Pillar Triple Magnesium Tablets 0

€ 45,00

€ 225,00 / 1kg

zzgl. € 4,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
€ 398,45/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von NEOflorax Kapseln
NEOflorax Kapseln
€ 9.128,26/1l
€ 48,99
-14%
€ 41,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von ENDIMA Magnesium 600 Kapseln, 100 St. Kapseln
ENDIMA Magnesium 600 Kapseln, 100 St. Kapseln
€ 149,91/1kg
€ 17,23
-2%
€ 16,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamaze Magnesium Citrate, Einzelvitamin
Vitamaze Magnesium Citrate, Einzelvitamin
€ 125,89/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Triple Magnesium Reisepack Ananas-Kokosnuss
Triple Magnesium Reisepack Ananas-Kokosnuss
€ 40,99
-4%
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Restaxil Magnesium Kapseln 60 St
Restaxil Magnesium Kapseln 60 St
€ 30,16
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Purifier Dreifach-Magnesium 120 Kapseln
Purifier Dreifach-Magnesium 120 Kapseln
€ 67,06/1l
€ 36,76
-8%
€ 33,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Orthica Magnesium 400 Tabletten 120 St
Orthica Magnesium 400 Tabletten 120 St
€ 31,37
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von MYVITAChlorella 250mg 400 Tablets
MYVITAChlorella 250mg 400 Tablets
€ 11.990,00/1kg
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Cvetita Herbal | Magnesium + B - Complex
Cvetita Herbal | Magnesium + B - Complex
€ 745,67/1l
€ 22,37
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Magnesium 400 mg Kapseln 60 St
Magnesium 400 mg Kapseln 60 St
€ 19,05
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Magnesium Tabletten 200 mg, 60 St TAB
Magnesium Tabletten 200 mg, 60 St TAB
€ 127,80/1kg
€ 12,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DOPPELHERZ Magnesium 400 mg Tabletten
DOPPELHERZ Magnesium 400 mg Tabletten
€ 13,73
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von tetes.Magnesium 400 30Tbl.25.8g
tetes.Magnesium 400 30Tbl.25.8g
€ 217,80/1kg
€ 8,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Genius Nutrition | Magnesium
Genius Nutrition | Magnesium
€ 147,56/1l
€ 13,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Magnesium 375mg Brausetabletten 12
Magnesium 375mg Brausetabletten 12
€ 0,64/1l
€ 30,88
Verkäufer: SteloSupps
Produktbild von Baldriparan Magnesium Kapseln, 60 St. Kapseln
Baldriparan Magnesium Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 177,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von MAXXWIN | Magnesium Triple Complex | with Malate, Bisglycinate and Citrate
MAXXWIN | Magnesium Triple Complex | with Malate, Bisglycinate and Citrate
€ 119,50/1l
€ 21,51
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Magnesium-Tabletten, 250 St TAB
Magnesium-Tabletten, 250 St TAB
€ 59,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Blendea Magnesium Malat, 90 Kapseln
Blendea Magnesium Malat, 90 Kapseln
€ 335,89/1kg
€ 31,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Triple Magnesium Professional Recovery Tablet - 90 Tabletten

TRIPLE MAGNESIUM enthält drei ausgewählte Formen von bioverfügbarem Magnesium, inklusive TRAACS® von Albion Minerals. Zusammen bieten diese Formen vielfältige Unterstützung zur Schlafförderung und Erholung.


Drei ausgewählte Formen von Magnesium für die Aufnahmefähigkeit.
Mit TRAACS® Magnesium mit hoher Absorption.
Speziell entwickelt, um den Schlaf zu fördern.
Unterstützt die Muskelgesundheit und -regeneration.

Unterstützt die Gesundheit des Nervensystems.
90 Tabletten.


Anwendung
Erwachsene: Nehmen zwei (2) Tabletten pro Tag. 30–60 Minuten vor dem Schlafengehen einnehmen.

Überschreiten Sie nicht die empfohlene Tagesdosis.
Vitaminpräparate sollten eine ausgewogene Ernährung nicht ersetzen.
Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.
Das Produkt kann eine abführende Wirkung haben.


Pro Tagesdosis (2 Tabletten):
Gesamtes Magnesium - 250 mg
Albion® Magnesiumaminosäurechelat - 830 mg
Magnesiumglycinat-Dihydrat - 430 mg
Magnesiumcitrat - 320 mg

ZUTATEN:
Magnesiumbisglycinat-Chelat, Füllstoffe: mikrokristalline Cellulose, Natrium-Carboxymethylcellulose;  Magnesiumbisglycinat-Dihydrat, Magnesiumsalze der Zitronensäure, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, Hydroxypropylcellulose; Füllstoff: Talkum; MKT (mittelkettigen Triglyceriden); Feuchthaltemittel: Glycerin; Festigungsmittel: Hydroxypropylcellulose; Stabilisator: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Trennmittel: Siliciumdioxid.


