Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g

€ 1,63

€ 1,56-4%

€ 3,90 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
€ 64,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,18
-11%
€ 25,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
€ 13,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
€ 6,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
€ 4,97/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 2,69
€ 1,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
€ 2,70/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,82
-4%
€ 2,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomaten-Fruchtfleisch 392ml / 400g (6er Pack)
Mutti Polpa Feinstes Tomaten-Fruchtfleisch 392ml / 400g (6er Pack)
€ 7,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,42
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
€ 4,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Peeled Tomatoes, Tomate, 400 g, 22 kcal, 92 kJ, 0,5 g, 2,9 g
Mutti Peeled Tomatoes, Tomate, 400 g, 22 kcal, 92 kJ, 0,5 g, 2,9 g
€ 4,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,00
-4%
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch mit Basilikium Genovese Dop 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch mit Basilikium Genovese Dop 400g
€ 5,80/1kg
€ 2,32
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Passata mit Basilikum 700ml - Mutti
Passata mit Basilikum 700ml - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,24
-4%
€ 3,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von San Marzano Tomaten ganz & geschält, Pomodori pelati di San Marzano Vintage, 400 / 260 g, Il pomodoro più buono, Italien
San Marzano Tomaten ganz & geschält, Pomodori pelati di San Marzano Vintage, 400 / 260 g, Il pomodoro più buono, Italien
€ 26,77/1kg
€ 6,96
Verkäufer: SpiritsFlavour
Produktbild von Mutti Kirschtomaten Pomodorini di Collina 400 gr.
Mutti Kirschtomaten Pomodorini di Collina 400 gr.
€ 8,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,11
-4%
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
€ 14,27/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,13
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GEKOCHTE LINSEN 2x 420ml ATG 240g Dose Konserve braune Tellerlinsen von LA PALMA als Grundlage für Salate vegetarische Gerichte oder als Einlage
GEKOCHTE LINSEN 2x 420ml ATG 240g Dose Konserve braune Tellerlinsen von LA PALMA als Grundlage für Salate vegetarische Gerichte oder als Einlage
€ 3,10/1kg
€ 1,49
Verkäufer: Food-United
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Mutti
San Marzano-Tomaten 400g - Mutti
€ 14,72/1l
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SUNTAT Weiße Riesenbohnen, (6 x 400 g)
SUNTAT Weiße Riesenbohnen, (6 x 400 g)
€ 36,22/1l
€ 14,49
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Mutti Tomaten Fruchtfleisch mit Knoblauch 400g
Mutti Tomaten Fruchtfleisch mit Knoblauch 400g
€ 10,95/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Edamame Sojabohnen 400g - Ita-San
Edamame Sojabohnen 400g - Ita-San
€ 6,42/1kg
€ 2,57
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Tomatenmark zweifach konzentriert mit Gemüse 130g
Mutti Tomatenmark zweifach konzentriert mit Gemüse 130g
€ 14,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,98
-3%
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bohnen rot - Kidneybohnen - Dose 400g
Bohnen rot - Kidneybohnen - Dose 400g
€ 4,45/1kg
€ 1,78
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Tomaten stückig in Ring-Pull Konserve.
Das Feinste Tomatenfruchtfleisch von Mutti behält die ganze Frische frisch geernteter Tomaten.
Es ist ein Produkt, weil es den Tomatensaft mit seinem Fruchtfleisch kombiniert, das in feinste Stücke gehackt ist.
Deswegen lässt es sich auch bei langen Kochzeiten selbst mit hohen Temperaturen (z. B. im Backofen) verwenden.
Ideal geeignet für selbstgemachte Pizza, für Gerichte mit Fleisch, Gemüse und Hülsenfrüchten
und als Sauce für frische Hartweizen- oder Eiernudeln.



Tomatenfruchtfleisch 400g - Mutti

Mutti - Tomatenfruchtfleisch - konzentrierte Tomaten

Das geschmacksintensive Mutti-Tomatenmark wird aus in der italienischen Sonne gereiften Tomaten hergestellt, ohne Konservierungsstoffe oder künstliche Zusätze. Fast 100% der Zutaten sind italienische Tomaten und nur 0,2% Salz! In der Dose befinden sich geschälte Tomaten, die in feine Scheiben geschnitten sind, um die Zubereitung köstlicher Gerichte zu erleichtern. Mutti-Tomatenmark ist in einer praktischen 400-g-Dose erhältlich.

Sehen Sie, wofür Sie das Tomatenmark verwenden können

Aufgrund seiner Form ist das Tomatenmark eine hervorragende Grundlage für viele schmackhafte Gerichte. Öffnen Sie einfach die Dose und geben Sie den Inhalt zu Ihrem Gericht! So können Sie zum Beispiel aromatische italienische Saucen mit Fleisch oder Gemüse zubereiten, je nach persönlicher Vorliebe. Tomatenmark ist auch ideal für die Zubereitung einer aromatischen Tomatensuppe in cremiger Form. Sie können es auch als Basis für Soßen verwenden, die Sie zu kleinen Vorspeisen servieren.

Sehen Sie, warum Mutti-Tomatenmark so besonders schmeckt

Das Mutti-Tomatenmark wird von einer sorgfältig ausgewählten Quelle direkt aus Italien importiert. Mutti-Tomatenfruchtfleisch besteht nur aus den frischesten und reifsten Tomaten.

Zutaten: Tomaten, Salz Nettogewicht: 400g Nährwerte pro 100g: Energie 110 kj/ 26 kcal Fett 0,2g davon gesättigte Fettsäuren 0,1g Kohlenhydrate 3,9g davon Zucker 2,8g Eiweiß 1,2g Salz 0,30g Herkunftsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:

MUTTI POLPA FEINSTES TOMATEN-FRUCHTFLEISCH

Italienische Tomaten fein gehackt

Seit über 100 Jahren verarbeitet die Familie Mutti mit Leidenschaft Tomaten. Eine Leidenschaft, die auf rein italienischen Tomaten mit höchsten Sorgfalt in der gesamten Produktionskette aufbaut:
- von der Auswahl der am besten geeigneten Sorten über die Kontrolle der Felder
- bis hin zur Ernte und zur Verarbeitung der frischen Tomaten, die nur wenige Stunden nach dem Eintreffen im Werk erfolgt.

Nur italienische, rote, milde, vollreife Tomaten.
Gelbe und grüne Stücke werden ausgesondert. Und daran ist das Tomatenfruchtfleisch von Mutti sofort zu erkennen: Es ist einladend rot und hat ein intensives Aroma. Was folgt ist der Genuss und der delikate Geschmack frischer Tomaten.

Netto - Inhalt:400g

Zutaten/Inhaltsstoffe:Tomaten 99,8%, Salz

LMIV Bezeichnung: Passierte Tomaten

Lager und Aufbewahrungshinweis:Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren

Durchschnittliche Nährwertepro 100ml
Brennwert110,00kJ / 26,00kcal
Fett: 0,20g
davon gesättigte Fettsäuren: <0,10g
Kohlenhydrate: 3,90g
davon Zucker: 2,80g
Eiweiß: 1,20g
Salz: 0,30g

Verantwortlicher Unternehmer: Mutti S.p.A., Via Traversetolo 28, 43022 Montechiarugolo (PR) Italia

Herkunftsland: Italien

Zutaten
Tomate 99,8%, Salz
Nährwerte pro 100g
Energie:110 kJ / 26 kcal
Fett:0,2 g
davon gesättigte Fettsäuren:<0,1 g
Kohlenhydrate:3,9 g
davon Zucker:2,8 g
Proteine:1,2 g
Salz:0,30 g


NameSolo Pomodoro Mutti Polpa feinstes Tomatenfruchtfleisch
Gewicht425ml
Haltbarkeit & LagerungNach dem Oeffnen in Kuehlschrank aufbewahren und innerhalb von 3 Tagen verbrauchen
HerkunftslandItalien
ZutatenTomate 99,8%, Salz.
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerMUTTI S.p.A. Via Traversetolo, 28 43022 Montechiarugolo Parma-Italia
Adresse8004 2556
Weitere Hinweisepro 100g
durchschnittliche Nährwertangaben110kj/26kcal
Brennwert(kJ/kcal)0,2g
Fett0,1g
davon gesättigte Fettsäuren3,9g
Kohlenhydrate2,8g
davon Zucker1,2g
Eiweiß0,3g


