5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 2 zu diesem Preis
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002€ 398,45/1l
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Paraxan (30 Kapseln) - Nahrungsergänzungsmittel Gegen Parasiten€ 1.894,12/1kg
€ 35,00
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 32,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: AltaShop

Weitere Informationen zur Anzeige
BESTLAB VitaMinBest (Vitamin- und Mineralienkomplex) 60 Kapseln€ 65,78/1l
€ 32,89
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
GlucoTrust – Unterstützung für Stoffwechselbalance & Energie – 30 Kapseln€ 1.533,33/1kg
€ 35,00
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 32,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumHealth24

Best Lab BestLife 60 Kapseln
€ 1.137,56/1l
€ 51,19
Verkäufer: medpak_shop

BESTLAB BestMag Day&Night (Magnesium, 3 Formen) 2 x 60 Kapseln
€ 74,58/1l
€ 37,29
Verkäufer: medpak_shop

BESTLAB BestElectrolytes (Elektrolyte, Kreatin und D-Ribose) 225g
€ 75,78/1l
€ 37,89
Verkäufer: medpak_shop

BESTLAB BestBiotic (Unterstützung der intestinalen Mikrobiota) 30 Kapseln
€ 67,98/1l
€ 33,99
Verkäufer: medpak_shop

Best Lab Bestforkids Vitamine Für Kinder 30 Gele
€ 41.390,00/1l
€ 41,39
Verkäufer: medpak_shop

Immubest - Die Kraft Der Immunität In Einer Kapsel! Unterstützung Für Ihren Körper! Kurkuma-Extrakt Und Colostrum! Homöostase Ihres Körpers! ??
€ 49.490,00/1l
€ 50,99
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement

NUCLEOPLEX Nukleotide, die Bausteine der Nukleinsäuren, Norsa Pharma, 45 Kapseln
€ 19,49
Verkäufer: medpak_shop

Thyrobest Für Hypothyreose Bestlab Inositol L-Tyrosin
€ 51,89
Verkäufer: medpak_shop

Norsa Pharma Ascorbylpalmitat 90 k
€ 20,21
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,20
Verkäufer: Katomix

Bestlab Bestes Vitamin C 150 Portionen (195g)
€ 55,58/1l
€ 27,79
Verkäufer: medpak_shop

BeautyMe Kollagen mit Vitamin C Health Labs 114 g
€ 50.020,00/1l
€ 50,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Health Labs HappyMe Wohlbefinden, ruhige Stimmung 120 Kapseln
€ 329,06/1kg
€ 55,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Tensital - 30 Kapseln
€ 33.650,00/1l
€ 33,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement

Nahrungsergänzungsmittel EkaMedica Efime Berberyna (60 Kapseln) 8463
€ 166,10/1l
€ 33,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Nahrungsergänzungsmittel Predstonorm Säbelpalmenextrakt Kapseln 60 Kapseln
€ 38.600,00/1l
€ 38,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement

Nahrungsergänzungsmittel Urofluxin, 30 Kapseln
€ 40.000,00/1l
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
BestLiver ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das die Aufrechterhaltung einer effizienten Leberfunktion, einschließlich der Sekretionsfunktion und der Entgiftung der Leber, unterstützt.
Unterstützt das Blutfettprofil und die Cholesterinregulierung (Artischockenextrakt)
Unterstützt die Entgiftungsprozesse der Leber (Artischockenextrakt)
Schützende Wirkung auf die Leber (chinesische Zitronengras)
Unterstützt den Schutz der DNA, der Proteine und der Lipide vor oxidativen Schäden (Chinesische Zitronelle)
Schützt die Leber (Mariendistel-Extrakt)
● Hilft, die Leberzellen zu schützen, trägt zu einer normalen Gallenproduktion bei (Mariendistel-Extrakt)
Silymarin regeneriert die Leberzellen (Mariendistel-Extrakt)
● Unterstützt die Aufrechterhaltung eines normalen Blutzuckerspiegels (Mariendistel-Extrakt)
Verzehrempfehlung: 3 Kapseln täglich nach einer Mahlzeit. Viel Wasser trinken.
Aufbewahrung: bei Raumtemperatur, an einem trockenen Ort, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern. Vor Feuchtigkeit und Licht schützen.
Vorsichtsmaßnahmen: die empfohlene Tagesdosis nicht überschreiten. Eine ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind wichtig für das Funktionieren des menschlichen Körpers. Das Nahrungsergänzungsmittel darf nicht als Substitut (Ersatz) für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Nicht verwenden bei Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe. Schwangere Frauen und stillende Mütter sollten vor der Einnahme des Produkts einen Arzt konsultieren.
Inhaltsstoffe:
L-Ornithin L-Asparginat, Füllstoff: Akazienfaser, Sonnenblumenlecithin standardisiert auf 20% Phosphatidylcholin, Extrakt aus Artischockenblättern standardisiert auf 5% Cynarin, Extrakt aus chinesischen Zitronenfrüchten, L-Cystein, L-Methionin, Extrakt aus Mariendistelsamen standardisiert auf 80% Silymarin, Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose, Melonenfruchtextrakt.
Best Lab BestLiver 90 Kapseln ist ein sorgfältig formuliertes Nahrungsergänzungsmittel, dessen Rezeptur unter anderem auf natürlichen Pflanzenextrakten, darunter Mariendistel- und Artischockenblattextrakt, sowie auf wertvollen Inhaltsstoffen wie L-Ornithin L-Asparginat, L-Cystein und L-Methionin basiert. Das Produkt ist in praktischer Kapselform für eine einfache und bequeme tägliche Einnahme erhältlich.
Jede Packung enthält 90 Kapseln, was eine regelmäßige Einnahme über 30 Tage ermöglicht. Die Formel von BestLiver wurde ohne den Zusatz von Gluten, Laktose oder gentechnisch veränderten Zutaten entwickelt und eignet sich daher auch für Personen, die eine Eliminationsdiät durchführen, sowie für Veganer. Die sorgfältige Zusammensetzung und der Verzicht auf unnötige Zusatzstoffe zeugen von der hohen Qualität und der hervorragenden Bioverfügbarkeit des Produkts.
Zusammenfassend lässt sich sagen, dass Best Lab BestLiver 90 Kapseln ein Nahrungsergänzungsmittel ist, das eine Reihe von wertvollen Verbindungen enthält, darunter Pflanzenextrakte wie Mariendistel-Extrakt und Artischockenblätter. Es ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die Wert auf hohe Qualität und Natürlichkeit legen. Das Produkt enthält kein Gluten, keine Laktose und keine gentechnisch veränderten Organismen (GVO), so dass es für eine breite Palette von Verbrauchern geeignet ist. Darüber hinaus ist es auch für Veganer geeignet.
- Inhalt
- 1 ml
- Zutatenverzeichnis
- wie in der Beschreibung
- Gewicht
- 1 g
- Lebensmittelunternehmen
- ngs
- Verkehrsbezeichnung
- ngs
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- 1
- EAN
- 5904917029558
- Inhalt
- 1 ml
- Zutatenverzeichnis
- wie in der Beschreibung
- Gewicht
- 1 g
- Lebensmittelunternehmen
- ngs
- Verkehrsbezeichnung
- ngs
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- 1
- EAN
- 5904917029558
Passt auch dazu

BESTLAB BestMag Day&Night (Magnesium, 3 Formen) 2 x 60 Kapseln
€ 74,58/1l
€ 37,29
Verkäufer: medpak_shop

BESTLAB BestBiotic (Unterstützung der intestinalen Mikrobiota) 30 Kapseln
€ 67,98/1l
€ 33,99
Verkäufer: medpak_shop

Immubest - Die Kraft Der Immunität In Einer Kapsel! Unterstützung Für Ihren Körper! Kurkuma-Extrakt Und Colostrum! Homöostase Ihres Körpers! ??
€ 49.490,00/1l
€ 50,99
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement

Bestlab Bestes Vitamin C 150 Portionen (195g)
€ 55,58/1l
€ 27,79
Verkäufer: medpak_shop

Best Lab BestLife 60 Kapseln
€ 1.137,56/1l
€ 51,19
Verkäufer: medpak_shop

BESTLAB BestElectrolytes (Elektrolyte, Kreatin und D-Ribose) 225g
€ 75,78/1l
€ 37,89
Verkäufer: medpak_shop

NUCLEOPLEX Nukleotide, die Bausteine der Nukleinsäuren, Norsa Pharma, 45 Kapseln
€ 19,49
Verkäufer: medpak_shop

