Lovare Tee "Kleopatras Nacht", grün, 80g

€ 5,60

€ 70,00 / 1kg

zzgl. € 10,50 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 37m 46s

Mengen-Rabatt verfügbar

Ab 2 Stück € 5,04/ Stk.

Unsere bestenDeals
Lose Tees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von NATURA-WITA Grüner Tee mit Sanddorn 100g
NATURA-WITA Grüner Tee mit Sanddorn 100g
€ 74,92/1kg
€ 8,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bünting Tee Waldfrucht (200 g)
Bünting Tee Waldfrucht (200 g)
€ 16,90/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bünting  Grüner Tee 180g
Bünting Grüner Tee 180g
€ 34,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Mischung aus schwarzem und grünem Tee mit Früchten und Blütenblättern Lovare 1001 Night 80 g
Mischung aus schwarzem und grünem Tee mit Früchten und Blütenblättern Lovare 1001 Night 80 g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Bahama-Soursop", Grüntee, 80g
Lovare Tee "Bahama-Soursop", Grüntee, 80g
€ 36,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Alpenkräuter" 80g
Lovare Tee "Alpenkräuter" 80g
€ 36,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Love Blossom  Schwarztee 80 g
Lovare Love Blossom Schwarztee 80 g
€ 77,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee «Beerenmarmeladen Tee» 80g
Lovare Tee «Beerenmarmeladen Tee» 80g
€ 77,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von HYSON Waldbeere 100g (loser grüner Tee)
HYSON Waldbeere 100g (loser grüner Tee)
€ 47,00/1kg
€ 4,70
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Bombastus Himbeerblätter Kräutertee, 110 g Tee
Bombastus Himbeerblätter Kräutertee, 110 g Tee
€ 89,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Adalbert's Grüner Tee mit Soursop, 100g
Adalbert's Grüner Tee mit Soursop, 100g
€ 39,17/1kg
€ 7,42
-4%
€ 7,05
Verkäufer: Katomix
Produktbild von -TEE ZUR VERDAUUNGSREGULIERUNG 50 g – DARY NATURY
-TEE ZUR VERDAUUNGSREGULIERUNG 50 g – DARY NATURY
€ 212,80/1kg
€ 10,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Ahmad Ceylon Tee, 100g
Ahmad Ceylon Tee, 100g
€ 0,20/1kg
€ 27,99
-27%
€ 20,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von TEE ENERGIE50 g - DARY NATURY
TEE ENERGIE50 g - DARY NATURY
€ 5.990,00/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Grüner Tee Sencha , 100 g TEE
Grüner Tee Sencha , 100 g TEE
€ 83,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von WITAMINKA -TEE 100 g – DARY NATURY
WITAMINKA -TEE 100 g – DARY NATURY
€ 59,90/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Stilltee, 200 g TEE
Stilltee, 200 g TEE
€ 60,05/1kg
€ 12,01
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Bombastus Mariendistelfrüchte Arzneitee, 275 g Tee
Bombastus Mariendistelfrüchte Arzneitee, 275 g Tee
€ 44,30/1kg
€ 13,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von teeverliebt - Sencha MakotoGrüner Tee | 100 g
teeverliebt - Sencha MakotoGrüner Tee | 100 g
€ 39,90/1kg
€ 3,99
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Grüne Neune - lose 60g | SONNENTOR
Grüne Neune - lose 60g | SONNENTOR
€ 104,67/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie die Magie des Lovaré Cleopatra's Night Tees, der die exotischen Aromen des chinesischen GunPowder Grüntees mit fruchtigen und blumigen Noten zu einem unvergesslichen Erlebnis verbindet.

Diese einzigartige Mischung bietet eine Harmonie der Aromen, die die starken und kräftigen Noten des GunPowder Grüntees mit der subtilen Süße von getrockneten Apfel- und Ananasstücken verbindet. Ringelblumen-, Färberdistel-, Rosen- und Kornblumenblüten setzen blumige Akzente, während Rosenknospen und Gojibeeren den Geschmack mit subtilen fruchtigen Noten bereichern. Ein natürliches Himbeeraroma rundet das komplexe Geschmacksprofil dieses -Tees ab. Lovaré Cleopatra's Night ist die perfekte Wahl, wenn Sie sich einen Hauch von Exotik und Eleganz gönnen möchten

Gewicht: 80 g

Herkunftsland: Ukraine

Produzent: JSC Monomakh

Trocken und kühllagern.

Die LOVARÉ Tees sind eine Kombination aus Geschmack, Qualität und wohltuender Wirkung auf den Körper. Der Gründer begann, seine eigenen Teemischungen mit natürlichen Zutaten zu kreieren, um den Markt für minderwertige und unwirksame Tees zu reduzieren. Das Interesse an diesen Mischungen war so groß, dass er beschloss, seine Arbeit fortzusetzen. Mit einem breiten und vielfältigen Angebot werden die Tees den unterschiedlichen Geschmäckern und Bedürfnissen gerecht. Lovaré-Tees eignen sich als originelle Geschenke für jeden Anlass oder für den täglichen Genuss.

