Neoh Hazelnut Crunch Zero 21g

€ 1,22

€ 58,10 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Flipz Milk Chocolate 90g
Flipz Milk Chocolate 90g
€ 513,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,20
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Zero Zuccheri Verdauungskekse 400g - Gullon
Zero Zuccheri Verdauungskekse 400g - Gullon
€ 6,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,19
-7%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
Hellma Mandel in der Kakaohülle 380er
€ 24,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Florbu Zuckerfreie Zitronenkekse - 130 g
Florbu Zuckerfreie Zitronenkekse - 130 g
€ 100,92/1kg
€ 13,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Wafelki Góralki o smaku czekoladowym 45 g
Wafelki Góralki o smaku czekoladowym 45 g
€ 309,80/1kg
€ 17,63
-12%
€ 15,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Loacker Quadratini Strawberry 125g
Loacker Quadratini Strawberry 125g
€ 24,56/1kg
€ 3,28
-6%
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Oreo - Chocolate Hazelnut Cookie 482g
Oreo - Chocolate Hazelnut Cookie 482g
€ 98,94/1kg
€ 55,75
-14%
€ 47,69
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Loacker Tortina Caramel 24x21g
Loacker Tortina Caramel 24x21g
€ 48,93/1kg
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Tortina Dark 24x21g
Loacker Tortina Dark 24x21g
€ 48,93/1kg
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Tortina Triple Chocolate 24x21g
Loacker Tortina Triple Chocolate 24x21g
€ 48,93/1kg
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hershey's Cookies 'N' Chocolate (24 x 40g)
Hershey's Cookies 'N' Chocolate (24 x 40g)
€ 45,79/1kg
€ 48,99
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Glico Pocky Erdbeere 43g
Glico Pocky Erdbeere 43g
€ 79,15/1kg
€ 3,72
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Loacker Classic Napolitaner 12x45g
Loacker Classic Napolitaner 12x45g
€ 22,83/1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Leibniz Choco Milchcreme 125g
Leibniz Choco Milchcreme 125g
€ 22,16/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Oreo Peanut Butter and Chocolate 105g
Oreo Peanut Butter and Chocolate 105g
€ 19,52/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Classic Vanilla 12x45g
Loacker Classic Vanilla 12x45g
€ 22,83/1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nussriegel - Spekulatius 35g
Nussriegel - Spekulatius 35g
€ 52,00/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kokos-Schokocreme 200g | DR. GOERG
Kokos-Schokocreme 200g | DR. GOERG
€ 31,40/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hershey's Milk Chocolate Drops (8 x 215g)
Hershey's Milk Chocolate Drops (8 x 215g)
€ 51,58/1kg
€ 88,71
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Knusprig, nussig und angenehm ausgewogen. Die Neoh Hazelnut Crunch Schnitten kombinieren zwei knusprige Waffeln mit einer feinen Haselnusscreme, durchzogen von knackigen Haselnussstückchen. Der Geschmack erinnert an klassische Waffelsnacks – allerdings in einer Die Süße ist dezent, die Creme angenehm zart und die Waffeln sorgen für einen leichten Biss. Perfekt für den kleinen Genussmoment zwischendurch oder als smarter Snack für alle, die bewusst naschen möchten, ohne auf Geschmack zu verzichten. Ein feiner Haselnussriegel mit dem gewissen Extra an Crunch.

