TUC Bake Rolls Knoblauch 150g

€ 2,25

€ 15,00 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Snack-Hits 280g
Snack-Hits 280g
€ 13,93/1kg
€ 3,90
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
€ 17,14/1kg
€ 17,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Granforno Grissini Salz 125g
Granforno Grissini Salz 125g
€ 14,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
€ 11,26/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 7Days Bake Rolls o smaku pomidorów, oliwek i oregano 150 g
7Days Bake Rolls o smaku pomidorów, oliwek i oregano 150 g
€ 15,67/1kg
€ 2,35
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 7Days Bake Rolls mit Zwiebelgeschmack
7Days Bake Rolls mit Zwiebelgeschmack
€ 15,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,33
Verkäufer: Katomix
Produktbild von TUC Cheese 100g
TUC Cheese 100g
€ 14,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mais' Rolls - Tomate 125g
Mais' Rolls - Tomate 125g
€ 15,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hammermühle Salzstangen  45g
Hammermühle Salzstangen 45g
€ 46,22/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Leev Linzenwafels Paprika 117g – Knusprige, würzige Linsenwaffeln Snack
Leev Linzenwafels Paprika 117g – Knusprige, würzige Linsenwaffeln Snack
€ 56,24/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von DeBeukelaer Tourinos Meersalz + Pfeffer 125g
DeBeukelaer Tourinos Meersalz + Pfeffer 125g
€ 24,00/1kg
€ 3,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Saltletts LaugenCracker 150g
Saltletts LaugenCracker 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cheesepop Emmental 65g
Cheesepop Emmental 65g
€ 47,23/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Biopont Hirsebällchen Erdnuss  75g
Biopont Hirsebällchen Erdnuss 75g
€ 169,60/1kg
€ 12,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Tastees Cheedar Cheese 65g
Tastees Cheedar Cheese 65g
€ 18,77/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Grissini - Cheese 100g
Grissini - Cheese 100g
€ 29,90/1kg
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GRISSINI MIT ROSMARIN 125 g – VITALIANA
GRISSINI MIT ROSMARIN 125 g – VITALIANA
€ 15,92/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Snatt's Garlic and Parsley 120g
Snatt's Garlic and Parsley 120g
€ 21,33/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cheesepop Gouda 65g
Cheesepop Gouda 65g
€ 47,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Mondelez Deutschland GmbH
D-28078 Bremen.

Bezeichnung des Lebensmittels
Brotchips mit Knoblauch.

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl 14 %, WEIZENGLUTEN, Zucker,Knoblauchpulver 1,5 %, jodiertes Speisesalz, Hefe, Emulgator(Natriumstearoyl-2-lactylat), natürliches Knoblaucharoma, Saubohnenmehl,Mehlbehandlungsmittel (Ascorbinsäure, L-Cystein), WEIZENSTÄRKE.KANNENTHALTEN: EI, ERDNÜSSE, MILCH, NÜSSE, SELLERIE, SESAM.

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Trocken lagern und vor Wärme schützen.

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 1861,00
Brennwert in kcal 443,00
Fett in g 15,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 1,60
Kohlenhydrate in g 62,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 3,60
Ballaststoffe in g 2,90
Eiweiß in g 12,00
Salz in g 1,50

Enthaltene Allergene
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

Kann Spuren von ... enthalten
Eier und daraus hergestellte Erzeugnisse; Erdnüsse und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Sellerie und daraus hergestellte Erzeugnisse; Sesamsamen und daraus hergestellte Erzeugnisse



Würziges All-Round-Talent. TUC Bake Rolls Knoblauch sind die knusprigen Knabbereien mit der kräftigen Note. Die herzhafte Knoblauch-Würzung macht diese extraknackigen Brot-Chips zu vollmundigen Begleitern zu Dips, Käse oder Wein, die sich aber auch pur lecker hören lassen können. Diese krossen Chips sind immer einen Snackmoment wert.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl, WEIZENGLUTEN, Zucker, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Knoblauchpulver 1,4 %, Emulgatoren (E472e, Natriumstearoyl-2-lactylat), Hefe, natürliches Knoblaucharoma, Saubohnenmehl, Mehlbehandlungsmittel (L-Cy
Nährwertdeklaration
Energie:442,00 kcal, 1.859,00 kj; Fett:15,00g; davon gesättigte Fettsäuren:1,60g; Kohlenhydrate:63,00g; davon Zucker:3,70g; Eiweiß:13,00g; Salz:1,50g; Ballaststoffe:3,60g;
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Brotchips mit Knoblauch.
Hersteller
Herstellernummer
4319992
EAN
5201360660223

