FunCakes Knallbonbon - Knisterpulver 70 g

€ 3,90

€ 55,71 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
€ 15,42/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 37,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
€ 14,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
€ 17,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nikolaus - Vollmilch Milchcreme 23g | ROSENGARTEN
Nikolaus - Vollmilch Milchcreme 23g | ROSENGARTEN
€ 136,09/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lutscher - Stielkirschen 50g
Lutscher - Stielkirschen 50g
€ 62,60/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hussel Schleckmuschel, 4 x 9,65g
Hussel Schleckmuschel, 4 x 9,65g
€ 59,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
€ 25,50/1kg
€ 3,57
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
€ 21,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
€ 17,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 26,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
€ 1.515,00/1kg
€ 15,95
-5%
€ 15,15
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 100er
Chupa Chups Zungenmaler 100er
€ 14,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Miradent XyliPOP Lolli Blaubeere Zahnpflegelolli, 1 g Lutscher
Miradent XyliPOP Lolli Blaubeere Zahnpflegelolli, 1 g Lutscher
€ 6.930,00/1kg
€ 6,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 1000er
Frigeo Traubenzucker Lolly 1000er
€ 9,59/1kg
€ 71,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Candyman - Salmiak-Lutscher - 100er
Candyman - Salmiak-Lutscher - 100er
€ 34,52/1kg
€ 34,52
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lolly Hase - Vollmilchschokolade 15g
Lolly Hase - Vollmilchschokolade 15g
€ 68,67/1kg
€ 1,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Halsbonbon Himbeergeschmack, 1 Stück
Halsbonbon Himbeergeschmack, 1 Stück
€ 80,62/1kg
€ 1,29
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Holland Foodz Herz Lollis 220er
Holland Foodz Herz Lollis 220er
€ 8,08/1kg
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Süße Schleckmuscheln 100er
Süße Schleckmuscheln 100er
€ 14,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Rundlutscher Frucht 20er
Küfa Rundlutscher Frucht 20er
€ 14,25/1kg
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Knallbonbons sind wieder da! Die bekannten Zuckerkristalle mit Kohlendioxidbläschen erzeugen ein lustiges Knallgefühl im Mund. Geben Sie die FunCakes Knallbonbons oben auf Ihre Kekse und andere (trockene) Leckereien oder mischen Sie sie unter geschmolzene Deco Melts.

  • Perfekt für Leckereien für Kinder.
  • Erzeugt ein knallendes Gefühl im Mund.
  • Verpackt in einem praktischen Streudosenglas.
  • Inhalt: 70 Gramm

Zutaten: Maissirup, Zucker, Säuerungsmittel: E290.

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Maissirup, Zucker, Säuerungsmittel: E290.
Nährwertdeklaration
Nährwertinformationen pro 100 g: Brennwert 1673 kJ / 400 kcal | Fette 0,0 g, davon gesättigt 0,0 g | Kohlenhydrate 95,0 g, davon Zucker 50,0 g | Eiweiße 0,0 g | Salz 0,0 g
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
NewCakes BV, Casablancaweg 20, 1047 HP Amsterdam, Die Niederlande
Verkehrsbezeichnung
popping candy
Hersteller
FunCakes
Herstellernummer
F51950
EAN
8720512695168

