Grüne Oliven in Salzlake, gefüllt mit Paprikapaste 140G - Sacla

€ 2,92

€ 2,79-4%

€ 19,93 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
€ 10,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-2%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Taggiasche Denocciolate entsteinte grüne Oliven 820g - Miccio
Taggiasche Denocciolate entsteinte grüne Oliven 820g - Miccio
€ 21,18/1l
€ 18,12
-4%
€ 17,37
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Marinierte Oliven 220g - Schronisko Bukowina
Marinierte Oliven 220g - Schronisko Bukowina
€ 36,14/1l
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Feinkost Dittmann Oliven gefüllt mit Paprikapaste, 10er Pack (10 x 250g)
Feinkost Dittmann Oliven gefüllt mit Paprikapaste, 10er Pack (10 x 250g)
€ 241,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Liakada Grüne Oliven mit Paprikapaste ATG 200g
Liakada Grüne Oliven mit Paprikapaste ATG 200g
€ 14,47/1kg
€ 4,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Datteln gefüllt mit Frischkäse 250g von Die Käsemacher
Datteln gefüllt mit Frischkäse 250g von Die Käsemacher
€ 9,53/1kg
€ 4,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Entsteinte Taggiasche-Oliven in Olivenöl 180g - Iposea
Entsteinte Taggiasche-Oliven in Olivenöl 180g - Iposea
€ 40,22/1l
€ 7,64
-5%
€ 7,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Oliven mit Frischkäse 250g - Die Kasemacher
Oliven mit Frischkäse 250g - Die Kasemacher
€ 9,53/1kg
€ 4,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Taggiasche kernlose Oliven 180g - Sacla
Taggiasche kernlose Oliven 180g - Sacla
€ 44,17/1l
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schiacc Piccanti grüne Oliven in einer würzigen Marinade 520g - Citres
Schiacc Piccanti grüne Oliven in einer würzigen Marinade 520g - Citres
€ 8,98/1kg
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Crema Olive e Capperi Tapenade 200g - Citres
Crema Olive e Capperi Tapenade 200g - Citres
€ 23,50/1l
€ 4,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Liakada Grüne Oliven entsteint ATG 190g
Liakada Grüne Oliven entsteint ATG 190g
€ 25,21/1l
€ 4,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Taggiasche-Oliven in Marinade mit Öl 200g - Citres
Taggiasche-Oliven in Marinade mit Öl 200g - Citres
€ 30,15/1l
€ 6,30
-4%
€ 6,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Strianese Datterini-Tomaten - 400g
Strianese Datterini-Tomaten - 400g
€ 3,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Oliven Oliven Paesanella Condita 250g - Miccio
Oliven Oliven Paesanella Condita 250g - Miccio
€ 13,76/1l
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Liakada Grüne Gewürzoliven entsteint ATG 170g
Liakada Grüne Gewürzoliven entsteint ATG 170g
€ 28,18/1l
€ 4,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gefüllte Oliven mit Paprika Farcite Olio 290g - Citres
Gefüllte Oliven mit Paprika Farcite Olio 290g - Citres
€ 10,52/1kg
€ 5,49
-4%
€ 5,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gegrillte Peperoni Grigliati 230g - Citres
Gegrillte Peperoni Grigliati 230g - Citres
€ 20,48/1l
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Strianese Pelati-Tomaten 400g - Strianese
Strianese Pelati-Tomaten 400g - Strianese
€ 4,77/1l
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Veneti pikante Paprikaschoten 260g - Citres
Veneti pikante Paprikaschoten 260g - Citres
€ 8,42/1kg
€ 4,57
-4%
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Grüne Oliven in Salzlake, gefüllt mit Paprikapaste 140G - Sacla

Entdecken Sie den einzigartigen Geschmack und das Aroma der mit Paprikapaste gefüllten grünen Oliven von Sacla. Diese sorgfältig ausgewählten Oliven stammen von den besten italienischen Plantagen, wo sie unter der mediterranen Sonne reifen, was ihnen eine unvergleichliche Saftigkeit und Geschmacksfülle verleiht. Jede Olive wird von Hand mit einer aromatischen Paprikapaste gefüllt, die der Olive eine besondere Schärfe verleiht und die zarte Bitterkeit der Olive perfekt ergänzt.

