Raak Siroop Reine Claude - 5 Liter

Einweg

€ 61,37

€ 12,27 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Blue Energy Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 4,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Slimpie - Himbeere Limonaden-Sirup - 5 ltr
Slimpie - Himbeere Limonaden-Sirup - 5 ltrEinweg
€ 13,99/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700ml
YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700mlEinweg
€ 5,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Vorselaars - Slush Siroop - Cola - 5 Liter
Vorselaars - Slush Siroop - Cola - 5 LiterEinweg
€ 16,19/1l
€ 80,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Karvan Cevitam - Siroop Karvan Cevitam Strawberry 600ml | Flasche 600 Milliliter
Karvan Cevitam - Siroop Karvan Cevitam Strawberry 600ml | Flasche 600 MilliliterEinweg
€ 25,42/1l
€ 15,25
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Monin Granatapfel Sirup 0,7 Liter
Monin Granatapfel Sirup 0,7 LiterEinweg
€ 44,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,24
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Rhabarberpüree (Rhabarber) 1 Liter
Monin Rhabarberpüree (Rhabarber) 1 LiterEinweg
€ 18,04/1l
€ 19,46
-7%
€ 18,04
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von OWOCOWA SPIŻARNIA Himbeersaft mit Sprudlerfunktion - Herbapol, 3,1 Liter.
OWOCOWA SPIŻARNIA Himbeersaft mit Sprudlerfunktion - Herbapol, 3,1 Liter.Einweg
€ 7,21/1l
€ 22,34
Verkäufer: Katomix
Produktbild von -Agavensirup Rolland 500 g
-Agavensirup Rolland 500 gEinweg
€ 33,40/1kg
€ 16,70
Verkäufer: Katomix
Produktbild von -Hagebuttensirup 500 ml – HOLLINGER
-Hagebuttensirup 500 ml – HOLLINGEREinweg
€ 12,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Holunderblütensirup 1500ml von Jeden Tag
Holunderblütensirup 1500ml von Jeden TagEinweg
€ 2,86/1l
€ 4,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Monin Mandarinenpüree (1 Liter)
Monin Mandarinenpüree (1 Liter)Einweg
€ 64,95/1l
€ 64,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
SYROP OWOCE LEŚNE 1L PIWNICZKA BABUNI
Waldbeer-Sirup 1 L – Piwniczka BabuniEinweg
€ 17,28/1l
€ 17,28
Verkäufer: NutraBestBG
Syrop z kwiatu czarnego bzu 400ml
Holunderblütensirup 400 mlEinweg
€ 73,58/1kg
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von -Sirup - Himbeer 500ml | SONNENTOR
-Sirup - Himbeer 500ml | SONNENTOREinweg
€ 23,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von More Nutrition More ZERUP 65ml
More Nutrition More ZERUP 65mlEinweg
€ 91,29/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Himbeersirup mit Honig - Miodziś
Himbeersirup mit Honig - MiodziśEinweg
€ 39,98/1l
€ 28,98
-31%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Raak Sirup Reine Claude ist ein köstlicher Fruchtsirup, der aus der Reine Claude Pflaume hergestellt wird. Der Limonadensirup von Raak ist für seinen vollen Geschmack bekannt. Der Geschmack von Reine Claude ist süß und honigartig. Außerdem enthält der Fruchtsirup von Raak weniger Zucker als die meisten anderen Sirupe. Diese sparsame Dose enthält 5 Liter Raak Fruchtsirup Reine Claude. Das reicht für etwa 200 Gläser Raak-Limonade. Ideal für Feste, Schulen, Kantinen und Veranstaltungen, an denen viele Kinder teilnehmen. Für die leckerste Limonade ist das Mischungsverhältnis 1 Teil Sirup, 7 Teile Wasser.



