Hammermühle Simply Seeds Kekse Cranberry 150g

€ 3,98

€ 26,53 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
€ 24,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
Glutenfreie Zerograno-Kekse 320g - Galbusera
€ 5.890,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Faccine Kekse 700g - Balocco
Faccine Kekse 700g - Balocco
€ 8,25/1kg
€ 6,20
-4%
€ 5,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kambly  & vegan Knuspernuss 80g
Kambly & vegan Knuspernuss 80g
€ 46,13/1kg
€ 3,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Butter - Brezeln 150g | DE RIT
Butter - Brezeln 150g | DE RIT
€ 24,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,71
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maria Kekse ohne Zucker Gullón 200g
Maria Kekse ohne Zucker Gullón 200g
€ 12,55/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,91
-5%
€ 2,76
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Vegan Cookies - Schoko, Cranberry & Blaubeere 150g | TERRASANA
Vegan Cookies - Schoko, Cranberry & Blaubeere 150g | TERRASANA
€ 34,87/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ingwer Cookies 175g
Ingwer Cookies 175g
€ 23,31/1kg
€ 4,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bogutti Zuckerfreie Cranberry-Kekse 135 g
Bogutti Zuckerfreie Cranberry-Kekse 135 g
€ 121,41/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Smaakt Cranberrykoeken 250g – Saftige Kekse mit fruchtigen Cranberries
Smaakt Cranberrykoeken 250g – Saftige Kekse mit fruchtigen Cranberries
€ 30,72/1kg
€ 7,68
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Twibio Kekse - Himbeerfüllung 150g | LE MOULIN DU PIVERT
Twibio Kekse - Himbeerfüllung 150g | LE MOULIN DU PIVERT
€ 34,87/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel-Mandel-Kipferl 125g
Dinkel-Mandel-Kipferl 125g
€ 32,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sonnentor Alles Liebe Kekse  - 125g
Sonnentor Alles Liebe Kekse - 125g
€ 41,84/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
CIASTKA OWSIANE Z KAWAŁKAMI CZEKOLADY BEZ DODATKU CUKRU 125 g - BIRKENGOLD
HAFERKEEKSE MIT SCHOKOSTÜCKCHEN OHNE ZUCKERZUSATZ 125 g – BIRKENGOLD
€ 29,60/1kg
€ 3,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Werz Butter Vanille Kipferl Vollkorngebäck glutenfrei -- 125g
Werz Butter Vanille Kipferl Vollkorngebäck glutenfrei -- 125g
€ 41,84/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Müsli-Kekse - Haselnuss 150g | SOMMER
Müsli-Kekse - Haselnuss 150g | SOMMER
€ 16,87/1kg
€ 2,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel - Vanillekipferl 150g | SOMMER
Dinkel - Vanillekipferl 150g | SOMMER
€ 23,44/1kg
€ 3,75
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Buchweizenkekse - Schokoladen Parade 100g
Buchweizenkekse - Schokoladen Parade 100g
€ 52,30/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glutenfreie Gullón-Kekse 250g
Glutenfreie Gullón-Kekse 250g
€ 20,92/1kg
€ 14,65
-64%
€ 5,23
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dinkel Schoko Kekse Snack 80g | ROSENGARTEN
Dinkel Schoko Kekse Snack 80g | ROSENGARTEN
€ 24,88/1kg
€ 3,13
-36%
€ 1,99
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Hammermühle Simply Seeds Kekse Cranberry sind glutenfreie Haferkekse mit Cranberry und Leinsamen

Hinweis: Das Produkt kann Spuren von Schalenfrüchten enthalten. Glutenfreier Hafer kann von Zöliakie betroffenen unterschiedlich toleriert werden. Wir empfehlen einen kontrollierten Verzehr unter gleichzeitiger ärztlicher Betreuung.

Inhalt: 150g

Eigenschaften:

Zutaten

 Haferflocken glutenfrei* 54%, Rohrzucker*, getrocknete Cranberrys* 11% (Cranberrys*, Rohrzucker*, Sonnenblumenöl*), Rapsöl*, goldene Leinsamen* 8%, Salz, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat

Aufbewahrungshinweise Kühl und trocken lagern
verantwortliches Lebensmittelunternehmen Hammermühle GmbH, D-67489 Kirrweiler
ÖKO-Kontrollstelle PL-EKO-012 (EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft)
Nährwerte je 100g 
Brennwert 1806 kJ / 432 kcal
Fett 17 g
- davon gesättigte Fettsäuren 1,8 g
Kohlenhydrate 57 g
- davon Zucker 22 g
Ballaststoffe 7,7 g
Eiweiß 8,8 g
Salz 0,81 g

 

 



Organic Oat Cookies, baked without flour - simply seeds with cranberrys. High in fibre and vegan.
Zutatenverzeichnis
HAFERFLOCKEN* glutenfrei 54 %, Rohrzucker*, getrocknete Cranberrys* 11 % (Cranberrys*, Rohrohrzucker*, Sonnenblumenöl*), Rapsöl*, goldene Leinsamen* 8 %, Himalayasalz, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat.*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 gEnergie: 1809 kJ / 432 kcalFett: 17 gdavon gesättigte Fettsäuren: 1,8 gKohlenhydrate: 57 gdavon Zucker: 22 gBallaststoffe: 7,7 gEiweiß: 8,8 gSalz: 0,81 g
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
HAMMERMÜHLE
Verkehrsbezeichnung
Simply Seeds Kekse - Cranberry 150g | HAMMERMÜHLE
Hersteller
Hammermühle
EAN
4015537002737

Zutatenverzeichnis
HAFERFLOCKEN* glutenfrei 54 %, Rohrzucker*, getrocknete Cranberrys* 11 % (Cranberrys*, Rohrohrzucker*, Sonnenblumenöl*), Rapsöl*, goldene Leinsamen* 8 %, Himalayasalz, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat.*aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 gEnergie: 1809 kJ / 432 kcalFett: 17 gdavon gesättigte Fettsäuren: 1,8 gKohlenhydrate: 57 gdavon Zucker: 22 gBallaststoffe: 7,7 gEiweiß: 8,8 gSalz: 0,81 g
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
HAMMERMÜHLE
Verkehrsbezeichnung
Simply Seeds Kekse - Cranberry 150g | HAMMERMÜHLE
Hersteller
Hammermühle
EAN
4015537002737
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 190,82/1kg
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
-3%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.670,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
-4%
€ 5,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,45/1kg
Produktbild von Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,10/1kg
Produktbild von Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,16
-5%
€ 2,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,03/1kg
Produktbild von Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,39/1kg
Bestseller
Produktbild von Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,46/1kg