Lao Gan Ma | Knusprige Chili In Sojaöl - 670g - Aromatisch - Asiatische Gewürze - Sichuan Küche

€ 20,35

€ 30,37 / 1kg

zzgl. € 11,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Olivenöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Open Food 8001302002138, Olivenöl, E, 824 kcal, 3390 kJ, 91,6 g, 13,3 g
Open Food 8001302002138, Olivenöl, E, 824 kcal, 3390 kJ, 91,6 g, 13,3 g
€ 53,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 8001302001315, Olivenöl, C, 824 kcal, 91,6 g, 13,3 g
Open Food 8001302001315, Olivenöl, C, 824 kcal, 91,6 g, 13,3 g
€ 27,93/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 8011845000560, Olivenöl, E, 824 kcal, 92 g, 15 g
Open Food 8011845000560, Olivenöl, E, 824 kcal, 92 g, 15 g
€ 16,04/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,73
-4%
€ 16,04
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 8011845000027, Olivenöl, E, 828 kcal, 92 g, 13 g
Open Food 8011845000027, Olivenöl, E, 828 kcal, 92 g, 13 g
€ 16,19/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chilliöl              Wib.0,5L
Chilliöl Wib.0,5L
€ 36,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,39
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Würzöl - Bärlauch 100ml
Würzöl - Bärlauch 100ml
€ 73,30/1l
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Olivenöl mit scharfer Chilischote in der 250-ml-Dose – Redoro
Olivenöl mit scharfer Chilischote in der 250-ml-Dose – Redoro
€ 53,00/1l
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Olivenöl - Toskana Kräuter 100ml
Olivenöl - Toskana Kräuter 100ml
€ 62,80/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Würzöl - Zwiebel Knoblauch 100ml
Würzöl - Zwiebel Knoblauch 100ml
€ 73,30/1l
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Würzöl - Kräuter der Provence
Würzöl - Kräuter der Provence
€ 73,30/1l
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Öl mit Knoblauch 250ml - Farchioni
Öl mit Knoblauch 250ml - Farchioni
€ 29,28/1l
€ 7,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Olivenöl mit Basilikum 250ml - Farchioni
Olivenöl mit Basilikum 250ml - Farchioni
€ 29,28/1l
€ 7,67
-4%
€ 7,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von PLANÈTE 300342071, Olivenöl, 100 ml, Glasflasche, Backen, Kochen, Salat, Europa, 828 kcal
PLANÈTE 300342071, Olivenöl, 100 ml, Glasflasche, Backen, Kochen, Salat, Europa, 828 kcal
€ 69,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,12
-23%
€ 6,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pikantes Peperoncino-Öl 250ml - Colavita
Pikantes Peperoncino-Öl 250ml - Colavita
€ 35,32/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Teutoburger Ölmühle  Organic Raps Kernöl Kochen und Salate 500ml
Teutoburger Ölmühle Organic Raps Kernöl Kochen und Salate 500ml
€ 23,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wiberg Kürbiskernöl 500 ml kaltgepresst Steirisch Gourmet
Wiberg Kürbiskernöl 500 ml kaltgepresst Steirisch Gourmet
€ 57,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Knoblauch- und Pfefferöl 250ml - Farchioni
Knoblauch- und Pfefferöl 250ml - Farchioni
€ 26,36/1l
€ 6,87
-4%
€ 6,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Orangenöl 250ml - Monini
Orangenöl 250ml - Monini
€ 41,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,42
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Steirisches Kürbiskernöl 250ml | VITAQUELL
Steirisches Kürbiskernöl 250ml | VITAQUELL
€ 50,16/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,54
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Culinaria Premium Knoblauch Öl für die Kalte und Warme Küche 1000ml
Culinaria Premium Knoblauch Öl für die Kalte und Warme Küche 1000ml
€ 9,22/1l
€ 9,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lao Gan Ma | Knusprige Chili In Sojaöl - 670g - Aromatisch - Asiatische Gewürze - Sichuan Küche