Norsa Pharma Ascorbylpalmitat 90 k
€ 20,21
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,20
Verkäufer: Katomix

Norsa Pharma Nucleobutin Forte 60 k
€ 70,14/1l
€ 35,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

BESTLAB VitaMinBest (Vitamin- und Mineralienkomplex) 60 Kapseln
€ 65,78/1l
€ 32,89
Verkäufer: medpak_shop

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Alflorex Kapseln 30 Stk - Ideal für Verdauungsgesundheit, Langfristiges Haltbarkeitsdatum bis 2025, Herkunft: Polen, Hersteller: Biocodex Polen, Nahrungsergänzungsmittel für Ihr Wohlbefinden
€ 1.439,60/1kg
€ 35,99
Verkäufer: The-Fast-Order

Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Best Lab Bestforkids Vitamine Für Kinder 30 Gele
€ 41.390,00/1l
€ 41,39
Verkäufer: medpak_shop

Lactoferrin NUCLEO Lactoferrin Nukleotide Norsa Pharma 30 Kapseln
€ 55,02/1l
€ 35,07
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 27,51
Verkäufer: Katomix

Norsa Pharma Nucleozin Complete 60 k
€ 56,78/1l
€ 28,39
Verkäufer: medpak_shop

Norsa Pharma Collagen Nucleo 30 Beutel
€ 78,58/1l
€ 39,29
Verkäufer: medpak_shop

ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
€ 25,98
Verkäufer: Serica

Sanprobi Aktiv Sport Kapseln - Nahrungsergänzung für Ihre Fitnessroutine!
€ 386,00/1kg
€ 15,99
-39%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,65
Verkäufer: Katomix

Thyrobest Für Hypothyreose Bestlab Inositol L-Tyrosin
€ 51,89
Verkäufer: medpak_shop

COMPLEMAG Magnesium Kalium Vitamin B6 Norsa Pharma 90 Kapseln
€ 20,21
Verkäufer: Katomix

LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

3X Immubest - Bestlab Nahrungsergänzungsmittel
€ 102.950,00/1l
€ 102,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement

KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
€ 50,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH

Vitadote® Shilajit Pure Original - 100% Natürliches Himalaya-Harz - 85+ Mineralstoffe - Energie-Booster - e Qualität - 30g
€ 2.760,00/1l
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitadote

Diosmina 1000 mg Forte, natürliches Nahrungsergänzungsmittel - 30 Tabletten
€ 813,25/1kg
€ 32,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

De’longhi Comfort mobiles Klimagerät Luft-Luft System PAC EM82
€ 1.065,23
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Sotel

Beurer TL 50 Brightlight - Energielicht
€ 94,49
Verkäufer: akatronik

IODICA Natürliches Jodkonzentrat mit Mineralien SHIELD IMMUNITY 100 ml
€ 169,90/1l
€ 16,99
Verkäufer: medpak_shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr hochwertiger Artikel schnelle Lieferung alles bestens vielen Dank
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg

Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 38,00
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 34,20
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 2.011,76/1kg

Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l

Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
€ 77,00
Verkäufer: VitaminTrade
€ 712,96/1kg

Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,07
Verkäufer: apohealth
€ 199,19/1kg

BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Extrakt – 60 Kapseln, 5.000 mg Thymochinon/100 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,90
Verkäufer: BIOLAVIVA
€ 1.483,78/1l

Centrum Silver Frauen 50+ Multivitamin 275 Tabletten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 99,99
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 999.900,03/1l

SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,64
Verkäufer: apohealth
€ 124,34/1kg

Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l

Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,01
Verkäufer: apohealth
€ 160,10/1kg

Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 34,96
Verkäufer: AltaShop
€ 2.330,67/1l

Mokka Brenner – Bruleur Kaffe



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 54,99
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l

Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg

Arthro Pro



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 52,99
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 46,50
Verkäufer: WR-Products
€ 447,98/1l

Mito Boost



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,99
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2,43/1l

CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg

GLP3-B Berberine Complex 30 Kapseln 455mg
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 3.058,24/1l

Vita Elements Multikollagen Pulver 454g Gelenke Hyaluron Biotin Nahrungsergänzungsmittel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,99
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 48,44/1kg

Ozem+
€ 59,99
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 3.466,00/1l

Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l