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Maissirup, Zucker, Säuerungsmittel: E290.
Nährwertdeklaration
Nährwertinformationen pro 100 g: Brennwert 1673 kJ / 400 kcal | Fette 0,0 g, davon gesättigt 0,0 g | Kohlenhydrate 95,0 g, davon Zucker 50,0 g | Eiweiße 0,0 g | Salz 0,0 g
Gewicht
70 g
Lebensmittelunternehmen
NewCakes BV, Casablancaweg 20, 1047 HP Amsterdam, Die Niederlande
Verkehrsbezeichnung
popping candy
Hersteller
FunCakes
Herstellernummer
F51950
EAN
8720512695168
Passt auch dazu
Produktbild von PICKERD Mini-Kekse Lebkuchenmännchen 40 g
PICKERD Mini-Kekse Lebkuchenmännchen 40 g
€ 99,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 3,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Silber Zauber 3er Set  Dekor Streusel mit Glitzer 89g
Pickerd Silber Zauber 3er Set Dekor Streusel mit Glitzer 89g
€ 71,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von 12er-Set — Schmale Schallabsorptions-Diffus-Akustikplatte | 50 x 25 cm | Modell-Dicke-Farbe: (SKYROSS - 33 mm | Eiche]
12er-Set — Schmale Schallabsorptions-Diffus-Akustikplatte | 50 x 25 cm | Modell-Dicke-Farbe: (SKYROSS - 33 mm | Eiche]
€ 228,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: UA-Acoustics
Produktbild von COIL Rutschauto, Mobilbagger, Rutscher, Rutschfahrzeug, Radlader CAT, Lenkrad mit Geräuschen, Sandspielzeug, großer Bagger, über 12 Monate, gelb
COIL Rutschauto, Mobilbagger, Rutscher, Rutschfahrzeug, Radlader CAT, Lenkrad mit Geräuschen, Sandspielzeug, großer Bagger, über 12 Monate, gelb
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,99
Verkäufer: Seleo
Produktbild von Günthart Zucker-Tiere, sortiert 18g 1 Stück
Günthart Zucker-Tiere, sortiert 18g 1 Stück
€ 3,73
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel So Blue 110g
Pickerd Lieblingsstreusel So Blue 110g
€ 36,36/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes bunter Zucker Pink 80g
FunCakes bunter Zucker Pink 80g
€ 37,38/1kg
€ 2,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von MODFU Couchtisch Wohnzimmertisch App-Steuerung LED-Hochglanz für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Beistelltisch Rechteckiger mit Glasverkleidung, 2 Schubladen und 1 offenes Fach, Schwarz
MODFU Couchtisch Wohnzimmertisch App-Steuerung LED-Hochglanz für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Beistelltisch Rechteckiger mit Glasverkleidung, 2 Schubladen und 1 offenes Fach, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 105,99
-€ 16,00
€ 89,99
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Dr. Oetker Weiße Fondant Decke gebrauchsfertig Packung 450 g
Dr. Oetker Weiße Fondant Decke gebrauchsfertig Packung 450 g
€ 12,76/1kg
€ 6,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FunCakes Farbzucker / Sanding Sugar - Silber 80 g
FunCakes Farbzucker / Sanding Sugar - Silber 80 g
€ 51,13/1kg
€ 4,09
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von DeBeukelaer Erfrischungsstäbchen Orange-Zitrone-Mix 75g
DeBeukelaer Erfrischungsstäbchen Orange-Zitrone-Mix 75g
€ 21,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Merax Hochbett 140x200 cm mit Treppe, Regalen und Ausstanzungen Mond und Sterne, Kinderbett Jungenbett sicher und platzsparend, Kiefernholz, Weiß
Merax Hochbett 140x200 cm mit Treppe, Regalen und Ausstanzungen Mond und Sterne, Kinderbett Jungenbett sicher und platzsparend, Kiefernholz, Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 563,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Dolu Traktor mit Pedalen – Lernspielzeug für Kinder
Dolu Traktor mit Pedalen – Lernspielzeug für Kinder
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 68,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LVHOM Schlafsofa mit USB&Becherhälter, 2 Sitzer Sofa, Relaxsessel mit Seitentaschen, Bodensofa Loungesessel, Rückenlehne verstellbar, Beige
LVHOM Schlafsofa mit USB&Becherhälter, 2 Sitzer Sofa, Relaxsessel mit Seitentaschen, Bodensofa Loungesessel, Rückenlehne verstellbar, Beige
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1.088,99
-€ 153,00
€ 935,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LVHOM
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Blue / Blau 250g
FunCakes Deco Melts - Blue / Blau 250g
€ 18,36/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 4,59
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Bright White Vanille 430g
FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Bright White Vanille 430g
€ 15,33/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 6,59
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Merax Anhebbarer multifunktionaler Couchtisch mit verstecktem Stauraum, 1 Schublade und 4 Stühlen, Freizeittisch 2-in-1-Design, Weiß
Merax Anhebbarer multifunktionaler Couchtisch mit verstecktem Stauraum, 1 Schublade und 4 Stühlen, Freizeittisch 2-in-1-Design, Weiß
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 268,99
-€ 50,00
€ 218,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
€ 11,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,90
Verkäufer: bakeryteam

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 16. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung und tolles Produkt
Bewertet am 30. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut FunCakes Knallbonbon - Knisterpulver 70 g
Bewertet am 9. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 12. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 37,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,42/1kg
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,84/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,70/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,57/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Küfa Brause-Mix 100er
Küfa Brause-Mix 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,37/1kg
Produktbild von Küfa American Cola mit Brause 100er
Küfa American Cola mit Brause 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Vidal Pom Painter 100er
Vidal Pom Painter 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,98
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 7,49/1kg