Samyang 8801073211254, Instant-Ramennudel, 70 g, Huhn, Käse, Milch, Sesamsamen, Soja, Weizen, 290 kcal, 10 g

€ 2,49

€ 2,35-5%

€ 33,57 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
€ 86,38/1kg
€ 6,91
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Stelline Nudeln 500g - Barilla
Stelline Nudeln 500g - Barilla
€ 2,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Stelline Senza Glutine 400g - Rummo
Nudeln Stelline Senza Glutine 400g - Rummo
€ 3.200,00/1kg
€ 3,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Czaniecki 5-Eier-Nudeln Łazanka 250g
Czaniecki 5-Eier-Nudeln Łazanka 250g
€ 68,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
-14%
€ 17,18
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara 5x130g
Samyang Buldak Carbonara 5x130g
€ 15,37/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 12,18
-17%
€ 9,99
Verkäufer: MAM-Onlineshop
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Cheese 140g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Cheese 140g
€ 18,29/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Scharfe Instant-Nudeln mit würzigem Hühnergeschmack
Samyang Extra Hot Chicken Ramen 140g – Scharfe Instant-Nudeln mit würzigem Hühnergeschmack
€ 18,29/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 1x Samyang Bildak Quattro Cheese Instant Nudeln – 1x130g, Cremiger Käse-Geschmack+ Heartforcards Versandschutz
1x Samyang Bildak Quattro Cheese Instant Nudeln – 1x130g, Cremiger Käse-Geschmack+ Heartforcards Versandschutz
€ 22,46/1kg
€ 2,92
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von 6er Pack Samyang Cheese Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Käsegeschmack | 6x80g |  &   +Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Cheese Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Käsegeschmack | 6x80g | & +Heartforcards Versandschutz
€ 26,44/1kg
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara 130g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara 130g
€ 22,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,92
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Buldak Rosé Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Rosé Hot Chicken Flavor Ramen 140g
€ 21,36/1kg
€ 2,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Lien Ying Instant Mie-Nudeln, 250g
Lien Ying Instant Mie-Nudeln, 250g
€ 12,76/1kg
€ 3,19
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von YumYum Meeresfrüchte Geschmack, Thai Spicy Instant Nudeln 70g
YumYum Meeresfrüchte Geschmack, Thai Spicy Instant Nudeln 70g
€ 21,00/1kg
€ 1,47
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Nong Shim Instant Kartoffel Nudelsuppe 100g
Nong Shim Instant Kartoffel Nudelsuppe 100g
€ 279,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von LIMA Udon, Instant-Udonnudel, 250 g, Gluten, Weizen, 345 kcal, 1460 kJ, 2,1 g
LIMA Udon, Instant-Udonnudel, 250 g, Gluten, Weizen, 345 kcal, 1460 kJ, 2,1 g
€ 20,52/1kg
€ 5,13
Verkäufer: taleoo
MAKARON (KONJAC) FETTUCCINE BEZGLUTENOWY BIO 385 g (300 g) - DIET-FOOD
GLUTENFREIE -FETTUCCINE AUS KONJAK-TEIG 385 g (300 g) – DIET-FOOD
€ 35,92/1kg
€ 13,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Lien Ying Mie-Nudeln mit Vollkorn-Hartweizen, 250g
Lien Ying Mie-Nudeln mit Vollkorn-Hartweizen, 250g
€ 11,96/1kg
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Sempio Soba Buchweizen Nudeln 300g
Sempio Soba Buchweizen Nudeln 300g
€ 12,97/1kg
€ 3,89
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Acecook Instant Reisnudeln Pho Woknudeln 76g
Acecook Instant Reisnudeln Pho Woknudeln 76g
€ 26,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,00
-33%
€ 1,99
Verkäufer: OfMarkt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Buldak Cup Ramen Hot Chicken Cheese Geschmack scharf würzig 70g

Die Samyang Buldak Cup Ramen Cheese kombinieren den charakteristisch scharfen Buldak Hot-Chicken-Geschmack mit einer herzhaften Käse-Note. Die koreanischen Instant-Ramen bieten damit eine würzig-scharfe Geschmackskombination, bei der der Käsegeschmack die intensive Buldak-Würze ergänzt. Dank des praktischen 70-g-Bechers eignen sie sich ideal als schnelle Mahlzeit oder würziger Snack für zwischendurch.

