Gewicht:

500 g

Öz Natur | Turkish Delight Finger Lokum Pistazien und Brombeere 500g

€ 18,90

€ 37,80 / 1kg

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 26. – Di. 29. September
Bei Bestellung innerhalb von
11h 38m 51s
Unsere bestenDeals
Sonstige Süßigkeiten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vangusto Gummibonbons 1000 g Himbeere
Vangusto Gummibonbons 1000 g Himbeere
€ 84,99/1kg
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Niederegger - Klassiker - Variationen (bunt) - 300g
Niederegger - Klassiker - Variationen (bunt) - 300g
€ 45,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,78
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kadayif Engelshaar – Geröstete Teigfäden 2x200g | Perfekt für Desserts & Dubai-Schokolade+Heartforcards Versandschutz
Kadayif Engelshaar – Geröstete Teigfäden 2x200g | Perfekt für Desserts & Dubai-Schokolade+Heartforcards Versandschutz
€ 0,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,39
Verkäufer: Heartforcards
CIASTECZKA BOGUTTI Z CZEKOLADĄ BEZ DODATKU CUKRU 135G
Bogutti-Kekse Mit Schokolade Ohne Zuckerzusatz 135 G
€ 92,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,27
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Holy Sweet Box | Kennenlernbox mit 75 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
Holy Sweet Box | Kennenlernbox mit 75 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
€ 49,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 99,00
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von USA Jumbo Box | Kennenlernbox mit 15 beliebten Süßigkeiten aus Amerika | Geschenkidee für besondere Anlässe
USA Jumbo Box | Kennenlernbox mit 15 beliebten Süßigkeiten aus Amerika | Geschenkidee für besondere Anlässe
€ 38,43/1kg
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von True Dates Cookie Dough 100g
True Dates Cookie Dough 100g
€ 20,50/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Öz Natur | Turkish Delight mit Mastix Aroma (Damla Sakizli) 500g
Öz Natur | Turkish Delight mit Mastix Aroma (Damla Sakizli) 500g
€ 19,80/1kg
€ 9,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Öz Natur | Turkish Delight Finger Lokum mit Pistazien 500g
Öz Natur | Turkish Delight Finger Lokum mit Pistazien 500g
€ 35,80/1kg
€ 18,90
-5%
€ 17,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Cry Baby Sour Mini Drinks Wax Candy 79g
Cry Baby Sour Mini Drinks Wax Candy 79g
€ 63,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Croissant-Hörnchen mit Pistazienfüllung 225g - Antonelli
Croissant-Hörnchen mit Pistazienfüllung 225g - Antonelli
€ 10,77/1kg
€ 3,37
-4%
€ 3,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Asia Mix | Kennenlernbox mit 21 beliebten Süßigkeiten aus Korea und Japan | Geschenkidee für besondere Anlässe
Asia Mix | Kennenlernbox mit 21 beliebten Süßigkeiten aus Korea und Japan | Geschenkidee für besondere Anlässe
€ 31,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 31,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Crunch Punch Freeze Dried Candy Crunchy Rainbows 100g
Crunch Punch Freeze Dried Candy Crunchy Rainbows 100g
€ 39,00/1kg
€ 4,90
-20%
€ 3,90
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Bamboo House Mochi Klebreiskuchen mit Taro 210g
Bamboo House Mochi Klebreiskuchen mit Taro 210g
€ 17,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Öz Natur | Turkish Delight Baklava Lokum mit Pistazien, Kadayif 300g
Öz Natur | Turkish Delight Baklava Lokum mit Pistazien, Kadayif 300g
€ 69,67/1kg
€ 20,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Pismaniye 220g
Pismaniye 220g
€ 31,36/1kg
€ 6,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Timoscha Halva aus Sonnenblumenkernen 5kg Süßigkeit Halwa Халва
Timoscha Halva aus Sonnenblumenkernen 5kg Süßigkeit Halwa Халва
€ 7,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von DOVGAN Süße Wolke mit Himbeergeschmack 240g
DOVGAN Süße Wolke mit Himbeergeschmack 240g
€ 10,38/1kg
€ 2,49
Verkäufer: OfMarkt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erleben Sie den unverwechselbaren Geschmack von Turkish Delight Finger Lokum mit Pistazien und Brombeere. Diese süße Leckerei kombiniert die knackige Textur von Pistazien mit der fruchtigen Süße von Brombeeren, um eine perfekte Balance zu schaffen. Ideal als Dessert oder zum Naschen zwischendurch, bietet diese Spezialität einen Hauch von und Exotik.
Aufbewahrung und Verwendung
Es wird empfohlen, an einem trockenen und kühlen Ort ohne Sonnenlicht zu lagern.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Maisstärke, Wasser, Pistazie (14 %), Pulver, Aroma (Brombeere), Säureregulator (Zitronensäure E330), Lebensmittelfarbstoff (E124)
Nährwertdeklaration
Brennwert (in kJ/kcal)411,7 kcalFett7,5gdavon gesättigte Fettsäuren0,7gKohlenhydrate78,8gdavon Zucker75,7gBallaststoffe0,7gEiweiß1gSalz0,1g
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Hacıbaba lokumları, Yakuplu, Sanayi Cd. Beysan Sanayi Sitesi No10 Kat 1 34524, 34000 Beylikdüzü/ İstanbul/ Türkei
Verkehrsbezeichnung
Turkish Delight
Hersteller
Öz Natur
Stückzahl
1
EAN
8697217040039

