IceBär Softeis Pulver salziges Karamell 1 kg für cremiges Softeis 1:2,5

€ 11,95

€ 11,95 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Backzutaten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Erdbeer Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Erdbeer Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
€ 6,19/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,19
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
€ 31,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,86
-3%
€ 3,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lievito Secco Hefe 500g - Caputo
Lievito Secco Hefe 500g - Caputo
€ 18,82/1kg
€ 9,82
-4%
€ 9,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr.Oetker Joghurtcreme Himbeere-
Dr.Oetker Joghurtcreme Himbeere-
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Biovegan Guarkernmehl  100g
Biovegan Guarkernmehl 100g
€ 49,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,93
Verkäufer: taleoo
Produktbild von RUF Backpulver (1 kg)
RUF Backpulver (1 kg)
€ 12,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,34
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Mascarpone Aroma Pulver 200g
Mascarpone Aroma Pulver 200g
€ 229,95/1l
€ 45,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von RUF Schokoladen Blättchen (1 kg)
RUF Schokoladen Blättchen (1 kg)
€ 22,22/1kg
€ 22,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kamelur® Bio Gelatine Pulver 1 kg
Kamelur® Bio Gelatine Pulver 1 kg
€ 61,80/1kg
€ 61,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von RUF Speisestärke (1 kg)
RUF Speisestärke (1 kg)
€ 4,51/1kg
€ 4,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Glukosesirup 500 g- Schronisko Bukowina
Glukosesirup 500 g- Schronisko Bukowina
€ 8,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schoko Kirsch Aroma Pulver 200g
Schoko Kirsch Aroma Pulver 200g
€ 229,95/1l
€ 45,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Kaltschale Himbeer Johannisbeere
Kaltschale Himbeer Johannisbeere
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kirsch Aroma Pulver 1kg
Kirsch Aroma Pulver 1kg
€ 115,99/1l
€ 115,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Mynatura Trockenhefe Pulver - (1Kg) - 2 Beutel
Mynatura Trockenhefe Pulver - (1Kg) - 2 Beutel
€ 34,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Govinda - Spinat-Pulver - 150g
Govinda - Spinat-Pulver - 150g
€ 62,87/1kg
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von RUF Mandel Krokant
RUF Mandel Krokant
€ 12,73/1kg
€ 1,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mandeln - gemahlen 150g | MORGENLAND
Mandeln - gemahlen 150g | MORGENLAND
€ 29,53/1kg
€ 4,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von RUF Gelatine gemahlen (1 kg)
RUF Gelatine gemahlen (1 kg)
€ 24,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,35
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Blaumohn 500g
Blaumohn 500g
€ 8,58/1kg
€ 4,29
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Softeis Pulver salziges Karamell 1 kg zur Herstellung von Softeis mit Karamellgeschmack und feiner Salznote.

Die Mischung wird im Verhältnis 1:2,5 mit Milch angesetzt.
Nach dem Anrühren sollte die Masse gekühlt werden.

Das Produkt eignet sich für Gastronomie und private Nutzung.

Highlights:

  • Perfekte Balance aus süßem Karamell & feiner Salznote.
  • Cremige Konsistenz nach Zubereitung.
  • Mischungsverhältnis 1:2,5 mit Milch.
  • Geeignet für Softeismaschinen.
  • Einfache und schnelle Zubereitung.
  • 1 kg Beutel – reicht für ca. 50 große Softeis-Portionen à 100 g.

Mischungsverhältnis
1 kg Softeis Pulver auf 2,5 Liter Milch.

Anwendung

1 kg Konzentrat in 2,5 Liter Milch auflösen.

Dann mit einem Mixer vermischen, bis eine gleichmäßige Konsistenz erreicht ist.
Die Mischung sollte etwa 15 Minuten lang gekühlt werden.
Anschließend in der Softeismaschine verarbeiten.

Verpackung & Inhalt
1 kg Softeis Pulver salziges Karamell .

KI-Hinweis:
Texte und Bilder können ganz oder teilweise KI-gestützt erstellt worden sein.

Inhalt
1000 ml
Zutatenverzeichnis
Zucker, Vollmilchpulver, Magermilchpulver, Kokosöl, Salz, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Emulgator: E 472a, Milchproteine, Karamellsalz, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Zellulosegummi, Zitrusfasern, Aroma (Karamellgeschmack), Farbstoff: Annatto (E160b)
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100 g Energie 1.836 kJ / 436 kcal Fett 13 g davon gesättigte Fettsäuren 9,6 g Kohlenhydrate 70 g davon Zucker 66 g Ballaststoffe 0 g Eiweiß 9,7 g Salz 2,16 g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Softeispulver Karamell
Hersteller
Hopser Funfood
EAN
4260663355596

Inhalt
1000 ml
Zutatenverzeichnis
Zucker, Vollmilchpulver, Magermilchpulver, Kokosöl, Salz, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Emulgator: E 472a, Milchproteine, Karamellsalz, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Zellulosegummi, Zitrusfasern, Aroma (Karamellgeschmack), Farbstoff: Annatto (E160b)
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100 g Energie 1.836 kJ / 436 kcal Fett 13 g davon gesättigte Fettsäuren 9,6 g Kohlenhydrate 70 g davon Zucker 66 g Ballaststoffe 0 g Eiweiß 9,7 g Salz 2,16 g
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Softeispulver Karamell
Hersteller
Hopser Funfood
EAN
4260663355596
Passt auch dazu
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Pistazie gesalzen 1 kg für Softeismaschine
IceBär Softeis Pulver Pistazie gesalzen 1 kg für Softeismaschine
€ 12,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 12,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 17,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 17,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Frozen Joghurt 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Frozen Joghurt 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Unold 2in1-Slush und Softeismaschine Sofie 48956, 1400 l, Schwarz, LED, Schwarz, 435 mm, 226 mm
Unold 2in1-Slush und Softeismaschine Sofie 48956, 1400 l, Schwarz, LED, Schwarz, 435 mm, 226 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 316,91
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Syntrox Softeismaschine Eismaschine Frozen Joghurt Maschine GG-45W-Blue Creamy
Syntrox Softeismaschine Eismaschine Frozen Joghurt Maschine GG-45W-Blue Creamy
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 69,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3 | Bis 16 m² - Thermostat - Heizkörper - Flachheizung - Heizpaneel - Infrarot Heizung - Wandhalterung (600 Watt)
Heidenfeld Infrarotheizung HF-HP100-3 | Bis 16 m² - Thermostat - Heizkörper - Flachheizung - Heizpaneel - Infrarot Heizung - Wandhalterung (600 Watt)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne GlyzerinEinweg
€ 13,97/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 950
€ 179,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Flieks Polsterbett 140x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Stauraum, Stauraumbett Doppelbett mit Stauraumkopfteil und LED, Leinen, Grau
Flieks Polsterbett 140x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Stauraum, Stauraumbett Doppelbett mit Stauraumkopfteil und LED, Leinen, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 129
UVP€ 573,83
€ 285,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Küchen Deals
Produktbild von Klarstein Sweet Sundae - Eiscrememaschine, 1,5 Liter, mitselbstkühlendem Kompressor, 200 Watt, Ausgabesystem, 3 StundenAuto-Kühlhaltefunktion, Reinigungsautomatik, Edelstahl, weiß
Klarstein Sweet Sundae - Eiscrememaschine, 1,5 Liter, mitselbstkühlendem Kompressor, 200 Watt, Ausgabesystem, 3 StundenAuto-Kühlhaltefunktion, Reinigungsautomatik, Edelstahl, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 291,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Karamell Toffee Sauce 1 kg Topping für Eis Desserts Waffeln Pancakes
€ 6,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,49
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Varta Taschenlampe Day Light Multi LED F20 2AA, Taschenlampe, Schwarz, Silber, Gelb, ABS Synthetik, Aluminium, Gummi, LED, 9 Lampen, 40 lm
Varta Taschenlampe Day Light Multi LED F20 2AA, Taschenlampe, Schwarz, Silber, Gelb, ABS Synthetik, Aluminium, Gummi, LED, 9 Lampen, 40 lm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 12,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Küchen Deals
Produktbild von 4Swiss SM026 SlushieMaster Eismaschine & Slush-Maker – 7in1 Profi-Gerät für Slushies, Frozen Cocktails, Softeis & Frappé, 1,8L Kapazität, Selbstreinig
4Swiss SM026 SlushieMaster Eismaschine & Slush-Maker – 7in1 Profi-Gerät für Slushies, Frozen Cocktails, Softeis & Frappé, 1,8L Kapazität, Selbstreinig
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 219,00
-€ 20,00
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Bloomique - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 100-120 cm - Topf 21 cm
Bloomique - Phoenix Canariensis - Kanarische Dattelpalme - Palme - Balkonpflanzen Winterhart - Höhe 100-120 cm - Topf 21 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 56,99
-5%
€ 53,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
€ 3,86/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von San Ignacio Navy Black 16/20/24 Cm Pfannenset Schwarz  Schwarz One Size
San Ignacio Navy Black 16/20/24 Cm Pfannenset Schwarz Schwarz One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Intenso microSD UHS-I Performance 32GB
Intenso microSD UHS-I Performance 32GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 14,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 523
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
Luxus Sonnenschirm mit LED Beleuchtung Ampelschirm 350 cm Garten Schirm Pavillon - anthrazit
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 985
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
€ 88,54
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Kundenbewertungen

