Snickers cremige Erdnussbutter 3er-Pack (32x 54,75gr)

€ 65,99

€ 36,66 / 1kg

zzgl. € 14,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
€ 45,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Knoppers KokosRiegel 24er
Knoppers KokosRiegel 24er
€ 17,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoppers 15er
Knoppers 15er
€ 10,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cadbury Dairy Milk Caramel 180g
Cadbury Dairy Milk Caramel 180g
€ 34,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoppers NussRiegel Dark 5er, KI-generiertes Bild
Knoppers NussRiegel Dark 5er
€ 13,85/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von The Art of Chocolate - Creamy Caramel 10er Pack
The Art of Chocolate - Creamy Caramel 10er Pack
€ 37,25/1kg
€ 14,90
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Snickers 24x50g
Snickers 24x50g
€ 428,35/1kg
€ 514,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Amaranth Schokolette - Zartbitter 5x28g 6er Pack
Amaranth Schokolette - Zartbitter 5x28g 6er Pack
€ 39,21/1kg
€ 32,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Halva 75g 6er Pack
Halva 75g 6er Pack
€ 39,87/1kg
€ 17,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von hanuta Cocoa Crunch 10er, KI-generiertes Bild
hanuta Cocoa Crunch 10er
€ 16,32/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dinkel Knusperwaffeln - Vollmilch 100g 12er Pack
Dinkel Knusperwaffeln - Vollmilch 100g 12er Pack
€ 54,90/1kg
€ 65,88
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Snickers Fruit & Nut 40g
Snickers Fruit & Nut 40g
€ 51,25/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Waffelriegel - Haselnuss 35g 6er Pack
Waffelriegel - Haselnuss 35g 6er Pack
€ 56,86/1kg
€ 3,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zentis Belmanda Salted Caramel 40g
Zentis Belmanda Salted Caramel 40g
€ 24,50/1kg
€ 0,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Lindor Milchschokolade Pistazie Riegel 100g – cremige Pistazienfüllung
Lindt Lindor Milchschokolade Pistazie Riegel 100g – cremige Pistazienfüllung
€ 87,80/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Yogurette Buttermilk Lemon 8er
Yogurette Buttermilk Lemon 8er
€ 18,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schokoriegel - Pretzel & Milk 33g | NATURATA
Schokoriegel - Pretzel & Milk 33g | NATURATA
€ 60.303,03/1kg
€ 2,37
-16%
€ 1,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Snickers 2x40g
Snickers 2x40g
€ 16,63/1kg
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Array

Das köstliche Snickers Peanut Butter Creamy beschert allen Naschkatzen ein besonderes Genusserlebnis. Der kernige Riegel beinhaltet eine dicke Schicht cremiger Erdnussbutter, die mit ihrem vollmundigen Geschmack punktet. Darunter befindet sich süßes Karamell, das mit knackigen Erdnussstückchen verfeinert wurde. Zum Schluss wurde das Ganze mit leckerer Milchschokolade überzogen.
Zutatenverzeichnis
PINDA'S, suiker, glucosestroop, MAGEREMELKPOEDER, cacaoboter, invertsuiker, LACTOSE, cacaomassa, dextrose, zonnebloemolie, botervet (van MELK), weipermeaat (van MELK), palmvet, bevochtigingsmiddelen (glycerol, sorbitol), palmpitvet, gehydrogeneerd SOJAVET, zout, emulgator (SOJALECITHINE), antioxidant (E306), vanille-extract, zetmeel. (Kan bevatten: HAZELNOOT, EI).
Nährwertdeklaration
en Soort Per 100 Gram Energie 2231 kJ (534 kcal) Vet 31 g waarvan verzadigd 11 g Koolhydraten 52 g waarvan suikers 45 g Eiwitten 11 g Zout 0.58 g
Gewicht
1800 g
Lebensmittelunternehmen
Mars -
Verkehrsbezeichnung
Gewürze
Hersteller
Stückzahl
25
EAN
5900951310553

Zutatenverzeichnis
PINDA'S, suiker, glucosestroop, MAGEREMELKPOEDER, cacaoboter, invertsuiker, LACTOSE, cacaomassa, dextrose, zonnebloemolie, botervet (van MELK), weipermeaat (van MELK), palmvet, bevochtigingsmiddelen (glycerol, sorbitol), palmpitvet, gehydrogeneerd SOJAVET, zout, emulgator (SOJALECITHINE), antioxidant (E306), vanille-extract, zetmeel. (Kan bevatten: HAZELNOOT, EI).
Nährwertdeklaration
en Soort Per 100 Gram Energie 2231 kJ (534 kcal) Vet 31 g waarvan verzadigd 11 g Koolhydraten 52 g waarvan suikers 45 g Eiwitten 11 g Zout 0.58 g
Gewicht
1800 g
Lebensmittelunternehmen
Mars -
Verkehrsbezeichnung
Gewürze
Hersteller
Stückzahl
25
EAN
5900951310553
Passt auch dazu
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
€ 43,25/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 10,38
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Nestlé Rolo Praline mit Toffee 36x52g
Nestlé Rolo Praline mit Toffee 36x52g
€ 28,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,64
-18%
€ 53,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von merci Schokolade Grosse Vielfalt 675 g, 675 g, Sortiert, Deutschland, CE, 2343 kcal, 562 kJ
merci Schokolade Grosse Vielfalt 675 g, 675 g, Sortiert, Deutschland, CE, 2343 kcal, 562 kJ
€ 24,36/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
€ 24,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 35,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yogurette Buttermilk Lemon 8er
Yogurette Buttermilk Lemon 8er
€ 18,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snickers - Repen einzeln 32x50gr
Snickers - Repen einzeln 32x50gr
€ 25,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,38
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
€ 24,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von PiCK UP! Original 24x28g
PiCK UP! Original 24x28g
€ 24,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder bueno Sparpack 12er
kinder bueno Sparpack 12er
€ 19,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
€ 29,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von duplo XXL-Riegel 546g
duplo XXL-Riegel 546g
€ 24,45/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
€ 26,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,57
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Waffelriegel mit Milchschokolade, krosser Waffelschicht und Kakaocreme 50g
Waffelriegel mit Milchschokolade, krosser Waffelschicht und Kakaocreme 50g
€ 16,20/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Reese's Nutrageous 47g, KI-generiertes Bild
Reese's Nutrageous 47g
€ 32,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kind 411252, Snack bars, Schokolade, Nüsse, Meersalz, 40 g
Kind 411252, Snack bars, Schokolade, Nüsse, Meersalz, 40 g
€ 66,58/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt 3x30g
BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt 3x30g
€ 34,11/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milky Way Mini Rolls 5x30g
Milky Way Mini Rolls 5x30g
€ 23,93/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lion White 24x42g
Lion White 24x42g
€ 15,86/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Neoh Milky Choc Zero 4er
Neoh Milky Choc Zero 4er
€ 32,60/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ovomaltine Knusper-Sahne - 380g
Ovomaltine Knusper-Sahne - 380g
€ 24,87/1kg
€ 9,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Open Food 0010700963239, 461,53846153846 kcal, 51,923076923077 g, 38,461538461538 g, 13,461538461538 g, 25 g, 4,807692307692 g
Open Food 0010700963239, 461,53846153846 kcal, 51,923076923077 g, 38,461538461538 g, 13,461538461538 g, 25 g, 4,807692307692 g
€ 37,89/1kg
€ 45,47
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Hafervoll Organic-Flapjack Berry & Cashew 60g
Hafervoll Organic-Flapjack Berry & Cashew 60g
€ 32,33/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 2er Pack KiM’s Smash! – Dänischer Snack-Genuss – Knusprige Maishörnchen mit Milchschokolade überzogen – +Heartforcards Versandschutz
2er Pack KiM’s Smash! – Dänischer Snack-Genuss – Knusprige Maishörnchen mit Milchschokolade überzogen – +Heartforcards Versandschutz
€ 28,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
€ 22,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,77
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Smash! Salty Caramel Riegel 40g
Smash! Salty Caramel Riegel 40g
€ 38,25/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MrBeast Feastables Milk Chocolate (10 x 60g)
MrBeast Feastables Milk Chocolate (10 x 60g)
€ 59,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,92
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Mars Classic, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 51 g
Mars Classic, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 51 g
€ 45,12/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 73,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Twix Hazelnut 5x46g, KI-generiertes Bild
Twix Hazelnut 5x46g
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,09/1kg
Produktbild von Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,34/1kg
Produktbild von kinder bueno Dark 6er
kinder bueno Dark 6er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,80/1kg
Produktbild von kinder Schokolade 20x50g
kinder Schokolade 20x50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,38/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,46/1kg
Produktbild von Cadbury Wunderbar 24x49g
Cadbury Wunderbar 24x49g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,22/1kg
Produktbild von Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,89/1kg
Produktbild von Twix 32x50g
Twix 32x50g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,77/1kg
Produktbild von Bounty 24x57g
Bounty 24x57g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,73
Verkäufer: Wark24
€ 29,15/1kg
Produktbild von Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,13/1kg
Produktbild von kinder bueno Dark 2er
kinder bueno Dark 2er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,05/1kg
Produktbild von Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
€ 17,58
Verkäufer: Heartforcards
€ 64,16/1kg
Produktbild von Mars Minis Vollmilchschokolade mit Candy Creme und Karamell 2800g
Mars Minis Vollmilchschokolade mit Candy Creme und Karamell 2800g
€ 59,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 21,16/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,79
Verkäufer: Wark24
€ 27,42/1kg
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,40/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,16
Verkäufer: Wark24
€ 35,17/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,93
Verkäufer: Wark24
€ 28,49/1kg
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 29,86/1kg