Aufbewahrung und Verwendung
Es wird empfohlen, an einem trockenen und kühlen Ort ohne Sonnenlicht zu lagern.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Maisstärke, Wasser, Pistazie (14 %), Pulver, Aroma (Brombeere), Säureregulator (Zitronensäure E330), Lebensmittelfarbstoff (E124)
Nährwertdeklaration
Brennwert (in kJ/kcal)411,7 kcalFett7,5gdavon gesättigte Fettsäuren0,7gKohlenhydrate78,8gdavon Zucker75,7gBallaststoffe0,7gEiweiß1gSalz0,1g
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Hacıbaba lokumları, Yakuplu, Sanayi Cd. Beysan Sanayi Sitesi No10 Kat 1 34524, 34000 Beylikdüzü/ İstanbul/ Türkei
Verkehrsbezeichnung
Turkish Delight
Hersteller
Öz Natur
Stückzahl
1
EAN
8697217040039
Passt auch dazu
Produktbild von Öz Natur | Turkish Delight Finger Lokum mit Pistazien 500g
Öz Natur | Turkish Delight Finger Lokum mit Pistazien 500g
€ 35,80/1kg
€ 18,90
-5%
€ 17,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 54,21/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 1,03
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Öz Natur | Turkish Delight mit Mastix Aroma (Damla Sakizli) 500g
Öz Natur | Turkish Delight mit Mastix Aroma (Damla Sakizli) 500g
€ 19,80/1kg
€ 9,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1488
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 868
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Pismaniye 220g
Pismaniye 220g
€ 31,36/1kg
€ 6,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von DOVGAN Süße Wolke mit Himbeergeschmack 240g
DOVGAN Süße Wolke mit Himbeergeschmack 240g
€ 10,38/1kg
€ 2,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Bamboo House Mochi Klebreiskuchen mit Taro 210g
Bamboo House Mochi Klebreiskuchen mit Taro 210g
€ 17,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Bestseller
Produktbild von Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von True Dates Cookie Dough 100g
True Dates Cookie Dough 100g
€ 20,50/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Digitale Personenwaage mit Step-On Technologie Hochpräzise Sensoren Glas Waage Personen LCD bis 180kg 100gr Gewichtswaage kg lbs St Schwarz Retoo
Digitale Personenwaage mit Step-On Technologie Hochpräzise Sensoren Glas Waage Personen LCD bis 180kg 100gr Gewichtswaage kg lbs St Schwarz Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 603
UVP€ 15,99
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 212,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,24
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Awon Mochi Früchte Mischung 180g
Awon Mochi Früchte Mischung 180g
€ 27,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
€ 504,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 334
€ 37,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet
Produktbild von Nobby Katzentoilette mit Rand Iriz grau, Maße: 42 x 31 x 12,5 cm
Nobby Katzentoilette mit Rand Iriz grau, Maße: 42 x 31 x 12,5 cm
€ 28,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,91
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
€ 124,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 12,48
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
€ 76,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Pocky Strawberry Sticks 45g
Pocky Strawberry Sticks 45g
€ 45,56/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
moovkee Babybadewanne Faltbar 80 cm Grau mit Thermometer und Badekissen – Babywanne für Neugeborene sicher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Süßigkeiten Box aus Korea | Kennenlernbox mit 14 beliebten Süßigkeiten aus KOREA | Geschenkidee für Weihnachten und Geburtstage
Süßigkeiten Box aus Korea | Kennenlernbox mit 14 beliebten Süßigkeiten aus KOREA | Geschenkidee für Weihnachten und Geburtstage
€ 28,43/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 19,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Stabmixer TURBO 1200W LEHMANN Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 9in1
Stabmixer TURBO 1200W LEHMANN Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 9in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 786
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Crunch Punch Freeze Dried Candy Crunchy Rainbows 100g
Crunch Punch Freeze Dried Candy Crunchy Rainbows 100g
€ 39,00/1kg
€ 4,90
-20%
€ 3,90
Verkäufer: Unicat-Candy

