Stückzahl:

1
  • 1
  • 5
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 10
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 20
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

1000 g
  • 1000 g
  • 5000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 10000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 20000 g
    Verfügbare Optionen anzeigen

VENESSA Cappuccino Irish VCI1 Aromatisiertes Getränkepulver 1kg mit löslichem Kaffee, ergiebig mit cremiger Konsistenz, Automatenfähig

€ 5,90

€ 5,90 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
€ 229,90/1kg
€ 22,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Cappuccino Vanille 750g - Rioba
Cappuccino Vanille 750g - Rioba
€ 16,56/1kg
€ 13,82
-4%
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
€ 15,45/1kg
€ 12,90
-4%
€ 12,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
€ 25,92/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
€ 5,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 5,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von HEARTS Cappuccino Irish Cream 10 x 1kg Vorratspackung Instantkaffee
HEARTS Cappuccino Irish Cream 10 x 1kg Vorratspackung Instantkaffee
€ 5,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 55,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von VENESSA VCH 1 Cappuccino Hazelnut 20 x 1kg Sehr ergiebig - Vorratspack - Löslicher Instantkaffee mit Haselnussgeschmack - Aromatisch Cremig
VENESSA VCH 1 Cappuccino Hazelnut 20 x 1kg Sehr ergiebig - Vorratspack - Löslicher Instantkaffee mit Haselnussgeschmack - Aromatisch Cremig
€ 4,95/1kg
€ 99,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von VENESSA Cappuccino Chocolate VC5/3 Aromatisiertes Getränkepulver 1kg mit löslichem Kaffee und Kakaopulver - Cremig mit feiner Kakaonote für Vending
VENESSA Cappuccino Chocolate VC5/3 Aromatisiertes Getränkepulver 1kg mit löslichem Kaffee und Kakaopulver - Cremig mit feiner Kakaonote für Vending
€ 6,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,60
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von VENESSA VCV1 Cappuccino Vanilla 20 x 1kg - Cremiger Cappuccino mit feiner Vanillenote
VENESSA VCV1 Cappuccino Vanilla 20 x 1kg - Cremiger Cappuccino mit feiner Vanillenote
€ 6,55/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 131,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von SUCOFIN Kaffeeweißer 24 x 400g Alternative zu Milch, löslich, cremig im Genuss.
SUCOFIN Kaffeeweißer 24 x 400g Alternative zu Milch, löslich, cremig im Genuss.
€ 5,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Nescafé Hazelnut Latte Löslicher Kaffee 120 g – Aromatischer Haselnussgeschmack
Nescafé Hazelnut Latte Löslicher Kaffee 120 g – Aromatischer Haselnussgeschmack
€ 67,67/1kg
€ 8,12
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts Verwenkoffie Cappuccino Oploskoffie 125g – Cremig & Aromatisch
Douwe Egberts Verwenkoffie Cappuccino Oploskoffie 125g – Cremig & Aromatisch
€ 56,16/1kg
€ 7,02
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von MASSIMO Cappuccino Stracciatella mit Schokoflocken 10 x 400g / Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee
MASSIMO Cappuccino Stracciatella mit Schokoflocken 10 x 400g / Aromatisiertes Getränkepulver mit löslichem Bohnenkaffee
€ 8,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Amaretto Cappuccino Pulver 1kg
Amaretto Cappuccino Pulver 1kg
€ 0,05/1kg
€ 25,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Cappuccino Pulver Instantkaffee 500g
Cappuccino Pulver Instantkaffee 500g
€ 67,98/1l
€ 33,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Nescafé Decafe Oploskoffie, entkoffeiniert, 100 g, löslicher Kaffee
Nescafé Decafe Oploskoffie, entkoffeiniert, 100 g, löslicher Kaffee
€ 162,60/1kg
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Douwe Egberts koffeinfreier Instant-Kaffeestick (200 x 1,5 g)
Douwe Egberts koffeinfreier Instant-Kaffeestick (200 x 1,5 g)
€ 242,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 96,95
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Jacobs Ecreme Topping Granulat Vending 500g granuliertes Magermilchpulver
Jacobs Ecreme Topping Granulat Vending 500g granuliertes Magermilchpulver
€ 15,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Eierlikör Cappuccino Pulver 200g
Eierlikör Cappuccino Pulver 200g
€ 64,95/1l
€ 12,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Mokate Cappuccino Vanille – löslicher, köstlicher Cappuccino 160 g
Mokate Cappuccino Vanille – löslicher, köstlicher Cappuccino 160 g
€ 17,00/1kg
€ 4,08
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cappuccino Irish - Ein beliebter Klassiker! Diese Variante des klassischen Cappuccinos ist bei Vielen sehr beliebt! Erweitern Sie Ihr Angebot an Cappuccino und bringen Sie Ihre Endkunden dazu stets zu Ihrem Kaffeevollautomaten zurückzukehren. Das Pulver überzeugt durch leichte Löslichkeit, Ergiebigkeit, eine cremige Konsistenz und den besten Geschmack!

