Macaron Pistacchio 42g - Cuorenero

€ 3,48

€ 3,34-4%

€ 47,71 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
Biscotti mit Pistaziencreme 135g - Grisbi
€ 19,06/1kg
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Biscotteria MiniVogile Kekse 500g - Matilde Vicenzi
Biscotteria MiniVogile Kekse 500g - Matilde Vicenzi
€ 31,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,60
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
€ 24,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
€ 5.890,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Macarons de Pauline Pistache 72g
Macarons de Pauline Pistache 72g
€ 56,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Macarons de Pauline Fraise-Pistache-Chocolat 72g
Macarons de Pauline Fraise-Pistache-Chocolat 72g
€ 56,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Balconi Rollino Pistacchio 6x37g
Balconi Rollino Pistacchio 6x37g
€ 14,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pastefrolle Mürbegebäck 700g - Balocco
Pastefrolle Mürbegebäck 700g - Balocco
€ 6,64/1kg
€ 4,84
-3%
€ 4,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gullón Getreidekekse, zuckerfrei, 280 g
Gullón Getreidekekse, zuckerfrei, 280 g
€ 14,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,19
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Cantucci mit Mandeln, 200 g
Cantucci mit Mandeln, 200 g
€ 18,35/1kg
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kinkartz Waffelnüsse Eierlikör 250g
Kinkartz Waffelnüsse Eierlikör 250g
€ 12,28/1kg
€ 3,23
-4%
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sfogliatine Glassate Kekse 135g - Bonomi
Sfogliatine Glassate Kekse 135g - Bonomi
€ 13,64/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Leibniz Butterkekse 50 g
Leibniz Butterkekse 50 g
€ 16,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,88
-4%
€ 0,84
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Glico Pocky Erdbeere 43g
Glico Pocky Erdbeere 43g
€ 79,15/1kg
€ 3,72
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Gadeschi Amarettini 200g
Gadeschi Amarettini 200g
€ 8,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinkartz Waffelnüsse 250g
Kinkartz Waffelnüsse 250g
€ 12,28/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma 70000105 Karamellgebäck
Hellma 70000105 Karamellgebäck
€ 12,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,33
Verkäufer: somnia24
Produktbild von LAMBERTZ Compliments Gebäck 500,0 g
LAMBERTZ Compliments Gebäck 500,0 g
€ 28,56/1kg
€ 14,28
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Macaron Pistacchio 42g - Cuorenero

Klassische italienische Macarons - ein Geschmack, der erfreut

Lernen Sie die berühmten italienischen Macarons kennen, ein zartes, mürbes Gebäck, das mit Eischnee zubereitet wird. Sie zeichnen sich durch ihre leichte Textur, die leicht knusprige Kruste und die köstlich cremige Füllung aus. Sie sind ein wahrer Gaumenschmaus und erfreuen seit Jahren Feinschmecker auf der ganzen Welt.

Direkt aus Italien - Authentizität ohne Kompromisse

Das Heimatland der Macarons ist Italien. Deshalb beziehen wir sie direkt von dort, damit Sie ihren ursprünglichen Geschmack und ihre genießen können. Sie finden bei uns eine Vielzahl von Geschmacksrichtungen, aber diese hier ist unser absoluter Favorit - Pistazien-Creme-Macarons, die durch ihre einzigartige Geschmackstiefe bestechen.

Natürlich glutenfrei - ideal für anspruchsvolle Genießer

Dank ihrer natürlichen Zusammensetzung sind die Makronen glutenfrei und damit die perfekte Wahl für alle, die eine Glutenunverträglichkeit haben oder Gluten in ihrer Ernährung meiden. Sie sind ein köstlicher und sicherer süßer Snack, bei dem man weder beim Geschmack noch bei der Qualität Abstriche machen muss.

Perfekt als Geschenk oder zu einer Tasse Kaffee

Macarons mit Pistaziencreme eignen sich hervorragend als elegante Ergänzung zum Nachmittagskaffee, als Dessert nach dem Essen oder als besonderes Geschenk für einen lieben Menschen. Ihr Aussehen, ihr Aroma und ihr Geschmack bilden eine Einheit, der man nur schwer widerstehen kann.

