Chocolate Granola - Pulver mit HAFERFLOCKEN, Extra natives Kokosöl, Agavensirup - 320g

€ 4,28

zzgl. € 4,90 Versand

Unsere bestenDeals
Müslis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GRANOLA KETO  200 g – DIÄT-LEBENSMITTEL
GRANOLA KETO 200 g – DIÄT-LEBENSMITTEL
€ 88,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Porridge - Goji & Chia 400g
Porridge - Goji & Chia 400g
€ 27.475,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von GRANOLA MIT KAKAO, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, , 320 g – PAPAGRIN
GRANOLA MIT KAKAO, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, , 320 g – PAPAGRIN
€ 37,47/1kg
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Quaker Cruesli Protein Kokos & Vanille, 400g – Knuspriges Müsli mit extra Protein
Quaker Cruesli Protein Kokos & Vanille, 400g – Knuspriges Müsli mit extra Protein
€ 23,60/1kg
€ 9,44
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Quaker Cruesli Protein Mango & Passionsfrucht, 400g – Knuspriges Müsli mit extra Protein
Quaker Cruesli Protein Mango & Passionsfrucht, 400g – Knuspriges Müsli mit extra Protein
€ 23,60/1kg
€ 9,44
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Haferflocken Kleinblatt 500g | KORNKREIS
Haferflocken Kleinblatt 500g | KORNKREIS
€ 6,26/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kölln Müsli Schoko 2.0 Vegan, 400g
Kölln Müsli Schoko 2.0 Vegan, 400g
€ 139,97/1kg
€ 55,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Ungesüßtes Crunchy - Kakao 350g | ALLOS
Ungesüßtes Crunchy - Kakao 350g | ALLOS
€ 13,69/1kg
€ 4,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Haferflocken Großblatt 500g
Haferflocken Großblatt 500g
€ 2,58/1kg
€ 1,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bauckhof Haferflocken Kleinblatt, Müsli, 475 g
Bauckhof Haferflocken Kleinblatt, Müsli, 475 g
€ 5,60/1kg
€ 2,66
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holie's Granola Protein Crunch 350g – proteinreiches, veganes Müsli
Holie's Granola Protein Crunch 350g – proteinreiches, veganes Müsli
€ 25,09/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
CRUNCHY BANANOWO CZEKOLADOWE CHRUPIĄCE MUSLI 350G SANTE
Sante Płatki śniadaniowe Crunchy bananowe z czekoladą 350 g
€ 7,09/1kg
€ 2,61
-4%
€ 2,48
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Haferflocken Kleinblatt demeter 500g
Haferflocken Kleinblatt demeter 500g
€ 5,50/1kg
€ 2,75
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Quaker - Cruesli Schokolade - 900g
Quaker - Cruesli Schokolade - 900g
€ 14,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,18
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Barnhouse Bio Krunchy Chocolate Chunks 500g
Barnhouse Bio Krunchy Chocolate Chunks 500g
€ 9,74/1kg
€ 4,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sante Granola z orzechami laskowymi, kakao i cynamonem 300 g
Sante Granola z orzechami laskowymi, kakao i cynamonem 300 g
€ 7,90/1kg
€ 2,58
-5%
€ 2,45
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Haferflocken Kleinblatt 500g | BURGERMÜHLE
Haferflocken Kleinblatt 500g | BURGERMÜHLE
€ 4,16/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Piowald Haferflocken Kleinblatt - 700g, glutenfrei
Piowald Haferflocken Kleinblatt - 700g, glutenfrei
€ 11,36/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,95
Verkäufer: Piowald
Produktbild von Krunchy - Chocolate Banana Chunks 450g | BARNHOUSE
Krunchy - Chocolate Banana Chunks 450g | BARNHOUSE
€ 16,45/1kg
€ 9,75
-23%
€ 7,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Haferflocken Kleinblatt glutenfrei 950g | SPIELBERGER MÜHLE
Haferflocken Kleinblatt glutenfrei 950g | SPIELBERGER MÜHLE
€ 5,04/1kg
€ 6,28
-23%
€ 4,79
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Köstliches Müsli für ein gesundes und nahrhaftes Frühstück für alle Schokoholics!
