Pistaziencreme Crema la Pistacchio Verde di Bronte DOP 200g - Pisti

€ 11,33

€ 10,85-4%

€ 54,25 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
11h 39m 55s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nuss-Nougat-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
€ 32,38/1kg
€ 33,79
-4%
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
€ 10,06/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,06
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
€ 9,59/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 28,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
€ 37,68/1l
€ 19,66
-4%
€ 18,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
€ 23,55/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Crema la Pistacchio Vaso Sicilia Pistaziencreme 200g- Pisti
Crema la Pistacchio Vaso Sicilia Pistaziencreme 200g- Pisti
€ 74,85/1l
€ 14,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dolce Crema di Pistacchi Pistaziencreme 190g - Dolceria dell' Etna
Dolce Crema di Pistacchi Pistaziencreme 190g - Dolceria dell' Etna
€ 41,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haselnusscreme 200g - Pisti
Haselnusscreme 200g - Pisti
€ 39,55/1l
€ 7,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pistaziencreme 45% Pistazien 200g - Agrisicilia
Pistaziencreme 45% Pistazien 200g - Agrisicilia
€ 51,50/1l
€ 10,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g - 2er-Pack, Sofì - Dolcezze di Sicilia
Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g - 2er-Pack, Sofì - Dolcezze di Sicilia
€ 33,42/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,70
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 190g - Brontedolci
Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 190g - Brontedolci
€ 42,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,44
-4%
€ 8,09
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Crema al Pistacchio Agrduci Pistaziencreme 200g - Agrisicilia
Crema al Pistacchio Agrduci Pistaziencreme 200g - Agrisicilia
€ 33,40/1l
€ 6,96
-4%
€ 6,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
€ 25,98/1l
€ 15,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rigioni di Asiago Nocciolata Bianca Haselnusscreme 250 g
Rigioni di Asiago Nocciolata Bianca Haselnusscreme 250 g
€ 84,76/1kg
€ 21,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Nocciolata Nusscreme  250g - Rigoni Di Asiago
Nocciolata Nusscreme 250g - Rigoni Di Asiago
€ 28,64/1l
€ 7,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Pistaziencreme Crema Spalmabile al pistacchio Senza Glutine 190g - Gusto Etna
Glutenfreie Pistaziencreme Crema Spalmabile al pistacchio Senza Glutine 190g - Gusto Etna
€ 42,84/1l
€ 8,50
-4%
€ 8,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mandelcreme alla Mandorla Vaso Premium 200g - Pisti
Mandelcreme alla Mandorla Vaso Premium 200g - Pisti
€ 39,00/1l
€ 7,80
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nocciolata  Hazelnootpasta ohne Palmöl, 650 g – Cremiger -Haselnussaufstrich
Nocciolata Hazelnootpasta ohne Palmöl, 650 g – Cremiger -Haselnussaufstrich
€ 31,78/1kg
€ 20,66
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pistaziencreme Crema la Pistacchio Verde di Bronte DOP 200g - Pisti

Pistachio Crema di Pistacchio Verde di Bronte DOP 200g von Pisti ist ein wahres Juwel unter den italienischen Desserts und spiegelt den Reichtum und die Tiefe der Aromen wider, für die Sizilien bekannt ist.

Die Creme zeichnet sich durch eine intensive grüne Farbe, eine dicke, cremige Textur und einen raffinierten, reichen Geschmack aus, der sowohl süß als auch zart nussig ist. Das perfekte Gleichgewicht zwischen Süße und dem unverwechselbaren Geschmack der Pistazien macht sie zu einem einzigartigen Produkt, das auch den anspruchsvollsten Gaumen zufrieden stellt.

Die 200-g-Packung ist ideal, um diesen einzigartigen Geschmack mit den Liebsten zu teilen, sei es als Beilage zum Morgenkaffee, auf dem Frühstücksbrot oder als Zutat in raffinierten Desserts. Das elegante Etikett und die robuste Verpackung unterstreichen den n Charakter des Produkts und machen es auch zu einer perfekten Geschenkidee für Liebhaber anspruchsvoller Aromen.

