Gewicht:

148 g

NESCAFÉ Gold Typ Latte Vanilla, löslicher Bohnenkaffee (1 x 8 x 18,5g)

€ 4,90

€ 33,11 / 1kg

zzgl. € 3,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
€ 25,26/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,28
-9%
€ 22,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart Getränkepulver 140g (10x14g Sticks) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart Getränkepulver 140g (10x14g Sticks) + usy Block
€ 62,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,16
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafe Cappuccino Entkoffeiniert Löslicher Kaffee 10 x 12.5g 4er Pack
Nescafe Cappuccino Entkoffeiniert Löslicher Kaffee 10 x 12.5g 4er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jacobs Crema, löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, 20 Einzelportionen
Jacobs Crema, löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, 20 Einzelportionen
€ 261,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,40
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafé Gold Typ Latte | 8 Portionen
Nescafé Gold Typ Latte | 8 Portionen
€ 23,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Cremig Zart  (1 x 10 x 14g)
NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Cremig Zart (1 x 10 x 14g)
€ 68.500,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,59
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Weniger Süß Sticks, (6 x 125g)
NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Weniger Süß Sticks, (6 x 125g)
€ 27,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,62
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nescafé Typ Cappuccino entkoffeiniert 125g
Nescafé Typ Cappuccino entkoffeiniert 125g
€ 28,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NESCAFÉ 3in1 Creamy Latte Getränkepulver-Sticks, löslicher Bohnenkaffee (8er Pack (8 x 10 x 150g))
NESCAFÉ 3in1 Creamy Latte Getränkepulver-Sticks, löslicher Bohnenkaffee (8er Pack (8 x 10 x 150g))
€ 17,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafe Frappe (10x14g.) - 140g.
Nescafe Frappe (10x14g.) - 140g.
€ 62,86/1kg
€ 12,11
-27%
€ 8,80
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafé Typ Latte 230g
Nescafé Typ Latte 230g
€ 20,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MASSIMO Frappé Vanille 250g (10 Sticks á 25g) Instant Getränkepulver mit Instant-Kaffee, koffeinhaltig, schnelle Zubereitung
MASSIMO Frappé Vanille 250g (10 Sticks á 25g) Instant Getränkepulver mit Instant-Kaffee, koffeinhaltig, schnelle Zubereitung
€ 14,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,50
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von MASSIMO 3in1 Löslicher Kaffee Typ Café Latte 125g / 10 Sticks Instantkaffee
MASSIMO 3in1 Löslicher Kaffee Typ Café Latte 125g / 10 Sticks Instantkaffee
€ 76,72/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,59
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafe frappe Eiskaffee erfischende Kaffeemischung 275g 8er Pack
Nescafe frappe Eiskaffee erfischende Kaffeemischung 275g 8er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 47,03
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart Getränkepulver 12x140g (120x14g Sticks)
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart Getränkepulver 12x140g (120x14g Sticks)
€ 27,44/1kg
€ 67,70
-2%
€ 65,85
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafé Gold Kaffeesticks 10x2g
Nescafé Gold Kaffeesticks 10x2g
€ 152,00/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von NESCAFÉ Gold Edelmischung, löslicher Bohnenkaffee (1 x 200g)
NESCAFÉ Gold Edelmischung, löslicher Bohnenkaffee (1 x 200g)
€ 57,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,49
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Douwe Egberts - oploskoffie Instant Pure Gold
Douwe Egberts - oploskoffie Instant Pure Gold
€ 103,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 103,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Variante: 1 x 8 x 18,5g

NESCAFÉ Gold Vanilla Typ Latte
Nehmen Sie sich Zeit für sich selbst und gönnen Sie sich eine Tasse leckeren Nescafé Vanilla Latte. Genießen Sie eine Auszeit vom Alltag. Nescafé Vanilla Latte ist ein Kaffee mit herrlich cremigem Milchschaum, den Sie auch zu Hause genießen können.

NESCAFÉ Gold Typ Latte verwöhnt mit locker-cremigem Löffelschaum und löslichem Bohnenkaffee aus sorgfältig ausgewählten Kaffebohnen. Hauchfein gemahlener Röstkaffee rundet die besondere Kaffeenote ab. Verwöhnen Sie sich und Ihre Sinne überall und zu jeder Zeit.

Produktbezeichnung
Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee und Vanillegeschmack

Aufbewahrung
Trocken lagern. Vor Wärme schützen.

Verwendungshinweis
Wichtiger Hinweis: Pulver vollständig auflösen bevor ein Behälter mit Deckel, wie Thermo- oder Reisebecher, verschlossen wird. Um das Risiko einer Verbrennung zu vermeiden, den Behälter zur Pulverauflösung nicht schütteln.

Zubereitung
1. Beutelinhalt in eine Tasse geben
2. 200ml heißes (nicht kochendes) Wasser unter Rühren hinzugeben
3. Ca. 20 Sek. abkühlen lassen, damit sich die Kaffeenote vollständig entfalten kann.
4. Ein zweites Mal umrühren und genießen.
Kleiner Tipp: Für extra viel Löffelschaum einen Moment warten und dann nochmal rühren. Fertig.

Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (inkl. Laktose)

Zutaten
Zucker, Glukosesirup, Magermilchpulver (20 %), Kokonussöl, löslicher Kaffee (6,5 %), Milchzucker, natürliche Aromen, Säureregulator (Natriumcarbonate, Citronensäure), gemahlener Röstkaffee (0,4 %), Salz.

Nährwerte (pro 100ml)
Energie 135 kJ
Energie 32 kCal
Fett 0,7 g
- davon gesättigte Fettsäuren 0,6 g
Kohlenhydrate 5,6 g
- davon Zucker 4 g
Ballaststoffe 0,2 g
Eiweiß 0,7 g
Salz 0,11 g

Ein milchig-schaumiger Milchkaffee nach Barista-Art mit dem Geschmack von Vanille
Genießen Sie den Geschmack eines Vanille-Latte, ohne das Haus zu verlassen. Nescafé Gold Vanilla Typ Latte ist schnell und einfach zuzubereiten, ohne Kompromisse bei Geschmack und Qualität einzugehen.
Am Anfang jeder Tasse Kaffee steht die Arbeit der Bauern. Deshalb haben wir den NESCAFÉ-Plan ins Leben gerufen - und wir unterstützen den Kaffeeanbau von seinen Ursprüngen an. Unsere Experten arbeiten gemeinsam mit den Bauern an effizienteren und gleichzeitig umweltfreundlichen Anbaumethoden. Das Ergebnis ist hochwertiger Kaffee aus Quellen, denen wir absolut vertrauen können.

Der NESCAFÉ Plan: Grown Respectfully
Wer liebt nicht das köstlich-verführerische Aroma einer guten Tasse Kaffee? Kaffee weckt morgens unsere Lebensgeister und holt uns aus dem Mittagstief – er gehört einfach zu unserem Alltag. Doch der Klimawandel bedroht auch den Kaffeeanbau: Pflanzenkrankheiten und die Landflucht von Bauern machen dieses Szenario leider denkbar. Die Landwirte und ihre Familien in den Kaffeeanbaugebieten benötigen daher Unterstützung, damit sie erfolgreich nachhaltigen und guten Kaffee anbauen können. Um den Kaffeebauern diese Unterstützung bieten zu können, haben wir den NESCAFÉ Plan entwickelt!

Wir achten darauf, vom Anbau der Bohne bis hin zur Verarbeitung verantwortungsvoll zu handeln. Darum beginnt unser Engagement auch beim Ausgangspunkt der Lieferkette – auf den Kaffeefarmen.
Vor mehr als einem Jahrzehnt haben wir eine globale Initiative zur Nachhaltigkeit von Kaffee gestartet, den NESCAFÉ Plan. Jetzt haben wir unsere Nachhaltigkeitsziele für das nächste Jahrzehnt definiert: Mit dem NESCAFÉ Plan 2030 wollen wir unsere Maßnahmen für eine umfassende und nachhaltigere Zukunft des Kaffeesektors weiter vorantreiben. Regenerative Landwirtschaft steht dabei im Mittelpunkt.

Wer es gerne etwas milchiger und mit einer feinen Vanille-Note mag, für den ist NESCAFÉ GOLD Typ Latte Vanilla genau das Richtige.
- Cremig Zart
- Authentischer Café Latte mit feiner Vanille-Note und leckerem Löffelschaum
- Aus sorgfältig ausgewählten Arabica und Robusta Kaffeebohnen
- In jedem unserer instant Kaffee Produkte steckt der NESCAFÉ Plan - wir unterstützten die beteiligten Kaffeefarmen, Kaffeebauern und Gemeinden
- Zubereitung: Für Ihren Genussmoment übergießen Sie das Pulver mit heißem, nicht kochenden Wasser und rühren um.

Nährstoffangaben
Angabe je 100ml
Energie 142 kJ
Energie 34 kCal
Fett 0,8 g
Fett, dav. gesätt. Fettsäur. 0,7 g
Kohlenhydrate 5,8 g
Kohlenhydrate, davon Zucker 4,1 g
Ballaststoffe 0,2 g
Eiweiß 0,7 g
Salz 0,11 g

Zutaten
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, MAGERMILCHPULVER (20%), Kokosnussöl, löslicher Kaffee (6,5%), MILCHZUCKER, natürliche Aromen, Säureregulator (Natriumcarbonate, Citronensäure), gemahlener Röstkaffee (0,5%), Salz.

Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschließlich Laktose) (enthält)

Aufbewahrungshinweis
Trocken lagern. Vor Wärme schützen. Mindestens haltbar bis Ende: siehe Aufdruck.




  • NESCAFÉ Gold Vanilla Latte: Genieße einen cremigen, aromatischen Latte mit zarter Vanillenote, perfekt für den schnellen Kaffeegenuss zu Hause.
  • Instant Kaffee: Hochwertige Mischung aus Arabica- und Robusta-Bohnen, einfach mit heißem Wasser zubereiten, ideal für unterwegs oder den Alltag.
  • Verantwortungsvolle Beschaffung: 100 % nachhaltig bezogener Kaffee, unterstützt Kaffeebauern und umweltfreundliche Verpackungen.
  • Cremiger Geschmack: Mit frischer britischer Milch und natürlichem Vanillearoma für eine samtige Schaumschicht und ausgewogenen Genuss.
  • Praktische Sachets: 8 Einzelportionen pro Packung, schnell zubereitet, ideal für Kaffee-Liebhaber, die Wert auf Qualität und Bequemlichkeit legen.
Variante: 1 x 8 x 18,5g
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, MAGERMILCHPULVER (20%), Kokosnussöl, löslicher Kaffee (6,5%), MILCHZUCKER, natürliche Aromen, Säureregulator (Natriumcarbonate, Citronensäure), gemahlener Röstkaffee (0,5%), Salz.
Nährwertdeklaration
Nährwerte Ø 100 g: Energie: 142 kJ / 34 kCal, Fett: 0.8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.7 g, Kohlenhydrate: 5.8 g, davon Zucker: 4.1 g, Eiweiß: 0.7 g, Salz: 0.11 g
Gewicht
148 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé
Verkehrsbezeichnung
NESCAFÉ Gold Typ Latte Vanilla, löslicher Bohnenkaffee (1 x 8 x 18,5g)
Hersteller
EAN
8445291513334

Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, MAGERMILCHPULVER (20%), Kokosnussöl, löslicher Kaffee (6,5%), MILCHZUCKER, natürliche Aromen, Säureregulator (Natriumcarbonate, Citronensäure), gemahlener Röstkaffee (0,5%), Salz.
Nährwertdeklaration
Nährwerte Ø 100 g: Energie: 142 kJ / 34 kCal, Fett: 0.8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0.7 g, Kohlenhydrate: 5.8 g, davon Zucker: 4.1 g, Eiweiß: 0.7 g, Salz: 0.11 g
Gewicht
148 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé
Verkehrsbezeichnung
NESCAFÉ Gold Typ Latte Vanilla, löslicher Bohnenkaffee (1 x 8 x 18,5g)
Hersteller
EAN
8445291513334
Passt auch dazu
Produktbild von NESCAFÉ Gold Typ Latte Vanilla, löslicher Bohnenkaffee (6 x 8 x 18,5g)
NESCAFÉ Gold Typ Latte Vanilla, löslicher Bohnenkaffee (6 x 8 x 18,5g)
€ 21,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
Nescafé Gold Typ Cappuccino cremig zart | 250g
€ 21,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 5,29
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von MASSIMO Frappé Vanille 250g (10 Sticks á 25g) Instant Getränkepulver mit Instant-Kaffee, koffeinhaltig, schnelle Zubereitung
MASSIMO Frappé Vanille 250g (10 Sticks á 25g) Instant Getränkepulver mit Instant-Kaffee, koffeinhaltig, schnelle Zubereitung
€ 14,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,50
Verkäufer: Euroshare
Bestseller
Produktbild von Nescafé 3in1 Kaffeesticks 10x15g
Nescafé 3in1 Kaffeesticks 10x15g
€ 19,93/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,99
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Weniger Süß Sticks, (6 x 125g)
NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Weniger Süß Sticks, (6 x 125g)
€ 27,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,62
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Gold Typ Latte | 8 Portionen
Nescafé Gold Typ Latte | 8 Portionen
€ 23,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
€ 32,15/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
€ 10,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Gold Typ Cappuccino Cremig Zart | 10 Portionen
Nescafé Gold Typ Cappuccino Cremig Zart | 10 Portionen
€ 24,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NESCAFÉ 3in1 Creamy Latte Getränkepulver-Sticks, löslicher Bohnenkaffee (8er Pack (8 x 10 x 150g))
NESCAFÉ 3in1 Creamy Latte Getränkepulver-Sticks, löslicher Bohnenkaffee (8er Pack (8 x 10 x 150g))
€ 17,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafe Cappuccino Entkoffeiniert Löslicher Kaffee 10 x 12.5g 4er Pack
Nescafe Cappuccino Entkoffeiniert Löslicher Kaffee 10 x 12.5g 4er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
€ 45,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,19
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé frappé Eiskaffee 275g
Nescafé frappé Eiskaffee 275g
€ 2,19/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Typ Cappuccino entkoffeiniert 125g
Nescafé Typ Cappuccino entkoffeiniert 125g
€ 28,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Krüger Family Latte Macchiato | 500-g-Beutel
Krüger Family Latte Macchiato | 500-g-Beutel
€ 10,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 485
€ 13,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Massimo Fantasy Cappuccino Karamell Krokant 10 Sticks á 12,5g Instantkaffee Getränkepulver mit Caramell Geschmack
Massimo Fantasy Cappuccino Karamell Krokant 10 Sticks á 12,5g Instantkaffee Getränkepulver mit Caramell Geschmack
€ 23,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Krüger Family Cappuccino White | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino White | 500-g-Beutel
€ 10,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nescafe Classic löslicher Bohnenkaffee (1x20g Packung)
Nescafe Classic löslicher Bohnenkaffee (1x20g Packung)
€ 104,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jacobs Typ Choco Cappuccino Nuss, Instantkaffee, Mit Schoko und Nussnote, Nachfüllbeutel, 400 g
Jacobs Typ Choco Cappuccino Nuss, Instantkaffee, Mit Schoko und Nussnote, Nachfüllbeutel, 400 g
€ 14,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Typ Latte 230g
Nescafé Typ Latte 230g
€ 20,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cappuccino Schoko Milka löslicher Kaffee 400g - Jacobs
Cappuccino Schoko Milka löslicher Kaffee 400g - Jacobs
€ 18,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,67
-4%
€ 7,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 15. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nescafe Gold Latte
Gewicht 0,864 kg
Bewertet am 3. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaffeepulver Nescafe Gold Typ Latte
Gewicht 0,864 kg
Bewertet am 23. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,864 kg
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,888 kg
Bewertet am 23. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,864 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
€ 7,06
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 47,07/1kg
Bestseller
Produktbild von Café HAG klassisch mild 25er
Café HAG klassisch mild 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 102,67/1kg
Produktbild von Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
€ 14,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
€ 51,39
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,52/1kg
Produktbild von JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 153,98
-€ 22,28
€ 131,70
Verkäufer: AllYouNeed
€ 243,89/1kg
Produktbild von Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 84,02
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 112,03/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 12,38/1kg
Produktbild von Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
€ 75,25
Verkäufer: AllYouNeed
€ 18,44/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 24,39/1kg
Produktbild von 100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
€ 22,99
Verkäufer: Biogo
€ 229,90/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,80
Verkäufer: AllYouNeed
€ 14,81/1kg
Produktbild von ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
€ 159,90/1kg
Produktbild von Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 38,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
€ 12,90
-4%
€ 12,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,45/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,50
-9%
€ 29,55
Verkäufer: AllYouNeed
€ 59,10/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,28
-9%
€ 22,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,26/1kg
Produktbild von KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE  100 g – MOUNT HAGEN
KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE 100 g – MOUNT HAGEN
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
€ 129,90/1kg
Bestseller
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
€ 9,19
-4%
€ 8,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,02/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,68
-9%
€ 16,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 84,95/1kg