Anchovisfilets in Sonnenblumenöl Filetti di Alici 80g - Zarotti

€ 3,74

€ 3,44-8%

€ 19,11 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 29. – Mi. 30. September
Bei Bestellung innerhalb von
13h 58m 31s
Unsere bestenDeals
Fische & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von CONVEEN Befestigungsbänder 50501
CONVEEN Befestigungsbänder 50501
€ 80,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Gekochter Hummer 400g gefroren
Gekochter Hummer 400g gefroren
€ 28,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,72
-4%
€ 29,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Makrelenfilets in Rapsöl 170g
Makrelenfilets in Rapsöl 170g
€ 123,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Makrelenfilets in Tomatensauce 170g
Makrelenfilets in Tomatensauce 170g
€ 123,47/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geriebener Thunfischrogen, 50 g (Bottarga di tonno)
Geriebener Thunfischrogen, 50 g (Bottarga di tonno)
€ 150,00/1kg
€ 7,50
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Helcom Sardinen im Sonnenblumenöl, 125 g
Helcom Sardinen im Sonnenblumenöl, 125 g
€ 13,38/1kg
€ 1,74
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Helcom Thunfischstücke in Pflanzenöl 170 g
Helcom Thunfischstücke in Pflanzenöl 170 g
€ 24.000,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,08
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Geräucherte Forelle 300g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Forelle 300g - Schronisko Bukowina
€ 25,97/1kg
€ 9,22
-4%
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Evra Szprot w oleju roślinnym 170 g
Evra Szprot w oleju roślinnym 170 g
€ 14,29/1kg
€ 2,61
-6%
€ 2,43
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ventresca De Bonito ortiz Caja Roja 1/4 Lebensmittelkonserven aus dem Meer Spanien  110 cl  %
Ventresca De Bonito ortiz Caja Roja 1/4 Lebensmittelkonserven aus dem Meer Spanien 110 cl %
€ 101,36/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,15
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Roter Thunfischbauch in Olivenöl, 200 g (Ventresca di Tonno Rosso in olio di oliva) - TOP ITALIAN FOOD 2024
Roter Thunfischbauch in Olivenöl, 200 g (Ventresca di Tonno Rosso in olio di oliva) - TOP ITALIAN FOOD 2024
€ 99,95/1kg
€ 19,99
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Mr. Moris Whole Bluefin Tuna Roe 85g
Mr. Moris Whole Bluefin Tuna Roe 85g
€ 276,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,50
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Mowi Räucherlachs, warm geräuchert: Natürlicher Geschmack, 125g
Mowi Räucherlachs, warm geräuchert: Natürlicher Geschmack, 125g
€ 79,93/1kg
€ 11,19
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Anchovis aus Helskie, in Öl eingelegt, 100g, Marke: Koga Maris
Anchovis aus Helskie, in Öl eingelegt, 100g, Marke: Koga Maris
€ 39,17/1kg
€ 4,95
-5%
€ 4,70
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Geräucherter Lachs, Scheiben, 100g - Norwegisch, Kaltgeräuchert
Geräucherter Lachs, Scheiben, 100g - Norwegisch, Kaltgeräuchert
€ 47,29/1kg
€ 8,46
-4%
€ 8,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Atún Rojo Torre Real 110gr Lebensmittelkonserven aus dem Meer Spanien  110.00 cl  %
Atún Rojo Torre Real 110gr Lebensmittelkonserven aus dem Meer Spanien 110.00 cl %
€ 19,95/1kg
€ 19,95
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Mowi Signature, geräucherter Lachs, kalt geräuchert, 100 g
Mowi Signature, geräucherter Lachs, kalt geräuchert, 100 g
€ 90,75/1kg
€ 10,89
Verkäufer: Katomix
Produktbild von ASSURA Basisp.RR60 10-55mm m.Gürtelb.
ASSURA Basisp.RR60 10-55mm m.Gürtelb.
€ 61,75
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Sekretbeutel unsteril 2 l 1 St
Sekretbeutel unsteril 2 l 1 St
€ 7,11
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Anchovisfilets in Sonnenblumenöl Filetti di Alici 80g - Zarotti

Italienische Sardellen von Zarotti 80g, das sind Sardellenfilets in Sonnenblumenöl gesalzen.