Crema di Pistacchio Verde di Bronte DOP von Pisti eignet sich hervorragend als Füllung für Kuchen und Croissants, als Zutat für Eiscreme oder als Brotaufstrich, der einen Hauch von in die alltäglichen Mahlzeiten bringt. Ihre Vielseitigkeit und ihr einzigartiger Geschmack spiegeln eine authentische italienische kulinarische Tradition wider, die Wert auf Qualität, Geschmack und Herkunft ihrer Zutaten legt.

Wenn Sie sich für diese Pistaziencreme entscheiden, investieren Sie nicht nur in ein unvergleichliches Geschmackserlebnis, sondern unterstützen auch die Tradition und Handwerkskunst der Region Bronte, deren Pistazien weltweit für ihren einzigartigen Geschmack und ihre Qualität geschätzt werden.

Zutaten: Bronte Pistazien 25%, Zucker, Milchpulver, natives Olivenöl extra, ungehärtete pflanzliche Fette (Sonnenblumenöl, Kakaobutter), Emulgatoren: Sojalecithin, Vanilleöl. Kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten: Mandeln und Haselnüsse.Nettogewicht: 200g Nährwertangaben pro 100g: Energiewerte: 2674 kJ/ 639 kcal; Fette: 49 g, davon gesättigte Fettsäuren: 8 g; Kohlenhydrate: 39 g, davon Zucker 38,8 g, Eiweiß: 12 g, Salz: 0,2 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Entdecken Sie das "grüne Gold" Siziliens mit der Pisti Crema al Pistacchio Verde di Bronte DOP. Diese wachsen auf den mineralreichen Vulkanböden des Ätna und zeichnen sich durch ihren einzigartigen, intensiven Geschmack und die smaragdgrüne Farbe aus. Verfeinert mit nativem Olivenöl extra, bietet dieser Aufstrich ein Geschmackserlebnis der absoluten Spitzenklasse.

Hier finden Sie die wichtigsten Produktdetails auf einen Blick:

  • Marke: Pisti (Bronte, Sizilien)

  • Inhalt / Gewicht: 200g (Glas)

  • Hauptzutat: "Pistacchio Verde di Bronte DOP"

  • Besonderheit: Geschützte Ursprungsbezeichnung (DOP), mit nativem Olivenöl extra

  • Geschmack: Exquisit, fein-nussig, weniger süß als Standard-Cremes

  • Herkunftsland: Italien (Sycylia - Bronte)

Diese Creme ist ein Muss für wahre Gourmets. Sie schmeckt herrlich auf frischem Weißbrot, Panettone oder als Füllung für feines Gebäck. Dank der eleganten Verpackung eignet sie sich auch hervorragend als edles Geschenk für besondere Anlässe. Ein Löffel genügt, um die Sonne und Leidenschaft Siziliens zu schmecken.

Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Bronte Pistazien 25%, Zucker, Milchpulver, natives Olivenöl extra, ungehärtete pflanzliche Fette (Sonnenblumenöl, Kakaobutter), Emulgatoren: Sojalecithin, Vanilleöl. Kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten: Mandeln und Haselnüsse.Nettogewicht: 200g Nährwertangaben pro 100g: Energiewerte: 2674 kJ/ 639 kcal; Fette: 49 g, davon gesättigte Fettsäuren: 8 g; Kohlenhydrate: 39 g, davon Zucker 38,8 g, Eiweiß: 12 g, Salz: 0,2 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Pisti
Verkehrsbezeichnung
Pistaziencreme Crema la Pistacchio Verde di Bronte DOP 200g - Pisti
Hersteller
Pisti
EAN
8032523538458

Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Bronte Pistazien 25%, Zucker, Milchpulver, natives Olivenöl extra, ungehärtete pflanzliche Fette (Sonnenblumenöl, Kakaobutter), Emulgatoren: Sojalecithin, Vanilleöl. Kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten: Mandeln und Haselnüsse.Nettogewicht: 200g Nährwertangaben pro 100g: Energiewerte: 2674 kJ/ 639 kcal; Fette: 49 g, davon gesättigte Fettsäuren: 8 g; Kohlenhydrate: 39 g, davon Zucker 38,8 g, Eiweiß: 12 g, Salz: 0,2 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Pisti
Verkehrsbezeichnung
Pistaziencreme Crema la Pistacchio Verde di Bronte DOP 200g - Pisti
Hersteller
Pisti
EAN
8032523538458
Passt auch dazu
Produktbild von Pistazienbutter mit Olivenöl 200g - Pisti
Pistazienbutter mit Olivenöl 200g - Pisti
€ 41,85/1l
€ 8,37
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
€ 23,55/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Crema la Pistacchio Vaso Sicilia Pistaziencreme 200g- Pisti
Crema la Pistacchio Vaso Sicilia Pistaziencreme 200g- Pisti
€ 74,85/1l
€ 14,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dolce Crema di Pistacchi Pistaziencreme 190g - Dolceria dell' Etna
Dolce Crema di Pistacchi Pistaziencreme 190g - Dolceria dell' Etna
€ 41,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
€ 39,74/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 7,55
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g - 2er-Pack, Sofì - Dolcezze di Sicilia
Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g - 2er-Pack, Sofì - Dolcezze di Sicilia
€ 33,42/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,70
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Crema al Pistacchio Agrduci Pistaziencreme 200g - Agrisicilia
Crema al Pistacchio Agrduci Pistaziencreme 200g - Agrisicilia
€ 33,40/1l
€ 6,96
-4%
€ 6,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
€ 37,68/1l
€ 19,66
-4%
€ 18,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haselnusscreme 200g - Pisti
Haselnusscreme 200g - Pisti
€ 39,55/1l
€ 7,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pistaziencreme 60 % Velveti, 180 g - 100% Natürlich, ohne Emulgatoren, Farbstoffe und Palmöl
Pistaziencreme 60 % Velveti, 180 g - 100% Natürlich, ohne Emulgatoren, Farbstoffe und Palmöl
€ 49,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Scyavuru Crema al Pistacchio ohne Palmöl 200g
Scyavuru Crema al Pistacchio ohne Palmöl 200g
€ 51,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 190g - Brontedolci
Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 190g - Brontedolci
€ 42,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,44
-4%
€ 8,09
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
€ 35,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mynatura Pistazienmus im 500g Glas
Mynatura Pistazienmus im 500g Glas
€ 57,90/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,95
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Ätna Pistaziencreme 190g
Ätna Pistaziencreme 190g
€ 36,37/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ALLNUTRITION Nutlove Choco Hazelnut 500g Schokoladencreme Ohne Zucker
ALLNUTRITION Nutlove Choco Hazelnut 500g Schokoladencreme Ohne Zucker
€ 30,98/1l
€ 15,49
Verkäufer: jbnutrieu
Produktbild von Mandelcreme alla Mandorla Vaso Premium 200g - Pisti
Mandelcreme alla Mandorla Vaso Premium 200g - Pisti
€ 39,00/1l
€ 7,80
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Pistaziencreme 200g - Schronisko Bukowina
Pistaziencreme 200g - Schronisko Bukowina
€ 51,05/1l
€ 10,65
-4%
€ 10,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
Sephora Adventskalender 2025 - 24 Beauty Produkte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 234,58
Verkäufer: LarzTronics
Produktbild von Parmareggio Burro Butter 200g - GranTerre
Parmareggio Burro Butter 200g - GranTerre
€ 20,40/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,26
-4%
€ 4,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
€ 29,44/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 14,72
Verkäufer: CoffeeFriend
Sparfuchs-Deals
Produktbild von SONGMICS Schuhschrank Schuhregal mit 10 Ebenen 40-50 Paar  Schuhe Schwarz
SONGMICS Schuhschrank Schuhregal mit 10 Ebenen 40-50 Paar Schuhe Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 26,59
-3%
€ 25,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