Array
Inhalt
5 l
Zutatenverzeichnis
Glukose-Fruktose-Sirup (44%), Wasser, Fruchtsaft aus Konzentrat 11% (Apfelsaft 9%, Pflaumensaft 2%), Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Süßungsmittel: Acesulfam-K, Sucralose, Steviolglykoside, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, Farbstoffe: Konzentrat (Färberdistel und Zitrone) und E131.
Nährwertdeklaration
Art Pro 100 Milliliter Energie 117 kJ (28 kcal) Fett 0 g, davon gesättigt 0 g Kohlenhydrate 6,9 g, davon Zucker 6,7 g Proteine 0 g Salz 0 g
Lebensmittelunternehmen
Raak frisdranken
Verkehrsbezeichnung
Raak Siroop Reine Claude (5 Liter)
Hersteller
Raak
EAN
87222852
0000087222852

Inhalt
5 l
Zutatenverzeichnis
Glukose-Fruktose-Sirup (44%), Wasser, Fruchtsaft aus Konzentrat 11% (Apfelsaft 9%, Pflaumensaft 2%), Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Süßungsmittel: Acesulfam-K, Sucralose, Steviolglykoside, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, Farbstoffe: Konzentrat (Färberdistel und Zitrone) und E131.
Nährwertdeklaration
Art Pro 100 Milliliter Energie 117 kJ (28 kcal) Fett 0 g, davon gesättigt 0 g Kohlenhydrate 6,9 g, davon Zucker 6,7 g Proteine 0 g Salz 0 g
Lebensmittelunternehmen
Raak frisdranken
Verkehrsbezeichnung
Raak Siroop Reine Claude (5 Liter)
Hersteller
Raak
EAN
87222852
0000087222852
Passt auch dazu
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Apfel 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Apfel 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Pfirsich 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Pfirsich 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700ml
YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700mlEinweg
€ 5,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne GlyzerinEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Vorselaars - Slush Siroop - Cola - 5 Liter
Vorselaars - Slush Siroop - Cola - 5 LiterEinweg
€ 16,19/1l
€ 80,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von 79 Bolero Sticks 9g Instant Getränkepulver zuckerfrei kalorienarm Mix Mixpaket Testpaket Kennenlernpaket Probierpaket beliebte Sorten Frucht Beeren
79 Bolero Sticks 9g Instant Getränkepulver zuckerfrei kalorienarm Mix Mixpaket Testpaket Kennenlernpaket Probierpaket beliebte Sorten Frucht BeerenEinweg
€ 49,92/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 35,49
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Blue Energy Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 4,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Teisseire Zero Piña Colada 600ml
Teisseire Zero Piña Colada 600mlEinweg
€ 6,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 125 Stück Slush Eis Löffelstrohhalme Papier Strohhalme Kompostierbar Plastikfrei 200 MM X 8 MM Löffel Eiskaffee
125 Stück Slush Eis Löffelstrohhalme Papier Strohhalme Kompostierbar Plastikfrei 200 MM X 8 MM Löffel EiskaffeeEinweg
€ 30,32/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,79
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von FRAIX Getränkepulver 6 Sorte Mixed (30er Pack x 100g) Vorteilspack - je 5 Packungen - Geschmacksrichtungen - Himbeere Kirsche Orange Pfirsich Waldmeister Zitrone
FRAIX Getränkepulver 6 Sorte Mixed (30er Pack x 100g) Vorteilspack - je 5 Packungen - Geschmacksrichtungen - Himbeere Kirsche Orange Pfirsich Waldmeister ZitroneEinweg
€ 8,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 24,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Waldmeister 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 8,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Monin Erdbeere Sirup 1000ml
Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
€ 16.242,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,37
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Teisseire Zero Orange Spritz 600ml
Teisseire Zero Orange Spritz 600mlEinweg
€ 7,09/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Zitrone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Monin Kokosnuss / Cocus Sirup 1000ml
Monin Kokosnuss / Cocus Sirup 1000mlEinweg
€ 11.020,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,02
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (2er Pack)
Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (2er Pack)Einweg
€ 12,81/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 15,37
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Le Sirop de Monin ZITRONE 0,7l
Le Sirop de Monin ZITRONE 0,7lEinweg
€ 12,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,09
Verkäufer: delicando
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blaubeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blaubeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 8,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 21.583,33/1kg
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l