Schokoriegel Prince Polo (28 x 17,5g)

€ 22,10

€ 40,18 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schokoriegel  Grzeski Mega Polnischer Waffelriegel mit Schokolade (32x48g)
Schokoriegel Grzeski Mega Polnischer Waffelriegel mit Schokolade (32x48g)
€ 209,41/1kg
€ 46,07
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Cadbury Wunderbar 24x49g
Cadbury Wunderbar 24x49g
€ 26,22/1kg
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
€ 24,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schokoriegel Prince Polo Classic (32x 35g)
Schokoriegel Prince Polo Classic (32x 35g)
€ 23,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,77
-5%
€ 26,38
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Schokoriegel Prince Polo XXL Haselnuss - Orzechowe (28x50g)
Schokoriegel Prince Polo XXL Haselnuss - Orzechowe (28x50g)
€ 148,55/1kg
€ 32,68
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Schokoriegel Prince Polo XXL Milchschokoladen-Geschmack (28x 50g)
Schokoriegel Prince Polo XXL Milchschokoladen-Geschmack (28x 50g)
€ 150,14/1kg
€ 33,03
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Schokoriegel Prince Polo XXL Kokosnuss (28x50g)
Schokoriegel Prince Polo XXL Kokosnuss (28x50g)
€ 23,59/1kg
€ 33,03
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
€ 20,46/1kg
€ 32,30
-17%
€ 26,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von GroßhandelPL  Princessa Longa Kokoswaffel 28x44g Nestle
GroßhandelPL Princessa Longa Kokoswaffel 28x44g Nestle
€ 26,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,03
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Twix - Schokoladenriegel, 50 g
Twix - Schokoladenriegel, 50 g
€ 19,20/1kg
€ 0,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schokoladenriegel mit Pistazienfüllung und Novi-Pistazienstückchen, 15 x 35 g
Schokoladenriegel mit Pistazienfüllung und Novi-Pistazienstückchen, 15 x 35 g
€ 656,86/1kg
€ 22,99
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Milka Nussini 35x31,5g
Milka Nussini 35x31,5g
€ 27,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Twix 5x50g
Twix 5x50g
€ 18,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BOUNTY 91693 Schokoriegel 24 Riegel
BOUNTY 91693 Schokoriegel 24 Riegel
€ 81,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,80
Verkäufer: VISO
Produktbild von Cailler 8445291610941, Milchschokolade, 1 Stück(e), 39,3 g, 49,6 g, 47,4 g, 2,8 g
Cailler 8445291610941, Milchschokolade, 1 Stück(e), 39,3 g, 49,6 g, 47,4 g, 2,8 g
€ 31,98/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milchschokoladenriegel mit Pralinenfüllung und Waffelstückchen, , 40 g – VIVANI
Milchschokoladenriegel mit Pralinenfüllung und Waffelstückchen, , 40 g – VIVANI
€ 36,25/1kg
€ 1,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lion 24x42g
Lion 24x42g
€ 17,85/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Dattel Brownie - Vollmilch 40g | ROSENGARTEN
Dattel Brownie - Vollmilch 40g | ROSENGARTEN
€ 49,75/1kg
€ 1,99
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Schokoriegel Prince Polo (28 x 17,5g)

Prince Polo 17,5g x 28
Es ist eine polnische Schokoladenwaffel, die auf der ganzen Welt bekannt ist und nach einem traditionellen, bewährten und seit Jahrhunderten unveränderten Rezept hergestellt wird, das mit seinem Geschmack auch jüngere Generationen von Feinschmeckern beeindruckt. Prince Polo ist eine zarte Waffel mit Kakaofüllung, bedeckt mit Samtschokolade, die in Ihrem Mund schmilzt und Ihre Stimmung verbessert.


Durchschnittliche Nährwerte Pro 100 gEnergie:2.215,00kJEnergie:530,00kcalFett:30,00g-davon gesättigte Fettsäuren:17,00gKohlenhydrate:57,50g-davon Zucker:39,00gEiweiß:5,40gSalz:0,28g

Zutaten

Allergene
Enthält: Milch (Lactose), Soja, glutenhaltiges Weizen. Kann Eier, Erdnüsse, Nüsse, und Sesam enthalten.
Lagerungsinformationen
Lichtgeschützt, trocken und bei Raumtemperatur lagern.
Herkunftsland
Polen
Hinweis

Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.

