Chupa Chups Melody Pops 4er

€ 1,84

€ 30,67 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
€ 14,39/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
€ 14,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 19,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte Erdbeergeschmack 16g 48er Pack
Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte Erdbeergeschmack 16g 48er Pack
€ 33,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
€ 14,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,67
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 28,54/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
€ 25,50/1kg
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Chupa Chups Sour 10er
Chupa Chups Sour 10er
€ 15,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Flic Pop Fruity 24x14g
Chupa Chups Flic Pop Fruity 24x14g
€ 76,46/1kg
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 50er
Chupa Chups 'The Best Of' 50er
€ 13,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Popcorn Caramel 90g
Chupa Chups Popcorn Caramel 90g
€ 26,11/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Sparkling Strawberry & Cream 345ml
Chupa Chups Sparkling Strawberry & Cream 345ml
€ 4,52/1kg
€ 1,70
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Popcorn Strawberry 90g
Chupa Chups Popcorn Strawberry 90g
€ 26,11/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Candyman Monster Pops - Lutscher - 175 Stuks
Candyman Monster Pops - Lutscher - 175 Stuks
€ 17,46/1kg
€ 30,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
€ 14,56/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 10er
Chupa Chups 'The Best Of' 10er
€ 15,33/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Fresh Cola 100er
Chupa Chups Fresh Cola 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups Bubble Gum Kirsche 7er
Chupa Chups Bubble Gum Kirsche 7er
€ 12,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit Chupa Chups Melody Pops geht es die Tonleiter rauf und runter. Denn der leckere Lolli ist nicht nur eine schmackhafte Süßigkeit zum Schlecken, sondern auch eine kleine Flöte, die sogar die Tonhöhe durch Verschieben des Röhrchens verändern kann. Sobald es sich ausgeflötet hat, können Sie den ca. 8,5 cm langen Lutscher mit seinem fruchtigen Erdbeergeschmack voll und ganz genießen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aroma, Farbstoff (Betenrot).
Nährwertdeklaration
Energie:391,00 kcal, 1.661,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:97,00g; davon Zucker:79,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,02g;
Gewicht
60 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Lutscher mit Erdbeergeschmack
Hersteller
CHUPA CHUPS
Herstellernummer
10035159
EAN
6921211116127