NEOH Hazelnut Crunch (21 g)
Zutatenverzeichnis
HASELNüSSE (2%), Füllstoff (Polydextrose), pflanzliche Ballaststoffe (aus Agave, Zichorie, Mais), WEIZENMEHL, Kakaobutter, BUTTERREINFETT, MAGERMILCHPULVER, fettarmes Kakaopulver, Süßungsmittel (Erythrit, SOJAMEHL, Emulgator (Lecithine (SOJA)), Kokosfett,
Nährwertdeklaration
Energie:1842kJ/446kcal; Fett:32g; davon gesättigte Fettsäuren:12g; Kohlenhydrate:22g; davon Zucker:5,4g; davon mehrwertige Alkohole:5,3g; Eiweiß:8,4g; Salz:0,23g; Ballaststoffe:28g;
Gewicht
21 g
Lebensmittelunternehmen
NEOH by Alpha Republic GmbH Günthergasse 1/6 1090 Wien Österreich
Verkehrsbezeichnung
Haselnusscreme-Schnitten mit Haselnussstückchen in 2 Knusperwaffeln
Hersteller
Neoh
Herstellernummer
8787580
EAN
9120085630815

Zutatenverzeichnis
HASELNüSSE (2%), Füllstoff (Polydextrose), pflanzliche Ballaststoffe (aus Agave, Zichorie, Mais), WEIZENMEHL, Kakaobutter, BUTTERREINFETT, MAGERMILCHPULVER, fettarmes Kakaopulver, Süßungsmittel (Erythrit, SOJAMEHL, Emulgator (Lecithine (SOJA)), Kokosfett,
Nährwertdeklaration
Energie:1842kJ/446kcal; Fett:32g; davon gesättigte Fettsäuren:12g; Kohlenhydrate:22g; davon Zucker:5,4g; davon mehrwertige Alkohole:5,3g; Eiweiß:8,4g; Salz:0,23g; Ballaststoffe:28g;
Gewicht
21 g
Lebensmittelunternehmen
NEOH by Alpha Republic GmbH Günthergasse 1/6 1090 Wien Österreich
Verkehrsbezeichnung
Haselnusscreme-Schnitten mit Haselnussstückchen in 2 Knusperwaffeln
Hersteller
Neoh
Herstellernummer
8787580
EAN
9120085630815
Passt auch dazu
Produktbild von Neoh Milky Choc Zero 4er
Neoh Milky Choc Zero 4er
€ 32,60/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Neoh Crisp N Cream Zero 22g
Neoh Crisp N Cream Zero 22g
€ 46,36/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Gullón Sugar Free Vanilla Wafer 180g
Gullón Sugar Free Vanilla Wafer 180g
€ 14,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
Coppenrath Zuckerfrei Choco Cookies 200g
€ 14,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Callowfit Sauce
Callowfit Sauce
€ 26,10/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 7,83
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
CIASTECZKA BOGUTTI Z CZEKOLADĄ BEZ DODATKU CUKRU 135G
Bogutti-Kekse Mit Schokolade Ohne Zuckerzusatz 135 G
€ 93,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,39
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lowcarb Brot - das Kräftige 200g
Lowcarb Brot - das Kräftige 200g
€ 31,05/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
Gorenje DHNE72 Wärmepumpentrockner, 7 kg, 15 Programme
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 579,10
-€ 135,05
€ 444,05
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete
Produktbild von Apple 10.9"  iPad Air Wi-Fi - 5. Generation - Tablet - 64GB - 27,7 cm (10.9") IPS (2360 x 1640) - Space-grau (MM9C3FD/A)
Apple 10.9" iPad Air Wi-Fi - 5. Generation - Tablet - 64GB - 27,7 cm (10.9") IPS (2360 x 1640) - Space-grau (MM9C3FD/A)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 164
Generalüberholt
€ 605,37
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Valsoia Spreadable cream No Added Sugar, 200 g, Behälter, Braun, Gluten, Palmöl, Milchzucker, 462 kcal, 1915 kJ
Valsoia Spreadable cream No Added Sugar, 200 g, Behälter, Braun, Gluten, Palmöl, Milchzucker, 462 kcal, 1915 kJ
€ 13,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Balter Heißluftfritteuse XL-Touch, Fritteuse, LCD Display, 7 Programme, Rezeptheft, 3.6L - XL Garraum, 1500W, schwarz
Balter Heißluftfritteuse XL-Touch, Fritteuse, LCD Display, 7 Programme, Rezeptheft, 3.6L - XL Garraum, 1500W, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 218
€ 33,90
Verkäufer: redshop
Produktbild von Lowcarb Brot - das Feine 160g
Lowcarb Brot - das Feine 160g
€ 38,81/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,21
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Esperanza EA149W, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Tisch, 14 cm, USB, 2,5 W
Esperanza EA149W, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Tisch, 14 cm, USB, 2,5 W
€ 9,40
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Stella Trading FAST Eleganter Kleiderschrank / Garderobenschrank mit viel Staura
Stella Trading FAST Eleganter Kleiderschrank / Garderobenschrank mit viel Staura
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 552,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Aga Tischventilator 23 cm MR8114 Schwarz
Aga Tischventilator 23 cm MR8114 Schwarz
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 42,00
Verkäufer: Aga24
Produktbild von Fisher-Price 3-in-1 Traumbärchen Mobile
Fisher-Price 3-in-1 Traumbärchen Mobile
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 43,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
Produktbild von HEIDRUN Tortencontainer mit Tragegriff + 4 Clipverschlüssen
HEIDRUN Tortencontainer mit Tragegriff + 4 Clipverschlüssen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 10,44
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von 2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
2er Set UV Insektenvernichter Insektenfalle Elektrisch | Elektrischer Insekten Schutz | Licht Fliegenfalle | Mückenlampe Fliegenfänger
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 23,99
-8%
€ 21,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Gorenje WD2A854ADPS/DE Waschtrockner Frontlader, 8 kg Waschen, 5 kg Trocknen, weiß
Gorenje WD2A854ADPS/DE Waschtrockner Frontlader, 8 kg Waschen, 5 kg Trocknen, weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 139
€ 936,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: ardebo_de
Bestseller
Produktbild von MalTec Kontaktgrillmit Auffangschale SM5000W-PRO Elektrogrill 2500W Panini Sandwich Maker, 3 Frittierstufen Schwarz
MalTec Kontaktgrillmit Auffangschale SM5000W-PRO Elektrogrill 2500W Panini Sandwich Maker, 3 Frittierstufen Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 67,60
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
€ 4,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Samsung GU43AU7179U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
Samsung GU43AU7179U, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Grau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 337,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Samsung UE85DU7170U, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung UE85DU7170U, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 999,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Bestseller
Produktbild von MEDION Slush Maschine (2,6 Liter Slush-Eis Kapazität, 1,9 Liter Fassungsvermögen, Slush Ice Maker für Getränke, 5 Getränkemodi, 30-60 Minuten Zubereitungszeit, Kompressor, Slush Eis Maschine, MD12090)
MEDION Slush Maschine (2,6 Liter Slush-Eis Kapazität, 1,9 Liter Fassungsvermögen, Slush Ice Maker für Getränke, 5 Getränkemodi, 30-60 Minuten Zubereitungszeit, Kompressor, Slush Eis Maschine, MD12090)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 169,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
€ 45,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,27
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Frn-Bd01
Frn-Bd01
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecoMI
Produktbild von Hundedecke 100x70cm - Hundebett grosse Hunde - Hundematte zum Mitnehmen für Unterwegs oder Outdoor - Hundebett Waschbar, Rutschfest, Faltbar und
Hundedecke 100x70cm - Hundebett grosse Hunde - Hundematte zum Mitnehmen für Unterwegs oder Outdoor - Hundebett Waschbar, Rutschfest, Faltbar und
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 59,34
-62%
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von KoRo MUS_005, Afghanistan, Australien, Chile, Italien, Pakistan, Portugal, Spanien, Vereinigte Staaten, 2672 kJ, 646 kcal, 5,1 g, 5 g, 27 g
KoRo MUS_005, Afghanistan, Australien, Chile, Italien, Pakistan, Portugal, Spanien, Vereinigte Staaten, 2672 kJ, 646 kcal, 5,1 g, 5 g, 27 g
€ 36,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 20,58
-10%
€ 18,48
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Relaxdays Wäschespinne 49 m, HxBxT:184x242x242 cm, reißfeste Leine, stabiler Stand mit Erdspieß, Garten, silber, KI-generiertes Bild
Relaxdays Wäschespinne 49 m, HxBxT:184x242x242 cm, reißfeste Leine, stabiler Stand mit Erdspieß, Garten, silber
€ 7,68/1m²
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 49,99
-10%
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 190,82/1kg
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
-3%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.670,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
-4%
€ 5,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,45/1kg
Produktbild von Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,10/1kg
Produktbild von Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,16
-5%
€ 2,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,03/1kg
Produktbild von Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,39/1kg
Bestseller
Produktbild von Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,46/1kg