Mutti Polpa ist ein einzigartiges Produkt, das die Frische sonnengereifter, frisch geernteter Tomaten mit einem intensiven Geschmackserlebnis verbindet. Hergestellt aus 100% italienischen Tomaten, bietet dieses feine Tomatenfruchtfleisch eine perfekte Balance zwischen dem saftigen Anteil und den festen Stückchen der Tomate. Dank eines patentierten Verarbeitungsverfahrens bei niedriger Temperatur bleiben die natürliche rote Farbe, das Aroma und die Nährstoffe der frischen Frucht optimal erhalten. Es ist die ideale Wahl für alle, die den puren Geschmack des Sommers das ganze Jahr über genießen möchten.

Hier finden Sie die wichtigsten Produktdetails auf einen Blick:

  • Produktart: Feinstes Tomatenfruchtfleisch (Polpa)

  • Marke: Mutti (Parma)

  • Inhalt / Gewicht: 400g (Dose)

  • Zutaten: Tomaten 99,8%, Salz 0,2%

  • Besonderheit: Ohne Konservierungsstoffe, reich an Wasseranteil (perfekt für lange Kochzeiten)

  • Konsistenz: Fein gehackt (Stückig)

  • Energie: 26 kcal / 110 kJ pro 100g

  • Herkunftsland: Italien

Aufgrund seines hohen Wasseranteils eignet sich Mutti Polpa hervorragend für Gerichte mit langer Garzeit und hohen Temperaturen, wie z.B. traditionelle Bolognese-Saucen, Eintöpfe oder Suppen, da es nicht austrocknet. Aber auch für die Zubereitung von Bruschetta oder als Belag für eine dicke, rustikale Pizza ist es bestens geeignet. Nach dem Öffnen sollte der Inhalt in ein nicht-metallisches Gefäß umgefüllt, im Kühlschrank aufbewahrt und innerhalb von 3 Tagen verbraucht werden.



Tomatenfruchtfleisch Mutti | Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch | Frische italienische Tomaten in bester Form | 400 g liefert intensiven Geschmack für Ihre mediterranen Gerichte.

Perfekt für Saucen und Suppen.

Entdecken Sie mehr in unserer Kollektion italienischer Spezialitäten.

Sie jetzt und erleben Sie den Unterschied!

Besonderheiten

  • Produkt: Feinstes Tomatenfruchtfleisch
  • Marke: Mutti
  • Inhalt: 400 g
  • Besonderheiten: Hergestellt aus 100% italienischen Tomaten, ohne Zusatz von Konservierungsstoffen
  • Verwendung: Perfekt für Saucen, Suppen und mediterrane Gerichte
  • Geschmack: Frisch und aromatisch


Nie czekaj, zamów już dziś i dodaj włoskiego smaku swoim potrawom! Kup teraz!



Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Aufbewahrung und Verwendung
Bei Raumtemperatur (max; 25°C) lagern; Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 5 Tagen konsumieren; Mindestens haltbar bis : Siehe Dosenaufdruck
Zutatenverzeichnis
Italienische Tomaten, Salz (0,2%)
Nährwertdeklaration
Nicht verfügbar
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Mutti
Verkehrsbezeichnung
Tomatenfruchtfleisch
Hersteller
Mutti
Lieferumfang
1 Dose 400g
Herstellernummer
0576643
EAN
80042556
0000080042556

