Saint Ginger Ingwer Liqueur 15% Vol. 0,7l

€ 32,09

€ 28,88-10%

€ 41,26 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 5,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lütje Minze Pfefferminzlikör 50% Vol. (0,7 l)
Lütje Minze Pfefferminzlikör 50% Vol. (0,7 l)
€ 32,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kisker Wacholder 32% Vol. (0,7l Flasche)
Kisker Wacholder 32% Vol. (0,7l Flasche)
€ 20,04/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l
€ 29,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Northofer Maracuja Likör 17% Vol. 700ml
Northofer Maracuja Likör 17% Vol. 700ml
€ 19,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Koskenkorva Ginger 500ml 21% Vol.
Koskenkorva Ginger 500ml 21% Vol.
€ 20,50/1l
€ 10,25
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ginger Sound Ingwer-Likör 15% vol. 500ml
Ginger Sound Ingwer-Likör 15% vol. 500ml
€ 48,26/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Feuerkuss Ingwer  Likör 24% Vol. 0.7L
Feuerkuss Ingwer Likör 24% Vol. 0.7L
€ 58,26/1l
€ 40,78
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Kilda Zitrone Cream Liqueur 17% Vol. 0,7l
Kilda Zitrone Cream Liqueur 17% Vol. 0,7l
€ 19,56/1l
€ 13,69
Verkäufer: delicando
Produktbild von De Kuyper Watermelon Likör | 15 % vol | 0,7 l
De Kuyper Watermelon Likör | 15 % vol | 0,7 l
€ 17,91/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Küstennebel Sternanis Likör | 21,8 % vol | 0,5 l
Küstennebel Sternanis Likör | 21,8 % vol | 0,5 l
€ 14,28/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,94
-10%
€ 7,14
Verkäufer: delicando
Produktbild von Maikäferflugbenzin Likör 45% Vol. 0,7l
Maikäferflugbenzin Likör 45% Vol. 0,7l
€ 47,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 34,39
-3%
€ 33,02
Verkäufer: delicando
Produktbild von Berentzen Himbeere-Pfirsich | 16 % vol | 0,7 l
Berentzen Himbeere-Pfirsich | 16 % vol | 0,7 l
€ 12,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,09
-5%
€ 8,63
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bottega POMEGRANATE Liqueur 20% Vol. 0,5l
Bottega POMEGRANATE Liqueur 20% Vol. 0,5l
€ 29,68/1l
€ 14,84
Verkäufer: delicando
Produktbild von Delicana ZIMT Cachaça Artesanal Likör 28% Vol. 1l
Delicana ZIMT Cachaça Artesanal Likör 28% Vol. 1l
€ 19,56/1l
€ 21,74
-10%
€ 19,56
Verkäufer: delicando
Produktbild von NIXTA Licor de Elote 30% Vol. 0,7l
NIXTA Licor de Elote 30% Vol. 0,7l
€ 47,49/1l
€ 33,24
Verkäufer: delicando
Produktbild von Freihof Mirtillo Liqueur 22,5% Vol. 0,7l
Freihof Mirtillo Liqueur 22,5% Vol. 0,7l
€ 31,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,74
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bumsbar Der Partyshot Granatapfel-Likör 16% Vol. 0,7l
Bumsbar Der Partyshot Granatapfel-Likör 16% Vol. 0,7l
€ 19,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,69
Verkäufer: delicando
Produktbild von Wollbrink Rhabarber 15% Vol.
Wollbrink Rhabarber 15% Vol.
€ 13,61/1l
€ 9,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tatratea 32 Citrus Tea Liqueur 700ml 32% Vol.
Tatratea 32 Citrus Tea Liqueur 700ml 32% Vol.
€ 27,77/1l
€ 19,44
Verkäufer: delicando
Produktbild von Roner Mandarino Mandarinenlikör 17% Vol. 0,7l
Roner Mandarino Mandarinenlikör 17% Vol. 0,7l
€ 24,49/1l
€ 17,14
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Saint Ginger Ingwer Liqueur ist ein moderner Likör, der die intensive Schärfe von Ingwer mit der fruchtigen Frische der Zitrone in harmonischer Weise verbindet. Mit einem Alkoholgehalt von 15% Vol. präsentiert er sich angenehm mild und zugleich charakterstark, wodurch er sich für vielfältige Genussmomente eignet. Hergestellt aus natürlichen Zutaten, entsteht ein Likör, der durch seine Balance überzeugt: die Süße der Zitrone mildert die kräftige Schärfe des Ingwers ab, ohne dessen unverwechselbaren Geschmack zu überdecken.



