Lay's Max Roasted Onion & Sour Creme 110g

€ 2,05

€ 18,64 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Takis Blue Heat 113,4g
Takis Blue Heat 113,4g
€ 107,08/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 12,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
Bestseller
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
€ 13,08/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
Kartoffelchips mit Paprikageschmack 100 g
€ 91,58/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Caramelized Onion 70g
Elephant Pretzels Twisted Caramelized Onion 70g
€ 28,43/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Lay's Max Chili & Lime 110g, KI-generiertes Bild
Lay's Max Chili & Lime 110g
€ 18,64/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's Gesalzen 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Gesalzen 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's KFC Original Recipe 150g
Lay's KFC Original Recipe 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
€ 37,81/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,25
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pringles Sabor Churrasco 109g (Brasilien)
Pringles Sabor Churrasco 109g (Brasilien)
€ 54,95/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
€ 45,29/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Lay's Max Superchips Patatje Joppie, 185 g – würzige Kartoffelchips Snack
Lay's Max Superchips Patatje Joppie, 185 g – würzige Kartoffelchips Snack
€ 28,43/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Max Cheddar & Onion Chips, 185g – Knusprige Kartoffelchips mit intensivem Geschmack
Lay's Max Cheddar & Onion Chips, 185g – Knusprige Kartoffelchips mit intensivem Geschmack
€ 28,43/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Max Geröstete Zwiebel & Sauerrahm Chips, 185 g – Knusprig & cremig
Lay's Max Geröstete Zwiebel & Sauerrahm Chips, 185 g – Knusprig & cremig
€ 28,43/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chips'O maïs Family - Sour Cream-Onion 125g
Chips'O maïs Family - Sour Cream-Onion 125g
€ 16,64/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Verpackungsbild Pringles Sour Cream and Onion Sauerrahm und Zwiebelgeschmack 70g
Pringles Sour Cream & Onion 70g
€ 23,14/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Crunchips Stackers Sour Cream 175g
Crunchips Stackers Sour Cream 175g
€ 16,40/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von More Protein Tortilla Chips Sour Cream & Onion 50g
More Protein Tortilla Chips Sour Cream & Onion 50g
€ 61,40/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von oho! Linsenflips Sour Cream & Onion 50g, KI-generiertes Bild
oho! Linsenflips Sour Cream & Onion 50g
€ 20,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
€ 13,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lay's MAX Roasted Onion & Sour Cream vereint den kräftigen Geschmack gerösteter Zwiebeln mit der milden Frische von Sauerrahm. Die tief geriffelten Chips sorgen für besonders intensiven Crunch und eine optimale Aufnahme der würzigen Gewürzmischung.

Ideal für alle, die herzhafte Snacks mit vollem Aroma bevorzugen. Die MAX-Riffelung macht diese Chips zu einem besonders geschmacksintensiven Knabbererlebnis.

Marke: Lay's
Inhalt: 110g
Produkthinweise:
Für die nachstehenden Angaben übernehmen wir keine Haftung. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der Verpackung, da nur diese verbindlich sind.
Zutaten (gemäß Packungsangabe):
Geriffelte Kartoffelchips mit geröstetem Zwiebel- und Sauerrahmgeschmack
Kartoffeln, pflanzliche Öle [Raps, Sonnenblume in veränderten Gewichtsanteilen, Antioxidationsmittel (Extrakt aus Rosmarin, Ascorbinsäure, Stark tocopherolhaltige Extrakte, Citonensäure)], Zucker, Zwiebel, Salz, Aromen (enthält Laktose und Milch), Kaliumchlorid, Petersilie, Gewürze.


Nährwerte pro 100g (gemäß Packungsangaben):
  • Energie 2162 kJ / 518 kcal
  • Fett 30g
    davon gesättigte Fettsäuren 2,4g
  • Kohlenhydrate 52g
    davon: Zucker 2,4g
  • Ballaststoffe 4,6g
  • Eiweiß 6,8g
  • Salz 1,1g


Verpackungshinweis:
Die Verpackung der gelieferten Ware kann von der abgebildeten Verpackung abweichen, darauf haben wir leider keinen Einfluss, da der Hersteller jeder Zeit das Verpackungs-Design ändern kann.



Kräftig gewürzt und extra knusprig – die Lay’s Max Roasted Onion & Sour Creme Chips bringen den intensiven Geschmack gerösteter Zwiebeln direkt auf die gewellten Kartoffelscheiben. Die Kombination aus herzhafter Würze und dem leicht süßlichen Aroma der Zwiebel sorgt für ein rundes, vollmundiges Geschmackserlebnis. Durch ihre tiefe Riffelung nehmen die Chips besonders viel Würze auf und bieten dabei einen kräftigen Biss. Ideal für alle, die es würzig, deftig und unverfälscht mögen.
Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: Kartoffeln, pflanzliche Öle [Raps, Sonnenblume in veränderlichen Gewichtsanteilen, Antioxidationsmittel (Extrakt aus Rosmarin, Ascorbinsäure, Stark tocopherolhaltige Extrakte, Citronensäure)], Zucker, Zwiebel, Salz, Aromen (enthält LAKTOSE und MI
Nährwertdeklaration
Energie:518,00 kcal, 2.162,00 kj; Fett:30,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,40g; Kohlenhydrate:52,00g; davon Zucker:2,40g; Eiweiß:6,80g; Salz:1,10g; Ballaststoffe:4,60g;
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Deutschland GmbH Hugenottenallee 173 63263 Neu-Isenburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lay's Max Kartoffelchips mit gerösteten Zwiebeln und Sauerrahm geschmack
Hersteller
Lays
Herstellernummer
340061205
EAN
4062139026319