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aroma, Farbstoff (Betenrot).
Nährwertdeklaration
Energie:391,00 kcal, 1.661,00 kj; Fett:0,00g; davon gesättigte Fettsäuren:0,00g; Kohlenhydrate:97,00g; davon Zucker:79,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,02g;
Gewicht
60 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Lutscher mit Erdbeergeschmack
Hersteller
CHUPA CHUPS
Herstellernummer
10035159
EAN
6921211116127
Passt auch dazu
Produktbild von Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte Erdbeergeschmack 16g 48er Pack
Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte Erdbeergeschmack 16g 48er Pack
€ 33,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g
€ 14,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,67
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 28,54/1kg
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Jungen Kinderfahrrad  – 12 Zoll MTB R88 Jungenfahrrad| Original Kinderrad mit Stützrädern - Das Fahrrad als Geschenk für Jungen - Grün
Jungen Kinderfahrrad – 12 Zoll MTB R88 Jungenfahrrad| Original Kinderrad mit Stützrädern - Das Fahrrad als Geschenk für Jungen - Grün
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 91,00
Verkäufer: KUBISPORT
Bestseller
Produktbild von 16 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike  T-Rex Dinosaurier
16 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike T-Rex Dinosaurier
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 119,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Ferrero Kinder Überraschungsei Mädchen, 36 Stück à 20 g
Ferrero Kinder Überraschungsei Mädchen, 36 Stück à 20 g
€ 154,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von 10er Set Sonnenfinsternis-Brillen - Sichere Augenschutz-Sonnenbrillen für direktes Sonnenbeobachten
10er Set Sonnenfinsternis-Brillen - Sichere Augenschutz-Sonnenbrillen für direktes Sonnenbeobachten
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Char-Broil Evolve Electric
Char-Broil Evolve Electric
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 784,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Gorenje NRR9185ESXL Side-by-Side Kühlgefrierkombination Superior, LED-Dispaly, IceMaker, 566 Liter, grau/silber
Gorenje NRR9185ESXL Side-by-Side Kühlgefrierkombination Superior, LED-Dispaly, IceMaker, 566 Liter, grau/silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 1.164,16
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete
Produktbild von Baby Laufstall Krabbelgitter für Kleinkinder baby 180 x 200cm mit atmungsaktivem Netz im Innen- und Außenbereich Tragetasche Laufgitter Baby
Baby Laufstall Krabbelgitter für Kleinkinder baby 180 x 200cm mit atmungsaktivem Netz im Innen- und Außenbereich Tragetasche Laufgitter Baby
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 57,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: getbigger
Produktbild von ProfiCook PC-FR 1200 H Heißluft-Fritteuse, 9 Automatikprogramme inkl. variabler Zeit und Temperatureinstellung, Kapazität: ca. 11 Liter, 4 Einschubhöhen für optimale Backergebisse, Edelstahl-schwarz
ProfiCook PC-FR 1200 H Heißluft-Fritteuse, 9 Automatikprogramme inkl. variabler Zeit und Temperatureinstellung, Kapazität: ca. 11 Liter, 4 Einschubhöhen für optimale Backergebisse, Edelstahl-schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 117,21
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von 12 Zoll Kinderfahrrad Mädchenfahrrad Dino Bikes 124RLN
12 Zoll Kinderfahrrad Mädchenfahrrad Dino Bikes 124RLN
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 91,00
Verkäufer: KUBISPORT
Produktbild von Frigeo Knusper Puffreis 80g
Frigeo Knusper Puffreis 80g
€ 12,75/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
BBQ-Toro Gusseisen Topf 6,8 Liter, Schmortopf zum Kochen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Denver BPS-250 Dynamischer Bluetooth Party-Lautsprecher mit LED-Lichtshow und 8" Woofer
Denver BPS-250 Dynamischer Bluetooth Party-Lautsprecher mit LED-Lichtshow und 8" Woofer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 77,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Küchen Deals
Produktbild von Heißluftfritteuse mit 2 separaten 5,5-Liter-Kammern & Sync-Finish – 2600 W XXL 12 l Gesamtvolumen, 10 Programme, Sichtfenster
Heißluftfritteuse mit 2 separaten 5,5-Liter-Kammern & Sync-Finish – 2600 W XXL 12 l Gesamtvolumen, 10 Programme, Sichtfenster
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 99,95
-€ 2,00
€ 97,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Bestseller
Produktbild von Denver TSP-456 Mobiler Bluetooth Trolley-Lautsprecher – 600W mit LED-Lichteffekten, Dual 8" Woofer, TWS-Funktion
Denver TSP-456 Mobiler Bluetooth Trolley-Lautsprecher – 600W mit LED-Lichteffekten, Dual 8" Woofer, TWS-Funktion
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 110,22
Verkäufer: NESATEC
Produktbild von Coleman 50QT Xtreme™ Wheeled Cooler, Blau, Kunststoff, Polyurethan (PU), Schwarz, 47 l, 113 kg
Coleman 50QT Xtreme™ Wheeled Cooler, Blau, Kunststoff, Polyurethan (PU), Schwarz, 47 l, 113 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 127,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer VPE (24x14g Packung)
€ 26,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Bestway® batteriebetriebener Poolsauger AquaTech™ 150 cm
Bestway® batteriebetriebener Poolsauger AquaTech™ 150 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 41,88
Verkäufer: Toynova
Produktbild von 2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB  175x140 cm Weiß 61000CN
2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB 175x140 cm Weiß 61000CN
€ 7,42/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 12,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von XXL Kinder-Holzküche mit LED-Beleuchtung, Backofen, Kühlschrank und Zubehör, ab 3 Jahre
XXL Kinder-Holzküche mit LED-Beleuchtung, Backofen, Kühlschrank und Zubehör, ab 3 Jahre
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 490
€ 79,90
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von Syntrox 4 in 1 Luftkühler Luftbefeuchter Lufterfrischer und Ventilator mit Touch Pane
Syntrox 4 in 1 Luftkühler Luftbefeuchter Lufterfrischer und Ventilator mit Touch Pane
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 129,95
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Pokémon Sammelkarten|Pokémon|Amigo Pokémon-Sammelkartenspiel: Top-Trainer-Box Karmesin & Purpur - Prismatische Entwicklungen
Pokémon Sammelkarten|Pokémon|Amigo Pokémon-Sammelkartenspiel: Top-Trainer-Box Karmesin & Purpur - Prismatische Entwicklungen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 245,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: CardGlobal
Produktbild von DECCART | 3D Wandpaneele Polystyrol Weiß | Dekorative Paneel | Wandverkleidung für Wohnzimmer und Schlafzimmer
DECCART | 3D Wandpaneele Polystyrol Weiß | Dekorative Paneel | Wandverkleidung für Wohnzimmer und Schlafzimmer
€ 2,79/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 2,79
Verkäufer: Homeek
Bestseller
Produktbild von INTEX 28626 - Pool-Sauger - ZR100 (wiederaufladbar, 220V) Poolsauger Sauger Handsauger Reinigung
INTEX 28626 - Pool-Sauger - ZR100 (wiederaufladbar, 220V) Poolsauger Sauger Handsauger Reinigung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 399
€ 88,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Küchen Deals
Produktbild von 23L Heißluftfritteuse Minibackofen Air fryer, Dual Zone Heissluftfritteuse XXL mit LED-Touchscreen 15 Programmen Heissluftfritteuse Ofen mit Doppelkam
23L Heißluftfritteuse Minibackofen Air fryer, Dual Zone Heissluftfritteuse XXL mit LED-Touchscreen 15 Programmen Heissluftfritteuse Ofen mit Doppelkam
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 209
€ 144,05
-€ 2,89
€ 141,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Cokoc Grape Peeling Soft Candy 75g
Cokoc Grape Peeling Soft Candy 75g
€ 1.719,33/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 128,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
1,3Durchschnittsbewertung: 1,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
Gebraucht
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Küchen Deals
Produktbild von Heißluftfritteuse 12 L Dual Zone 2600 W, XXL Airfryer ohne Öl mit 2 unabhängigen Garzonen, Digital LED-Touchscreen, fettarm, ideal für Familien
Heißluftfritteuse 12 L Dual Zone 2600 W, XXL Airfryer ohne Öl mit 2 unabhängigen Garzonen, Digital LED-Touchscreen, fettarm, ideal für Familien
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 209
€ 99,95
-€ 2,00
€ 97,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Küfa Friesen-Lolly 80er
Küfa Friesen-Lolly 80er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,35/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,11/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Küfa Brause-Kugel 100er
Küfa Brause-Kugel 100er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,13/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,39/1kg
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,52/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,55/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,55/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg