5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
€ 6,45
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 6,18-4%
€ 12,36 / 1kg
zzgl. € 5,99 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Crunchips Paprika 20x25g€ 26,70/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
XOX Schweinekrusten 100g€ 25,60/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Long Chips Grilled Paprika 75g€ 21,73/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Kettle Chips Jalapeño 130g€ 18,08/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets

Cipster Italienische Chips 65g - Saiwa
€ 26,50/1kg
€ 2,76
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Cipster-Chips 85g - Saiwa
€ 33,30/1kg
€ 3,47
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kartoffelchips mit Käsegeschmack 100 g
€ 91,50/1kg
€ 10,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Pringles Cheddar Cheese (14 x 158g)
€ 19,80/1kg
€ 60,99
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Moonsy Chipsy, Geschmack Cheddar, aus Linsen, 60g
€ 183,17/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Superbon Chips Seaweed Kartoffelchips mit Algengeschmack Packung 125g
€ 25,31/1kg
€ 3,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Doritos Chipsy Kukurydziane Nacho Serowy 100 g
€ 26,00/1kg
€ 2,74
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,60
Verkäufer: Katomix

Przysnacki Chips mit Käsegeschmack, 130g
€ 12,24/1kg
€ 3,22
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,06
Verkäufer: Katomix

-Maischips mit Käsegeschmack 75 g – TRAFO
€ 24,93/1kg
€ 1,87
Verkäufer: taleoo

Maretti Bruschette Chips Pizza 150g
€ 12,93/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets

Przysnacki Chips mit Räucherkäsegeschmack 130 g
€ 92.230,77/1kg
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kartoffelknödel, 1 Stück, 460 g
€ 5,37/1kg
€ 2,47
Verkäufer: ADI_Global_Store

Pringles Pizza (14 x 158g)
€ 19,74/1kg
€ 60,99
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Kartoffelknödel, 1 Stück, 400 g
€ 6,17/1kg
€ 2,47
Verkäufer: ADI_Global_Store

Pringles Scharf und Würzig 165g
€ 100,29/1kg
€ 17,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Tortilla Chips - Cheese 75g | TRAFO
€ 25,73/1kg
€ 2,08
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 1,93
Verkäufer: taleoo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
Fonzies Multipack X9 ist eine Kombination für Liebhaber von knusprigen Snacks in perfekter Form. Das Produkt enthält neun Einzelpackungen mit je 23,4 g der kultigen Chips mit dem einzigartigen, intensiven Geschmack und einem Gesamtgewicht von 211 g. Fonzies werden für ihre unvergleichliche Qualität und ihren intensiven Geschmack gelobt, was sie zum perfekten Begleiter für gesellige Runden und entspannte Momente zu Hause macht.
Dank der Multipack-Verpackung ist der Snack immer griffbereit und bietet eine passende Portion für jede Gelegenheit sowie Komfort auf Reisen oder bei der Arbeit.
Die hervorragende Qualität und der Geschmack, verpackt in einer praktischen Verpackung, sorgen für Zuverlässigkeit und Zufriedenheit und machen Fonzies zu einem unverzichtbaren Begleiter für den täglichen Genuss.
FONZIES MULTIPACK X9, gesamt 211 GR - Der Geschmack, der immer in Reichweite ist
Wenn Sie ein Fan von knusprigen Snacks sind, ist das FONZIES MULTIPACK X9 die perfekte Wahl für Sie. Es enthält neun Packungen mit 23,4 g der kultigen FONZIES Chips, die durch ihren einzigartigen Geschmack begeistern. So haben Sie für jede Gelegenheit einen Vorrat - vom Treffen mit Freunden bis zu entspannten Momenten vor dem Fernseher.
Hohe Qualität in jedem Bissen
FONZIES sind Chips, die sich dank ihrer ausgezeichneten Qualität und ihres unvergleichlichen Geschmacks einer ungebrochenen Beliebtheit erfreuen. Dank der praktischen MULTIPACK-Verpackung haben Sie sie immer dabei und können überall einen leckeren Snack genießen.
Praktisch und bequem
Mit neun kleinen Packungen ist das FONZIES MULTIPACK X9 211 GR eine praktische Lösung sowohl für größere Partys als auch für den täglichen Verzehr. Die perfekte Portion Chips in jeder Packung sorgt dafür, dass Sie sie immer und überall genießen können.
Mit FONZIES MULTIPACK X9 wird Ihr Gaumen immer zufrieden sein!
Fonzies Original Maissnacks mit Käse
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Maisgrieß 62%, Palmöl, Molkenpulver, Schmelzkäsepulver 4%, Salz, Aromen, Hefepulver, Hefeextrakt, Geschmacksverstärker (E621, E627, E631), Laktose (aus Milch), Raucharoma. Kann Erdnüsse enthalten Nettogewicht: 211g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2299kj/ 551kcal Fett 34g, davon gesättigte Fettsäuren 16g Kohlenhydrate 53g, davon Zucker 6,3g Ballaststoffe 1,9g Eiweiß 7,4g Salz 1,6g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthalt eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- Fonzies
- Verkehrsbezeichnung
- Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
- Hersteller
- FONZIES
- Stückzahl
- 9
- EAN
- 4009267001337
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Maisgrieß 62%, Palmöl, Molkenpulver, Schmelzkäsepulver 4%, Salz, Aromen, Hefepulver, Hefeextrakt, Geschmacksverstärker (E621, E627, E631), Laktose (aus Milch), Raucharoma. Kann Erdnüsse enthalten Nettogewicht: 211g Nährwertangaben pro 100g: Energie 2299kj/ 551kcal Fett 34g, davon gesättigte Fettsäuren 16g Kohlenhydrate 53g, davon Zucker 6,3g Ballaststoffe 1,9g Eiweiß 7,4g Salz 1,6g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
- Nährwertdeklaration
- Enthalt eine Zutatenverzeichnis
- Gewicht
- 500 g
- Lebensmittelunternehmen
- Fonzies
- Verkehrsbezeichnung
- Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies
- Hersteller
- FONZIES
- Stückzahl
- 9
- EAN
- 4009267001337
Passt auch dazu
Bestseller