Zutaten; Baiser-Zutaten: Zucker 45%, Mandelmehl 29%, Eialbuminpulver, Süßstoff: Sorbitsirup; Sojaprotein, Reisstärke, Sonnenblumenöl, pflanzliche Ballaststoffe, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat; Emulgator: Sojalecithin; Säuerungsmittel: Zitronensäure; Verdickungsmittel: Xanthan, Guarkernmehl; Stabilisator: Invertase; Maisstärke, Farbstoff: E133, E100. Sahnebestandteile (28%): Sahnebasis (Zucker, pflanzliche Öle und Fette (Raps, Sonnenblumen, Soja, Palm), Magermilchpulver, Laktose (aus Milch), Emulgator: Sojalecithin; Aromen), weiße Schokolade (Zucker, Kakaobutter, Vollmilch). (Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Molkenpulver (aus Milch), Magermilchpulver, Emulgator: Sojalecithin; natürliches Vanillearoma), Wasser, Aroma, Sojaprotein, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren. Kann andere Nüsse enthalten. Nettogewicht: 42 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 2045 kj/ 489 kcal Fett 24,4 g, davon gesättigte Fettsäuren 6,3 g Kohlenhydrate 56 g, davon Zucker 53 g Eiweiß 10,2 g Salz 0,05 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Erleben Sie den unverwechselbaren Geschmack der "Königin der Nüsse" mit den Cuoronero Pistacchio Macarons. Diese exquisiten Mandelbaiser-Kekse kombinieren die zarte Knusprigkeit des klassischen Macarons mit einer aromatischen, cremigen Füllung aus echter Pistazie und weißer Schokolade. Hergestellt nach italienischer Tradition und mit feinstem Mandelmehl, bieten diese kleinen Köstlichkeiten einen Hauch von für den Gaumen.

Hier sind die wichtigsten Produktdetails im Überblick:

  • Marke: Cuoronero

  • Inhalt: 42g Packung

  • Geschmack: Pistazie (Pistacchio)

  • Gebäcktyp: Macarons (Mandelbaiser)

  • Füllung: Creme mit weißer Schokolade & Pistazienaroma

  • Eigenschaft: Glutenfrei (Senza Glutine)

  • Herkunft: Italien

Pistaziengebäck gehört zu den beliebtesten Spezialitäten Italiens. Diese glutenfreien Makronen sind perfekt portioniert und eignen sich hervorragend als süßer Snack zum Espresso, als elegantes Dessert oder als kleines Geschenk für Pistazien-Liebhaber. Die leuchtend hellgrüne Farbe und der feine Schmelz der Füllung machen jeden Bissen zu einem mediterranen Genussmoment.

Zutatenverzeichnis
Zutaten; Baiser-Zutaten: Zucker 45%, Mandelmehl 29%, Eialbuminpulver, Süßstoff: Sorbitsirup; Sojaprotein, Reisstärke, Sonnenblumenöl, pflanzliche Ballaststoffe, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat; Emulgator: Sojalecithin; Säuerungsmittel: Zitronensäure; Verdickungsmittel: Xanthan, Guarkernmehl; Stabilisator: Invertase; Maisstärke, Farbstoff: E133, E100. Sahnebestandteile (28%): Sahnebasis (Zucker, pflanzliche Öle und Fette (Raps, Sonnenblumen, Soja, Palm), Magermilchpulver, Laktose (aus Milch), Emulgator: Sojalecithin; Aromen), weiße Schokolade (Zucker, Kakaobutter, Vollmilch). (Zucker, Kakaobutter, Vollmilch), weiße Schokolade (Zucker, Kakaobutter, Vollmilch, Molkenpulver (aus Milch), Magermilchpulver, Emulgator: Sojalecithin; natürliches Vanillearoma), Wasser, Aroma, Sojaeiweiß, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren. Kann andere Nüsse enthalten. Nettogewicht: 42 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 2045 kj/ 489 kcal Fett 24,4 g, davon gesättigte Fettsäuren 6,3 g Kohlenhydrate 56 g, davon Zucker 53 g Eiweiß 10,2 g Salz 0,05 g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
Cuorenero
Verkehrsbezeichnung
Macaron Pistacchio 42g - Cuorenero
Hersteller
CUORENERO
EAN
8019980029231

