Chupa Chups Crazy Dips Cola Lutscher 24 x 14g

€ 47,95

€ 142,71 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
€ 14,39/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 25,69/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 19,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer Lutscher 24 x 14g
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer Lutscher 24 x 14g
€ 56,90/1kg
€ 33,17
-42%
€ 19,12
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Crazy Dips Cola 24 Stück Chupa Chups
Crazy Dips Cola 24 Stück Chupa Chups
€ 52,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 50er
Chupa Chups 'The Best Of' 50er
€ 13,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Cola 14g
Chupa Chups Crazy Dips Cola 14g
€ 43,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Bubblicious Kaugummi Lutscher, 165 g – Fruchtiger Snack
Chupa Chups Bubblicious Kaugummi Lutscher, 165 g – Fruchtiger Snack
€ 33,21/1kg
€ 5,48
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
€ 25,50/1kg
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Chupa Chups Fresh Cola 100er
Chupa Chups Fresh Cola 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
€ 41,58/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,99
Verkäufer: Ajuy
Produktbild von Chupa Chups Popcorn Strawberry 90g
Chupa Chups Popcorn Strawberry 90g
€ 26,11/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Sparkling Strawberry & Cream 345ml
Chupa Chups Sparkling Strawberry & Cream 345ml
€ 4,52/1kg
€ 1,70
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 12,13/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lutscher - Stielkirschen 50g
Lutscher - Stielkirschen 50g
€ 62,60/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Chupa Chups Erdbeer & Sahne Lutscher 250 g
Chupa Chups Erdbeer & Sahne Lutscher 250 g
€ 10,48/1kg
€ 2,62
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wer Lolli sagt, meint Chupa Chups. Die trendigen bunten Lutscher der Kult Marke versüßen seit 1958 Schule, Pause und Freizeit mit immer neuen Kreationen. Die coolen Fußlollis überraschen dich nach Eintunken in  Knistergranulat mit einem wahren Geschmacksfeuerwerk im Mund. Im leckeren Cola-Geschmack werden sie von Groß und Klein heiß geliebt. 24-mal Colafreude mit Knistereffekt, die deine Geschmacksknospen auf eine verrückte Reise schickt.

Erstickungsgefahr: nicht empfohlen für Kinder unter 5 Jahren

Aktuelle Ware aus Großhandel - Keine - MHD wie im Handel
Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen

 



Array
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Milchsäure, Äpfelsäure), Aromen, Säureregulatoren (Natriumlactat, Natriumhydrogencarbonat), Kohlendioxid, Farbstoffe (Echtes Karmin, Betenrot Kann Spuren von MILCH enthalgen
Nährwertdeklaration
Nährwerte: pro 100 g: Brennwert kJ/kcal: 1615 kJ / 380 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 93 g davon Zucker: 70 g Eiweiß: 0 g Salz: 0,2 g
Allergene
Spuren von Milch möglich
Gewicht
336 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda (NL) Tel: +31-(0)76-5275000 E-Mail: [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Lutscher mit Colageschmack und Brausepulver mit knisterndem Effekt
Hersteller
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda (NL) Tel: +31-(0)76-5275000 E-Mail: [email protected]
EAN
6911316002418

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Milchsäure, Äpfelsäure), Aromen, Säureregulatoren (Natriumlactat, Natriumhydrogencarbonat), Kohlendioxid, Farbstoffe (Echtes Karmin, Betenrot Kann Spuren von MILCH enthalgen
Nährwertdeklaration
Nährwerte: pro 100 g: Brennwert kJ/kcal: 1615 kJ / 380 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Fettsäuren: 0 g Kohlenhydrate: 93 g davon Zucker: 70 g Eiweiß: 0 g Salz: 0,2 g
Allergene
Spuren von Milch möglich
Gewicht
336 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda (NL) Tel: +31-(0)76-5275000 E-Mail: [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Lutscher mit Colageschmack und Brausepulver mit knisterndem Effekt
Hersteller
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda (NL) Tel: +31-(0)76-5275000 E-Mail: [email protected]
EAN
6911316002418
Passt auch dazu
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer Lutscher 24 x 14g
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer Lutscher 24 x 14g
€ 56,90/1kg
€ 33,17
-42%
€ 19,12
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Star Sticks Bubble Gum 18er Display – Kaugummi-Stangen mit Rauch-Effekt – Fruchtige Kaugummis für Kindergeburtstage, Partys oder als Mitgebsel – Moder
Star Sticks Bubble Gum 18er Display – Kaugummi-Stangen mit Rauch-Effekt – Fruchtige Kaugummis für Kindergeburtstage, Partys oder als Mitgebsel – Moder
€ 17,38/1kg
€ 10,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Crazy Dips Cola 24 Stück Chupa Chups
Crazy Dips Cola 24 Stück Chupa Chups
€ 52,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 50er
Chupa Chups 'The Best Of' 50er
€ 13,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
€ 31,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 19,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
€ 14,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Dose Stranger Things Edition 150 Stück Packung 1800g
Chupa Chups Dose Stranger Things Edition 150 Stück Packung 1800g
€ 37,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,98
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
€ 12,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Stranger Things Wheel 200er
Chupa Chups Stranger Things Wheel 200er
€ 12,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 5x Wrigley’s Big Red Kaugummi – Cinnamon – 5x 15 Sticks    +Heartforcards Versandschutz
5x Wrigley’s Big Red Kaugummi – Cinnamon – 5x 15 Sticks +Heartforcards Versandschutz
€ 230,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,31
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
€ 41,58/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,99
Verkäufer: Ajuy
Produktbild von Chupa Chups Zuckerwatte Kaugummi 12 x 11g
Chupa Chups Zuckerwatte Kaugummi 12 x 11g
€ 74,33/1kg
€ 15,61
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Chupa Chups XXL Flavour Playlist 25x29g
Chupa Chups XXL Flavour Playlist 25x29g
€ 14,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck nimm2 Lolly Familienpackung Lutscher mit Vitaminen 200g
Storck nimm2 Lolly Familienpackung Lutscher mit Vitaminen 200g
€ 16,20/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups Mini 360er
Chupa Chups Mini 360er
€ 12,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Bubble Gum Kirsche 7er
Chupa Chups Bubble Gum Kirsche 7er
€ 12,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Strawberry 14g
Chupa Chups Crazy Dips Strawberry 14g
€ 43,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 12,13/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
€ 14,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
€ 3,85/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 65,00
-11%
€ 57,68
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Chupa Chups Incredible Chew Erdbeere 10er
Chupa Chups Incredible Chew Erdbeere 10er
€ 22,67/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 28,54/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lustiger Bonbon-Doppel-Sauer-Dip (12 Stück)
Lustiger Bonbon-Doppel-Sauer-Dip (12 Stück)
€ 70,99/1kg
€ 39,01
-30%
€ 27,26
Verkäufer: Pantry_Intl

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 7. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,70/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Küfa American Cola mit Brause 100er
Küfa American Cola mit Brause 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,98
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 7,49/1kg