Unsere Oliven sind die perfekte Wahl für einen eleganten Snack, der Ihre Gäste bei geselligen Anlässen begeistern wird, aber auch eine köstliche Ergänzung zu Salaten, Hauptgerichten oder einer Käseplatte. Die Packung enthält 140 g köstliche Oliven, ideal zum Teilen und Entdecken neuer kulinarischer Möglichkeiten.

Zutaten: Grüne Oliven, Paprikapaste 20% (Wasser, Paprika 17%, Verdickungsmittel: Natriumalginat, Guarkernmehl, Bindemittel: Calciumchlorid), Salz, Säureregulator: Milchsäure, Zitronensäure, Antioxidationsmittel, Ascorbinsäure. Kann Samen oder Samenstücke enthalten. Nettogewicht: 140g Nährwertangaben pro 100g: Energie 533kj/ 128kcal Fett 14g, davon gesättigte Fettsäuren 3g Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g Eiweiß 0,7g Salz 3,8g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Inhalt
0.14 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Grüne Oliven, Paprikapaste 20% (Wasser, Paprika 17%, Verdickungsmittel: Natriumalginat, Guarkernmehl, Bindemittel: Calciumchlorid), Salz, Säureregulator: Milchsäure, Zitronensäure, Antioxidationsmittel, Ascorbinsäure. Kann Samen oder Samenstücke enthalten. Nettogewicht: 140g Nährwertangaben pro 100g: Energie 533kj/ 128kcal Fett 14g, davon gesättigte Fettsäuren 3g Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g Eiweiß 0,7g Salz 3,8g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Sacla
Verkehrsbezeichnung
Grüne Allium in Salzlake gefüllt mit Paprikapaste 140G - Sacla
Hersteller
Sacla
EAN
8001060001626

Inhalt
0.14 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Grüne Oliven, Paprikapaste 20% (Wasser, Paprika 17%, Verdickungsmittel: Natriumalginat, Guarkernmehl, Bindemittel: Calciumchlorid), Salz, Säureregulator: Milchsäure, Zitronensäure, Antioxidationsmittel, Ascorbinsäure. Kann Samen oder Samenstücke enthalten. Nettogewicht: 140g Nährwertangaben pro 100g: Energie 533kj/ 128kcal Fett 14g, davon gesättigte Fettsäuren 3g Kohlenhydrate 0g, davon Zucker 0g Eiweiß 0,7g Salz 3,8g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Sacla
Verkehrsbezeichnung
Grüne Allium in Salzlake gefüllt mit Paprikapaste 140G - Sacla
Hersteller
Sacla
EAN
8001060001626
Passt auch dazu
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
€ 4,97/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 2,69
€ 1,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
€ 14,41/1kg
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Kühne Rotkohl Das Original küchenfertig Abtropfgewicht 9200g
Kühne Rotkohl Das Original küchenfertig Abtropfgewicht 9200g
€ 2,63/1kg
€ 26,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
€ 13,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Erdbeerpüree 1kg - Metro Chef
Erdbeerpüree 1kg - Metro Chef
€ 14,43/1l
€ 15,05
-4%
€ 14,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
€ 7,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Camponatina dei Contorno Auberginenpaste 200g - Fratelli
Camponatina dei Contorno Auberginenpaste 200g - Fratelli
€ 16,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
€ 6,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Galfrè - Ganze Steinpilze in Olivenöl - 1,6 kg
Galfrè - Ganze Steinpilze in Olivenöl - 1,6 kg
€ 74,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 119,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Oliven Olive Dolci Grandi 00 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Grandi 00 di Sicilia 870g/500g - Miccio
€ 6,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pasta mit gegrillter Zucchini und Curry 180g
Pasta mit gegrillter Zucchini und Curry 180g
€ 53,50/1kg
€ 20,99
-13%
€ 18,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
€ 5.885,71/1l
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomate, 400 g, Zinn
Rosso Gargano 8033837720034, Tomate, 400 g, Zinn
€ 3,52/1l
€ 1,45
-2%
€ 1,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Artischocken carciofi alla rustica 280g - Damico
Artischocken carciofi alla rustica 280g - Damico
€ 17,11/1l
€ 5,03
-4%
€ 4,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardinen-Filets mit Haut und ohne Gräten - Olivenöl 120g 10er Pack
Sardinen-Filets mit Haut und ohne Gräten - Olivenöl 120g 10er Pack
€ 31,58/1kg
€ 37,90
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Plantain Bananen Chips Naturally Sweet 20x85g
Plantain Bananen Chips Naturally Sweet 20x85g
€ 15,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,95
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas  Spezialität aus Italien
Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien
€ 7,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 40,75
Verkäufer: Food-United
karamellisierte Zwiebeln
karamellisierte Zwiebeln Delizie Vaticane di Tropea - kalabrische g.g.A. rote Zwiebeln aus Tropea - Italienische delicatessen
€ 79,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,90
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
Bestseller
Produktbild von GLUTENFREIER -Sauerteig aus eingelegten Rüben 500 ml – BIOFOOD
GLUTENFREIER -Sauerteig aus eingelegten Rüben 500 ml – BIOFOOD
€ 2.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 4 Dosen Füllm 800g ATG 480g
CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 4 Dosen Füllm 800g ATG 480g
€ 7,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,54
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Amarene Anforette-Kirschen in Sirup 250g - Toschi
Amarene Anforette-Kirschen in Sirup 250g - Toschi
€ 24,48/1l
€ 6,37
-3%
€ 6,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
€ 11,16/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von WaldiBen Faßsalzgurken, eingelegt (6x 770g)
WaldiBen Faßsalzgurken, eingelegt (6x 770g)
€ 28,44/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Waldkauz MISCHPILZE Hell 1 Dose Füllm 800g ATG 455g aromatisch
Waldkauz MISCHPILZE Hell 1 Dose Füllm 800g ATG 455g aromatisch
€ 5,99/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz
Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz
€ 19,99/1kg
€ 19,99
Verkäufer: Food-United
Bestseller
Produktbild von Hengstenberg Mildessa mildes Sauerkraut (400g Beutel)
Hengstenberg Mildessa mildes Sauerkraut (400g Beutel)
€ 7,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,49
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Eingelegter rosa Ingwer 1,5kg - Asia Kitchen
Eingelegter rosa Ingwer 1,5kg - Asia Kitchen
€ 3,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Edamame Sojabohnen 400g - Ita-San
Edamame Sojabohnen 400g - Ita-San
€ 6,42/1kg
€ 2,57
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,01/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,18
-11%
€ 25,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 64,80/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,13
-21%
€ 11,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,52/1l
Produktbild von Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
€ 5,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 74,88/1l
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,99/1l
Produktbild von Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
€ 4,90
-4%
€ 4,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,87/1l
Bestseller
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,66/1l
Bestseller
Produktbild von Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5.885,71/1l
Produktbild von San Marzano D.O.P Tomaten 2,5kg - Strianese
San Marzano D.O.P Tomaten 2,5kg - Strianese
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 11,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,47/1l
Produktbild von Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-2%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,14/1l
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1l
Produktbild von Passata Rustica 690g - La Molisana
Passata Rustica 690g - La Molisana
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,22/1l
Bestseller
Produktbild von Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,17/1l
Bestseller
Produktbild von Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,16/1l
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 14,41/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 800g - Strianese
San Marzano-Tomaten 800g - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,89/1l
Bestseller
Produktbild von Gemüsemischung für Wok 330g - Diamond
Gemüsemischung für Wok 330g - Diamond
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,19
-6%
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,21/1l
Produktbild von Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,15/1l
Produktbild von Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,98
-2%
€ 38,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,36/1l
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
€ 1,61
-3%
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,87/1l