Ernährungshinweise
Vegan.
Frei von Gluten, Milchprodukten, Nüssen, Soya und Ei.




com.au


Inverkehrbringer:
Pillar Performance MN GmbH - Eisenheimerstraße 43 - 80687 München - [email protected]

 

Häufig gestellte Fragen

Wie hilft Magnesium meiner Leistung?
Magnesium spielt eine wesentliche Rolle in mehr als 300 lebenswichtigen biochemischen Prozessen. Muskelkontraktion und -entspannung, Energieproduktion, Nervenfunktion, Herztätigkeit, Blutdruckregulierung, hormonelle Wechselwirkungen, Immunität, Knochengesundheit; und die Synthese von Proteinen, Fetten und Nukleinsäuren – alle benötigen Magnesium. Für Sportler spielt Magnesium eine entscheidende Rolle bei der Glykolyse und der Kreatinphosphatproduktion für eine gesunde Muskelfunktion.

Benötigen Sportler mehr Magnesium?
Bei Sportlern kann der Bedarf an Magnesium parallel zu erhöhten Trainingsbelastungen steigen. Magnesium aktiviert Enzyme, die als ATPasen bekannt sind, die wiederum zur Erzeugung von ATP (Adenosintriphosphat) benötigt werden. Beim Abbau von ATP wird Energie für die Muskelkontraktion freigesetzt. Wenn die Intensität hoch ist oder das Training lang und anstrengend ist, muss ATP schnell synthetisiert werden. Ein Magnesiummangel kann dann die Energieproduktion verlangsamen oder einschränken – keine gute Nachricht für einen hart arbeitenden Sportler. In der Folge können Müdigkeit, Lethargie, Leistungsabfall, Muskelzuckungen oder gar Krämpfe den sportlichen Fortschritt behindern.

Verbessert Magnesium den Schlaf?
Magnesium verbessert die Anpassung des Körpers an Stress und unterstützt auch die Gesundheit des Nervensystems, indem es Ihre Fähigkeit unterstützt, nachts zur Ruhe zu kommen. TRIPLE MAGNESIUM wurde mit dem hochresorbierbaren Magnesiumglycinat-Dihydrat, gebunden an die Aminosäure Glycin, entwickelt. Glycin wirkt synergistisch neben vielen Neurotransmittern – wie GABA – um Schlaflosigkeit zu fördern und zu lindern.

Wie wichtig ist die Art des Magnesiums?
Wenn Sie Magnesium ergänzen, lohnt es sich, in ein hochwertiges zu investieren. Es gibt sowohl anorganische als auch organische Verbindungen auf dem Markt – und einige sind besser bioverfügbar als andere – was bedeutet, dass sie vom Körper besser aufgenommen und verwertet werden. Magnesiumcitrat, Glycinatdihydrat und Aminosäurechelat sind allesamt hochgradig bioverfügbare Formen, wodurch sie sowohl hochwirksam als auch sanft zu absorbieren sind.



TRIPLE MAGNESIUM enthält drei ausgewählte Formen von bioverfügbarem Magnesium, inklusive TRAACS® von Albion Minerals. Zusammen bieten diese Formen vielfältige Unterstützung zur Schlafförderung und Erholung. Die Formulierung ist frei von Gluten, Milch, Nüssen, Soja und Ei. *Das Produkt wird in einer Einrichtung hergestellt, die auch mit Sulfiten, glutenhaltigen Getreiden, Krustentieren, Eiern, Fisch, Soja, Milch, Senf und deren Derivaten arbeitet.