Zutatenverzeichnis
Zucker, Weizenmehl, Palmöl, Kakaomasse, Molkepulver (aus Milch), Kakaobutter, Kakaopulver mit reduziertem Fettgehalt (1,3%), Milchfett, Kartoffelstärke, Rapsöl, Emulgatoren (Sojalecithin, E476), Triebmittel (Natriumcarbonate, Ammoniumcarbonate), Aromen, Salz
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte Pro 100 g Energie: 2.215,00 kJ Energie: 530,00 kcal Fett: 30,00 g -davon gesättigte Fettsäuren: 17,00 g Kohlenhydrate: 57,50 g -davon Zucker: 39,00 g Eiweiß: 5,40 g Salz: 0,28 g
Gewicht
550 g
Lebensmittelunternehmen
CARUNO
Verkehrsbezeichnung
Schokoriegel
Hersteller
EAN
7622210405982

Zutatenverzeichnis
Zucker, Weizenmehl, Palmöl, Kakaomasse, Molkepulver (aus Milch), Kakaobutter, Kakaopulver mit reduziertem Fettgehalt (1,3%), Milchfett, Kartoffelstärke, Rapsöl, Emulgatoren (Sojalecithin, E476), Triebmittel (Natriumcarbonate, Ammoniumcarbonate), Aromen, Salz
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte Pro 100 g Energie: 2.215,00 kJ Energie: 530,00 kcal Fett: 30,00 g -davon gesättigte Fettsäuren: 17,00 g Kohlenhydrate: 57,50 g -davon Zucker: 39,00 g Eiweiß: 5,40 g Salz: 0,28 g
Gewicht
550 g
Lebensmittelunternehmen
CARUNO
Verkehrsbezeichnung
Schokoriegel
Hersteller
EAN
7622210405982
Passt auch dazu
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
€ 43,25/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 10,38
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Nestlé Rolo Praline mit Toffee 36x52g
Nestlé Rolo Praline mit Toffee 36x52g
€ 28,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,64
-18%
€ 53,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von merci Schokolade Grosse Vielfalt 675 g, 675 g, Sortiert, Deutschland, CE, 2343 kcal, 562 kJ
merci Schokolade Grosse Vielfalt 675 g, 675 g, Sortiert, Deutschland, CE, 2343 kcal, 562 kJ
€ 24,36/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
€ 24,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 35,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Yogurette Buttermilk Lemon 8er
Yogurette Buttermilk Lemon 8er
€ 18,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kinder Bueno Dark Limited Edition 30 x 43g Vorratspack
Kinder Bueno Dark Limited Edition 30 x 43g Vorratspack
€ 23,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
€ 24,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder bueno Sparpack 12er
kinder bueno Sparpack 12er
€ 19,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Giotto Haselnuss 120er
Giotto Haselnuss 120er
€ 29,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von PiCK UP! Original 24x28g
PiCK UP! Original 24x28g
€ 24,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von duplo XXL-Riegel 546g
duplo XXL-Riegel 546g
€ 24,45/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kras Bananko Schoko-Bananen 30g
Kras Bananko Schoko-Bananen 30g
€ 28,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,84
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
Bounty, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Kokos Riegel, 24 Stück, á 57 g
€ 26,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,57
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Reese's Nutrageous 47g, KI-generiertes Bild
Reese's Nutrageous 47g
€ 32,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Kind 411252, Snack bars, Schokolade, Nüsse, Meersalz, 40 g
Kind 411252, Snack bars, Schokolade, Nüsse, Meersalz, 40 g
€ 66,58/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt 3x30g
BE-KIND Dark Chocolate Nuts & Sea Salt 3x30g
€ 34,11/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milky Way Mini Rolls 5x30g
Milky Way Mini Rolls 5x30g
€ 23,93/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snickers - Repen einzeln 32x50gr
Snickers - Repen einzeln 32x50gr
€ 25,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,38
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lion White 24x42g
Lion White 24x42g
€ 15,86/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Neoh Milky Choc Zero 4er
Neoh Milky Choc Zero 4er
€ 32,60/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ovomaltine Knusper-Sahne - 380g
Ovomaltine Knusper-Sahne - 380g
€ 24,87/1kg
€ 9,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Open Food 0010700963239, 461,53846153846 kcal, 51,923076923077 g, 38,461538461538 g, 13,461538461538 g, 25 g, 4,807692307692 g