Diese Kombination macht den Saint Ginger zu einem außergewöhnlich vielseitigen Begleiter, der sich sowohl pur als auch in gemischter Form genießen lässt. Ob kalt, warm, geeist oder aufgegossen, der Ingwerlikör überrascht mit seiner Anpassungsfähigkeit und eröffnet neue Möglichkeiten für kreative Drinks. Insbesondere in Cocktails, Sours oder Longdrinks zeigt er sein harmonisches Zusammenspiel mit süßen Säften oder spritzigen Zutaten. Damit spiegelt er die Vielfalt und Weltoffenheit wider, die auch den Stadtteil St. Pauli prägt, aus dem seine Inspiration stammt.

Farbe: Goldgelb mit leichten Zitrusreflexen.

Nase: Frisch und würzig mit dominanter Ingwernote, begleitet von Zitrusfrische.

Geschmack: Intensiver Ingwer, perfekt ausbalanciert durch fruchtige Zitrone und dezente Süße.

Abgang: Wärmend, würzig und frisch mit leichter Zitrusnote.

Der Saint Ginger Ingwer Liqueur eignet sich hervorragend für den puren Genuss, ob gekühlt oder auf Eis. Ebenso entfaltet er seine Stärke in heißen Getränken wie Tee oder Punsch, wo er wärmende Würze verleiht. In der Cocktailwelt überzeugt er in Ingwer-Sours, Spritz-Varianten oder in Kombination mit Orangensaft, Apfelsaft oder Mineralwasser. Auch als Begleiter zu asiatischen Gerichten, frischen Salaten oder leichten Desserts setzt er spannende Akzente.



Als Sankt Paulis feinsten Ingwer-Likör bezeichnen die Macher von "Saint Ginger" dieses fruchtige und mild-scharfe Geschmackserlebnis - und zu Recht, wie wir finden. Wer bei Ingwerlikör an feurige Schärfe denkt wird überrascht: Die fruchtige Süße bindet die Ingwerschärfe wunderbar ein, ohne das intensive Ingwer-Geschmackserlebnis zu schmälern. Wir sind begeistert!

Zur Herstellung des feinen Ingwer-Likörs werden ausschließlich ausgewählte Zutaten verwendet - ohne Farb- oder Aromastoffe, ohne Konservierungsstoffe oder Geschmacksverstärker! Nachhaltigkeit trifft Geschmack mit Ingwer-Knollen aus Demeter-Anbau und -Zitronen als Basis für ein Getränk, dass sich ebenso gut für erfrischende Longdrinks, wie auch als Shot trinken lässt.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Water, sugar and alcohol and ginger juice (100% pure juice) from organically controlled agriculture
Allergene
Keine
Gewicht
1380 g
Alkoholgehalt
15 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Gebrüder Pauli
Verkehrsbezeichnung
Saint Ginger
Hersteller
Gebrüder Pauli
Herkunft
Deutschland
Lieferumfang
700ml
Herstellernummer
EXT-1611
EAN
4270001749512

