Delvita Schweinekrusten BBQ 125g

€ 4,00

€ 32,00 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Saltletts Mini Brezel 20x40g
Saltletts Mini Brezel 20x40g
€ 20,55/1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Huober Sticks  30x40g
Huober Sticks 30x40g
€ 14,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 97,99/1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 99,95/1kg
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von XOX Knabberkrusten 50g
XOX Knabberkrusten 50g
€ 38,80/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
€ 35,07/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Saltletts LaugenCracker 150g
Saltletts LaugenCracker 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cheesepop Emmental 65g
Cheesepop Emmental 65g
€ 47,23/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Cheeseballs 150g
XOX Cheeseballs 150g
€ 11,60/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Soletti Salzstangerl - 20x230g
Soletti Salzstangerl - 20x230g
€ 11,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Knuspriger glutenfreier Reissnack
Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Knuspriger glutenfreier Reissnack
€ 25,44/1kg
€ 6,36
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chrupki Cheetos Pizzerini Pizza, 160 g
Chrupki Cheetos Pizzerini Pizza, 160 g
€ 17,06/1kg
€ 2,90
Verkäufer: Katomix
Produktbild von GRISSINI MIT ROSMARIN 125 g – VITALIANA
GRISSINI MIT ROSMARIN 125 g – VITALIANA
€ 15,92/1kg
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Tastees Cheedar Cheese 65g
Tastees Cheedar Cheese 65g
€ 18,77/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
€ 11,26/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Snatt's Garlic and Parsley 120g
Snatt's Garlic and Parsley 120g
€ 21,33/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Soletti Babybrezel 15x200g
Soletti Babybrezel 15x200g
€ 9,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,95
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Paluszki Beskidzkie delikatne 200 g
Paluszki Beskidzkie delikatne 200 g
€ 54,95/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Biopont Hirsebällchen Erdnuss  75g
Biopont Hirsebällchen Erdnuss 75g
€ 169,60/1kg
€ 12,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Delvita BBQ Schweinekrusten 125 g.
Frittierte Schweineschwarte mit Barbeque-Geschmack.

Delvita ist der „sauleckere“ Snack-Klassiker aus Dänemark. Die einzigartigen Schweinekrusten sind ein deftiger Snack mit viel Geschmack - extrem knusprig und kross. Sie haben einen hohen Proteingehalt von 65% bei wenig Kohlenhydraten. (Low Carb). Delvita Schweinekrusten passen perfekt zum geselligen Snacken oder zum Fußball-Abend.

Inhalt/Nettofüllmenge: 125 g

Zutaten: 92% Schweineschwarte, Schweineschmalz, Salz, Maltodextrin, Aroma, Zwiebeln, Paprikaextrakt, Rauch-Aroma, Gewürze.

Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g:
Brennwert: 2305 kJ / 553 kcal,
Fett: 35 g, davon gesättigte Fettsäuren: 13 g,
Kohlenhydrate: 0 g, davon Zucker: 0 g,
Ballaststoffe: 0 g,
Eiweiß: 60 g,
Salz: 2,0 g.

Aufbewahrungshinweise: An einem dunklem, kühlen und trockenen Ort lagern. Nach dem Öffnen beschränkt haltbar.


Erzeuger/Inverkehrbringer:
Genuport Trade GmbH
Erzeugeradresse:
Genuport Trade GmbH, Gutenbergring 60, D-22848 Norderstedt
Ursprungsland: Dänemark



Der krosse Klassiker mit würziger Barbecue-Note! Delvita Schweinekrusten sind unter Snack-Fans ein echter Renner, denn die knusprig frittierten Schweineschwarten kommen nicht nur gänzlich ohne Kohlenhydrate aus, sondern begeistern auch mit Ihrem intensiv herzhaften Geschmack. In dieser Variante wurden sie mit einer köstlichen BBQ-Note verfeinert und sind daher eine tolle Abwechslung zum Klassiker.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: 92% Schweineschwarte, Schweineschmalz, Salz, Maltodextrin, Aroma, Zwiebeln, Paprikaextrakt , Rauch-Aroma, Gewürze, Antioxidationsmittel (stark tocopherolhaltiger Extrakt, natürlicher Rosmarinextrakt).
Nährwertdeklaration
Energie:564,00 kcal, 2.351,00 kj; Fett:35,00g; davon gesättigte Fettsäuren:14,00g; Kohlenhydrate:1,10g; davon Zucker:0,05g; Eiweiß:61,00g; Salz:2,80g; Ballaststoffe:0,05g;
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
Delvita Delikatessen GmbH Dahlweg 26 41334 Nettetal Deutschland
Verkehrsbezeichnung
frittierte Schweineschwarte mit Barbeque-Geschmack
Hersteller
Delvita
Herstellernummer
5542
EAN
4058400019647

