BioMarine® Tiefseehaifischleberöl flüssig 100 ml

€ 33,59

€ 67,18 / 1l

zzgl. € 14,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
€ 147,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Vitabalance® Mikronährstoffkonzentrat 500 ml
Vitabalance® Mikronährstoffkonzentrat 500 ml
€ 73,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 36,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tausendsassa
Vitadote Shilajit Resin 30g – 50% mehr Inhalt, reine Hars aus Himalaya & Altai
Vitadote® Shilajit Pure Original - 100% Natürliches Himalaya-Harz - 85+ Mineralstoffe - Energie-Booster - e Qualität - 30g
€ 2.760,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitadote
Produktbild von Decitox, 50 ml
Decitox, 50 ml
€ 439,00/1l
€ 21,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Diocel biomineral, 50 ml
Diocel biomineral, 50 ml
€ 579,00/1l
€ 28,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Ormus Lugolsche Flüssigkeit 5% 100 ml
Ormus Lugolsche Flüssigkeit 5% 100 ml
€ 28.700,00/1l
€ 28,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: supersuplement
Produktbild von Drachensirup - 200 ml
Drachensirup - 200 ml
€ 42,00/1l
€ 8,40
Verkäufer: BioCare
Produktbild von MyTao YaoMedica Nasenbrise 50 ml
MyTao YaoMedica Nasenbrise 50 ml
€ 193,17/1kg
€ 14,29
-18%
€ 11,59
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Urcid, 50 ml
Urcid, 50 ml
€ 439,00/1l
€ 21,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Spirobor, 50 ml
Spirobor, 50 ml
€ 459,00/1l
€ 22,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von 50 ml Windentferner
50 ml Windentferner
€ 35,09/1kg
€ 35,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von MycoMedica Bärensirup 200 ml
MycoMedica Bärensirup 200 ml
€ 122,40/1l
€ 25,84
-5%
€ 24,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nobac, 50 ml
Nobac, 50 ml
€ 439,00/1l
€ 21,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Pinol Flüssigkeit gegen Wundliegen 200ml
Pinol Flüssigkeit gegen Wundliegen 200ml
€ 34,95/1l
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Metabex, 50 ml
Metabex, 50 ml
€ 439,00/1l
€ 22,95
-4%
€ 21,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Ionyx, 50 ml
Ionyx, 50 ml
€ 459,00/1l
€ 22,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Mollicut, 50 ml.
Mollicut, 50 ml.
€ 439,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Relaxon, 50 ml
Relaxon, 50 ml
€ 439,00/1l
€ 21,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Fytomineral, 100 ml
Fytomineral, 100 ml
€ 309,50/1l
€ 30,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Venisfér, 50 ml
Venisfér, 50 ml
€ 579,00/1l
€ 28,95
Verkäufer: HerbsHelp

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BioMarine® Tiefseehaifischleberöl flüssig 100 ml ist ein Produkt, das sich durch seine natürliche Zusammensetzung auf der Basis von reinem Öl aus der Leber von Tiefseehaien auszeichnet.

Die Rezeptur zeichnet sich durch eine sorgfältige Auswahl der Inhaltsstoffe aus, die nur aus geprüften Quellen stammen. Der Produktionsprozess findet unter Bedingungen statt, die sicherstellen, dass die natürlichen Eigenschaften der Inhaltsstoffe erhalten bleiben. Der Verzicht auf künstliche Zusatzstoffe und Konservierungsmittel unterstreicht die Reinheit und den natürlichen Charakter des Öls und macht es einzigartig auf dem Markt.

Zusammenfassend lässt sich sagen, dass sich BioMarine® Tiefsee-Haifischleberöl flüssig 100 ml durch seine Natürlichkeit, die Reinheit der Zusammensetzung und den Verzicht auf künstliche Zusatzstoffe auszeichnet. Dank seiner sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe und seiner flüssigen Form ist es einfach zu verwenden und erfüllt perfekt die Erwartungen der Anwender, die Produkte mit einer einfachen und natürlichen Zusammensetzung suchen.