 

VENESSA Cappuccino Irish VCI1: Genießen Sie einen exquisiten Milchkaffee mit cremiger Schaumkrone und einem Hauch von Irish Cream. Die perfekte Balance aus Kaffeearoma, Milch, Kakao und dem Geschmack von Irish Cream.

Speziell für Kaffeevollautomaten: Unser VENESSA Getränkepulver wurde für Vending-Automaten entwickelt und überzeugt durch seine exzellente Löslichkeit und den aromatischen Geschmack, der Kaffee- und Milchkaffee-Liebhaber begeistern wird.

Hohe Effizienz: Mit nur 1 kg Pulver können Sie zahlreiche Tassen Cappuccino und Latte Macchiato zaubern, während Sie sich auf Ihr Geschäft konzentrieren und wir für zufriedene Kunden sorgen. Kompatibel mit allen Vending- und Kaffeeautomaten.

VENESSA - Vielfältige Kaffeewelt: Stöbern Sie in unserer umfangreichen Produktpalette von hochwertigen Kaffeebohnen, Instant-Kaffee, verschiedenen Cappuccino-Sorten, Trinkschokoladen, Tee- und Suppenautomatengetränken.

Zutaten
Zucker, Magermilchpulver, Glukosesirup, ganz gehärtetes Kokosfett, löslicher Kaffee (5%), Laktose, stark entöltes Kakaopulver (3%), Milcheiweiß, Stabilisator: E340; Emulgator: E471, E472e; Trennmittel: E341, E551; Aroma.

 

Aufbewahrung: Trocken und vor Wärme geschützt lagern.

 

NÄHRWERTEPRO 100 g
Energie1804 kJ / 428 kcal
Fett11 g
-davon gesättigte Fettsäuren11 g 
Kohlenhydrate73 g
-davon Zucker61 g
Eiweiß8,0 g
Salz0,25 g

 

 

Rechtliche Informationen des Verkäufers
Euroshare GmbH
Lennéstraße 5
10785 Berlin
+49 30 263 3561 532
Vertreten durch Geschäftsführer: Moritz Köhme

Umsatzsteuer-ID: DE192240242

 

Informationen des Herstellers
TSI Consumer Goods GmbH || Südring 26 || D-27404 Zeven

Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Magermilchpulver, Glukosesirup, ganz gehärtetes Kokosfett, löslicher Kaffee (5%), Laktose, stark entöltes Kakaopulver (3%), Milcheiweiß, Stabilisator: E340; Emulgator: E471, E472e; Trennmittel: E341, E551; Aroma.
Nährwertdeklaration
Nährwerte...................pro 100 g Energie..........1804.0 kJ / 428.0 kcal Fett..........................................11.0 g davon ges. Fettsäuren.............11.0 g Kohlenhydrate.......................73.0 g davon Zucker.........................61.0 g Eiweiß......................................8.0 g Salz........................................0.25 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
TSI GmbH & Co. KG, 27404 Zeven
Verkehrsbezeichnung
VENESSA Cappuccino Irish VCI1
Hersteller
TSI Consumer Goods
Stückzahl
1
EAN
4021155121866

