7 Days Bake Rolls mit Knoblauchgeschmack 150 g

€ 2,38

€ 15,87 / 1kg

zzgl. € 14,99 Versand

Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Coppenrath Coffeehouse Coooky 300er
Coppenrath Coffeehouse Coooky 300er
€ 8,56/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
€ 24,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Florbu Zuckerfreie Zitronenkekse - 130 g
Florbu Zuckerfreie Zitronenkekse - 130 g
€ 100,92/1kg
€ 13,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Gullon-Mürbeteigkekse 130 g
Gullon-Mürbeteigkekse 130 g
€ 99,92/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Leibniz Butterkekse 50 g
Leibniz Butterkekse 50 g
€ 16,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,88
-4%
€ 0,84
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Krakuski ciasteczka kakaowe 163 g
Krakuski ciasteczka kakaowe 163 g
€ 10,22/1kg
€ 1,94
-5%
€ 1,84
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gullón Getreidekekse, zuckerfrei, 280 g
Gullón Getreidekekse, zuckerfrei, 280 g
€ 8,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Wafelki Góralki o smaku kokosowym 45 g
Wafelki Góralki o smaku kokosowym 45 g
€ 310,20/1kg
€ 17,63
-12%
€ 15,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von 7Days Rogal z nadzieniem waniliowo-truskawkowym 110g
7Days Rogal z nadzieniem waniliowo-truskawkowym 110g
€ 12,55/1kg
€ 1,45
-4%
€ 1,38
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Sezamki klasyczne Amki To Go 22,5 g
Sezamki klasyczne Amki To Go 22,5 g
€ 36,00/1kg
€ 0,76
-5%
€ 0,72
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Krakuski ciastka Serduszka czekolada mleczna 171 g
Krakuski ciastka Serduszka czekolada mleczna 171 g
€ 15,06/1kg
€ 2,85
-4%
€ 2,71
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Biszkopty kruche Petitki 120 g
Biszkopty kruche Petitki 120 g
€ 14,83/1kg
€ 1,78
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kambly  & vegan Knuspernuss 80g
Kambly & vegan Knuspernuss 80g
€ 46,13/1kg
€ 3,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Herbatniki zbożowe z owsianką i lnem deserowe 180 g
Herbatniki zbożowe z owsianką i lnem deserowe 180 g
€ 8,05/1kg
€ 1,61
-4%
€ 1,53
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Rurka waflowa z kremem waniliowym 150 g
Rurka waflowa z kremem waniliowym 150 g
€ 13,27/1kg
€ 2,09
-4%
€ 1,99
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Wafelki Góralki o smaku kakaowym 40 g
Wafelki Góralki o smaku kakaowym 40 g
€ 16,60/1kg
€ 0,87
-4%
€ 0,83
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Wafel Góralki Mleczny 45 g
Wafel Góralki Mleczny 45 g
€ 310,20/1kg
€ 16,65
-6%
€ 15,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Kekse Ülker | Biskrem Cocoa | mit Kakaofüllung | 100 g
Kekse Ülker | Biskrem Cocoa | mit Kakaofüllung | 100 g
€ 28,40/1kg
€ 2,84
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kruche ciastka z kremem czekoladowym 190 g
Kruche ciastka z kremem czekoladowym 190 g
€ 21,32/1kg
€ 4,05
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dinkelkekse - Apfelstrudel 100g | SONNENTOR
Dinkelkekse - Apfelstrudel 100g | SONNENTOR
€ 39,00/1kg
€ 3,90
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sie jetzt 7 Days Bake Rolls Knoblauch 150 g und genießen Sie den einzigartigen Geschmack! Warten Sie nicht länger, noch heute!

Zutatenverzeichnis
Knusprige Brötchen mit Knoblauchgeschmack, 150 g
Nährwertdeklaration
1879 kJ / 447 kcal
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Bake Rolls Chrupiące Pieczywo O Smaku Czosnku 150 G
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Brötchen mit Knoblauchgeschmack, 150 g
Hersteller
7DAYS Bodywear by T.H.R
EAN
5201360655373