Zutatenverzeichnis
Zutaten; Baiser-Zutaten: Zucker 45%, Mandelmehl 29%, Eialbuminpulver, Süßstoff: Sorbitsirup; Sojaprotein, Reisstärke, Sonnenblumenöl, pflanzliche Ballaststoffe, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat; Emulgator: Sojalecithin; Säuerungsmittel: Zitronensäure; Verdickungsmittel: Xanthan, Guarkernmehl; Stabilisator: Invertase; Maisstärke, Farbstoff: E133, E100. Sahnebestandteile (28%): Sahnebasis (Zucker, pflanzliche Öle und Fette (Raps, Sonnenblumen, Soja, Palm), Magermilchpulver, Laktose (aus Milch), Emulgator: Sojalecithin; Aromen), weiße Schokolade (Zucker, Kakaobutter, Vollmilch). (Zucker, Kakaobutter, Vollmilch), weiße Schokolade (Zucker, Kakaobutter, Vollmilch, Molkenpulver (aus Milch), Magermilchpulver, Emulgator: Sojalecithin; natürliches Vanillearoma), Wasser, Aroma, Sojaeiweiß, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren. Kann andere Nüsse enthalten. Nettogewicht: 42 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 2045 kj/ 489 kcal Fett 24,4 g, davon gesättigte Fettsäuren 6,3 g Kohlenhydrate 56 g, davon Zucker 53 g Eiweiß 10,2 g Salz 0,05 g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
Cuorenero
Verkehrsbezeichnung
Macaron Pistacchio 42g - Cuorenero
Hersteller
CUORENERO
EAN
8019980029231
Passt auch dazu
Produktbild von Glutenfreie Erdbeer-Macarons 42g - Cuoronero
Glutenfreie Erdbeer-Macarons 42g - Cuoronero
€ 47,00/1kg
€ 3,43
-4%
€ 3,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
€ 46,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,80
-3%
€ 4,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Macarons de Pauline Pistache 72g
Macarons de Pauline Pistache 72g
€ 56,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kakao-Makronen-Kekse 42g - Cuoronero
Kakao-Makronen-Kekse 42g - Cuoronero
€ 36,67/1kg
€ 2,98
-26%
€ 2,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Donuts mit Pistazienbelag Cuore Nero Pistacchio 111g - Tiny
Donuts mit Pistazienbelag Cuore Nero Pistacchio 111g - Tiny
€ 29,20/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,61
-4%
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
€ 56,86/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Macarons
Macarons
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,92
-23%
€ 16,00
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Macarons de Pauline Chocolat 72g
Macarons de Pauline Chocolat 72g
€ 56,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Macarons de Pauline Fraise-Pistache-Chocolat 72g
Macarons de Pauline Fraise-Pistache-Chocolat 72g
€ 56,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Günthart 10 bunte Makkarons vegan in rosa, gelb, grün, blau, lila
Günthart 10 bunte Makkarons vegan in rosa, gelb, grün, blau, lila
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,18
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Macarons de Pauline Vanille 72g
Macarons de Pauline Vanille 72g
€ 56,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von FunCakes Mix für Macarons 300g, Glutenfrei
FunCakes Mix für Macarons 300g, Glutenfrei
€ 14,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Mogli Nuss Creme Ecken, Reiskekse, Kakao, Haselnuss, 30 g, Milch, Nüsse, Erdnüsse, Sesamsamen, Nuts (hazelnut paste), milk, Palmöl
Mogli Nuss Creme Ecken, Reiskekse, Kakao, Haselnuss, 30 g, Milch, Nüsse, Erdnüsse, Sesamsamen, Nuts (hazelnut paste), milk, Palmöl
€ 49,33/1kg
€ 1,57
-5%
€ 1,48
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Genius Invictus air AC7, 52 dB
Genius Invictus air AC7, 52 dB
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 259,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4598
€ 89,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
€ 18,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
350 ml Universaler Tragbarer Dampfreiniger, Chemikalienfreier Handdampfreiniger
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Sun Garden Samba  Faltmatratze/Klappmatratze oder Gästematratze in verschiedenen Farben, Farbe: Anthrazit
Sun Garden Samba Faltmatratze/Klappmatratze oder Gästematratze in verschiedenen Farben, Farbe: Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 49,95
Verkäufer: betten-abc
Produktbild von Pickerd Silber Zauber 3er Set  Dekor Streusel mit Glitzer 89g
Pickerd Silber Zauber 3er Set Dekor Streusel mit Glitzer 89g
€ 71,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von MARLENKA® Glutenfreie Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
MARLENKA® Glutenfreie Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
€ 31,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 7,29
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
€ 30,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,30
-4%
€ 6,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kuchenglasur Einhorn-Zauber -Zitrone- 125 g
Kuchenglasur Einhorn-Zauber -Zitrone- 125 g
€ 23,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Bettzeug König der Löwen Baby 100/135, 40/60
Bettzeug König der Löwen Baby 100/135, 40/60
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 19,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
Produktbild von Macaron-Set
Macaron-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,28
-29%
€ 19,99
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
-3%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.670,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
-4%
€ 5,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,45/1kg
Produktbild von Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,10/1kg
Produktbild von Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,16
-5%
€ 2,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,03/1kg
Produktbild von Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,39/1kg
Bestseller
Produktbild von Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,46/1kg