Entdecken Sie die köstliche Welt der asiatischen Küche mit Lao Gan Ma, der perfekten Wahl für Liebhaber von Chili in Öl. Diese aromatische Gewürzpaste vereint die besten Zutaten der Sichuan Küche und begeistert mit ihrem intensiven Umami Geschmack und der perfekten Schärfe. Ideal als Dip-Sauce oder als vielseitige Zutat in Ihren Gerichten!
Produktübersicht Die knusprigen Chili in Sojaöl von Lao Gan Ma sind eine exquisite Mischung aus asiatischen Gewürzen, die aus sorgfältig ausgewählten Zutaten wie zerkleinerten Paprikaschoten, Zwiebeln, fermentierten schwarzen Bohnen und Sichuan-Pfeffer besteht. Diese Gewürzpaste wird in Sojaöl infundiert, um die Aromen zu intensivieren und sorgt für eine köstliche Ergänzung zu gebratenen, gekochten und gebackenen Speisen. Sie eignet sich perfekt als Sauce zum Dippen von Teigtaschen, Tofu oder baozi.
Hauptmerkmale & Spezifikationen Die knusprigen Chili in Sojaöl bieten nicht nur ein unverwechselbares Geschmackserlebnis, sondern sind auch vielseitig einsetzbar. Hier sind die wichtigsten Funktionen:
  • Authentische Zutaten: Hergestellt aus Sojaöl (45%), Chili (25%), Zwiebeln (15%) und fermentierten schwarzen Sojabohnen (enthält Soja und Wasser), gemischt mit Glutamat (E621), Salz, Zucker und Sichuan-Pfeffer.
  • Vielseitige Anwendung: Ideal für die Verwendung in der asiatischen Küche und als kreative Ergänzung zu europäischen und westlichen Gerichten, sowohl für Fleisch- als auch für vegetarische Speisen.
  • Intensiver Umami-Geschmack: Verleiht Ihren Gerichten eine tiefgehende Umami-Note und eine angenehme Schärfe, die durch eine subtile, süßliche Note ergänzt wird.
  • Vegan und glutenfrei: Dieses Produkt ist für eine Vielzahl von Ernährungsweisen geeignet, da es vegan und glutenfrei ist.
Zusätzliche technische Informationen: Inhalt: 670g. Herkunft: China. Aufbewahrung: Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren. Allergenhinweis: Enthält Soja.
Vorteile & Anwendungen Die knusprigen Chili in Öl von Lao Gan Ma bieten zahlreiche Vorteile, die sie zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder Küche machen. Sie sind nicht nur eine scharfe Soße, sondern auch eine vielseitige Gewürzpaste, die sowohl asiatische als auch westliche Gerichte aufwertet.
Produktvorteile:
  • Vielseitigkeit: Perfekt geeignet für verschiedene Gerichte, von asiatischen bis hin zu europäischen Rezepten.
  • Einfachheit: Leicht zu verwenden als Dip-Sauce oder als Zutat in verschiedenen Gerichten.
  • Intensität: Bietet einen kräftigen Geschmack, der Ihre Speisen auf ein neues Level hebt.
  • Ernährungsfreundlich: Vegan und glutenfrei, ideal für viele Ernährungsweisen.
  • Aromatische Gewürze: Die besonderen asiatischen Gewürze sorgen für ein unvergessliches Geschmackserlebnis.

Warum dieses Produkt wählen Entscheiden Sie sich für die knusprigen Chili in Sojaöl von Lao Gan Ma, um Ihre Gerichte mit intensiven Aromen und einer einzigartigen Schärfe zu bereichern. Dieses Produkt ist nicht nur eine großartige Ergänzung zu Ihrer asiatischen Küche, sondern verleiht auch europäischen Gerichten eine spannende Note!

Lao Gan Ma -  knusprige Chili in Öl ist nicht einfach nur ein Chili-Öl, sondern ein Stück chinesische Kochkultur im Glas. Aus der südwestchinesischen Provinz Guizhou stammend, hat es die Herzen von Foodies weltweit erobert – und das nicht ohne Grund.