Zutaten: Sonnenblumenöl, gesalzene Sardellen (Sardellen und Salz) Nährwertangaben pro 100g: Energie 879kJ/210kcal Fett 14g, davon gesättigte Fettsäuren 3,1g Kohlenhydrate 0,5g, davon Zucker 0g Eiweiß 20g Salz 15g Nettogewicht: 80g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Italienische Sardellen von Zarotti 80g, das sind Sardellenfilets in Sonnenblumenöl gesalzen.

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Sonnenblumenöl, gesalzene Sardellen (Sardellen und Salz) Nährwertangaben pro 100g: Energie 879kJ/210kcal Fett 14g, davon gesättigte Fettsäuren 3,1g Kohlenhydrate 0,5g, davon Zucker 0g Eiweiß 20g Salz 15g Nettogewicht: 80g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Gewicht
180 g
Lebensmittelunternehmen
Zarotti
Verkehrsbezeichnung
Anchovisfilets in Sonnenblumenöl Filetti di Alici 80g - Zarotti
Hersteller
Zarotti
EAN
8017384052350

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Sonnenblumenöl, gesalzene Sardellen (Sardellen und Salz) Nährwertangaben pro 100g: Energie 879kJ/210kcal Fett 14g, davon gesättigte Fettsäuren 3,1g Kohlenhydrate 0,5g, davon Zucker 0g Eiweiß 20g Salz 15g Nettogewicht: 80g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Gewicht
180 g
Lebensmittelunternehmen
Zarotti
Verkehrsbezeichnung
Anchovisfilets in Sonnenblumenöl Filetti di Alici 80g - Zarotti
Hersteller
Zarotti
EAN
8017384052350
Passt auch dazu
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
€ 20,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,18
-11%
€ 18,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
€ 22,84/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
€ 5,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 2,69
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sughi Ricotta und Pistacchio Sauce 190g - Tigullio
Sughi Ricotta und Pistacchio Sauce 190g - Tigullio
€ 18,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kantabrische Anchovisfilets Mar Cantabrico 70g - Di Dio
Kantabrische Anchovisfilets Mar Cantabrico 70g - Di Dio
€ 47,10/1kg
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690051207, Makkaroni, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 6 min
La Molisana 8004690051207, Makkaroni, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 6 min
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
€ 24,50/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,32
-4%
€ 25,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
€ 3,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tomate Datterini Interni 220g - Mutti
Tomate Datterini Interni 220g - Mutti
€ 7,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,77
-4%
€ 1,69
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
Guanciale-Schweinebacke 200g - Schronisko Bukowina
€ 39,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,15
-4%
€ 7,82
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Divella 42 - Mezze Penne Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 355 kcal, 1508 kJ
Divella 42 - Mezze Penne Rigate, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, 355 kcal, 1508 kJ
€ 1,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,46
-3%
€ 1,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
€ 4,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Spaghetto Quadrato 500g- la Molisana
Nudeln Spaghetto Quadrato 500g- la Molisana
€ 3,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudelsauce Käse und Pfeffer Sauce Cacio e Pepe 190g - Tigullio
Nudelsauce Käse und Pfeffer Sauce Cacio e Pepe 190g - Tigullio
€ 17,63/1l
€ 3,67
-8%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
€ 6,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Double Concentrated, Tomatenmark, 130 g, 96 kcal, 407 kJ, 0,2 g, 14 g
Mutti Double Concentrated, Tomatenmark, 130 g, 96 kcal, 407 kJ, 0,2 g, 14 g
€ 13,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,09
-8%
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Artischockensauce mit Nüssen 135g - Tigullio
Artischockensauce mit Nüssen 135g - Tigullio
€ 24,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,49
-4%
€ 3,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Gekochter Hummer 400g gefroren
Gekochter Hummer 400g gefroren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,72
-4%
€ 29,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,86/1kg
Produktbild von Makrelenfilets in Tomatensauce 170g
Makrelenfilets in Tomatensauce 170g
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 123,47/1kg
Produktbild von Makrelenfilets in Rapsöl 170g
Makrelenfilets in Rapsöl 170g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 123,47/1kg
Produktbild von Geräucherte Forelle 300g - Schronisko Bukowina
Geräucherte Forelle 300g - Schronisko Bukowina
€ 9,22
-4%
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,97/1kg
Produktbild von Anchovisfilets in Sonnenblumenöl Filetti di Alici 80g - Zarotti
Anchovisfilets in Sonnenblumenöl Filetti di Alici 80g - Zarotti
€ 3,74
-8%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,11/1kg