Open Food 0010700963239, 461,53846153846 kcal, 51,923076923077 g, 38,461538461538 g, 13,461538461538 g, 25 g, 4,807692307692 g
€ 37,89/1kg
€ 45,47
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Hafervoll Organic-Flapjack Berry & Cashew 60g
Hafervoll Organic-Flapjack Berry & Cashew 60g
€ 32,33/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 2er Pack KiM’s Smash! – Dänischer Snack-Genuss – Knusprige Maishörnchen mit Milchschokolade überzogen – +Heartforcards Versandschutz
2er Pack KiM’s Smash! – Dänischer Snack-Genuss – Knusprige Maishörnchen mit Milchschokolade überzogen – +Heartforcards Versandschutz
€ 28,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,76
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
TWIX Riegel Single 462873 50g 32St
€ 22,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,77
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Smash! Salty Caramel Riegel 40g
Smash! Salty Caramel Riegel 40g
€ 38,25/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MrBeast Feastables Milk Chocolate (10 x 60g)
MrBeast Feastables Milk Chocolate (10 x 60g)
€ 59,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,92
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Mars Classic, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 51 g
Mars Classic, Schokoriegel, Schokolade, Schoko-Karamell Riegel, 32 Stück, á 51 g
€ 30,08/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 49,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 18. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schokoriegel Grzeski Polnischer Waffelriegel mit Toffee (36x36g)
Schokoriegel Grzeski Polnischer Waffelriegel mit Toffee (36x36g)
€ 34,84
Verkäufer: AllYouNeed
€ 26,88/1kg
Produktbild von Schokoriegel Grzeski Polnische Waffelriegel mit Milchschokolade (36x 36g)
Schokoriegel Grzeski Polnische Waffelriegel mit Milchschokolade (36x 36g)
€ 34,56
Verkäufer: AllYouNeed
€ 157,09/1kg
Produktbild von 3x Miniatures Mix (Snickers, Twix, Bounty, Mars) 3x3,0kg (3x296 Stk.)
3x Miniatures Mix (Snickers, Twix, Bounty, Mars) 3x3,0kg (3x296 Stk.)
€ 262,64
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,18/1kg
Produktbild von Twix Hazelnut 5x46g, KI-generiertes Bild
Twix Hazelnut 5x46g
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,09/1kg
Produktbild von Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,34/1kg
Produktbild von kinder bueno Dark 6er
kinder bueno Dark 6er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,80/1kg
Produktbild von Bounty Trio 21 Riegel x 85g
Bounty Trio 21 Riegel x 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 71,50
-9%
€ 64,82
Verkäufer: AllYouNeed
€ 36,31/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,38/1kg
Produktbild von Cadbury Wunderbar 24x49g
Cadbury Wunderbar 24x49g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,22/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
Milka Strawberry Riegel 36x36,5g
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,46/1kg
Produktbild von Bounty 24x57g
Bounty 24x57g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
Cadbury Curly Wurly 48x21,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,89/1kg
Produktbild von Schokoriegel  Grzeski Mega Polnischer Waffelriegel mit Schokolade (32x48g)
Schokoriegel Grzeski Mega Polnischer Waffelriegel mit Schokolade (32x48g)
€ 46,07
Verkäufer: AllYouNeed
€ 209,41/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,73
Verkäufer: Wark24
€ 29,15/1kg
Produktbild von Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
Twix Minis, 1 Packung mit 150 Riegeln (1 x 3 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,13/1kg
Produktbild von Grzeski Mega Polnische Waffelriegel mit Toffee (32x48g)
Grzeski Mega Polnische Waffelriegel mit Toffee (32x48g)
€ 35,37
Verkäufer: AllYouNeed
€ 23,03/1kg
Produktbild von Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
Kitkat Japan, Strawberry & Deep Matcha -Aromen Set, japanisches Snack -Kit Kat, 11 Bars jedes Geschmacks
€ 17,58
Verkäufer: Heartforcards
€ 64,16/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,79
Verkäufer: Wark24
€ 27,42/1kg
Produktbild von Knoppers KokosRiegel 24er
Knoppers KokosRiegel 24er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,34/1kg
Produktbild von kinder bueno Dark 2er
kinder bueno Dark 2er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
€ 26,05/1kg