Zutaten: Grüner Tee aus chinesischem GunPowder, getrocknete Apfel- und Ananasstücke, Ringelblumen-, Färberdistel-, Rosen- und Kornblumenblütenblätter 2,4%, Rosenknospen 2%, Gojibeeren 1,5%, natürliches Himbeeraroma



Ananas- und Apfelstücke sorgen für Süße und Saftigkeit und sorgen für die perfekte Geschmacksbalance. Blütenblätter von Orchidee, Kornblume, Saflor und chinesischer Rose schmücken diesen Tee mit ihrem exquisiten Aroma und machen jede Teeparty einzigartig.

Genießen Sie den sinnlichen Geschmack und Duft von „Cleopatras Nacht“. Dieser Tee wird ein wunderbarer Begleiter bei Ihren abendlichen Zusammenkünften sein und Ihnen helfen, nach einem langen Tag zu entspannen.

80g

lose

in Tube

Zutaten: Grüner Tee, getrocknete Fruchtstückchen 11,2% (Ananas, Äpfel), Blütenblätter 2,4% (Ringelblumen, Färberdisteln, Rosen, Kornblumen), Rosenknospen 2%, Gojibeeren 1,5%, natürliches Himbeeraroma. Ursprung Grüner Tee: China.

Gewicht: 80 g

Nährwertangaben je 100 ml Fertiggetränk:

Energie: 9 kJ/2 kcal

Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g

Kohlenhydrate 0,4 g, davon Zucker 0,1 g

Eiweiß: 0,2 g

Salz: 0 g

Kühl und trocken lagern

Zubereitungsart: 1 Teelöffel pro 200-ml-Tasse mit kochendem Wasser übergießen und 2-3 Minuten ziehen lassen.

Vertrieb: Siberia Group,

In der Kühweid 2a

D-76661 Philippsburg-Huttenheim

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hibiskusblütenblätter, schwarze Johannisbeeren, Holunderbeeren, Himbeeren, Hagebutten- und Erdbeerstücke, Kornblumenblütenblätter. Natürliche Aromen „Kirsche“, „Himbeere“, „Johannisbeere“. Aroma - Kirsche, Himbeere, Johannisbeere Blatt – großes Blatt
Gewicht
80 g
Maße
17 x 8 x 8 cm
Lebensmittelunternehmen
Lackmann Fleisch- und Feinkostfabrik GmbH Carl Benz Straße 10, 77731 Willstätt
Verkehrsbezeichnung
Tee Mischung
Hersteller
Siberia Group, ULAN GmbH
Herstellernummer
9500
EAN
4820097815549