  • Hohe Ballaststoffquelle
  • Kräftiger Schokoladengeschmack
  • Gesüßt mit natürlichen Süßstoffen
  • Für Veganer geeignet
  • Mit Liebe gemacht


Chocolate Granola ist ein hochwertiges Pulver mit HAFERFLOCKEN, Extra natives Kokosöl, Agavensirup, Kokospalmenzucker. - Proteine tragen zum Aufbau und Erhalt von Muskelmasse bei. - Mit HAFERFLOCKEN, Extra natives Kokosöl, Agavensirup, Kokospalmenzucker
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Nettogewicht 320 g. Mindesthaltbarkeitsdatum: siehe Oberseite des Beutels. Es wird empfohlen, die Dosis von 15 g Chiasamen pro Tag nicht zu überschreiten!
Zutatenverzeichnis
HAFERFLOCKEN* (54 %), extra natives Kokosöl (Cocos Nucifera)* (10 %), Agavensirup* (10 %), Kokospalmenzucker (Cocos Nucifera)* (7 %), Kokoschips (Cocos Nucifera). ) * (6 %), Schokolade mit 70 % Kakaoanteil (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter) * (5 %), Kakaopulver (Theobroma cacao) * (4 %), Chiasamen (Salvia hispanica) * (2 % ), MANDELN* (2%). * . Kann Spuren enthalten: ERDNÜSSE, SCHALENFRÜCHTE, SOJABOHNEN, MILCH und SESAM
Nährwertdeklaration
Nährwert (100 g): Energiewert 1921 kJ / 460 kcal, Fett 21 g, davon gesättigtes Fett 15 g, Kohlenhydrate 50 g, davon Zucker 14 g, Ballaststoffe 10 g, Protein 11 g, Salz 0,4 g LOT und Verfallsdatum (
Gewicht
320 g
Lebensmittelunternehmen
Nutrisslim d.o.o., Obrtniska ulica 4, 1292 Ig, Slovenia
Verkehrsbezeichnung
Chocolate Granola
Hersteller
nutrisslim
Stückzahl
100
Herstellernummer
5036
EAN
3830052950360

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern. Nettogewicht 320 g. Mindesthaltbarkeitsdatum: siehe Oberseite des Beutels. Es wird empfohlen, die Dosis von 15 g Chiasamen pro Tag nicht zu überschreiten!
Zutatenverzeichnis
HAFERFLOCKEN* (54 %), extra natives Kokosöl (Cocos Nucifera)* (10 %), Agavensirup* (10 %), Kokospalmenzucker (Cocos Nucifera)* (7 %), Kokoschips (Cocos Nucifera). ) * (6 %), Schokolade mit 70 % Kakaoanteil (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter) * (5 %), Kakaopulver (Theobroma cacao) * (4 %), Chiasamen (Salvia hispanica) * (2 % ), MANDELN* (2%). * . Kann Spuren enthalten: ERDNÜSSE, SCHALENFRÜCHTE, SOJABOHNEN, MILCH und SESAM
Nährwertdeklaration
Nährwert (100 g): Energiewert 1921 kJ / 460 kcal, Fett 21 g, davon gesättigtes Fett 15 g, Kohlenhydrate 50 g, davon Zucker 14 g, Ballaststoffe 10 g, Protein 11 g, Salz 0,4 g LOT und Verfallsdatum (
Gewicht
320 g
Lebensmittelunternehmen
Nutrisslim d.o.o., Obrtniska ulica 4, 1292 Ig, Slovenia
Verkehrsbezeichnung
Chocolate Granola
Hersteller
nutrisslim
Stückzahl
100
Herstellernummer
5036
EAN
3830052950360
Passt auch dazu
Produktbild von Kölln Müsli Schoko 30 % w. Zucker, 4x1150g
Kölln Müsli Schoko 30 % w. Zucker, 4x1150g
€ 7,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Spielberger Mühle Erdmandelflocken  250g
Spielberger Mühle Erdmandelflocken 250g
€ 8,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,25
-2%
€ 4,16
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur 100er
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur 100er
€ 11,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Spielberger Buchweizen demeter 500g
Spielberger Buchweizen demeter 500g
€ 11,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GRANOLA MIT NÜSSEN UND SAMEN – GLUTENFREI, , 350 g – TURTLE
GRANOLA MIT NÜSSEN UND SAMEN – GLUTENFREI, , 350 g – TURTLE
€ 19,97/1kg
€ 7,33
-4%
€ 6,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Oreo O's 350 g / Frühstücks Cerealien
Oreo O's 350 g / Frühstücks Cerealien
€ 91,00/1kg
€ 31,85