€ 1,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 9,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
Ultenic UL20P Akku Staubsauger,78000PA/ 650W/70Min, Staubsauger Kabellos Mit Selbststehendes Design, Flexibles Biegegelenk, Anti-Tangle Bodenbürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 324
UVP€ 259,99
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Bestseller
Produktbild von Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
€ 32,38/1kg
€ 33,79
-4%
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schokoladencreme 190g - Pan Di Stelle
Schokoladencreme 190g - Pan Di Stelle
€ 28,63/1l
€ 5,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von ALLNUTRITION Nutlove Crispy Hazelnut 500g Nussige Creme Ohne Zucker
ALLNUTRITION Nutlove Crispy Hazelnut 500g Nussige Creme Ohne Zucker
€ 29,98/1l
€ 24,90
-39%
€ 14,99
Verkäufer: jbnutrieu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
€ 33,79
-4%
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 32,38/1kg
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,06
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,06/1kg
Produktbild von Nutella Miniglas Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 25g 64er Pack
Nutella Miniglas Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 25g 64er Pack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 92,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 3.681,60/1kg
Produktbild von Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 28,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,59/1kg
Produktbild von Ferrero Nutella Mini Glas Brotaufstrich Schokolade 25g - Nuss-Nougat (18er Pack
Ferrero Nutella Mini Glas Brotaufstrich Schokolade 25g - Nuss-Nougat (18er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 58,72
-14%
€ 50,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 111,62/1kg
Produktbild von Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,55/1l
Produktbild von 120x FERRERO Nutella (feine Nuss-Nougat-Creme, je Portionsbecher 15g)
120x FERRERO Nutella (feine Nuss-Nougat-Creme, je Portionsbecher 15g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,84/1kg
Produktbild von Paste Tikka, 2,4kg
Paste Tikka, 2,4kg
€ 25,25
Verkäufer: CasteloStore
€ 10,52/1kg
Produktbild von Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
€ 19,66
-4%
€ 18,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 37,68/1l
Produktbild von Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,13
-8%
€ 14,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 49,17/1l
Produktbild von Caffarel - Crema Gianduia al Latte, 210 g Glas
Caffarel - Crema Gianduia al Latte, 210 g Glas
€ 17,47
Verkäufer: Fuduu-Shop
€ 83,19/1kg
Produktbild von Alce Nero 8009004816046, Nussaufstrich, Pistazie, 180 g, 541 kcal, 2272 kJ, 31 g
Alce Nero 8009004816046, Nussaufstrich, Pistazie, 180 g, 541 kcal, 2272 kJ, 31 g
€ 21,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 118,61/1kg
Produktbild von Rigioni di Asiago Nocciolata Bianca Haselnusscreme 250 g
Rigioni di Asiago Nocciolata Bianca Haselnusscreme 250 g
€ 21,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 84,76/1kg
Produktbild von Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
€ 15,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,98/1l
Produktbild von Nudossi 975g Brotaufstrich aus Nuss-Nougat-Crème
Nudossi 975g Brotaufstrich aus Nuss-Nougat-Crème
€ 30,49
Verkäufer: AllYouNeed
€ 31,27/1kg
Produktbild von Pistazienpüree 100% 150g - Pisti
Pistazienpüree 100% 150g - Pisti
€ 12,29
-5%
€ 11,60
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 77,33/1l
Produktbild von Haselnusscreme  650g - Rigoni Di Asiago
Haselnusscreme 650g - Rigoni Di Asiago
€ 15,13
-5%
€ 14,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,06/1l
Produktbild von Nutella Haselnuss Nougat Creme nussig schokoladig 450g 5er Pack
Nutella Haselnuss Nougat Creme nussig schokoladig 450g 5er Pack
€ 32,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,57/1l
Produktbild von Nutella Mini Creme 6x25g Pan di Stelle Creme 6x15g Set
Nutella Mini Creme 6x25g Pan di Stelle Creme 6x15g Set
€ 9,91
-2%
€ 9,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 40,42/1l
Produktbild von Giandula glutenfreie Schokolade und Haselnusscreme 200g - Witor's
Giandula glutenfreie Schokolade und Haselnusscreme 200g - Witor's
€ 7,99
-4%
€ 7,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,25/1l