H | 8 x 4,60 GHz | 16GB RAM | 1000 GB SSD | Intel UHD Grapics | Windows 11
Lenovo Laptop | 15,6 Zoll FHD IPS Display | Intel Core i5-13420H | 8 x 4,60 GHz | 16GB RAM | 1000 GB SSD | Intel UHD Grapics | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 749,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von Cheez It Snap'd Double Cheese 20x40g
Cheez It Snap'd Double Cheese 20x40g
€ 25,69/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HP Notebook 255 G10 | 15,6" Full-HD IPS | AMD Ryzen 5 7530U | 6 x 4.50 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11 | Silber
HP Notebook 255 G10 | 15,6" Full-HD IPS | AMD Ryzen 5 7530U | 6 x 4.50 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11 | Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkiGermany
Produktbild von Lenovo IdeaPad 3 Chromebook 14M868 Abyss Blue
Lenovo IdeaPad 3 Chromebook 14M868 Abyss Blue
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
Gebraucht
€ 169,95
Verkäufer: Hardware-best
Produktbild von Lorenz Bahlsen Snack-World Cheese & Onion Flavour Chips
Lorenz Bahlsen Snack-World Cheese & Onion Flavour Chips
€ 26,53/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,98
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4633
€ 89,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion, Kartoffelchips, 165 g, Zwiebel, Sour Cream, 30 g, 536 kcal, 2237 kJ
Pringles Sour Cream & Onion, Kartoffelchips, 165 g, Zwiebel, Sour Cream, 30 g, 536 kcal, 2237 kJ
€ 26,00/1kg
€ 4,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1473
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Bestseller
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 585
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Sony Interactive Entertainment Playstation 5 Slim, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16384 MB, GDDR6, 448 GB/s, AMD
Sony Interactive Entertainment Playstation 5 Slim, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16384 MB, GDDR6, 448 GB/s, AMD
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 886,93
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Stenger FUN Popcorneimer süß 0,25kg
Stenger FUN Popcorneimer süß 0,25kg
€ 18,04/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Crunchips Roasted Spare Ribs 110g
Crunchips Roasted Spare Ribs 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Huober Schwäbische Knusperbrezel  175g
Huober Schwäbische Knusperbrezel 175g
€ 8,51/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,05
-27%
€ 1,49
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4633
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Cheez-It Grooves Cheddar Ranch (Einzelpackung mit 92g)
Cheez-It Grooves Cheddar Ranch (Einzelpackung mit 92g)
€ 37,64/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Nongshim Shrimp Cracker 75g
Nongshim Shrimp Cracker 75g
€ 31,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Lenovo Laptop | 17,3 Zoll | Intel U300 | 5 x 4.40 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Win 11 | Grau
Lenovo Laptop | 17,3 Zoll | Intel U300 | 5 x 4.40 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Win 11 | Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 539,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von Kellogg Company Smacks, Weizenflocken, 400 g, Natürlich/Natur
Kellogg Company Smacks, Weizenflocken, 400 g, Natürlich/Natur
€ 11,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Blackview Acebook 10, 18.5" Display, FHD IPS, Intel 16GB+512GB Windows 11 Pro Notebook, N6000, FHD+ IPS, Silikon-Tastaturschutz DE
Blackview Acebook 10, 18.5" Display, FHD IPS, Intel 16GB+512GB Windows 11 Pro Notebook, N6000, FHD+ IPS, Silikon-Tastaturschutz DE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 529,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
€ 35,40/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von XOX Pommes frites Ketchup 125g
XOX Pommes frites Ketchup 125g
€ 13,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg
Produktbild von XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg
Bestseller
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,60/1kg
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,81/1kg
Bestseller
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,08/1kg
Produktbild von Takis Intense Nacho 92,3g
Takis Intense Nacho 92,3g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 89,17/1kg
Produktbild von Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,45
-4%
€ 6,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,36/1kg
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 28,52/1kg
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,29/1kg
Bestseller
Produktbild von Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,79/1kg
Produktbild von Rob's Chips Paprika 120g
Rob's Chips Paprika 120g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,08/1kg
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,63/1kg
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,28/1kg
Produktbild von Bemmchen 125g
Bemmchen 125g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,32/1kg
Produktbild von Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,91/1kg
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg