Bio Blütenpollen, 500 g

€ 15,98

€ 31,96 / 1kg

zzgl. € 8,90 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 17. November
Unsere bestenDeals
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
€ 26,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Akazienhonig 900ml 1200g
Akazienhonig 900ml 1200g
€ 39,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Lindenhonig 900ml 1200g
Lindenhonig 900ml 1200g
€ 38,88/1l
€ 34,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Blütenhonig mit Zitrone 430 g
Blütenhonig mit Zitrone 430 g
€ 60,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Blütenpollen, 500 g
Blütenpollen, 500 g
€ 27,96/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 14,98
-6%
€ 13,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
€ 5,00/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Bienenbrot / Perga, 100 g
Bienenbrot / Perga, 100 g
€ 124,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,98
-3%
€ 12,48
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Propolis (roh), 100 g
Propolis (roh), 100 g
€ 179,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bienenpollen mit hohem Proteingehalt 120 g - SUDNIK
Bienenpollen mit hohem Proteingehalt 120 g - SUDNIK
€ 5.990,00/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bio Blütenpollen von nectarvit im 1kg Beutel
Bio Blütenpollen von nectarvit im 1kg Beutel
€ 29,98/1kg
€ 29,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bio Bienenbrot / Perga, 80 g
Bio Bienenbrot / Perga, 80 g
€ 137,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Reinste Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pure Waldhonig aus Nektar und Honigtau
Reinste Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pure Waldhonig aus Nektar und Honigtau
€ 13,33/1l
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
€ 42,45/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von RAW Bienenpollen | 1kg | absolut rein, natürlich | frisch | Produkt aus Polen | Made by Bees
RAW Bienenpollen | 1kg | absolut rein, natürlich | frisch | Produkt aus Polen | Made by Bees
€ 38,68/1kg
€ 38,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Reine Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Lindenblütenhonig
Reine Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Lindenblütenhonig
€ 13,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Buchweizenhonig 500g
Buchweizenhonig 500g
€ 14,78/1kg
€ 7,39
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Bio Akazienhonig, 1 kg
Bio Akazienhonig, 1 kg
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Egricayir Blütenhonig 480g
Egricayir Blütenhonig 480g
€ 49,79/1l
€ 25,90
-7%
€ 23,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Lindenhonig 500g
Lindenhonig 500g
€ 15,18/1kg
€ 7,59
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Lindenhonig (roh), 400 g
Lindenhonig (roh), 400 g
€ 24,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,98
Verkäufer: ImkerPur

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erleben Sie die Reinheit der Natur mit unserem Bio-Blütenpollen, komplett rückstandsfrei – ein Genuss aus dem Bienenstock höchster Bio-Qualität!

Höchste Bio-Qualität aus dem Bienenstock:
Jede Packung kommt in einem aluminiumfreien Doypack, um die Frische und Natürlichkeit dieses wertvollen Produkts zu bewahren.

Geschmack: Süßlich-mild:
Die süßlich-milde Geschmacksnote zeichnet unsere Blütenpollen aus und macht sie zu einem wahren Gaumenschmaus.

Konsistenz: Fein krümelig:
Die fein krümelige Textur macht die Blütenpollen einfach zu handhaben. Genießen Sie sie als wertvolle Ergänzung zu Ihrer täglichen Ernährung.

Empfehlung: Perfekt als natürliche Bereicherung:
Unsere Bio-Blütenpollen sind eine ideale Ergänzung zu Ihrer Ernährung. Nutzen Sie die fein krümelige Konsistenz, um Ihre Speisen und Getränke zu bereichern – sei es im Joghurt, in Smoothie-Bowls oder als besonderes Highlight in diversen Gerichten.

Entdecken Sie die mehrfarbige Vielfalt der Blütenpollen, die nicht nur visuell ansprechend ist, sondern auch zeigt, dass Sie ein Produkt von höchster Qualität und Reinheit gewählt haben.

Tauchen Sie ein in die Welt der Natur mit unseren Bio-Blütenpollen – ein rückstandsfreier Genuss direkt aus dem Bienenstock für Ihren Start in den Tag!

Aufbewahrung und Verwendung
an einem trockenen und lichtgeschütztem Ort lagern
Zutatenverzeichnis
Blütenpollen
Nährwertdeklaration
373
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
ImkerPur
Verkehrsbezeichnung
Bio Blütenpollen
Hersteller
ImkerPur
Herkunft
Bulgarien
Lieferumfang
Sicherverpacktes I am Green Doypack
EAN
8720254351872

Aufbewahrung und Verwendung
an einem trockenen und lichtgeschütztem Ort lagern
Zutatenverzeichnis
Blütenpollen
Nährwertdeklaration
373
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
ImkerPur
Verkehrsbezeichnung
Bio Blütenpollen
Hersteller
ImkerPur
Herkunft
Bulgarien
Lieferumfang
Sicherverpacktes I am Green Doypack
EAN
8720254351872
Passt auch dazu
Produktbild von Bio Bienenbrot / Perga, 200 g
Bio Bienenbrot / Perga, 200 g
€ 129,90/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Blütenpollen, 500 g
Blütenpollen, 500 g
€ 27,96/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 14,98
-6%
€ 13,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von 3 x 200g Tengri® Original Aleppo Seife 20% Lorbeeröl 80% Olivenöl Haarseife Naturseife in Handarbeit nach altem Traditionsrezept
3 x 200g Tengri® Original Aleppo Seife 20% Lorbeeröl 80% Olivenöl Haarseife Naturseife in Handarbeit nach altem Traditionsrezept
€ 34,80/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 20,88
Verkäufer: HyKos
Produktbild von Propolis (roh), 100 g
Propolis (roh), 100 g
€ 179,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bienenbrot / Perga, 100 g
Bienenbrot / Perga, 100 g
€ 124,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,98
-3%
€ 12,48
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
€ 27,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
€ 5,00/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von TENGRI® Original Aleppo Seife Set 4 x 200g (800g+-) mit 20% / 80% Lorbeeröl/Olivenöl Feste Seife, Naturseife/Haarseife/Duschseife | Handgemacht
TENGRI® Original Aleppo Seife Set 4 x 200g (800g+-) mit 20% / 80% Lorbeeröl/Olivenöl Feste Seife, Naturseife/Haarseife/Duschseife | Handgemacht
€ 107,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,51
-12%
€ 21,51
Verkäufer: HyKos
Produktbild von VASAGLE Garderobenständer, freistehender Kleiderständer, Garderobe aus Massivholz, in Baumform, mit 8 Haken, Eingangsbereich, weiß RCR04WT
VASAGLE Garderobenständer, freistehender Kleiderständer, Garderobe aus Massivholz, in Baumform, mit 8 Haken, Eingangsbereich, weiß RCR04WT
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 116
UVP€ 36,99
€ 29,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
€ 147,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von axion®  Kinesiologie-Tape 5cm x 5m - 2 Rollen - Wasserfestes Tape in blau, Physiotape, Kinesiologie-Tape
axion® Kinesiologie-Tape 5cm x 5m - 2 Rollen - Wasserfestes Tape in blau, Physiotape, Kinesiologie-Tape
€ 4,23/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 42,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
€ 295,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Mesko Home MS 8053, Toplader, 3 kg, Blau, Weiß
Mesko Home MS 8053, Toplader, 3 kg, Blau, Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 63,90
Verkäufer: Velizo
Produktbild von Schwefel Seife Blücher Schering
Schwefel Seife Blücher Schering
€ 93,30/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.428,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 128,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 2er Set Microfaser Kopfkissen | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
2er Set Microfaser Kopfkissen | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 300
€ 22,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Wimpernwachstumsmittel
€ 11.900,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 341
€ 35,70
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Getrocknete Pflaumen 1kg - Schronisko Bukowina
Getrocknete Pflaumen 1kg - Schronisko Bukowina
€ 8,74/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,22
-4%
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von PKM KF4 G Glaskeramik-Kochfeld autark, Touch Control, 9 Stufen, Leistung 6000 Watt
PKM KF4 G Glaskeramik-Kochfeld autark, Touch Control, 9 Stufen, Leistung 6000 Watt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 432
€ 323,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 581
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
€ 24,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 1 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 1 kg
€ 34,99/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
€ 21,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 0,5 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 0,5 kg
€ 45,98/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Bienenpollen mit hohem Proteingehalt 120 g - SUDNIK
Bienenpollen mit hohem Proteingehalt 120 g - SUDNIK
€ 5.990,00/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 23. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Blütenpollen
Bewertet am 11. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Danke
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
€ 26,32/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 17,99/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,35/1kg
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 27,98/1kg
Produktbild von Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
€ 33,91
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,18/1kg
Produktbild von Akazienhonig 900ml 1200g
Akazienhonig 900ml 1200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Buchweizenhonig 900ml 1200g
Buchweizenhonig 900ml 1200g
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Lindenhonig 900ml 1200g
Lindenhonig 900ml 1200g
€ 34,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,88/1l
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 24,98/1kg
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
€ 17,49/1l
Produktbild von Rapshonig 900ml 1200g
Rapshonig 900ml 1200g
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,54/1l
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,98/1kg
Produktbild von Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 20,28
-4%
€ 19,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,76/1l
Produktbild von Blütenhonig mit Zitrone 430 g
Blütenhonig mit Zitrone 430 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 60,44/1l
Produktbild von Bio Akazienhonig, 1 kg
Bio Akazienhonig, 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
€ 18,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 18,98/1kg
Produktbild von Propolis (roh), 100 g
Propolis (roh), 100 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 179,80/1l
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 42,45/1kg