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20Bestseller![Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/4d5a6897c2c947144eccc5c8abe6f718.webp)




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(4595)Anzahl Bewertungen: 4595




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(724)Anzahl Bewertungen: 724




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11





3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Pavimenti Lavanda Bodenpolitur 1l - Felce Azzurra
€ 3,03/1l
€ 3,16
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
€ 6,32/1l
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ricarica Marsiglia Entfetter 600ml - Chante Clair
€ 6,03/1l
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
€ 20,70/1kg
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Waschen Parfüm Booster Profuma Biancheria Classica 220ml - Felce Azzurra
€ 39,95/1l
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Cracker Salati x18 560g - Pavesi
€ 7,92/1kg
€ 4,88
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Fonzies The Original 100g
€ 19,40/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets

Xiaomi Intelligente IP-Kamera C200
€ 45,01
Verkäufer: IM-Trading_GmbH

Gocciole Schokoladenkekse 500g - Pavesi
€ 8,52/1kg
€ 4,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280409578, 1 Stück(e)
€ 4,59/1l
€ 7,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
€ 35,40/1kg
€ 16,99
Verkäufer: Store-Germany

Felce Azzurra 8001280034008, Flüssigkeit, 2000 ml, Rose, Orange, Blau, Moschus, Flasche
€ 2,17/1l
€ 4,51
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Tesori d’Oriente Byzantium, Flüssigkeit, 760 ml, Flasche
€ 4,49/1l
€ 6,02
-43%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,41
Verkäufer: Avanti_Shop
![Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/4d5a6897c2c947144eccc5c8abe6f718.webp)
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
€ 2,45/1l
€ 7,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Three Sixty 100 Proof Vodka | 50 % vol | 0,7 l
€ 43,07/1l
€ 30,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Felce Azzurra 8001280034022, Flüssigkeit, 2000 ml, Vanille, Blau, Magnolien, Ambre
€ 2,06/1l
€ 4,29
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
€ 17,20/1l
€ 4,48
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
€ 13,15/1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
€ 122,40
-€ 2,50Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 119,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Lotus Biscoff 'Welcome' 300er
€ 9,32/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets

Dr. Oetker Seelenwärmer Tassen-Cremepudding Schokolade 59g
€ 22,54/1kg
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets

Mulino Bianco 8076809572897, Plätzchen, Milch, 350 g, 482 kcal, 2024 kJ, 6 g
€ 7,86/1kg
€ 3,03
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mulino Bianco 8076809572873, Plätzchen, Natürlich/Natur, 350 g, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Konservierungsmittel, 486 kcal, 2036 kJ
€ 7,71/1kg
€ 2,82
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Schokoladensternchen 350g - Pan Di Stelle
€ 12,41/1kg
€ 4,59
Verkäufer: Spielgeist

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
€ 299,00
-€ 71,90Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards

Cipster-Chips 85g - Saiwa
€ 33,30/1kg
€ 3,47
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
€ 21,79/1kg
€ 6,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kinder 8000500283394, 290 g, 114 kcal, 1651 kJ, 394 kcal, 18,6 g, 9,1 g
€ 23,00/1kg
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Bestseller

Bestseller
Kostenloser Versand
Bestseller
Kostenloser Versand


Bestseller






Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,48/1kg

funny-frisch Jumpys Paprika 75g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg

XOX Tasty Snack Pulled Pork Style 125g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,04/1kg

XOX Asia Krupuk 100g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,50/1kg

Meersalz-Algenchips Gerösteter Nori Snack 3,5g - Dongwon



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 0,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 182,86/1kg

Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51
€ 21,41
Verkäufer: Heartforcards
€ 58,18/1kg

3x Takis Blue Heat Tortilla Chips | 100g | Blue Hot Chili Pepper Geschmack | Limitierter US-Snack mit würzigem Crunch+Heartforcards Versandschutz
€ 8,70
Verkäufer: Heartforcards
€ 87,00/1kg

Chio Red Paprika Chips 12x40g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,81/1kg

XOX Schweinekrusten 100g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,60/1kg

Takis Intense Nacho 92,3g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,23
Verkäufer: Heartforcards
€ 89,17/1kg

Gli originali Käse-Chips 9 Packungen 211g - Fonzies



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,45
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,36/1kg

Elephant Pretzels Twisted Mix 3x70g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 28,52/1kg

Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,93/1kg

Takis Mais Scharfe Tortilla Chips Hot Chili Pepper Blue Heat 92,3g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,29/1kg

Rob's Crunchy Puffs Honey & Cheese 130g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,79/1kg

Rob's Chips Paprika 120g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,08/1kg

Pepper-Devil Habañero Tortillachips 175g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,63/1kg

Bemmchen 125g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 16,32/1kg

Snyder's of Hanover Pretzel Pieces Jalapeño 110g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,91/1kg

Takis Volcano 100g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,70/1kg