Aufbewahrung und Verwendung
Bei Raumtemperatur (max; 25°C) lagern; Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 5 Tagen konsumieren; Mindestens haltbar bis : Siehe Dosenaufdruck
Zutatenverzeichnis
Italienische Tomaten, Salz (0,2%)
Nährwertdeklaration
Nicht verfügbar
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Mutti
Verkehrsbezeichnung
Tomatenfruchtfleisch
Hersteller
Mutti
Lieferumfang
1 Dose 400g
Herstellernummer
0576643
EAN
80042556
0000080042556
Passt auch dazu
Produktbild von Tomatenpassata 400g - Mutti
Tomatenpassata 400g - Mutti
€ 4,47/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
€ 2,29/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP€ 2,49
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Double Concentrated, Tomatenmark, 130 g, 96 kcal, 407 kJ, 0,2 g, 14 g
Mutti Double Concentrated, Tomatenmark, 130 g, 96 kcal, 407 kJ, 0,2 g, 14 g
€ 13,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,09
-8%
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GEKOCHTE LINSEN 2x 420ml ATG 240g Dose Konserve braune Tellerlinsen von LA PALMA als Grundlage für Salate vegetarische Gerichte oder als Einlage
GEKOCHTE LINSEN 2x 420ml ATG 240g Dose Konserve braune Tellerlinsen von LA PALMA als Grundlage für Salate vegetarische Gerichte oder als Einlage
€ 3,10/1kg
€ 1,49
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Mutti Kirschtomaten Pomodorini di Collina 400 gr.
Mutti Kirschtomaten Pomodorini di Collina 400 gr.
€ 8,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,11
-4%
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
€ 3,22/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
€ 2,70/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,82
-4%
€ 2,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Passata - Tomatenpüree 500g
Passata - Tomatenpüree 500g
€ 35,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,97
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Edamame Sojabohnen 400g - Ita-San
Edamame Sojabohnen 400g - Ita-San
€ 6,42/1kg
€ 2,57
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
[SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
€ 2,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
€ 5,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch 210g - Mutti
Tomatenfruchtfleisch 210g - Mutti
€ 6,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,37
-7%
€ 1,27
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
€ 4,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mynatura Rotes  Quinoa 2kg
Mynatura Rotes Quinoa 2kg
€ 12,25/1kg
€ 24,49
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
€ 3,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Penne Rigate Nudeln n. 66 500g - Rummo
Penne Rigate Nudeln n. 66 500g - Rummo
€ 3,43/1kg
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
€ 4,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Radiatori n73 500g - La Molisana
Nudeln Radiatori n73 500g - La Molisana
€ 3,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,84
-7%
€ 1,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
€ 4,97/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 2,69
€ 1,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von SUNTAT Weiße Riesenbohnen, (6 x 400 g)
SUNTAT Weiße Riesenbohnen, (6 x 400 g)
€ 36,22/1l
€ 14,49
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
€ 3,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,65
-2%
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
€ 19,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 6,01/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Teigwaren Gemelli n80 500g - La Molisana
Teigwaren Gemelli n80 500g - La Molisana
€ 3,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,96
-9%
€ 1,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Tomatenmark zweifach konzentriert mit Gemüse 130g
Mutti Tomatenmark zweifach konzentriert mit Gemüse 130g
€ 14,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,98
-3%
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bohnen rot - Kidneybohnen - Dose 400g
Bohnen rot - Kidneybohnen - Dose 400g
€ 4,45/1kg
€ 1,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo
Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo
€ 3,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,86
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Molis.spaghetti 15  500G
Molis.spaghetti 15 500G
€ 3,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,74
-5%
€ 1,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 15 Bewertungen
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das beste Tomatenfruchtfleisch
Bewertet am 28. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nur noch Mutti
Bewertet am 5. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produkt
Bewertet am 28. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super lecker top
Bewertet am 30. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,01/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,18
-11%
€ 25,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 64,80/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,13
-21%
€ 11,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,52/1l
Produktbild von Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
€ 5,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 74,88/1l
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,99/1l
Produktbild von Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
€ 4,90
-4%
€ 4,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,87/1l
Bestseller
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,66/1l
Bestseller
Produktbild von Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5.885,71/1l
Produktbild von San Marzano D.O.P Tomaten 2,5kg - Strianese
San Marzano D.O.P Tomaten 2,5kg - Strianese
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 11,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,47/1l
Produktbild von Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-2%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,14/1l
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1l
Produktbild von Passata Rustica 690g - La Molisana
Passata Rustica 690g - La Molisana
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,22/1l
Bestseller
Produktbild von Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,17/1l
Bestseller
Produktbild von Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,16/1l
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 14,41/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 800g - Strianese
San Marzano-Tomaten 800g - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,89/1l
Bestseller
Produktbild von Gemüsemischung für Wok 330g - Diamond
Gemüsemischung für Wok 330g - Diamond
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,19
-6%
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,21/1l
Produktbild von Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,15/1l
Produktbild von Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,98
-2%
€ 38,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,36/1l
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
€ 1,61
-3%
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,87/1l