Basierend auf 114 Bewertungen
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr gut
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
sehr gut
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super lecker und nicht zu süß
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr lecker
Bewertet am 5. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super TOP
Bewertet am 3. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Softeis
Bewertet am 28. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gebrauchsanweisung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Zitronensäure 10kg Entkalker Citric Acid Lebensmittelqualität E330 Vegan GiDeli
Zitronensäure 10kg Entkalker Citric Acid Lebensmittelqualität E330 Vegan GiDeli
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 38,98
-5%
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,70/1kg
Produktbild von Schokolade Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Schokolade Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,89
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 6,89/1l
Produktbild von Erdbeer Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Erdbeer Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,19
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 6,19/1l
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 17,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 17,95/1l
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 11,95/1l
Produktbild von Pickerd  Orangen Paste statt geriebener Orangenschale 60g
Pickerd Orangen Paste statt geriebener Orangenschale 60g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 66,50/1kg
Produktbild von Pickerd  Zitronen Paste statt geriebener Zitronenschale 60g
Pickerd Zitronen Paste statt geriebener Zitronenschale 60g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,79
Verkäufer: bakeryteam
€ 63,17/1kg
Produktbild von Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,86
-3%
€ 3,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 31,00/1kg
Produktbild von 30kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | 30 kg Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (25kg + 5kg)
30kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | 30 kg Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (25kg + 5kg)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 91,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
€ 3,07/1kg
Produktbild von 20kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (4x 5kg)
20kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (4x 5kg)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 70,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
€ 3,51/1kg
Produktbild von 10Kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (2x 5kg)
10Kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (2x 5kg)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 44,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
€ 4,48/1kg
Produktbild von 5Kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | 5000g Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (1x 5kg)
5Kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | 5000g Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (1x 5kg)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 24,99
-8%
€ 22,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
€ 4,60/1l
Produktbild von Paste Aroma in Sahne PISTACE 200g Saracino
Paste Aroma in Sahne PISTACE 200g Saracino
€ 28,25
-4%
€ 27,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 135,35/1l
Produktbild von 3kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | 3000g Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (3x 1kg)
3kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | 3000g Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330 (3x 1kg)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 20,99
-12%
€ 18,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
€ 6,13/1kg
Produktbild von 1Kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | 1000g Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330
1Kg Zitronensäure Pulver in Lebensmittelqualität | Hausmittel für Küche & Haushalt | 1000g Citronensäure 100% Rein | Zitronensäure E330
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,99
-18%
€ 13,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
€ 13,78/1kg
Bestseller
Produktbild von RUF Mocca Bohnen
RUF Mocca Bohnen
€ 3,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,80/1kg
Produktbild von Traditioneller Rote-Bete-Sauerteig
Traditioneller Rote-Bete-Sauerteig
€ 24,89
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 33,19/1l
Produktbild von Kandierte Orangenschale 500g
Kandierte Orangenschale 500g
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 45,98/1kg
Produktbild von FunCakes Cake Perfector Gel 500 g
FunCakes Cake Perfector Gel 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 33,98/1kg
Produktbild von Browin Turbohefe X-Pure 21,3 %, 100 L
Browin Turbohefe X-Pure 21,3 %, 100 L
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 52,75/1kg