Zutatenverzeichnis
Zutaten: 92% Schweineschwarte, Schweineschmalz, Salz, Maltodextrin, Aroma, Zwiebeln, Paprikaextrakt , Rauch-Aroma, Gewürze, Antioxidationsmittel (stark tocopherolhaltiger Extrakt, natürlicher Rosmarinextrakt).
Nährwertdeklaration
Energie:564,00 kcal, 2.351,00 kj; Fett:35,00g; davon gesättigte Fettsäuren:14,00g; Kohlenhydrate:1,10g; davon Zucker:0,05g; Eiweiß:61,00g; Salz:2,80g; Ballaststoffe:0,05g;
Gewicht
125 g
Lebensmittelunternehmen
Delvita Delikatessen GmbH Dahlweg 26 41334 Nettetal Deutschland
Verkehrsbezeichnung
frittierte Schweineschwarte mit Barbeque-Geschmack
Hersteller
Delvita
Herstellernummer
5542
EAN
4058400019647
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
€ 32,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
€ 25,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Knabberkrusten 50g
XOX Knabberkrusten 50g
€ 38,80/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
€ 18,59/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,75
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Senseo Classic | Vorteilspackung | 36 Kaffeepads
Senseo Classic | Vorteilspackung | 36 Kaffeepads
€ 71,96/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
€ 15,19/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,22
-4%
€ 6,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 645
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Lowcarb Brot - das Kräftige 200g
Lowcarb Brot - das Kräftige 200g
€ 31,05/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Royal Orient Hot Rice Crackers 150g
Royal Orient Hot Rice Crackers 150g
€ 20,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Pinata Cheddar-Käse-Soße
Pinata Cheddar-Käse-Soße
€ 9,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Party-Cocktail Mix 1kg
XOX Party-Cocktail Mix 1kg
€ 6,16/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
TUC 5410041143508, Salzcracker, Fleisch, 100 g, 25 g, Rechteck, 476 kcal
€ 14,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder 8000500283394, 290 g, 114 kcal, 1651 kJ, 394 kcal, 18,6 g, 9,1 g
Kinder 8000500283394, 290 g, 114 kcal, 1651 kJ, 394 kcal, 18,6 g, 9,1 g
€ 23,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Clubs Cracker 200g
Clubs Cracker 200g
€ 9,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
funny frisch Kruspers Honig und Senf Style knusprig würzig 120g
€ 16,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Honey Mustard & Onion 70g
Elephant Squeezed Pretzels Honey Mustard & Onion 70g
€ 19,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lowcarb Brot - das Feine 160g
Lowcarb Brot - das Feine 160g
€ 38,81/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
€ 19,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maniok Chips - Salty 60g
Maniok Chips - Salty 60g
€ 41,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
XOX Erdnüsse ungesalzen 1kg
€ 8,21/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bemmchen 125g
Bemmchen 125g
€ 16,32/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LOCO Tortilla Chips Salsa Jalapeno 100g
LOCO Tortilla Chips Salsa Jalapeno 100g
€ 27,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,79
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
Dovgan Halva aus Sonnenblumenkernen 400g
€ 9,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese 125g
XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese 125g
€ 16,40/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle, unkomplizierte Lieferung, die Ware ist lecker wie immer.
Bewertet am 2. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
As expected. Good.
Bewertet am 3. Oktober 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg
Produktbild von Cool Puff-Mais 50x22g
Cool Puff-Mais 50x22g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg
Produktbild von LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN  45 g - BIOPONT
LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg
Produktbild von Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Huober Sticks  30x40g
Huober Sticks 30x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,42/1kg
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg
Produktbild von Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
Tomaten-Cracker 280g - Gran Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,72
-4%
€ 4,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,10/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Cracker Salati x18 560g - Pavesi
Cracker Salati x18 560g - Pavesi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,88
-4%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
Maryland Sultaninen getrocknet ungeschwefelt Snack Beutel 1Kg
€ 17,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,14/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Cracker Salati, Salzcracker, Salz, 500 g, Rechteck, 20 Stück(e), Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Palmöl,...
Mulino Bianco Cracker Salati, Salzcracker, Salz, 500 g, Rechteck, 20 Stück(e), Künstliche Farbe, Konservierungsmittel, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Palmöl,...
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,26/1kg