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hibiskusblütenblätter, schwarze Johannisbeeren, Holunderbeeren, Himbeeren, Hagebutten- und Erdbeerstücke, Kornblumenblütenblätter. Natürliche Aromen „Kirsche“, „Himbeere“, „Johannisbeere“. Aroma - Kirsche, Himbeere, Johannisbeere Blatt – großes Blatt
Gewicht
80 g
Maße
17 x 8 x 8 cm
Lebensmittelunternehmen
Lackmann Fleisch- und Feinkostfabrik GmbH Carl Benz Straße 10, 77731 Willstätt
Verkehrsbezeichnung
Tee Mischung
Hersteller
Siberia Group, ULAN GmbH
Herstellernummer
9500
EAN
4820097815549
Passt auch dazu
Produktbild von Lovare Tee "Splashes Champagne" Schwarz +Grüntee 80g
Lovare Tee "Splashes Champagne" Schwarz +Grüntee 80g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Bestseller
Produktbild von Mischung aus schwarzem und grünem Tee mit Früchten und Blütenblättern Lovare 1001 Night 80 g
Mischung aus schwarzem und grünem Tee mit Früchten und Blütenblättern Lovare 1001 Night 80 g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Erdbeer Marschmallow", Grüntee 80 g
Lovare Tee "Erdbeer Marschmallow", Grüntee 80 g
€ 77,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Alpenkräuter" 80g
Lovare Tee "Alpenkräuter" 80g
€ 36,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Splashes Champagne" Schwarz ung Grünteemischung 24*2g
Lovare Tee "Splashes Champagne" Schwarz ung Grünteemischung 24*2g
€ 64,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Bahamian Soursop 36g (24 Beutel, grüner Tee)
LOVARÉ Bahamian Soursop 36g (24 Beutel, grüner Tee)
€ 86,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Cleopatra's Night 36g (24 Beutel, grüner Tee)
LOVARÉ Cleopatra's Night 36g (24 Beutel, grüner Tee)
€ 86,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Bahama-Soursop", Grüntee, 80g
Lovare Tee "Bahama-Soursop", Grüntee, 80g
€ 36,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Love Blossom  Schwarztee 80 g
Lovare Love Blossom Schwarztee 80 g
€ 77,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Passionsfrucht 80g (loser, schwarzer Tee)
LOVARÉ Passionsfrucht 80g (loser, schwarzer Tee)
€ 77,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee "Königlicher Nachtisch" Blütentee 80g
Lovare Tee "Königlicher Nachtisch" Blütentee 80g
€ 77,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Wild Berry Schwarzer Ceylon Tee mit Beeren Waldbeeren-Aroma 80 g
LOVARÉ Wild Berry Schwarzer Ceylon Tee mit Beeren Waldbeeren-Aroma 80 g
€ 77,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee «Beerenmarmeladen Tee» 80g
Lovare Tee «Beerenmarmeladen Tee» 80g
€ 77,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Bergamot Assorted – Schwarzer Tee-Sortiment mit Bergamotte, 4 Sorten, 32 Teebeute
LOVARÉ Bergamot Assorted – Schwarzer Tee-Sortiment mit Bergamotte, 4 Sorten, 32 Teebeute
€ 62,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Oriental Assorted Tee-Sortiment – 32 Teebeutel (64 g)
LOVARÉ Oriental Assorted Tee-Sortiment – 32 Teebeutel (64 g)
€ 62,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
LOVARÉ Weißer Pfirsich 30g (15 Pyramiden, weißer Tee)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Cleopatra's Night – Premium Kräutertee mit natürlichen Zutaten, 20 Pyramiden-Teebeutel
LOVARÉ Cleopatra's Night – Premium Kräutertee mit natürlichen Zutaten, 20 Pyramiden-Teebeutel
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare 1001 Nights Schwarzer Tee & Grüner Tee mit Geschmack 15 Pyramidenbeutel
Lovare 1001 Nights Schwarzer Tee & Grüner Tee mit Geschmack 15 Pyramidenbeutel
€ 99,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Lovare  Blumentee Assortie  in Teebeutel 32*1,5g
Lovare Blumentee Assortie in Teebeutel 32*1,5g
€ 27,62/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,59
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von LOVARÉ Citrus Melissa 64g (32 Beutel, grüner Tee)
LOVARÉ Citrus Melissa 64g (32 Beutel, grüner Tee)
€ 83,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Fest Tee-Set 157,5g (90 Beutel, Teesammlung)
LOVARÉ Fest Tee-Set 157,5g (90 Beutel, Teesammlung)
€ 66,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,40
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee Passionsfrucht 24Btl
Lovare Tee Passionsfrucht 24Btl
€ 64,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Lovare Tee «Champagne splashes» Schwarztee 30g
Lovare Tee «Champagne splashes» Schwarztee 30g
€ 99,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von LOVARÉ Linden Garden 36g (24 Portionsbeutel, Kräutertee)
LOVARÉ Linden Garden 36g (24 Portionsbeutel, Kräutertee)
€ 86,11/1kg
€ 3,10
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Black Tea Assorted – Tee-Sortiment, 4 Sorten, 32 Teebeutel (4 × 8)
LOVARÉ Black Tea Assorted – Tee-Sortiment, 4 Sorten, 32 Teebeutel (4 × 8)
€ 62,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Golden Mango 30g (15 Pyramiden, grüner Tee)
LOVARÉ Golden Mango 30g (15 Pyramiden, grüner Tee)
€ 116,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von LOVARÉ Erdbeer-Marshmallow 30g (15 Pyramiden, grüner Tee)
LOVARÉ Erdbeer-Marshmallow 30g (15 Pyramiden, grüner Tee)
€ 116,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,50
10% ab 3 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 17. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,08 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate  200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate 200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
Verkäufer: Yerbamarket_
€ 50,00/1kg
Produktbild von Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
€ 49,99
-15%
€ 42,49
Verkäufer: Goodwei
€ 29,57/1kg
Produktbild von Krüger Family Zitrone 1kg
Krüger Family Zitrone 1kg
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,10/1kg
Produktbild von Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,92/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 35,04/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 31,97/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,15/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,48/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,71/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 37,20/1kg
Produktbild von Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: Goodwei
€ 27,66/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 32,64/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,62/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,18/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,36/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,52/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,50/1kg
Produktbild von Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
€ 79,99
-62%
€ 29,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 199,93/1kg
HERBATA ZIELONA MATCHA CODZIENNA JAPOŃSKA BIO 100 g - MOYA MATCHA
JAPANISCHER -MATCHA-GRÜNTEE FÜR DEN TÄGLICHEN GEBRAUCH 100 g – MOYA MATCHA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
Verkäufer: medpak_shop
€ 318,90/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,21/1kg