Die Rezeptur kombiniert feurig geröstete Chilis mit knusprig gebratenen Sojabohnen und einer aromatischen Basis aus fermentierter Bohnenpaste. Durch die schonende Zubereitung entfalten sich tiefe, rauchige Noten, die von einem intensiven Umami-Geschmack begleitet werden. Jeder Löffel liefert eine perfekte Balance aus Schärfe, Würze und Textur – knusprig und ölig zugleich.


Guizhou ist bekannt für seine würzige Küche, in der Chili-Öl eine zentrale Rolle spielt. Laoganma („alte Gottmutter“) wurde in den 1990er Jahren von Tao Huabi gegründet, einer Straßenverkäuferin, die mit ihrer einzigartigen Chili-Paste ihre Gäste begeisterte. Aus einem kleinen Imbiss entwickelte sich eine Kultmarke, deren Produkte heute in über 30 Länder exportiert werden.

Traditionelle Verwendung
In China oft als Tischgewürz serviert – ähnlich wie Ketchup oder Senf in westlichen Ländern. Ein Löffel über dampfendem Reis, zu gebratenen Nudeln, in Suppen oder als Marinade für Gemüse und Fleisch macht jedes Gericht lebendiger.

Moderne Einsatzmöglichkeiten
Heutzutage findest Du das Chili-Öl nicht nur in asiatischen Küchen. Es wird weltweit als „Secret Ingredient“ in Bowls, Sandwiches, Dips, Grillmarinaden oder sogar in Kombination mit Schokolade eingesetzt. Die knusprige Textur und das intensive Aroma machen es zu einem Allrounder für kreative Rezepte.


Laoganma ist kein Industrieprodukt ohne Seele – es erzählt eine Geschichte. Jede Charge wird nach Originalrezept hergestellt, ohne künstliche Zusätze. Das authentische Aroma und die ikonische Glasverpackung haben das Produkt zu einem weltweiten Trend gemacht, besonders unter Hobbyköchen, die nach echter chinesischer Würze suchen.

Probiere es aus und verleihe Deinen Gerichten in Sekunden einen Hauch China – knusprig, würzig, unverwechselbar.

Schnelle Spicy-Nudel-Bowl:
200 g Eiernudeln kochen. 2 EL Lao Gan Ma knusprige Chili in Öl in einer Schüssel mit 1 EL Sojasauce, 1 TL Sesamöl und 1 TL Reisessig verrühren. Nudeln abgießen, direkt in die Sauce geben und gut mischen. Mit Frühlingszwiebeln, Sesam und optional einem Spiegelei toppen. Sofort genießen – in 10 Minuten fertig!

 

 



LAO GAN MA Knusprige Chili in Öl 670g
Crispy Chilli in Oil

Zutaten: Sojabohnenöl 45%, Chili 25%, Zwiebel 15%, fermentierte Sojabohnen(Sojabohnen, Wasser), Geschmacksverstärker: E621, Salz, Zucker, Sichuanpfefferpulver.

Allergene: Soja.

Vor dem Gebrauch gut umrühren. Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.

Inhalt: 670g

Herkunft: China

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g

Brennwert / Energy2957 kJ / 717 kcal

Fett / Fat 71,1g

davon gesättigte Fettsäuren /

of which saturates11,7g

Kohlenhydrate / Carbohydrates9,6g

davon Zucker / of which sugar3,8g

Eiweiß / Protein 5,9g

Salz / Salt2,9g

Aufbewahrung und Verwendung
Vor dem Gebrauch gut umrühren. Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
Inhalt
0.67 l
Zutatenverzeichnis
Zusammensetzung auf der Verpackung des Produkts angegeben
Nährwertdeklaration
Olej sojowy 45%, chili 25%, cebula 15%, fermentowana czarna fasolka sojowa (soja, woda), wzmacniacz smaku: glutaminian sodu (E621), sól, cukier, pieprz syczuański.
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
670 g
Lebensmittelunternehmen
Lao Gan Ma
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Chili in Sojaöl 670 g – Lao Gan Ma
Hersteller
LAO GAN MA
Version
670g - Lao Gan Ma
Herstellernummer
11604
EAN
6921804720410