BioMarine® - food for special medical use (¿spm) wurde in 30 multizentrischen und multidirektionalen wissenschaftlichen Studien bei Patienten eingesetzt, die behandelt wurden für: schwere und wiederkehrende Infektionen, Autoimmunerkrankungen wie: RA, Psoriasis, Alzheimer, MS und Blutbildstörungen.

BioMarine® (żspm) ist eine einzigartige Quelle für eine natürliche Zusammensetzung von hauptsächlich komplexen Fetten: Alkylglycerine und Squalen sowie höhere ungesättigte Fettsäuren: NA - Neronsäure , die Bausteine, die der menschliche Organismus für seine genetisch-physiologische Struktur und Funktion benötigt:
  • das Immunsystem
  • das hämatopoetische System
  • das lymphatische System
  • die Haut
Bei Störungen und Krankheiten steigt der Bedarf des menschlichen Organismus an dieser Art von Fetten deutlich an; daher ist BioMarine® (żspm), wie 30 multizentrische und multidirektionale wissenschaftliche Studien an Patienten mit immunologischen, en, neurologischen und kardialen Störungen gezeigt haben, für die diätetische Behandlung von komplexen Fetten bestimmt, parallel zur Behandlung von:
  • schweren und wiederkehrenden bakteriellen, viralen, Pilz- und Mischinfektionen,
  • Autoimmunerkrankungen der Schilddrüse (z. B. Morbus Hashimoto),
  • Störungen des Blutbildes,
  • rheumatoide Arthritis,
  • Schuppenflechte, atopische Dermatitis.
Und:
  • in der Zeit der Rekonvaleszenz nach Infektionen,
  • in Zeiten des vermehrten Auftretens von Infektionskrankheiten.
  • um den genetischen und physiologischen Nährstoffbedarf des menschlichen Körpers zu decken.
FORSCHUNG
Inhalt
500 ml
Zutatenverzeichnis
InhaltsangabePackungsgröße: 100mlPortion: 2,5mlAnzahl der Portionen pro Packung: 40Konsistenz: flüssigZUTATEN:EnergiewertInhalt pro Portion: 87kJ / 21kcalFett (Fischöl)Gehalt pro Portion: 2,36gEinschließlich gesättigte FettsäurenGehalt pro Portion: 0,23 gSqualen Gehalt pro Portion: 525mgAlkylglycerineGehalt pro Portion: 525mg Andere InhaltsstoffeDurch ein europäisches Patent geschützte Kombination biologischer, gesunder, naturreiner und nicht angereicherter Leberöle von 4 Arten von Tiefseehaien (Südwestpazifik und Tasmanische See, Gebiete um Neuseeland und Australien). Hilfsstoffe: Antioxidans - gemischte Tocopherole (E306)Hinweise zur AnwendungWenn nicht anders von einem Arzt oder Ernährungsberater empfohlen, sollte BioMarine® Flüssignahrung für besondere medizinische Zwecke in den folgenden Mengen verwendet werden: Dosierung von BioMarine® flüssig bei Kindern: bei frühen Symptomen von Immunstörungen: bei allen Symptomen von Körperschwäche Kinder im Alter von 3-12 Jahren 0,1 ml / kg Körpergewicht auf unbestimmte Zeit bei ersten Anzeichen einer Immunschwäche: bei jedem Anzeichen von Schwäche Kinder im Alter von 1-3 Jahren 1 ml pro Tag auf unbestimmte Zeit bei Frühsymptomen einer Immunschwäche: jedes Symptom einer Schwächung des Organismus Kinder im Alter von über 6 Monaten 1 ml jeden zweiten Tag auf unbestimmte Zeit * parallel zur Behandlung - die angewendete präventive Dosis sollte verdoppelt werden Dosierung von BioMarine® liquid bei Erwachsenen und Kindern über 12 Jahren: Parallel zur Behandlung von Krankheiten in der akuten Phase: schwere und wiederkehrende Infektionen, Autoimmunerkrankungen in Exazerbation, schwere Blutbildstörungen 15-20 ml täglich bis zu 6 Monate Parallel zur Behandlung von Krankheiten in der chronischen Phase: RA, Psoriasis, AD, Schilddrüsenerkrankungen, mäßige Blutbildstörungen und während der Genesung von Infektionen 10 ml täglich auf unbestimmte Zeit Parallel zur Diagnose von Störungen oder Krankheiten: Infektionskrankheiten, Autoimmunerkrankungen, die mit Störungen der Blutmorphologie einhergehen 5 ml pro Tag auf unbestimmte Zeit