Zutatenverzeichnis
Zutaten: WEIZENMEHL, Sonnenblumenöl, WEIZENGLUTEN, Zucker, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Knoblauchpulver 1,4 %, Emulgatoren (E472e, Natriumstearoyl-2-lactylat), Hefe, natürliches Knoblaucharoma, Saubohnenmehl, Mehlbehandlungsmittel (L-Cy
Nährwertdeklaration
Energie:442,00 kcal, 1.859,00 kj; Fett:15,00g; davon gesättigte Fettsäuren:1,60g; Kohlenhydrate:63,00g; davon Zucker:3,70g; Eiweiß:13,00g; Salz:1,50g; Ballaststoffe:3,60g;
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Brotchips mit Knoblauch.
Hersteller
Herstellernummer
4319992
EAN
5201360660223
Passt auch dazu
Produktbild von TUC Bake Rolls Mini Pizza 150g
TUC Bake Rolls Mini Pizza 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
TT Home Hochflor Shaggy Teppich Preishammer Uni Einfarbig in Grau Modern Größe 120x170 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TeppichMAX
Produktbild von WOLF-Garten LYCOS E/500 T, Rasentrimmer, 1,6 mm, Nylonschnur, Schwarz, Metallisch, Rot, AC, 500 W
WOLF-Garten LYCOS E/500 T, Rasentrimmer, 1,6 mm, Nylonschnur, Schwarz, Metallisch, Rot, AC, 500 W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 364
€ 54,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 528
UVP€ 43,99
€ 32,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. ABS Grau
Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. ABS Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 408
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice

Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	160 cm
Höhe: 195 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Bono 05, 160 cm, Weiß/Weiß mit Spiegel
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 334,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Emma Classic Stützkissen, 80x40 cm
Emma Classic Stützkissen, 80x40 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 192
€ 77,98
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von 5er Set Duschtücher, 70x140 cm, 100% Baumwolle, grau
5er Set Duschtücher, 70x140 cm, 100% Baumwolle, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Bestseller
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Sparfuchs-Deals
Produktbild von VASAGLE Nachttisch mit LED-Beleuchtung, mit 3 Schubladen, weiß
VASAGLE Nachttisch mit LED-Beleuchtung, mit 3 Schubladen, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 382
€ 53,99
-3%
€ 52,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Dskeuzeew Total Crunch Fitnessgerät, Rider Machine Bauchtrainer Bauchmuskeltrainer Ab Booster Trainingsgerät für Bauchmuskeln Arme Beine Rücken Po, Belastbar bis zu 120kg
Dskeuzeew Total Crunch Fitnessgerät, Rider Machine Bauchtrainer Bauchmuskeltrainer Ab Booster Trainingsgerät für Bauchmuskeln Arme Beine Rücken Po, Belastbar bis zu 120kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 69,99
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Urbanico-Stav
Produktbild von Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Bestseller
Produktbild von Grafner Räucherofen mit 3 Etagen 44x28x80 mit Sichtfenster und Thermometer
Grafner Räucherofen mit 3 Etagen 44x28x80 mit Sichtfenster und Thermometer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 102,90
-€ 10,00
€ 92,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von TUC Bake Rolls Tomate & Olive 150g
TUC Bake Rolls Tomate & Olive 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
€ 42,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 70,88
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bürostuhl Schreibtischstuhl Ergonomisch Wippfunktion Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Gaming Lordosenstütze Rückenlehne Chair Sitz Schwarz Retoo
Bürostuhl Schreibtischstuhl Ergonomisch Wippfunktion Drehstuhl Chefsessel mit Mesh Netz Gaming Lordosenstütze Rückenlehne Chair Sitz Schwarz Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 107
UVP€ 59,89
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 236,99
Verkäufer: Megashop
Produktbild von Merax Boxspringbett 140x200cm mit Bettkästen ohne Bodenplatte, Polsterbett mit Lattenrost aus Metallrahmen und Großer Stauraum, Doppelbett Funktionsbett, Grau
Merax Boxspringbett 140x200cm mit Bettkästen ohne Bodenplatte, Polsterbett mit Lattenrost aus Metallrahmen und Großer Stauraum, Doppelbett Funktionsbett, Grau
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 419,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Philips Viva Collection zentrifugal Entsafter, 1.5 L, NutriU-Rezepte-App, QuickClean, 500 W, Schwarz (HR1832/00)
Philips Viva Collection zentrifugal Entsafter, 1.5 L, NutriU-Rezepte-App, QuickClean, 500 W, Schwarz (HR1832/00)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 85,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Scheppach Akku-Rasenmäher BC-MP320-X | 32 cm Schnittbreite | 4-stufige Schnitthöhenverstellung | 250 - 300 m2 | 20V IXES | Brushless Motor | 30L
Scheppach Akku-Rasenmäher BC-MP320-X | 32 cm Schnittbreite | 4-stufige Schnitthöhenverstellung | 250 - 300 m2 | 20V IXES | Brushless Motor | 30L
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 163,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von EMPORIO ARMANI WATCHES Mod. AR2448
EMPORIO ARMANI WATCHES Mod. AR2448
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 290
€ 90,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: EliteTime
Bestseller
Produktbild von Garderobenständer Kleiderständer Kleiderregal aus Metall mit 2 Kleiderstangen als Doppelstange Kleiderstange mit Ablage Schuhregal Schlafzimmer Retoo
Garderobenständer Kleiderständer Kleiderregal aus Metall mit 2 Kleiderstangen als Doppelstange Kleiderstange mit Ablage Schuhregal Schlafzimmer Retoo
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 329
€ 19,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Ultimate Pokerset Pokerkoffer mit 500 Chips, 2 Pokerdecks, 5 Würfel, Spieltuch und 5 Dealer Buttons – Profi Pokerchips für Pokerspiel, Silber, Retoo
Ultimate Pokerset Pokerkoffer mit 500 Chips, 2 Pokerdecks, 5 Würfel, Spieltuch und 5 Dealer Buttons – Profi Pokerchips für Pokerspiel, Silber, Retoo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Monix M530004, 10 l, Edelstahl
Monix M530004, 10 l, Edelstahl
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 89,15
-€ 5,20
€ 83,95
Verkäufer: PolisElectro
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Großer XL Aschenbecher mit Deckel für Drinnen & Draußen inkl. Taschenaschenbecher
Großer XL Aschenbecher mit Deckel für Drinnen & Draußen inkl. Taschenaschenbecher
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,61
-2%
€ 15,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
Rasenteppich Kunstrasen mit Noppen Drainage 100x200cm Outdoor Balkon Terrasse
€ 8,50/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Serenk 6L Edelstahl-Schnellkochtopf, induktionsgeeignet mit Kapselboden, Sicherheitsverriegelung, 3 Druckeinstellungen, spülmaschinenfester Schnellkochtopf
Serenk 6L Edelstahl-Schnellkochtopf, induktionsgeeignet mit Kapselboden, Sicherheitsverriegelung, 3 Druckeinstellungen, spülmaschinenfester Schnellkochtopf
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 82,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiggBrands_EU
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 300
€ 15,90
-3%
€ 15,40
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Induktionskochfeld 90 cm, Doppelter Flexzone, Warmhaltefunktion, Autark
Induktionskochfeld 90 cm, Doppelter Flexzone, Warmhaltefunktion, Autark
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 269,00
Verkäufer: KB-ELEMENTS

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Produktbild von Cool Puff-Mais 50x22g
Cool Puff-Mais 50x22g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg
Produktbild von LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN  45 g - BIOPONT
LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg
Produktbild von Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,21/1kg
Produktbild von Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Huober Sticks  30x40g
Huober Sticks 30x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,42/1kg
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg
Produktbild von Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,72
-4%
€ 4,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,10/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
€ 17,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,14/1kg
Produktbild von Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,80/1kg