Aufbewahrung und Verwendung
Vor dem Gebrauch gut umrühren. Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
Inhalt
0.67 l
Zutatenverzeichnis
Zusammensetzung auf der Verpackung des Produkts angegeben
Nährwertdeklaration
Olej sojowy 45%, chili 25%, cebula 15%, fermentowana czarna fasolka sojowa (soja, woda), wzmacniacz smaku: glutaminian sodu (E621), sól, cukier, pieprz syczuański.
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kann enthalten: Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
670 g
Lebensmittelunternehmen
Lao Gan Ma
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Chili in Sojaöl 670 g – Lao Gan Ma
Hersteller
LAO GAN MA
Version
670g - Lao Gan Ma
Herstellernummer
11604
EAN
6921804720410
Passt auch dazu
Produktbild von Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
€ 9,44/1l
€ 8,77
-3%
€ 8,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
€ 20,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 4,29
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Produktbild von LKK Austernsauce Panda 510g
LKK Austernsauce Panda 510g
€ 12,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,41
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
€ 15,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Mama Instant Reis Nudeln mit Huhngeschmack 55g
Mama Instant Reis Nudeln mit Huhngeschmack 55g
€ 381,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
€ 39,74/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 7,55
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 265,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Gochugaru Chilischoten 500g - Asia Kitchen
Gochugaru Chilischoten 500g - Asia Kitchen
€ 15,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Go-Tan Crispy Chilli Oil 190 ml – Würziges, knuspriges Chili-Öl für asiatische Gerichte
Go-Tan Crispy Chilli Oil 190 ml – Würziges, knuspriges Chili-Öl für asiatische Gerichte
€ 46,21/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Bestseller
Produktbild von Knoblauch- und Chili-Öl 250ml - Monini
Knoblauch- und Chili-Öl 250ml - Monini
€ 30,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
€ 19,81/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,33
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 656
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
€ 21,81/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,49
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
€ 46,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Sempio Chilipaste Gochujang Vegan 250g
Sempio Chilipaste Gochujang Vegan 250g
€ 24,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 324
UVP€ 259,99
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von Rowenta Essential VU4410, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Flur, 54 dB, 40 cm, 3300 m³/h
Rowenta Essential VU4410, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Flur, 54 dB, 40 cm, 3300 m³/h
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 388,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
€ 9,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 0,78
-2%
€ 0,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf  20x120g
Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf 20x120g
€ 12,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 29,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Gliese 10-teilig Gärkorb Brot Set, 23 cm Gärkorb rund und Komplettset Backzubehör, Gärkörbchen für Brot brot backen Einsteigerset für Anfänger
Gliese 10-teilig Gärkorb Brot Set, 23 cm Gärkorb rund und Komplettset Backzubehör, Gärkörbchen für Brot brot backen Einsteigerset für Anfänger
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gliese
Produktbild von BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
€ 16,45/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 11. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
100% Empfehlung
Bewertet am 1. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 5 Liter – Kaltgepresst, 100 % aus Kreta (Griechenland), Erstklassiges natives Olivenöl extra
Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 5 Liter – Kaltgepresst, 100 % aus Kreta (Griechenland), Erstklassiges natives Olivenöl extra
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 62,29
Verkäufer: sympathischerladen