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bauck Mühle Haferflocken Großblatt  glutenfrei 475 g
Bauck Mühle Haferflocken Großblatt glutenfrei 475 g
€ 5,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Kellogg's Coco Pops Frühstücksflocken 330g – Knusprige Schoko-Reisflocken
Kellogg's Coco Pops Frühstücksflocken 330g – Knusprige Schoko-Reisflocken
€ 25,94/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von LIZI's Granola, Organic Nuts & Seeds 400g
LIZI's Granola, Organic Nuts & Seeds 400g
€ 47,05/1kg
€ 18,82
Verkäufer: SpiritsFlavour
Produktbild von Pasta - Süßkartoffel Glas Tagliatelle 250g | JUST TASTE
Pasta - Süßkartoffel Glas Tagliatelle 250g | JUST TASTE
€ 16.520,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Allos 136347, 1,5 kg, 1694 kJ, 402 kcal, 9,3 g, 62,6 g, 13,1 g
Allos 136347, 1,5 kg, 1694 kJ, 402 kcal, 9,3 g, 62,6 g, 13,1 g
€ 11,89/1kg
€ 17,83
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Holie's Granola Low Carb Crunch Nüsse & Samen, 350 g – Kohlenhydratarmes Müsli
Holie's Granola Low Carb Crunch Nüsse & Samen, 350 g – Kohlenhydratarmes Müsli
€ 25,09/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dinkel Müsli - Guten Morgen 375g
Dinkel Müsli - Guten Morgen 375g
€ 9,12/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,42
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Werz Buchweizen Flakes, Buchweizen-Flocken, 250 g, Natürlich/Natur
Werz Buchweizen Flakes, Buchweizen-Flocken, 250 g, Natürlich/Natur
€ 23,56/1kg
€ 5,89
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Eat Natural Super Granola Glutenfrei 400g – Knuspriges, glutenfreies Müsli
Eat Natural Super Granola Glutenfrei 400g – Knuspriges, glutenfreies Müsli
€ 23,05/1kg
€ 9,22
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Mynatura Protein Soja Kakao Crispies – 1kg
Mynatura Protein Soja Kakao Crispies – 1kg
€ 20,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Kamelur® Bio Hafergrütze 3 kg
Kamelur® Bio Hafergrütze 3 kg
€ 9,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Nestlé Clusters Almonds 325g
Nestlé Clusters Almonds 325g
€ 31,57/1kg
€ 10,26
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Weetabix Vollkorn 24 Stück (430 g) – Gesunde Frühstücks-Cerealien aus Vollkornweizen, ballaststoffreich, ohne Zuckerzusatz
Weetabix Vollkorn 24 Stück (430 g) – Gesunde Frühstücks-Cerealien aus Vollkornweizen, ballaststoffreich, ohne Zuckerzusatz
€ 11,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,00
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Alpen No Added Sugar 560g
Alpen No Added Sugar 560g
€ 10,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,06
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von General Mills Lucky Charms Cerealien mit Marshmallows 300g
General Mills Lucky Charms Cerealien mit Marshmallows 300g
€ 33,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,90
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Hafer Porridge - Früchte 400g
Hafer Porridge - Früchte 400g
€ 12,60/1kg
€ 5,04
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sante Go On Protein Granola Brownie Kirsche 300g
Sante Go On Protein Granola Brownie Kirsche 300g
€ 15,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,50
-4%
€ 5,23
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Bauckhof  Haferflocken Großblatt Demeter - 1 Beutel
Bauckhof Haferflocken Großblatt Demeter - 1 Beutel
€ 6,02/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,01
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr. Oetker Vitalis Porridge Pekannuss Mandel Hafermahlzeit 61g