Zutatenverzeichnis
Knusprige Brötchen mit Knoblauchgeschmack, 150 g
Nährwertdeklaration
1879 kJ / 447 kcal
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Bake Rolls Chrupiące Pieczywo O Smaku Czosnku 150 G
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Brötchen mit Knoblauchgeschmack, 150 g
Hersteller
7DAYS Bodywear by T.H.R
EAN
5201360655373
Passt auch dazu
Produktbild von Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
€ 21,37/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,03
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
€ 30,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,30
-4%
€ 6,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Prinzen Rolle Lemon Style 352g
Prinzen Rolle Lemon Style 352g
€ 8,15/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition 500g
Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition 500g
€ 28,76/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
€ 22,52/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kambly Butterfly 100g
Kambly Butterfly 100g
€ 33,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von LU Scholiertje Milchkekse 150g – Knusprige Kekse mit zarter Milchfüllung
LU Scholiertje Milchkekse 150g – Knusprige Kekse mit zarter Milchfüllung
€ 52,67/1kg
€ 7,90
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
€ 16,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Diamond Glückskekse Diamond  ca. 250 Stück
Diamond Glückskekse Diamond ca. 250 Stück
€ 15,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 23,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
€ 16,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,24
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von TUC Sour Cream & Onion 100g
TUC Sour Cream & Onion 100g
€ 14,30/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
Bahlsen Süßes Dreierlei 150er
€ 17,68/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Open Food 8000380155699, e450, e450i, e500, e500ii, Salz, Impuls, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Schokolade, Gewürz, Molkenpulver, Soja..., 561 kcal, 8,9 g, 50 g, 44 g
Open Food 8000380155699, e450, e450i, e500, e500ii, Salz, Impuls, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Schokolade, Gewürz, Molkenpulver, Soja..., 561 kcal, 8,9 g, 50 g, 44 g
€ 28,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
-42%
€ 1,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von kinder Cards 30x2er
kinder Cards 30x2er
€ 39,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
€ 31,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur 250g
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur 250g
€ 12,28/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
€ 20,30/1kg
€ 6,09
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Walker's Shortbread Fingers 150g
Walker's Shortbread Fingers 150g
€ 23,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Neoh Hazelnut Crunch Zero 21g
Neoh Hazelnut Crunch Zero 21g
€ 58,10/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hammermühle Simply Seeds Kekse Schoko  150g
Hammermühle Simply Seeds Kekse Schoko 150g
€ 26,53/1kg
€ 3,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Oreo BTS 157g
Oreo BTS 157g
€ 13,06/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sfoglie al Forno Classiche Kekse 180g - Pavesi
Sfoglie al Forno Classiche Kekse 180g - Pavesi
€ 19,15/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Esser Vanillehörnchen der Klassiker goldgelbe Plätzchen 700g
Esser Vanillehörnchen der Klassiker goldgelbe Plätzchen 700g
€ 18,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lu - Bastogne Original - 6x 260g
Lu - Bastogne Original - 6x 260g
€ 113,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,72
-17%
€ 29,49
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Coppenrath Classic Café Kränze Gebäck 250g (MHD: 06.08.2024)
Coppenrath Classic Café Kränze Gebäck 250g (MHD: 06.08.2024)
€ 6,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Daelmans Stroopwafels Karamell-Waffeln, 8er Pack Clipbeutel, holländische Spezialität
Daelmans Stroopwafels Karamell-Waffeln, 8er Pack Clipbeutel, holländische Spezialität
€ 31,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von DeBeukelaer Decor on Ice Eistüten 8er
DeBeukelaer Decor on Ice Eistüten 8er
€ 18,30/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 3178530422719, e322, e422, 416 kcal, 31 g, 21 g, 15 g, 5,6 g
Open Food 3178530422719, e322, e422, 416 kcal, 31 g, 21 g, 15 g, 5,6 g
€ 28,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schulte Schoko-Biskuitzungen Vollmilch, 200g
Schulte Schoko-Biskuitzungen Vollmilch, 200g
€ 18,65/1kg
€ 3,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
-3%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.670,00/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
-4%
€ 5,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,45/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,16
-5%
€ 2,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,03/1kg
Produktbild von Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,10/1kg
Bestseller
Produktbild von Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,46/1kg
Produktbild von Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,39/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 8013355501520, Dg Best before the date indicated on the side of the packet, Brothers, Dairy,..., 389 kcal, 7 g, 83.4 g, 50 g, 2.5 g
Open Food 8013355501520, Dg Best before the date indicated on the side of the packet, Brothers, Dairy,..., 389 kcal, 7 g, 83.4 g, 50 g, 2.5 g
€ 4,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,70/1kg