5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schokoriegel Grzeski Mega Polnischer Waffelriegel mit Schokolade (32x48g)€ 209,41/1kg
€ 46,07
Verkäufer: AllYouNeed

Weitere Informationen zur Anzeige
Cadbury Wunderbar 24x49g€ 26,22/1kg
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Schokoriegel Prince Polo XXL Haselnuss - Orzechowe (28x50g)€ 148,55/1kg
€ 32,68
Verkäufer: AllYouNeed

Weitere Informationen zur Anzeige
Pawelek ''Toffi'' Karamel-Schokoriegel Wedel (24x45g)€ 150,14/1kg
€ 33,03
Verkäufer: AllYouNeed

Schokoriegel Prince Polo (28 x 17,5g)
€ 40,18/1kg
€ 22,10
Verkäufer: AllYouNeed

Schokoriegel Prince Polo XXL Kokosnuss (28x50g)
€ 23,59/1kg
€ 33,03
Verkäufer: AllYouNeed

Schokoriegel Prince Polo XXL Milchschokoladen-Geschmack (28x 50g)
€ 150,14/1kg
€ 33,03
Verkäufer: AllYouNeed

Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
€ 20,46/1kg
€ 32,30
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,51
Verkäufer: Katomix

Prince Polo XXL Waffelriegel mit Haselnussgeschmack, überzogen mit Milchschokolade, 45 g
€ 317.000,01/1kg
€ 16,99
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

KitKat Chunky Classic 24×40g
€ 20,30/1kg
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

BOUNTY 91693 Schokoriegel 24 Riegel
€ 81,36/1kg
€ 4,80
Verkäufer: VISO

Schokoladenriegel mit Pistazienfüllung und Novi-Pistazienstückchen, 15 x 35 g
€ 656,86/1kg
€ 22,99
Verkäufer: SanmartiniStore

Lion 24x42g
€ 17,85/1kg
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Lindt CLASSIC Pralinen 200,0 g
€ 60,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: Store-Germany

Schokoriegel Sekacz Waffelriegel mit Advocaat-Füllung (38x32g) Wisla
€ 32,71/1kg
€ 39,78
Verkäufer: AllYouNeed

Twix - Schokoladenriegel, 50 g
€ 19,20/1kg
€ 0,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Taralli classic 200g
€ 19,95/1kg
€ 3,99
Verkäufer: taleoo

Verkade XXL Choco Wafel mit Haselnusscreme, 212 g – Knuspriger Snack
€ 41,42/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl

Twix 5x50g
€ 18,48/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Schokoriegel Prince Polo XXL Classic (28x50g)
Prince Polo XXL Classic 50g
Es ist eine polnische Schokoladenwaffel, die auf der ganzen Welt bekannt ist und nach einem traditionellen, bewährten und seit Jahrhunderten unveränderten Rezept hergestellt wird, das mit seinem Geschmack auch jüngere Generationen von Feinschmeckern beeindruckt. Prince Polo ist eine zarte Waffel mit Kakaofüllung, bedeckt mit Samtschokolade, die in Ihrem Mund schmilzt und Ihre Stimmung verbessert.
Durchschnittliche Nährwerte Pro 100 gEnergie:2.215,00kJEnergie:530,00kcalFett:30,00g-davon gesättigte Fettsäuren:17,00gKohlenhydrate:57,50g-davon Zucker:39,00gEiweiß:5,40gSalz:0,28g
Zutaten
Allergene
Enthält: Milch (Lactose), Soja, glutenhaltiges Weizen. Kann Eier, Erdnüsse, Nüsse, und Sesam enthalten.Lagerungsinformationen
Lichtgeschützt, trocken und bei Raumtemperatur lagern.Herkunftsland
PolenHinweis
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Weizenmehl, Palmöl, Kakaomasse, Molkepulver (aus Milch), Kakaobutter, Kakaopulver mit reduziertem Fettgehalt (1,3%), Milchfett, Kartoffelstärke, Rapsöl, Emulgatoren (Sojalecithin, E476), Triebmittel (Natriumcarbonate, Ammoniumcarbonate), Aromen, Salz
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte Pro 100 g Energie: 2.215,00 kJ Energie: 530,00 kcal Fett: 30,00 g -davon gesättigte Fettsäuren: 17,00 g Kohlenhydrate: 57,50 g -davon Zucker: 39,00 g Eiweiß: 5,40 g Salz: 0,28 g
- Gewicht
- 1400 g
- Lebensmittelunternehmen
- Olza
- Verkehrsbezeichnung
- Schokoriegel
- Hersteller
- Olza
- Lieferumfang
- 1
- EAN
- 7622210309808
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Weizenmehl, Palmöl, Kakaomasse, Molkepulver (aus Milch), Kakaobutter, Kakaopulver mit reduziertem Fettgehalt (1,3%), Milchfett, Kartoffelstärke, Rapsöl, Emulgatoren (Sojalecithin, E476), Triebmittel (Natriumcarbonate, Ammoniumcarbonate), Aromen, Salz
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte Pro 100 g Energie: 2.215,00 kJ Energie: 530,00 kcal Fett: 30,00 g -davon gesättigte Fettsäuren: 17,00 g Kohlenhydrate: 57,50 g -davon Zucker: 39,00 g Eiweiß: 5,40 g Salz: 0,28 g
- Gewicht
- 1400 g
- Lebensmittelunternehmen
- Olza
- Verkehrsbezeichnung
- Schokoriegel
- Hersteller
- Olza
- Lieferumfang
- 1
- EAN
- 7622210309808
Passt auch dazu

Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
€ 43,25/1kg
€ 10,38
Verkäufer: Heartforcards

Nestlé Rolo Praline mit Toffee 36x52g
€ 28,84/1kg
€ 66,64
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 53,99
Verkäufer: Candyspot

merci Schokolade Grosse Vielfalt 675 g, 675 g, Sortiert, Deutschland, CE, 2343 kcal, 562 kJ
€ 24,36/1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets

Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
€ 24,86/1kg
€ 35,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Yogurette Buttermilk Lemon 8er
€ 18,30/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Kinder Bueno Dark Limited Edition 30 x 43g Vorratspack
€ 23,25/1kg
€ 29,99
Verkäufer: Candyspot

Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
€ 24,89/1kg
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets

PiCK UP! Original 24x28g
€ 24,46/1kg
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets

kinder bueno Sparpack 12er
€ 19,07/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets

Snickers - Repen einzeln 32x50gr
€ 25,86/1kg
€ 41,38
Verkäufer: somnia24

Giotto Haselnuss 120er
€ 29,86/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets

duplo XXL-Riegel 546g
€ 24,45/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
€ 26,00/1kg
€ 35,57
Verkäufer: Kleinkantoor

Waffelriegel mit Milchschokolade, krosser Waffelschicht und Kakaocreme 50g
€ 16,20/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Reese's Nutrageous 47g
€ 32,55/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets

KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Kind 411252, Snack bars, Schokolade, Nüsse, Meersalz, 40 g
€ 66,58/1kg
€ 31,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt 3x30g
€ 34,11/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Milky Way Mini Rolls 5x30g
€ 23,93/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets

Lion White 24x42g
€ 15,86/1kg
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Neoh Milky Choc Zero 4er
€ 32,60/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets

Ovomaltine Knusper-Sahne - 380g
€ 24,87/1kg
€ 9,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Open Food 0010700963239, 461,53846153846 kcal, 51,923076923077 g, 38,461538461538 g, 13,461538461538 g, 25 g, 4,807692307692 g
€ 37,89/1kg
€ 45,47
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Hafervoll Organic-Flapjack Berry & Cashew 60g
€ 32,33/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets

2er Pack KiM’s Smash! – Dänischer Snack-Genuss – Knusprige Maishörnchen mit Milchschokolade überzogen – +Heartforcards Versandschutz
€ 28,80/1kg
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards

TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
€ 22,98/1kg
€ 36,77
Verkäufer: somnia24

Smash! Salty Caramel Riegel 40g
€ 38,25/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets

MrBeast Feastables Milk Chocolate (10 x 60g)
€ 59,33/1kg
€ 38,92
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Mars Classic, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 51 g
€ 45,12/1kg
€ 73,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr lecker
Qualität gut schmeckt hervorragend, immer wieder
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Schokoriegel Grzeski Polnischer Waffelriegel mit Toffee (36x36g)
€ 34,84
Verkäufer: AllYouNeed
€ 26,88/1kg

Schokoriegel Grzeski Polnische Waffelriegel mit Milchschokolade (36x 36g)
€ 34,56
Verkäufer: AllYouNeed
€ 157,09/1kg

3x Miniatures Mix (Snickers, Twix, Bounty, Mars) 3x3,0kg (3x296 Stk.)
€ 262,64
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,18/1kg

Twix Hazelnut 5x46g
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,09/1kg

Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,34/1kg

kinder bueno Dark 6er



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,80/1kg

Bounty Trio 21 Riegel x 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 71,50
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 64,82
Verkäufer: AllYouNeed
€ 36,31/1kg

MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,38/1kg

Cadbury Wunderbar 24x49g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,22/1kg

Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,46/1kg

Bounty 24x57g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg

Cadbury Curly Wurly 48x21,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,89/1kg

Schokoriegel Grzeski Mega Polnischer Waffelriegel mit Schokolade (32x48g)
€ 46,07
Verkäufer: AllYouNeed
€ 209,41/1kg

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,73
Verkäufer: Wark24
€ 29,15/1kg

Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,13/1kg

Grzeski Mega Polnische Waffelriegel mit Toffee (32x48g)
€ 35,37
Verkäufer: AllYouNeed
€ 23,03/1kg

Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
€ 17,58
Verkäufer: Heartforcards
€ 64,16/1kg

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,79
Verkäufer: Wark24
€ 27,42/1kg

Knoppers KokosRiegel 24er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,34/1kg

kinder bueno Dark 2er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,05/1kg