Produktmerkmale

Samyang Buldak Cheese sind gebratene Instant-Ramen mit Hot-Chicken- und Käse-Geschmack. Die Kombination aus kräftiger Schärfe und würziger Käse-Note macht diese Variante zu einer abwechslungsreichen Alternative innerhalb der Buldak-Reihe. Durch die praktische Cup-Verpackung lassen sich die Ramen unkompliziert zubereiten und eignen sich für zu Hause, das Büro oder unterwegs. Die Packung enthält 70 g. Das Produkt enthält Zucker und Süßungsmittel.

Genussmomente

Die Buldak Cheese Cup Ramen sind eine passende Wahl für Fans koreanischer Instant-Nudeln, die es pikant und gleichzeitig herzhaft mögen. Sie eignen sich als schnelle warme Mahlzeit, für die Mittagspause oder als scharfer Snack zwischendurch.

Häufige Fragen

Wie schmecken Samyang Buldak Cheese Ramen?
Die Ramen kombinieren den scharfen Hot-Chicken-Geschmack der Buldak-Reihe mit einer herzhaften Käse-Note.

Sind die Samyang Buldak Cheese Ramen scharf?
Ja, sie besitzen die für Buldak typische kräftige Schärfe, die durch den Käsegeschmack ergänzt wird.

Wie viel Inhalt hat ein Becher?
Ein Samyang Buldak Cheese Cup enthält 70 g.

Für wen eignen sich die Buldak Cheese Ramen?
Sie eignen sich besonders für Fans von scharfen koreanischen Instant-Ramen und herzhaften Käse-Geschmacksrichtungen.

Samyang Foods Europe B.V.Handelsweg 531181 ZA Amstelveen, Netherlands

Zutaten: Nudeln (73,2 WEIZENmehl (GLUTEN), modifizierte Stärke (Tapioka), Palmöl, WEIZENGLUTEN Salz, Emulgatoröl (Emulgatoren (E 422, E 322, E 475), enthält SOJA), Säureregulatoren (E 50, E 500, E 339, E 330), Zwiebelgewürz (Geschmacksverstärker (E 635), Emulgator (E 471)), Verdickungsmittel (E 412), Tocopherolöl (Emulgator (E 422, E 475), Antioxidationsmittel (E 306), enthält SOJA), Grüntee-Aroma, Farbstoff (E 101). Zutaten: Flüssige Sauce (24,0%): Wasser, Aroma mit Huhngeschmack (enthält WEIZEN, GLUTEN, SOJA, SELLERIE), SOJAsauce (Wasser, SOJAbohnen, WEIZEN (GLUTEN), Salz, Fruktose, Geschmacksverstärker (E 635), Knoblauch, Aroma, Yucca-Extraktpulver, Süssungsmittel (E 960a)), Zucker, Knoblauch, Verdickungsmittel (E 1420), Farbstoff (E 160c), Chilischoten, Chili-Extrakt, schwarze Pfeffer gemahlen, Yucca-Extrakt-Pulver. Zutaten: Saucenpulver (2,8%): Aroma (enthält SOJA), geröstete SESAMSAMEN, Pflanzenölpulver (Emulgator (E 1450), Säureregulatoren (E 339, E 452), Trennmittel (E 551), Antioxidationsmittel (E 306), enthält SOJA), Umami-Pulver (Geschmakcsverstärker (E 635)), gerösteter Seetang, Hefeextrakt-Pulver. Kann Krebstiere, Ei, Fisch, Erdnüsse, Milch, Schalenfrüchte, Senf und Weichtiere enthalten.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 409 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1711 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 64g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 4,5g
Fett: 13g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 5,4g
Ballaststoffe: 2,2g
Eiweiss: 9g
Salz: 2,6g
 
Allergene: GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, SOJABOHNE und daraus gewonnene Erzeugnisse, SELLRIE und daraus gewonnene Erzeugnisse, SESAMSAMEN und daraus gewonnene Erzeugnisse
 
Kühl und trocken lagern
 


Samyang Hot Chicken Flavour Cheese Cup – Scharf trifft cremig auf koreanische Art!

Du liebst es scharf, willst aber nicht auf cremige Käsenoten verzichten? Dann ist der Samyang Hot Chicken Flavour Cup Cheese Flavour 70g genau das Richtige für dich! Diese Variante der beliebten Samyang Ramen kombiniert die berühmte feurige Chilipaste mit einer samtig-cremigen Käsekomponente – ein absoluter unter den Korean-Noodle-Liebhabern.

Diese Ramen-Cup-Version ist besonders praktisch für unterwegs oder im Büro. Einfach heißes Wasser aufgießen, umrühren und schon bekommst du in wenigen Minuten ein authentisches, würzig-scharfes Geschmackserlebnis. Die cremige Käsesoße mildert die Schärfe leicht ab und sorgt für ein rundes, vollmundiges Aroma – ideal für alle, die es gerne würzig, aber nicht zu extrem scharf mögen.

Produkt-Highlights:

  • Würzige Instantnudeln mit scharfem Hähnchengeschmack und cremigem Käse

  • Perfekte Kombination aus Schärfe und cremiger Käsenote

  • Im praktischen 70g Cup – schnell & einfach zubereitet

  • Original aus Korea – ideal für Fans von Samyang Ramen

  • Ideal für unterwegs, Schule, Büro oder als schneller Snack zu Hause

Die Mischung aus scharfer Würze und Käsegeschmack sorgt für ein echtes Geschmackserlebnis, das süchtig macht. Kein Wunder, dass der Cheese-Cup zu den beliebtesten Samyang-Sorten weltweit gehört!

Zutaten: Nudeln (73,2 %): Weizenmehl (42 %), Tapiokastärke (18 %), Palmöl (13 %), Weizengluten, Salz, Sojaöl, den Säureregulatoren Kaliumcarbonat (E501), Natriumcarbonat (E500), diaphasischem Natriumphosphat (E339), Natriumpyrophosphat (E450), Natriumpolyphosphat (E452) und Zitronensäure (E330), Zwiebelpulver, dem Verdickungsmittel Guarkernmehl (E412), Wasser, dem Emulgator Lecithin (E322), Grüntee-Aromaöl, Farbstoff Riboflavin (E101). Flüssige Soße (24 %): Wasser, künstliches Hühneraroma-Pulver, weißen Zucker, Sojasoße, Paprikapulver, Sojabohnen Öl, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Salz, Tapiokastärke, Hefeextrakt Pulver, schwarzen Pfeffer. Currypulver. Saucenpulver2,8 %: Aroma (enthält SOJA), geröstete Sesamsamen, Pflanzenölpulver (Emulgatoren: E1450, Säureregulatoren: E339, E452, Trennmittel: E551, Antioxidationsmittel: E306 (enthält SOMA), Umami-Pulver (Geschmacksverstärker: E635), gerösteter Seetang, Hefeextrakt-Pulver.

Information:

Allergene: Weizen (Glutenhaltiges Getreide), Sellerie, Sesam, Soja,
Spuren: Kann Spuren von Krebstieren, Ei, Fisch, Erdnüsse, Milch, Schalenfrüchten, Senf und Weichtieren enthalten.
Lageranforderung: Trocken lagern und vor Sonneneinstrahlung schützen

Energie:1711 kJ / 409 kcal
Fett:13 g
davon ges. Fettsäuren:5,4 g
Kohlenhydrate:64 g
davon Zucker:4,5 g
Eiweiß:9 g
Salz:2,6 g
HerkunftslandKorea


Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g

Brennwert: 1711,00 kJ / 409,00 kcal
Fett: 13,00 g
- davon gesättigte Fettsäuren:5,40 g
Kohlenhydrate: 64,00 g
- davon Zucker: 4,50 g
Eiweiß: 9,00 g
Salz: 2,60 g
Ballaststoffe: 2,20 g

Zutaten:     
Nudeln (73,2%): WEIZENMEHL (42%), Tapiokastärke (18%), Palmöl (13%), WEIZENGLUTEN, Salz, Sojaöl, den 
Säureregulatoren Kaliumcarbonat (E501), Natriumcarbonat (E500), dibasischem Natriumphosphat (E339), 
Natriumpyrophosphat (E450), Natriumpolyphosphat (E452) und Zitronensäure (E330), Zwiebelpulver, dem 
Verdickungsmittel Guarkernmehl (E412), Wasser, dem Emulgator Lecithin (E322), Grüntee-Aromaöl, Farbstoff Riboflavin (E101).

Flüssige Soße (24%): Wasser, künstliches Hühneraroma-Pulver, weißen Zucker, Sojasoße, Paprikapulver, 
Sojabohnenöl, Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Salz, Tapiokastärke, Hefeextraktpulver, schwarzen Pfeffer. 
Currypulver.