Pillar Performance Triple Magnesium (90 Tabletten) ist ein Nahrungsergänzungsmittel für Erwachsene, das drei verschiedene, gut verwertbare Formen von Magnesium enthält. Das Produkt ist für den täglichen Gebrauch geeignet und ist frei von Gluten, Milchprodukten, Nüssen, Soja und Eiern; außerdem ist es vegan. Wichtigste Eigenschaften: Enthält drei gut verwertbare Magnesiumformen. Unterstützt die Muskelfunktion. Trägt zur Reduzierung von Müdigkeit und Erschöpfung bei. Geeignet für den täglichen Gebrauch. Vegan und frei von Gluten, Milchprodukten, Nüssen, Soja und Eiern. Dosierung: Nehmen Sie täglich zwei Tabletten mit Wasser, vorzugsweise 30–60 Minuten vor dem Schlafengehen. Überschreiten Sie die empfohlene Dosierung nicht.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und wärmegeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
Magnesiumbisglycinatchelat, Magnesiumbisglycinat, Magnesiumcitrat, mikrokristalline Cellulose, Natriumcarboxymethylcellulose, Hydroxypropylmethylcellulose, Hydroxypropylcellulose, Talkum, mittelbettiges Triglyceridöl, Glycerin, Hydroxypropylcellulose, Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Siliciumdioxid
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Pillar Performance
Verkehrsbezeichnung
Magnesium-Nahrungsergänzungsmittel
Hersteller
Pillar Performance
Stückzahl
90
Verzehrempfehlung
Erwachsene: Nehmen Sie täglich zwei Tabletten ein. 30–60 Minuten vor dem Schlafengehen einnehmen. Die empfohlene Tagesdosis nicht überschreiten.
Herstellernummer
TMPR90
EAN
726684689675
0726684689675

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und wärmegeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
Magnesiumbisglycinatchelat, Magnesiumbisglycinat, Magnesiumcitrat, mikrokristalline Cellulose, Natriumcarboxymethylcellulose, Hydroxypropylmethylcellulose, Hydroxypropylcellulose, Talkum, mittelbettiges Triglyceridöl, Glycerin, Hydroxypropylcellulose, Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Siliciumdioxid
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Pillar Performance
Verkehrsbezeichnung
Magnesium-Nahrungsergänzungsmittel
Hersteller
Pillar Performance
Stückzahl
90
Verzehrempfehlung
Erwachsene: Nehmen Sie täglich zwei Tabletten ein. 30–60 Minuten vor dem Schlafengehen einnehmen. Die empfohlene Tagesdosis nicht überschreiten.
Herstellernummer
TMPR90
EAN
726684689675
0726684689675
Passt auch dazu
Produktbild von Triple Magnesium Professional Recovery Powder Berry - Glass
Triple Magnesium Professional Recovery Powder Berry - Glass
€ 225,00/1kg
€ 45,00
Verkäufer: RimlSports
Produktbild von Creatin (Kreatin) Monohydrat - 500g I Pulver I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
Creatin (Kreatin) Monohydrat - 500g I Pulver I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
€ 37,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,51
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Hoyer Gelée Royale + Blütenpollen Trinkampullen, Flüssigkeit, Gelee Royal, Bee pollen, Ampulle, 10 ml, 10 Stück(e), Box
Hoyer Gelée Royale + Blütenpollen Trinkampullen, Flüssigkeit, Gelee Royal, Bee pollen, Ampulle, 10 ml, 10 Stück(e), Box
€ 1.476,00/1l
€ 14,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
The image shows the packaging of a health supplement product, featuring brand logos, product name, ingredients, and health benefits.
Hübner arthoro arthro | 10g | 60 Direktsticks
€ 42,72/1l
€ 39,63
-35%
€ 25,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
€ 133,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,16
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von nutella Adventskalender 2024, eine Schokoladen-Adventskalender-Alternative mit 24 festlichen Leckereien und nutella Mini-Geschenken für Kinder und Erwachsene
nutella Adventskalender 2024, eine Schokoladen-Adventskalender-Alternative mit 24 festlichen Leckereien und nutella Mini-Geschenken für Kinder und Erwachsene
€ 52,56/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gutes Hören 120 KRAUTERHAUS SANCT BERNHARD Kapseln
Gutes Hören 120 KRAUTERHAUS SANCT BERNHARD Kapseln
€ 31.000,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Sanct Bernhard Nachtkerzenöl - 200 Kapseln
Sanct Bernhard Nachtkerzenöl - 200 Kapseln
€ 101,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,22
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Nestle 12302782, 375 g
Nestle 12302782, 375 g
€ 15,39/1kg
€ 5,85
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von OstroVit Omega-3 + D3 + K2 (90 Caps) Unflavoured - Vitamine,  Mineralien & Gesundheit - Fettsäuren
OstroVit Omega-3 + D3 + K2 (90 Caps) Unflavoured - Vitamine, Mineralien & Gesundheit - Fettsäuren
€ 125,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Vitamaze Vitamin C 1000 mg hochdosiert + Zink vegane Tabletten, 180 St. Tabletten
Vitamaze Vitamin C 1000 mg hochdosiert + Zink vegane Tabletten, 180 St. Tabletten
€ 85,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 27,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l