Inhalt
1 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Magermilchpulver, Glukosesirup, ganz gehärtetes Kokosfett, löslicher Kaffee (5%), Laktose, stark entöltes Kakaopulver (3%), Milcheiweiß, Stabilisator: E340; Emulgator: E471, E472e; Trennmittel: E341, E551; Aroma.
Nährwertdeklaration
Nährwerte...................pro 100 g Energie..........1804.0 kJ / 428.0 kcal Fett..........................................11.0 g davon ges. Fettsäuren.............11.0 g Kohlenhydrate.......................73.0 g davon Zucker.........................61.0 g Eiweiß......................................8.0 g Salz........................................0.25 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
TSI GmbH & Co. KG, 27404 Zeven
Verkehrsbezeichnung
VENESSA Cappuccino Irish VCI1
Hersteller
TSI Consumer Goods
Stückzahl
1
EAN
4021155121866
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
€ 5,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 5,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von VENESSA Cappuccino Irish VCI1 Aromatisiertes Getränkepulver 5 x 1kg mit löslichem Kaffee, ergiebig mit cremiger Konsistenz, Automatenfähig
VENESSA Cappuccino Irish VCI1 Aromatisiertes Getränkepulver 5 x 1kg mit löslichem Kaffee, ergiebig mit cremiger Konsistenz, Automatenfähig
€ 6,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von VENESSA Cappuccino Irish VCI 1 Getränkepulver 10 x 1kg löslicher Kaffee Ergiebig
VENESSA Cappuccino Irish VCI 1 Getränkepulver 10 x 1kg löslicher Kaffee Ergiebig
€ 5,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 49,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von HEARTS Cappuccino Irish Cream 2 x 1kg Kaffeespezialität
HEARTS Cappuccino Irish Cream 2 x 1kg Kaffeespezialität
€ 7,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 14,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von HEARTS Cappuccino Irish Cream 10 x 1kg Vorratspackung Instantkaffee
HEARTS Cappuccino Irish Cream 10 x 1kg Vorratspackung Instantkaffee
€ 5,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 55,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von VENESSA Cappuccino Irish VCI1 -  20 x 1kg
VENESSA Cappuccino Irish VCI1 - 20 x 1kg
€ 4,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 98,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von HEARTS Cappuccino Irish Cream 5 x 1kg Großpackung
HEARTS Cappuccino Irish Cream 5 x 1kg Großpackung
€ 7,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 35,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von MASSIMO 2in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Vorratspackung 16er Schachtel x 10 Sticks à 14g
MASSIMO 2in1 Instant Kaffee mit Kaffeeweißer Vorratspackung 16er Schachtel x 10 Sticks à 14g
€ 14,73/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 33,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Gemahlener Kaffee mit Irish Cream-Geschmack CHiATO Irish Cream, 250 g
Gemahlener Kaffee mit Irish Cream-Geschmack CHiATO Irish Cream, 250 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,91
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von VENESSA VCH 1 Cappuccino Hazelnut 1kg - Löslich -  Instantkaffee mit Haselnussgeschmack - Aromatisch Cremig - Für Kaffeevollautomaten Vending & Office
VENESSA VCH 1 Cappuccino Hazelnut 1kg - Löslich - Instantkaffee mit Haselnussgeschmack - Aromatisch Cremig - Für Kaffeevollautomaten Vending & Office
€ 5,50/1kg
€ 5,50
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von MASSIMO Cappuccino Ungesüßt 10 Sticks/Portionen á 12,5g Instantkaffee
MASSIMO Cappuccino Ungesüßt 10 Sticks/Portionen á 12,5g Instantkaffee
€ 25,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,20
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von VENESSA Cappuccino Chocolate VC5/3 Aromatisiertes Getränkepulver 20 x 1kg mit löslichem Kaffee und Kakaopulver - Cremig mit feiner Kakaonote
VENESSA Cappuccino Chocolate VC5/3 Aromatisiertes Getränkepulver 20 x 1kg mit löslichem Kaffee und Kakaopulver - Cremig mit feiner Kakaonote
€ 5,54/1kg
€ 110,88
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Küchenmaschine 4,5l, 1700 W Černý Ruhhy 16746
Küchenmaschine 4,5l, 1700 W Černý Ruhhy 16746
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 92,43
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Krüger Chai Latte Vanille Zimt Classic India extra cremig 250g
Krüger Chai Latte Vanille Zimt Classic India extra cremig 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nestlé Caro Landkaffee | 200g Dose
Nestlé Caro Landkaffee | 200g Dose
€ 17,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 3,47
Verkäufer: prsWORLD
Bestseller
Produktbild von Gorenje R4142PS Kühlschrank ohne Gefrierfach, 242 Liter, Türanschlag wechselbar, silber
Gorenje R4142PS Kühlschrank ohne Gefrierfach, 242 Liter, Türanschlag wechselbar, silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 276
€ 395,76
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 0815
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Krüger You Chai Latte Typ Schoko Sweet India extra cremig | 10 Portionen