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Water, sugar and alcohol and ginger juice (100% pure juice) from organically controlled agriculture
Allergene
Keine
Gewicht
1380 g
Alkoholgehalt
15 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Gebrüder Pauli
Verkehrsbezeichnung
Saint Ginger
Hersteller
Gebrüder Pauli
Herkunft
Deutschland
Lieferumfang
700ml
Herstellernummer
EXT-1611
EAN
4270001749512
Passt auch dazu
Produktbild von Koskenkorva Ginger 500ml 21% Vol.
Koskenkorva Ginger 500ml 21% Vol.
€ 20,50/1l
€ 10,25
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ginger Sound Ingwer-Likör 15% vol. 500ml
Ginger Sound Ingwer-Likör 15% vol. 500ml
€ 48,26/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
Fiérza Tischkamin 40 cm – Bioethanol Tischfeuer Komplettset für Indoor & Outdoor, rauchfrei & geruchslos, 2-in-1 Design, sofort einsatzbereit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von SWAREY S500 Pro Tragbare Solarspeicher Power Station 518Wh/144000mAh Stromerzeuger Solar Generator Solargenerator mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Home-Backup/Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
SWAREY S500 Pro Tragbare Solarspeicher Power Station 518Wh/144000mAh Stromerzeuger Solar Generator Solargenerator mit 100W Solarpanels Solaranlagen Solarladegerät Solarzelle Solarbox Akku Ladegerät Powerbank Typ-C/USB für Home-Backup/Notstrom/Camping/Notfall/Reise/CPAP/Wohnmobile/zu Hause
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 389,99
-€ 20,00
€ 369,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von FCH Pavillon Pop-Up wasserdichter Faltpavillon mit 4 Seitenwänden Gartenpavillon auf Terrasse Camping Festival, Gartenzelt UV Schutz 50+, 2 x 2 m,Grau
FCH Pavillon Pop-Up wasserdichter Faltpavillon mit 4 Seitenwänden Gartenpavillon auf Terrasse Camping Festival, Gartenzelt UV Schutz 50+, 2 x 2 m,Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1033
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Bestseller
Produktbild von Pflanzkübel Kiefer - Pinie Lasiert 80 x 40 cm Blumenkasten Blumenkübel Hochbeet
Pflanzkübel Kiefer - Pinie Lasiert 80 x 40 cm Blumenkasten Blumenkübel Hochbeet
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 67,99
Verkäufer: Mega-Holz
Produktbild von Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
€ 58,61/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,60
Verkäufer: CoffeeFriend
Bestseller
A potted fig tree against a white background.
Feigenbaum - Ficus Carica - Höhe 70-90cm - ⌀21cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 43,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von VASAGLE Waschbeckenunterschrank, Badezimmerschrank, Aufbewahrungsschrank, 60 x 30 x 63 cm, mit 2 Lamellentüren, verstellbares Brett
VASAGLE Waschbeckenunterschrank, Badezimmerschrank, Aufbewahrungsschrank, 60 x 30 x 63 cm, mit 2 Lamellentüren, verstellbares Brett
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 105
UVP€ 55,99
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Merxx Gartenliege "Honopu" - Akazienholz, inkl. Auflage grau
Merxx Gartenliege "Honopu" - Akazienholz, inkl. Auflage grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 111
Gebraucht
€ 103,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Philips OneBlade 360 QP2724/23 Herrenrasierer schwarz grün, 3 in 1, Reisetasche, 3 Kämme 1 mm 3 mm 5 mm, USB-Ladegerät, wasserdicht, zum Formen der Gesichtsbehaarung
Philips OneBlade 360 QP2724/23 Herrenrasierer schwarz grün, 3 in 1, Reisetasche, 3 Kämme 1 mm 3 mm 5 mm, USB-Ladegerät, wasserdicht, zum Formen der Gesichtsbehaarung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 525
€ 39,99
-12%
€ 34,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von MAKITA DLM382Z Batteriemäher
MAKITA DLM382Z Batteriemäher
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 261,18
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 360
Gebraucht
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Bloomique - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 100-120 cm - Topf 21 cm
Bloomique - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 100-120 cm - Topf 21 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 56,99
-5%
€ 53,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1956
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 29. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Eine wohltuende Köstlichkeit
Bewertet am 29. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Liör
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]
Jägermeister Likör Kräuterlikör 1,75l (35% Vol) -[Enthält Sulfite]
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,60
-€ 16,00
€ 94,60
Verkäufer: AllYouNeed
€ 54,06/1l
Produktbild von Chatreuse Grün Kräuterlikör Frankreich | 55 % vol | 0,7 l
Chatreuse Grün Kräuterlikör Frankreich | 55 % vol | 0,7 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 103,01
-€ 18,02
€ 84,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 121,41/1l
Produktbild von Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
Fireball Whiskylikör 0,7 Liter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 47,30
Verkäufer: AllYouNeed
€ 67,57/1l
Produktbild von Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
Scheibel Prune Brandy + Box 700ml 35% Vol.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
Krugmann 7 x R(h)einspritzer Kurzer Spritze Shot Waldmeisterlikör
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 524,29/1l
Produktbild von Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
Scheibel ALTE ZEIT Apricot Brandy
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 114,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 163,36/1l
Produktbild von Hemmeter Angostura Bitter | 48 % vol | 0,2 l
Hemmeter Angostura Bitter | 48 % vol | 0,2 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 38,48
-14%
€ 32,92
Verkäufer: AllYouNeed
€ 164,60/1l
Produktbild von Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 47,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 39,57/1l
Produktbild von Mulata Licores Cocos
Mulata Licores Cocos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: Cubata
€ 19,99/1l
Produktbild von Cointreau 40 % 1000ml
Cointreau 40 % 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,39/1l
Produktbild von Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
Jägermeister, Kräuterlikör, Kräuter Likör, Spirituose, Alkohol, 35%, 1.75 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 52,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Produktbild von Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
Kahlúa Kaffeelikör | 20 % vol | 0,7 l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,79/1l
Produktbild von Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Rosé Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 26,65/1l
Produktbild von Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
Lillet Blanc Aperitif | 17 % vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,44
Verkäufer: AllYouNeed
€ 27,25/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
Jägermeister Kräuterlikör, 35% Vol. 24x 0,04 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,78/1l
Produktbild von Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
Naschkätzchen Erdbeere mit Joghurt und fruchtigem Aroma 750ml 6er Pack
€ 31,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,04/1l
Produktbild von Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
Schladerer Milde Williamsbirne 34% Vol. 0,7 l
€ 29,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 41,57/1l
Produktbild von Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
Jägermeister Kräuterlikör | 35 % vol | 1 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 30,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,86/1l
Produktbild von Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
Vecchio Amaro Del Capo Kräuterlikör Box mit 2 Gläsern, Spirituose, Alkohol, Flasche, 35 %, 700 ml, 001/C-8
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 30,26/1l
Bestseller
Produktbild von Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
Original Danziger GOLDWASSER Likör, 40% Vol. 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,14/1l