Zutatenverzeichnis
ZUTATEN: Kartoffeln, pflanzliche Öle [Raps, Sonnenblume in veränderlichen Gewichtsanteilen, Antioxidationsmittel (Extrakt aus Rosmarin, Ascorbinsäure, Stark tocopherolhaltige Extrakte, Citronensäure)], Zucker, Zwiebel, Salz, Aromen (enthält LAKTOSE und MI
Nährwertdeklaration
Energie:518,00 kcal, 2.162,00 kj; Fett:30,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,40g; Kohlenhydrate:52,00g; davon Zucker:2,40g; Eiweiß:6,80g; Salz:1,10g; Ballaststoffe:4,60g;
Gewicht
110 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Deutschland GmbH Hugenottenallee 173 63263 Neu-Isenburg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lay's Max Kartoffelchips mit gerösteten Zwiebeln und Sauerrahm geschmack
Hersteller
Lays
Herstellernummer
340061205
EAN
4062139026319
Passt auch dazu
Produktbild von Lay's Max Chili & Lime 110g, KI-generiertes Bild
Lay's Max Chili & Lime 110g
€ 18,64/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's Teriyaki 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Teriyaki 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's Kräuterbutter 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Kräuterbutter 150g
€ 13,67/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KING GEORGE Kirsch Banane KiBa Instant Teegetränk 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
KING GEORGE Kirsch Banane KiBa Instant Teegetränk 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro DoseEinweg
€ 6,37/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 15,29
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von funny frisch Popchips Kartoffelsnack mit Red Paprika Style 80g
funny frisch Popchips Kartoffelsnack mit Red Paprika Style 80g
€ 38,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lay's Sour Creme & Onion 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Sour Creme & Onion 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's Gesalzen 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Gesalzen 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
Max Paprika Chips 20 X 40 Gr By Lays
€ 37,81/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,25
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Red Paprika 150g
Lay's Red Paprika 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's Salt & Vinegar 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Salt & Vinegar 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
Crunchips WOW Incredible Paprika & Sour Cream Pleasure 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lay's - Max Naturel - 20 Mini Beutel
Lay's - Max Naturel - 20 Mini Beutel
€ 37,81/1kg
€ 30,25
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
Crunchips WOW Terrifying Jalapeño & Cream Cheese Inferno 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Samsung UE43DU7170U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE43DU7170U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 276
€ 304,01
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lay's - Chips Naturel Bag 40gr | 20 Teile
Lay's - Chips Naturel Bag 40gr | 20 Teile
€ 34,99/1kg
€ 35,02
-20%
€ 27,99
Verkäufer: Candyspot
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4633
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Megapack Max Smoky Paprika 10  X 185 Gr By Lays
Megapack Max Smoky Paprika 10 X 185 Gr By Lays
€ 32,91/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 133,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Pringles Sabor Churrasco 109g (Brasilien)
Pringles Sabor Churrasco 109g (Brasilien)
€ 54,95/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2426
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Crunchips Roasted Spare Ribs 110g
Crunchips Roasted Spare Ribs 110g
€ 18,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Doritos - Nacho Cheese Flavour - 22x 170g
Doritos - Nacho Cheese Flavour - 22x 170g
€ 429,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 115,95
-€ 42,96
€ 72,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
Pringles Pizza Chips 165g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Pizzageschmack
€ 26,73/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,41
Verkäufer: LAVONIO
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
€ 182,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lay's - Chips Lay's Thai Sweet Chili Bag 40gr | 20 Teile
Lay's - Chips Lay's Thai Sweet Chili Bag 40gr | 20 Teile
€ 852,50/1kg
€ 34,10
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Just Perfecto JL-28: Küchengeschirr im Granit-Look, beige, 15-teilig
Just Perfecto JL-28: Küchengeschirr im Granit-Look, beige, 15-teilig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 117,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg
Produktbild von XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg
Bestseller
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,60/1kg
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg
Bestseller
Produktbild von Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 12x40g
Chio Red Paprika Chips 12x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,81/1kg
Bestseller
Produktbild von Pringles Sour Cream & Onion 40g
Pringles Sour Cream & Onion 40g
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,08/1kg
Produktbild von Takis Intense Nacho 92,3g
Takis Intense Nacho 92,3g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 89,17/1kg
Produktbild von Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,45
-4%
€ 6,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,36/1kg
Produktbild von Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 28,52/1kg
Produktbild von Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,29/1kg
Bestseller
Produktbild von Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,79/1kg
Produktbild von Rob's Chips Paprika 120g
Rob's Chips Paprika 120g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,08/1kg
Produktbild von Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,63/1kg
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,28/1kg
Produktbild von Bemmchen 125g
Bemmchen 125g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,32/1kg
Produktbild von Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,91/1kg
Produktbild von Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg