Oscar Flüssiges Kalbs Konzentrat perfekt für Suppen und Soßen 1000ml

€ 30,09

€ 30,09 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Essbare Kuchendekorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Natürlicher Vanilleextrakt 5 Kg Kanister ohne künstliche Armoate
Natürlicher Vanilleextrakt 5 Kg Kanister ohne künstliche Armoate
€ 30,20/1kg
€ 150,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PHRoyal
Produktbild von Leimer Semmelbrösel zum Panieren binden und verfeinern 5000g 2er Pack
Leimer Semmelbrösel zum Panieren binden und verfeinern 5000g 2er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 34,94
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schwartau Eiswunder Kakao Eisglasur köstlich knackige Kruste 850ml
Schwartau Eiswunder Kakao Eisglasur köstlich knackige Kruste 850ml
€ 21,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jürgen Langbein Gourmet Hummer Paste Suppen und Saucen 500g 3er Pack
Jürgen Langbein Gourmet Hummer Paste Suppen und Saucen 500g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oscar Kalbsfond Konzentrat für Suppen und Soßen 200ml 3er Pack
Oscar Kalbsfond Konzentrat für Suppen und Soßen 200ml 3er Pack
€ 49,27/1l
€ 29,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oscar Norwegischer Tiefseehummerfond Konzentrat für Suppen 1000ml
Oscar Norwegischer Tiefseehummerfond Konzentrat für Suppen 1000ml
€ 37,20/1l
€ 37,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oscar Asia Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 190ml 3er Pack
Oscar Asia Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 190ml 3er Pack
€ 51,86/1l
€ 29,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oscar Gemüse Konzentrat geeignet für Suppen und Soßen 200ml 3er Pack
Oscar Gemüse Konzentrat geeignet für Suppen und Soßen 200ml 3er Pack
€ 49,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Gemüse Fond die Grundlage für Suppen und Saucen 400ml
Lacroix Gemüse Fond die Grundlage für Suppen und Saucen 400ml
€ 10,70/1l
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Waldpilz Fond eine Basis für Suppen und Saucen 400ml
Lacroix Waldpilz Fond eine Basis für Suppen und Saucen 400ml
€ 10,70/1l
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Gänse Fond, 400ml
Menzi Gänse Fond, 400ml
€ 3,69
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Quitten Aroma flüssig 50ml
Quitten Aroma flüssig 50ml
€ 319,80/1l
€ 15,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Haus Rinaldi Trüffel-Carpaccio
Haus Rinaldi Trüffel-Carpaccio
€ 24,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Worcester Sosse
Knorr Worcester Sosse
€ 17,38/1kg
€ 17,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mousline Aardappelpuree für Auflauf, 176 g – Schnelle Kartoffelpüree-Zubereitung
Mousline Aardappelpuree für Auflauf, 176 g – Schnelle Kartoffelpüree-Zubereitung
€ 29,89/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lebkuchen Aroma flüssig 1l
Lebkuchen Aroma flüssig 1l
€ 105,99/1l
€ 105,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Leimer Semmelwürfel Glutenfrei
Leimer Semmelwürfel Glutenfrei
€ 34,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von DESS.SOSSE Schokolad.Oet.765ML
DESS.SOSSE Schokolad.Oet.765ML
€ 16,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Keks Aroma Pulver 1kg
Keks Aroma Pulver 1kg
€ 115,99/1l
€ 115,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Culinaria süsse Dessert Schokolade Sauce für alle Eissorten 250ml
Culinaria süsse Dessert Schokolade Sauce für alle Eissorten 250ml
€ 18,52/1l
€ 4,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Oscar Flüssiges Kalbs Konzentrat perfekt für Suppen und Soßen 1000ml

Das Oscar Kalbs Fond Konzentrat ist eine erstklassige Grundlage für Saucen, Suppen, Eintöpfe und Schmorgerichte mit Kalbfleisch. Mit seinem intensiven, aromatischen Geschmack verleiht es Speisen eine feine Tiefe und sorgt für eine perfekte Würze – ideal für Profiküchen, Gastronomen und ambitionierte Hobbyköche.

Produkteigenschaften:

  • Konzentrierter Kalbsgeschmack:

    • Flüssiges Konzentrat auf Kalbsbasis für eine feine, natürliche Würze.
    • Perfekt für Saucen, Suppen, Eintöpfe, Risottos und Schmorgerichte.
  • Vielseitig einsetzbar:

    • Ideal für Kalbfleischgerichte, feine Fonds und edle Saucen.
    • Perfekte Grundlage für Brühen, Marinaden, Aufläufe und Pastagerichte.
  • Einfache Dosierung & hohe Ergiebigkeit:

    • Flüssige Form – leicht zu dosieren und schnell löslich.
    • Besonders ergiebig – wenige Tropfen reichen für intensiven Geschmack.
  • Großpackung mit 1000ml:

    • Ideal für Großküchen, Restaurants oder regelmäßige Nutzung.
    • Wiederverschließbar für langanhaltende Frische.

Anwendungstipps:

  • Verwendungszweck:

    • Direkt in heiße Flüssigkeiten, Saucen oder Eintöpfe einrühren und nach Geschmack dosieren.
    • Perfekt für kräftige Kalbsfonds, edle Bratensaucen oder feine Schmorgerichte.
  • Genuss:

    • Verleiht Gerichten eine tiefe, natürliche und würzige Kalbs-Note.
    • Besonders geeignet für klassische französische Küche, Risottos oder feine Saucen.

Vorteile:

Großpackung mit 1000ml – ideal für Vielnutzer und Gastronomen
Intensiver Kalbsgeschmack für eine natürliche Würze
Perfekte Grundlage für feine Saucen, Suppen und Schmorgerichte
Besonders ergiebig & einfach zu dosieren
Wiederverschließbare Flasche für langanhaltende Frische

Über Oscar:

Oscar steht für hochwertige Fonds und Saucen, die in der gehobenen Gastronomie und in der heimischen Küche gleichermaßen geschätzt werden. Mit dem Kalbs Fond Konzentrat in der 1000ml-Flasche bietet Oscar eine professionelle Lösung für aromatische, geschmacksintensive Kalbfleischgerichte – perfekt für Feinschmecker und Köche mit hohen Ansprüchen.

OSCAR A/S
Industrivej 36DK-4683 Rønnede: [email protected]
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
1000 ml
Zutatenverzeichnis
Kalbsfond 64 % (Wasser, Kalbsfond konzentriert, Salz), Salz, Aromen, Zucker, modifizierte Stärke, Zwiebelpulver, Tomatenpulver, Weingeistessig, Stabilisator (Xanthan).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100ml Brennwert in kJ 310 kJ Brennwert in kcal 73 kcal Fett 0,5 g gesättigte Fettsäuren 0,1 g Kohlenhydrate 12,2 g Zucker 4,6g Eiweiß 5,4 g Salz 24,3 g Ballaststoffe 0,5 g
Allergene
Keine
Lebensmittelunternehmen
OSCAR A/SIndustrivej 36 DK-4683 Rønnede E-Mail: [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Flüssiges Konzentrat Kalb
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
16041
EAN
5709347183609

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
1000 ml
Zutatenverzeichnis
Kalbsfond 64 % (Wasser, Kalbsfond konzentriert, Salz), Salz, Aromen, Zucker, modifizierte Stärke, Zwiebelpulver, Tomatenpulver, Weingeistessig, Stabilisator (Xanthan).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100ml Brennwert in kJ 310 kJ Brennwert in kcal 73 kcal Fett 0,5 g gesättigte Fettsäuren 0,1 g Kohlenhydrate 12,2 g Zucker 4,6g Eiweiß 5,4 g Salz 24,3 g Ballaststoffe 0,5 g
Allergene
Keine
Lebensmittelunternehmen
OSCAR A/SIndustrivej 36 DK-4683 Rønnede E-Mail: [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Flüssiges Konzentrat Kalb
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
16041
EAN
5709347183609
Passt auch dazu
Produktbild von Oscar Flüssiges Konzentrat mit Röstaroma für Suppen und Soßen 1000ml
Oscar Flüssiges Konzentrat mit Röstaroma für Suppen und Soßen 1000ml
€ 43,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rinder Fond Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
Rinder Fond Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
€ 51,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oscar Demi Glace Braune Sauce Premium Konzentrat für Soßen 1000ml
Oscar Demi Glace Braune Sauce Premium Konzentrat für Soßen 1000ml
€ 31,43/1l
€ 31,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kalbs Fond Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
Kalbs Fond Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
€ 59,40/1l
€ 11,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oscar Kalbsfond Konzentrat für Suppen und Soßen 200ml 3er Pack
Oscar Kalbsfond Konzentrat für Suppen und Soßen 200ml 3er Pack
€ 49,27/1l
€ 29,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Leimer Croutons Ungewürzt 500G
Leimer Croutons Ungewürzt 500G
€ 15,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 7,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von PICKERD Vanila Aroma mit Zusatz von gemahlenen Vanilleschoten 100g
PICKERD Vanila Aroma mit Zusatz von gemahlenen Vanilleschoten 100g
€ 28,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 2,80
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Oscar Rinderfond Konzentrat eignet sich gut für Suppen und Soßen 1000ml
Oscar Rinderfond Konzentrat eignet sich gut für Suppen und Soßen 1000ml
€ 31,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oscar Geflügel Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 1000ml
Oscar Geflügel Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 1000ml
€ 30,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 4-Korn-Vollkorn-Brösel - Paniermehl glutenfrei 200g
4-Korn-Vollkorn-Brösel - Paniermehl glutenfrei 200g
€ 17,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,55
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bella Donna Sommertrüffel Carpaccio
Bella Donna Sommertrüffel Carpaccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lebensmittelfarben 48g | AGAVA
Lebensmittelfarben 48g | AGAVA
€ 145,62/1kg
€ 6,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Frozen Joghurt 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Frozen Joghurt 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von 3 x FERMIVIN 7013 Universalhefe Trockenhefe Weinhefe Reinzuchthefe 7g Für 10-35l Wein Hefe Weißwein Rotwein Honighefe
3 x FERMIVIN 7013 Universalhefe Trockenhefe Weinhefe Reinzuchthefe 7g Für 10-35l Wein Hefe Weißwein Rotwein Honighefe
€ 25,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,50
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Govinda Natur 378694, Puder, Tapioka, 330 g, 100 %  Tapioka-Stärke, Sie ist von Natur aus glutenfrei und eignet sich hervorragend als Bindemittel für glutenfreies..., 338 kcal
Govinda Natur 378694, Puder, Tapioka, 330 g, 100 % Tapioka-Stärke, Sie ist von Natur aus glutenfrei und eignet sich hervorragend als Bindemittel für glutenfreies..., 338 kcal
€ 8,85/1kg
€ 2,92
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Thai Dancer Tapiokaperlen weiß gross 375g
Thai Dancer Tapiokaperlen weiß gross 375g
€ 4,61/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,73
Verkäufer: Jalda
Produktbild von 1x FERMIVIN 7013 Universalhefe Trockenhefe Weinhefe Reinzuchthefe 7g Für 10-35l Wein Hefe Weißwein Rotwein Honighefe
1x FERMIVIN 7013 Universalhefe Trockenhefe Weinhefe Reinzuchthefe 7g Für 10-35l Wein Hefe Weißwein Rotwein Honighefe
€ 29,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Bayanus-Hefe + Nährsalz – universell für alle Weinsorten, 17 g
Bayanus-Hefe + Nährsalz – universell für alle Weinsorten, 17 g
€ 35,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,50
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von 10 x HONIG HEFE Weinhefe Hefe Met, Honigweine Aktive -trockene Hefe für 10-25 L
10 x HONIG HEFE Weinhefe Hefe Met, Honigweine Aktive -trockene Hefe für 10-25 L
€ 63,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Oetker Zuckeraugen 12 Stück (10g Packung)
Oetker Zuckeraugen 12 Stück (10g Packung)
€ 279,00/1kg
€ 2,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Gärbehälter Gärbottich Gäreimer Eimer Gärfass BROWIN Wine 5 l
Gärbehälter Gärbottich Gäreimer Eimer Gärfass BROWIN Wine 5 l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Schokolade Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Schokolade Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
€ 6,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,89
Verkäufer: Hopser-Funfood
Bild Zoom
Dr. Oetker Gelatine
€ 73,70/1kg
€ 1,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von 3x 10g Hefenährsalz, Weinhefe, Wein, Trockenhefe, mineralisches Nährsalz universell, für Weiß-, Rose-, Rotweine
3x 10g Hefenährsalz, Weinhefe, Wein, Trockenhefe, mineralisches Nährsalz universell, für Weiß-, Rose-, Rotweine
€ 89,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Diamant Herz Waffeln feine Backmischung raffiniert und einfach 500g
Diamant Herz Waffeln feine Backmischung raffiniert und einfach 500g
€ 3,66/1kg
€ 1,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BackDecor 8 Einhörner aus Zucker
BackDecor 8 Einhörner aus Zucker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,03
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Rapunzel 158215, Natürliche Aromen, 65 ml
Rapunzel 158215, Natürliche Aromen, 65 ml
€ 118,15/1kg
€ 7,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Frischli Buttermilch Dessert 85g
Frischli Buttermilch Dessert 85g
€ 6,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 0,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Arebos AR-HE-GH30CM, Schwarz, Edelstahl, 303 mm, 520 mm, 95 mm, 6,72 kg
Arebos AR-HE-GH30CM, Schwarz, Edelstahl, 303 mm, 520 mm, 95 mm, 6,72 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 74,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 18. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 16. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von RUF Nuss-Nougat dunkel 125g x 8er Pack
RUF Nuss-Nougat dunkel 125g x 8er Pack
€ 40,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,31
Verkäufer: bakeryteam
€ 5,08/1kg
Produktbild von Mini-Goldwaffelblumen 50 Stück
Mini-Goldwaffelblumen 50 Stück
€ 13,03
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 9,90
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,00/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Royal Icing 900 g
FunCakes Mix für Royal Icing 900 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 6,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 6,67/1kg
Produktbild von 2er Set Frozen Tortenaufleger + Cake Topper Geburtstag
2er Set Frozen Tortenaufleger + Cake Topper Geburtstag
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,04
Verkäufer: pimpmycake24
Produktbild von FunCakes Fondant Multipack Essential 5 x 100g
FunCakes Fondant Multipack Essential 5 x 100g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 6,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 1,20/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Blue / Blau 250g
FunCakes Deco Melts - Blue / Blau 250g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 4,59
Verkäufer: bakeryteam
€ 18,36/1kg
Bestseller
Produktbild von FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 12,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 12,00/1kg
Produktbild von FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 6,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 16,26/1kg
Produktbild von Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 9,00/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts Green Apple / Grüner Apfel Geschmack 250 g
FunCakes Deco Melts Green Apple / Grüner Apfel Geschmack 250 g
€ 3,95
Verkäufer: bakeryteam
€ 15,80/1kg
Produktbild von Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,27
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 191,35/1kg
Produktbild von FunCakes Farbzucker / Sanding Sugar - Gold 80 g
FunCakes Farbzucker / Sanding Sugar - Gold 80 g
€ 3,59
Verkäufer: bakeryteam
€ 44,88/1kg
Bestseller
Produktbild von Fondant weiss 850g Modelliermasse Kuchen Torte Deko Verzierung Zuckermasse
Fondant weiss 850g Modelliermasse Kuchen Torte Deko Verzierung Zuckermasse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
€ 2,21/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Raspberry / Himbeergeschmack 250g
FunCakes Deco Melts - Raspberry / Himbeergeschmack 250g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 3,25
Verkäufer: bakeryteam
€ 13,00/1kg
Produktbild von FunCakes Rollfondant Maroon Braun 250g
FunCakes Rollfondant Maroon Braun 250g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,56/1kg
Produktbild von FunCakes Fondant Teddy Bear Brown -250g-
FunCakes Fondant Teddy Bear Brown -250g-
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,56/1kg
Produktbild von FunCakes Fondant Rubinrot / Ruby Red 250g
FunCakes Fondant Rubinrot / Ruby Red 250g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,56/1kg
Product packaging for sugar paste with images of decorated cakes and cupcakes.
Überzug Honig Gold 250g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,56/1kg