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von MARLENKA® Honigkuchen mit Walnüssen 16 x 100 g
MARLENKA® Honigkuchen mit Walnüssen 16 x 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,33
Verkäufer: eMarlenka
€ 19,67/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g
Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,23
Verkäufer: WorldofSweets
€ 55,30/1kg
Produktbild von Tic Tac 75 Mini – Mint & Orange | Großpack mit 75 Minipackungen | 255 g+Heartforcards Versandschutz
Tic Tac 75 Mini – Mint & Orange | Großpack mit 75 Minipackungen | 255 g+Heartforcards Versandschutz
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg
Bestseller
Produktbild von Zetti Knusperflocken Klassik 270g
Zetti Knusperflocken Klassik 270g
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,85/1kg
Produktbild von World of Sweets Party-Box XXL
World of Sweets Party-Box XXL
€ 61,67
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,00/1kg
Produktbild von Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,90/1kg
Bestseller
Produktbild von Choclait Chips Original 115g
Choclait Chips Original 115g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,96/1kg
Produktbild von SUNTAT Burma Kadayif Teigfäden geröstet 250g
SUNTAT Burma Kadayif Teigfäden geröstet 250g
€ 98,98
-€ 14,32
€ 84,66
Verkäufer: AllYouNeed
€ 338,64/1kg
Produktbild von BAKO Italienisches Eishörnchen Tulpenhörnchen | halbsüße Eiswaffeln Hörnchen 12,6 cm / 4,9 cm | 546 Stück | knusprige Eistüten für Softeis, Gelato
BAKO Italienisches Eishörnchen Tulpenhörnchen | halbsüße Eiswaffeln Hörnchen 12,6 cm / 4,9 cm | 546 Stück | knusprige Eistüten für Softeis, Gelato
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 63,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 211,33/1kg
Bestseller
Produktbild von Tropical Gourmet Plantain Chips Lightly Salted 85g
Tropical Gourmet Plantain Chips Lightly Salted 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,65/1kg
Produktbild von World of Sweets Herzhaft-Box
World of Sweets Herzhaft-Box
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,16/1kg
Produktbild von hitschies Saure Drachenzungen Wassereis Blau 10x40ml
hitschies Saure Drachenzungen Wassereis Blau 10x40ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,15/1kg
Produktbild von Storz Herzen gold 100er
Storz Herzen gold 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,26/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box – 20-teiliger Snack Mix aus Japan, Korea & China | Mit Mochi, Pocky & mehr | Asia Snackbox | +Heartforcards  Versandschutz
Asiatische Süßigkeiten Box – 20-teiliger Snack Mix aus Japan, Korea & China | Mit Mochi, Pocky & mehr | Asia Snackbox | +Heartforcards Versandschutz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,55
Verkäufer: Heartforcards
€ 53,10/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipanerie 502g
Niederegger Marzipanerie 502g
€ 30,79
Verkäufer: WorldofSweets
€ 61,33/1kg
Produktbild von Rocket Balls Salmiak Kugeln 200 Stk. in der Dose (2er Pack)
Rocket Balls Salmiak Kugeln 200 Stk. in der Dose (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,15
Verkäufer: Wark24
€ 12,72/1kg
Produktbild von World of Sweets Wassereis-Box
World of Sweets Wassereis-Box
€ 20,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 3,65/1kg
Produktbild von SANSEI Götterspeise Wackelpudding Apfel 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
SANSEI Götterspeise Wackelpudding Apfel 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,36
Verkäufer: Sansei
€ 52,46/1kg
Bestseller
Produktbild von Sun Lolly Wassereis Apfel  7er
Sun Lolly Wassereis Apfel 7er
€ 3,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,79/1kg
Produktbild von Goplana Jezyki classic Teegebäck mit Puffreis, Haselnüssen, Rosinen in Milchschokolade
Goplana Jezyki classic Teegebäck mit Puffreis, Haselnüssen, Rosinen in Milchschokolade
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,70
-14%
€ 17,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 108,34/1kg