€ 12,46/1l
Produktbild von Extra Virgin Olivenöl, Kaltgepresst 5L
Extra Virgin Olivenöl, Kaltgepresst 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,00
-12%
€ 69,00
10% Gutschein
Verkäufer: Rheinline
€ 13,80/1l
Produktbild von Il Casolare Biologico biologisches Olivenöl 750ml - Farchioni
Il Casolare Biologico biologisches Olivenöl 750ml - Farchioni
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,52/1l
Produktbild von Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
€ 89,90
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: YESEATIS
€ 17,98/1l
Produktbild von Olivenöl Extra Vergine Integrale 1l - Redoro
Olivenöl Extra Vergine Integrale 1l - Redoro
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,72
-4%
€ 29,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 29,44/1l
Produktbild von Sunnah Shop® Extra Natives Olivenöl 1L aus Palästina Kaltgepresstes Hochwertiges Olivenöl aus 100% handgeernteten Oliven | Handernte - Kaltextraktion
Sunnah Shop® Extra Natives Olivenöl 1L aus Palästina Kaltgepresstes Hochwertiges Olivenöl aus 100% handgeernteten Oliven | Handernte - Kaltextraktion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 39,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 39,90/1l
Produktbild von Open Food 8001302002138, Olivenöl, E, 824 kcal, 3390 kJ, 91,6 g, 13,3 g
Open Food 8001302002138, Olivenöl, E, 824 kcal, 3390 kJ, 91,6 g, 13,3 g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 26,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 53,00/1l
Produktbild von Desantis San Giovanni Olivenöl Extra Vergine, Italienisches Speiseöl, 1L
Desantis San Giovanni Olivenöl Extra Vergine, Italienisches Speiseöl, 1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,31
-4%
€ 20,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,43/1l
Produktbild von Open Food 8001302002121, Olivenöl, 500 ml, E, 824 kcal, 91,6 g, 13,3 g
Open Food 8001302002121, Olivenöl, 500 ml, E, 824 kcal, 91,6 g, 13,3 g
€ 26,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 53,00/1l
Produktbild von Hochwertiges Trüffelöl 250ml - Ollio
Hochwertiges Trüffelöl 250ml - Ollio
€ 19,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 76,48/1l
Produktbild von [SN] Olio Dante ungefiltertes Öl 750ml - Frantoio di Contrada
[SN] Olio Dante ungefiltertes Öl 750ml - Frantoio di Contrada
€ 14,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,61/1l
Produktbild von Olivenöl Classico 1l - Dante
Olivenöl Classico 1l - Dante
€ 13,82
-4%
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,25/1l
Produktbild von Olio ExtraVergine di Oliva Delizia Olivenöl 750ml - Carapelli
Olio ExtraVergine di Oliva Delizia Olivenöl 750ml - Carapelli
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,96/1l
Produktbild von Open Food 8007270012582, Olivenöl, E, Palmöl, 819 kcal, 91 g, 14 g
Open Food 8007270012582, Olivenöl, E, Palmöl, 819 kcal, 91 g, 14 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 21,72
-5%
€ 20,60
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,60/1l
Produktbild von Open Food 8006724750407, Olivenöl, 750 ml, E, 899 kcal, 99,9 g, 14,46 g
Open Food 8006724750407, Olivenöl, 750 ml, E, 899 kcal, 99,9 g, 14,46 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,71/1l
Produktbild von LEVANTE Extra natives Olivenöl  750ml
LEVANTE Extra natives Olivenöl 750ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,87
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,49/1l
Produktbild von Open Food 8007153005595, Olivenöl, 1000 ml, D, 824 kcal, 91,6 g, 14 g
Open Food 8007153005595, Olivenöl, 1000 ml, D, 824 kcal, 91,6 g, 14 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,39
-4%
€ 21,45
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,45/1l
Produktbild von Grezzona Ungefiltertes Natives Olivenöl Extra, Italienisches Premium-Öl di Frantoio, 1 Liter (1000 ml)
Grezzona Ungefiltertes Natives Olivenöl Extra, Italienisches Premium-Öl di Frantoio, 1 Liter (1000 ml)
€ 15,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,83/1l
Produktbild von Open Food 8001876020019, Olivenöl, E, Palmöl, 822 kcal, 91 g, 13 g
Open Food 8001876020019, Olivenöl, E, Palmöl, 822 kcal, 91 g, 13 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,37
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,37/1l