Krüger You Chai Latte Typ Schoko Sweet India extra cremig | 10 Portionen
€ 48,32/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,08
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Krüger Cappuccino Fein & Cremig 350g
Krüger Cappuccino Fein & Cremig 350g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 5,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von HEARTS Cappuccino Mix, 6er Probierpaket á 1kg (Wiener Melange, Irish Cream, Amaretto, Karamell, White & mit feiner Kakaonote) Familienpackung
HEARTS Cappuccino Mix, 6er Probierpaket á 1kg (Wiener Melange, Irish Cream, Amaretto, Karamell, White & mit feiner Kakaonote) Familienpackung
€ 7,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 42,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von MASSIMO 2in1 Löskaffee mit Kaffeeweißer  (10 Instantkaffee Sticks à 14g)
MASSIMO 2in1 Löskaffee mit Kaffeeweißer (10 Instantkaffee Sticks à 14g)
€ 27,86/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 3,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Krüger You Chai Latte Typ Vanille-Zimt Classic India weniger süß extra cremig | 10 Portionen
Krüger You Chai Latte Typ Vanille-Zimt Classic India weniger süß extra cremig | 10 Portionen
€ 23,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA
Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA
€ 70,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 7,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
€ 22,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von VENESSA VT 50 Kaffee Topping 1kg Magermilchpulver 50% Milchanteil Vending Automatengeeignet
VENESSA VT 50 Kaffee Topping 1kg Magermilchpulver 50% Milchanteil Vending Automatengeeignet
€ 8,90/1kg
€ 8,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von MASSIMO Cappuccino Dubai Style 10 x 500g - Feines Pistazien Schokoladen Aroma
MASSIMO Cappuccino Dubai Style 10 x 500g - Feines Pistazien Schokoladen Aroma
€ 9,60/1kg
€ 48,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Jacobs Choco, 500 g, Cappuccino, Schokoladenpulver (37,5%) [Zucker, Kakaopulver (12%)], Zucker, Glucosesirup, Kokosfett (ganz..., 405 kcal, 1715 kJ, 51 kcal
Jacobs Choco, 500 g, Cappuccino, Schokoladenpulver (37,5%) [Zucker, Kakaopulver (12%)], Zucker, Glucosesirup, Kokosfett (ganz..., 405 kcal, 1715 kJ, 51 kcal
€ 14,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,00
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Cappuccino Schoko Milka löslicher Kaffee 400g - Jacobs
Cappuccino Schoko Milka löslicher Kaffee 400g - Jacobs
€ 18,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,67
-4%
€ 7,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Bewertet am 26. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 5Gewicht 5 kg
Bewertet am 3. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 1Gewicht 1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
€ 7,06
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 47,07/1kg
Bestseller
Produktbild von Café HAG klassisch mild 25er
Café HAG klassisch mild 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 102,67/1kg
Produktbild von Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
€ 14,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
€ 51,39
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,52/1kg
Produktbild von JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 153,98
-€ 22,28
€ 131,70
Verkäufer: AllYouNeed
€ 243,89/1kg
Produktbild von Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 84,02
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 112,03/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 12,38/1kg
Produktbild von Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
€ 75,25
Verkäufer: AllYouNeed
€ 18,44/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 24,39/1kg
Produktbild von 100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
€ 22,99
Verkäufer: Biogo
€ 229,90/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,80
Verkäufer: AllYouNeed
€ 14,81/1kg
Produktbild von ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
€ 159,90/1kg
Produktbild von Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 38,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
€ 12,90
-4%
€ 12,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,45/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,50
-9%
€ 29,55
Verkäufer: AllYouNeed
€ 59,10/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,28
-9%
€ 22,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,26/1kg
Produktbild von KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE  100 g – MOUNT HAGEN
KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE 100 g – MOUNT HAGEN
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
€ 129,90/1kg
Bestseller
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
€ 9,19
-4%
€ 8,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,02/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,68
-9%
€ 16,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 84,95/1kg