Dr. Oetker Vitalis Porridge Pekannuss Mandel Hafermahlzeit 61g
€ 19,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von kinder bueno Adventskalender
kinder bueno Adventskalender
€ 45,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
€ 43,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,20
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Treets Choco Peanut Müsli 400g
Treets Choco Peanut Müsli 400g
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,67/1kg
Produktbild von Wasa Frühstücksbox 40x2er
Wasa Frühstücksbox 40x2er
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,57/1kg
Produktbild von GRANOLA KETO  200 g – DIÄT-LEBENSMITTEL
GRANOLA KETO 200 g – DIÄT-LEBENSMITTEL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 88,40/1kg
Produktbild von Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 43,12/1kg
Produktbild von Reisflocken 1kg
Reisflocken 1kg
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 21,60/1kg
Produktbild von Kölln Müsli Knusper Schoko-Krokant, 1700g
Kölln Müsli Knusper Schoko-Krokant, 1700g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,04/1kg
Produktbild von Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
Glutenfreie Frühstücksflocken 0,375 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,20
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 43,20/1kg
Produktbild von Porridge - Goji & Chia 400g
Porridge - Goji & Chia 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,99
Verkäufer: Biogo
€ 27.475,00/1kg
Produktbild von mymuesli DFB Mannschafts-Mix WM 2026  575g
mymuesli DFB Mannschafts-Mix WM 2026 575g
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,86/1kg
Produktbild von GRANOLA MIT KAKAO, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, , 320 g – PAPAGRIN
GRANOLA MIT KAKAO, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, , 320 g – PAPAGRIN
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
€ 37,47/1kg
Produktbild von Alpen No Added Sugar 560g
Alpen No Added Sugar 560g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,06
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,82/1kg
Produktbild von Kellogg's Trésor Milk Choco 410g
Kellogg's Trésor Milk Choco 410g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,27/1kg
Produktbild von Kellogg's Crunchy Nut Granola Classic 380g
Kellogg's Crunchy Nut Granola Classic 380g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,79/1kg
Produktbild von Vitalis Knusper Plus Müsli Double Choc 420g
Vitalis Knusper Plus Müsli Double Choc 420g
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,76/1kg
Bestseller
Produktbild von Vitalis Knusper Müsli Schoko Feinherb 400g
Vitalis Knusper Müsli Schoko Feinherb 400g
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,25/1kg
Produktbild von Nestle 12366144, 375 g
Nestle 12366144, 375 g
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,93/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker-Variationen 7-fach Packung 375g
Niederegger Marzipan Klassiker-Variationen 7-fach Packung 375g
€ 20,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 54,03/1kg
Produktbild von Nestlé Cookie Crisp 625g
Nestlé Cookie Crisp 625g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,86/1kg
Produktbild von Nestle CINI MINIS 7613287476678, Weizenflocken, 360 g, Zimt
Nestle CINI MINIS 7613287476678, Weizenflocken, 360 g, Zimt
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,39/1kg
Produktbild von RUF Porridge Blueberry Yoghurt
RUF Porridge Blueberry Yoghurt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,31/1kg