Saucenpulver 2,8%: Aroma (enthält SOJA), geröstete SESAMsamen, Pflanzenölpulver (Emulgatoren: E1450, 
Säureregulatoren: E339, E452, Trennmittel: E551, Antioxidationsmittel: E306 (enthält SOMA), Umami- Pulver 
(Geschmacksverstärker: E635), gerösteter Seetang, Hefeextrakt- Pulver.

Kann Spuren von Krebstieren, Ei, Fisch, Erdnüsse, Milch, Schalenfrüchten, Senf und Weichtieren enthalten.

Herkunft / Land:     
Republik Korea

Angaben zur verantwortlichen Person oder des Inverkehrbringer innerhalb der EU: 
Heuschen & Schrouff Oriental Foods Trading B.V.
Sperwerweg 1
6374 AG Landgraaf, Niederlande
+31(0) 45 533 82 00
[email protected] 



Produkttyp:
Instant-Ramennudel
Inhalt (Gramm):
70 g
Geschmack:
Huhn, Käse
Allergen Typname:
Milch, Sesamsamen, Soja, Weizen
Energiewert (pro Portion):
290 kcal
Fettgehalt (pro Portion):
10 g
Kohlenhydratgehalt (pro Portion):
43 g
Proteingehalt (pro Portion):
7 g
Verpackungsart:
Tasse


Feurig und herrlich käsig. Die Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Cheese Cup präsentiert die berühmte koreanische Buldak-Schärfe mit einer herzhaften Käsenote. Elastische Ramen-Nudeln nehmen die intensiv pikante Sauce besonders gut auf und erhalten durch das Käsearoma einen vollmundigen Charakter. Dazu kommt der typische Hot-Chicken-Geschmack, der der Sorte ihre markante Würze verleiht. Die cremig-würzige Käsenote setzt einen spannenden Kontrast zur ausgeprägten Schärfe. Dank des Bechers lässt sich die Spezialität unkompliziert mit heißem Wasser zubereiten. Ein aufregender Instant-Ramen-Snack für Fans von kräftiger Würze und käsigem Geschmack.

Entdecke den cremig-käsig-scharfen Genuss von SAMYANG Hot Chicken Cheese Mini Cup! Diese koreanischen Ramen sind perfekt für alle, die Käse lieben und es gerne scharf mögen. Die Kombination aus der berühmten SAMYANG Hot Chicken Sauce und einer extra Portion cremigem Käse ist einfach unwiderstehlich. Dieser Mini Cup ist ideal für den kleinen Hunger zwischendurch, egal ob unterwegs, im Büro oder zu Hause. Einfach mit heißem Wasser aufgießen, kurz 4 Minuten warten und schon kannst du deine leckeren Ramen genießen.

Genießen Sie das Beste aus zwei Welten mit Samyang Hot Chicken Ramen Cheese Instantnudel! Diese koreanischen, scharfen Instantnudeln bieten nicht nur einen einzigartigen Käse- und Hühnchengeschmack, sondern auch eine extra Portion Würze. Mit diesen Nudeln wird jedes Mahl zu einem scharfen und käsig-würzigen Abenteuer!
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Nudeln (73,2%): WEIZENMEHL (GLUTEN), modifizierte Stärke (Tapioka), Palmöl, WEIZENGLUTEN, Salz, Emulgartoröl (Emulgatoren (E422, E322 (SOJA)), Säureregulator (E501, E500, E339, E330), Zwiebelgewürz Geschmacksverstärker (E635), Emulgator (E471))
Nährwertdeklaration
Energie:1711 kJ / 409 kcal; Fett:13 g; davon gesättigte Fettsäuren:5,4 g; Kohlenhydrate:64 g; davon Zucker:4,5 g; Eiweiß:9,0 g; Salz:2,6 g; Ballaststoffe:2,2 g;
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang Foods Co. Ltd. 104, Opaesan-ro-3-gil, Seongbuk-gu 02737 Seoul Republik Korea
Verkehrsbezeichnung
Instant-Ramen-Nudeln mit scharfer Sauce und Käsegeschmack
Hersteller
Herstellernummer
105800220
EAN
8801073211254

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Nudeln (73,2%): WEIZENMEHL (GLUTEN), modifizierte Stärke (Tapioka), Palmöl, WEIZENGLUTEN, Salz, Emulgartoröl (Emulgatoren (E422, E322 (SOJA)), Säureregulator (E501, E500, E339, E330), Zwiebelgewürz Geschmacksverstärker (E635), Emulgator (E471))
Nährwertdeklaration
Energie:1711 kJ / 409 kcal; Fett:13 g; davon gesättigte Fettsäuren:5,4 g; Kohlenhydrate:64 g; davon Zucker:4,5 g; Eiweiß:9,0 g; Salz:2,6 g; Ballaststoffe:2,2 g;
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang Foods Co. Ltd. 104, Opaesan-ro-3-gil, Seongbuk-gu 02737 Seoul Republik Korea
Verkehrsbezeichnung
Instant-Ramen-Nudeln mit scharfer Sauce und Käsegeschmack
Hersteller
Herstellernummer
105800220
EAN
8801073211254
Passt auch dazu
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Carbonara Cup 80g
Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Carbonara Cup 80g
€ 29,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
-5%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
€ 18,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
€ 24,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,45
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Original Cup 70g
Samyang Buldak Hot Chicken Spicy Ramen Original Cup 70g
€ 33,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
-5%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samyang Hot Chicken CHEESE Ramen 140g
Samyang Hot Chicken CHEESE Ramen 140g
€ 14,29/1kg
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,00
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
€ 12,76/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,93
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
Samyang Buldak Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 5 x130 G
€ 15,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,91
Verkäufer: MAM-Onlineshop
Produktbild von Samyang Dukboki Topokki in Cup Hot Chicken Geschmack 185g
Samyang Dukboki Topokki in Cup Hot Chicken Geschmack 185g
€ 20,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
Reisnudeln Sticks 600g - Matamun
€ 5,48/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,29
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 21.583,33/1kg
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
€ 15,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
€ 20,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
€ 14,86/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,40
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
€ 20,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 4,29
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste Vegan 500g - Sempio
€ 11,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Purlov Hundegeschirr Größe L, schwarz
Purlov Hundegeschirr Größe L, schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 2,42
Verkäufer: EmptCZ
Produktbild von Nissin Soba Chili, Instant-Suppennudel, 111 g, Chili-Öl, 5 min, 194 kcal, 812 kJ
Nissin Soba Chili, Instant-Suppennudel, 111 g, Chili-Öl, 5 min, 194 kcal, 812 kJ
€ 12,09/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
€ 16,45/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nongshim Big Bowl SHIN Kim Chi 112g
Nongshim Big Bowl SHIN Kim Chi 112g
€ 21,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,15
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,95
Verkäufer: AVANA-Shop
Bestseller
Produktbild von Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf  20x120g
Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf 20x120g
€ 12,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 29,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g, KI-generiertes Bild
Nongshim Instantnudeln Chapagetti 140g
€ 13,14/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sempio Ssamjang Sojabohnen Dippsauce Vegan 250g
Sempio Ssamjang Sojabohnen Dippsauce Vegan 250g
€ 19,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,94
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von NONGSHIM  Instantnudeln Shin Ramyun Stir Fry Toomba 137g
NONGSHIM Instantnudeln Shin Ramyun Stir Fry Toomba 137g
€ 19,20/1kg
€ 2,63
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
Fleau Beauty Lockenstab – PRO Edition – Multistyler – Haartrockner– Lockenwickler – Stylingbürste – Fohnbürste – 6 in 1 Set – Weiß
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 84,95
€5 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fleaugoods
Produktbild von Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
€ 15,19/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,22
-4%
€ 6,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 120g - Nong Shim
Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 120g - Nong Shim
€ 13,42/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 26,44/1kg
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 13. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton  +Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von 40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 58,36/1kg
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
€ 26,44/1kg
Produktbild von 3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
€ 6,91
Verkäufer: Heartforcards
€ 86,38/1kg
Produktbild von Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3.080,00/1kg
Produktbild von Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,57/1kg
Produktbild von Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
€ 3,47
-4%
€ 3,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,40/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,91/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.250,00/1kg
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,50
-3%
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,63/1kg
Bestseller
Produktbild von Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1kg
Produktbild von Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
€ 2,91
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,07/1kg
Produktbild von Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,19/1kg
Produktbild von Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
€ 2,92
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,47/1kg
Produktbild von Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
€ 2,75
-3%
€ 2,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,18/1kg
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,38/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,49/1kg
Bestseller
Produktbild von Granoro Cannelloni Precotti Nr. 76 - 250 gr.
Granoro Cannelloni Precotti Nr. 76 - 250 gr.
€ 2,02
-3%
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,80/1kg
Produktbild von Nudeln Cubetto n63 500g - La Molisana
Nudeln Cubetto n63 500g - La Molisana
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,55/1kg