Nährwertdeklaration
InhaltsangabePackungsgröße: 100mlPortion: 2,5mlAnzahl der Portionen pro Packung: 40Konsistenz: flüssigZUTATEN:EnergiewertInhalt pro Portion: 87kJ / 21kcalFett (Fischöl)Gehalt pro Portion: 2,36gEinschließlich gesättigte FettsäurenGehalt pro Portion: 0,23 gSqualen Gehalt pro Portion: 525mgAlkylglycerineGehalt pro Portion: 525mg Andere InhaltsstoffeDurch ein europäisches Patent geschützte Kombination biologischer, gesunder, naturreiner und nicht angereicherter Leberöle von 4 Arten von Tiefseehaien (Südwestpazifik und Tasmanische See, Gebiete um Neuseeland und Australien). Hilfsstoffe: Antioxidans - gemischte Tocopherole (E306)Hinweise zur AnwendungWenn nicht anders von einem Arzt oder Ernährungsberater empfohlen, sollte BioMarine® Flüssignahrung für besondere medizinische Zwecke in den folgenden Mengen verwendet werden: Dosierung von BioMarine® flüssig bei Kindern: bei frühen Symptomen von Immunstörungen: bei allen Symptomen von Körperschwäche Kinder im Alter von 3-12 Jahren 0,1 ml / kg Körpergewicht auf unbestimmte Zeit bei ersten Anzeichen einer Immunschwäche: bei jedem Anzeichen von Schwäche Kinder im Alter von 1-3 Jahren 1 ml pro Tag auf unbestimmte Zeit bei Frühsymptomen einer Immunschwäche: jedes Symptom einer Schwächung des Organismus Kinder im Alter von über 6 Monaten 1 ml jeden zweiten Tag auf unbestimmte Zeit * parallel zur Behandlung - die angewendete präventive Dosis sollte verdoppelt werden Dosierung von BioMarine® liquid bei Erwachsenen und Kindern über 12 Jahren: Parallel zur Behandlung von Krankheiten in der akuten Phase: schwere und wiederkehrende Infektionen, Autoimmunerkrankungen in Exazerbation, schwere Blutbildstörungen 15-20 ml täglich bis zu 6 Monate Parallel zur Behandlung von Krankheiten in der chronischen Phase: RA, Psoriasis, AD, Schilddrüsenerkrankungen, mäßige Blutbildstörungen und während der Genesung von Infektionen 10 ml täglich auf unbestimmte Zeit Parallel zur Diagnose von Störungen oder Krankheiten: Infektionskrankheiten, Autoimmunerkrankungen, die mit Störungen der Blutmorphologie einhergehen 5 ml pro Tag auf unbestimmte Zeit
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Marinex
Verkehrsbezeichnung
MARINEX BioMarine (Tiefsee-Haifischleberöl) 100ml
Hersteller
Marinex
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
InhaltsangabePackungsgröße: 100mlPortion: 2,5mlAnzahl der Portionen pro Packung: 40Konsistenz: flüssigZUTATEN:EnergiewertInhalt pro Portion: 87kJ / 21kcalFett (Fischöl)Gehalt pro Portion: 2,36gEinschließlich gesättigte FettsäurenGehalt pro Portion: 0,23 gSqualen Gehalt pro Portion: 525mgAlkylglycerineGehalt pro Portion: 525mg Andere InhaltsstoffeDurch ein europäisches Patent geschützte Kombination biologischer, gesunder, naturreiner und nicht angereicherter Leberöle von 4 Arten von Tiefseehaien (Südwestpazifik und Tasmanische See, Gebiete um Neuseeland und Australien). Hilfsstoffe: Antioxidans - gemischte Tocopherole (E306)Hinweise zur AnwendungWenn nicht anders von einem Arzt oder Ernährungsberater empfohlen, sollte <
EAN
5903839934056

Inhalt
500 ml
Zutatenverzeichnis
InhaltsangabePackungsgröße: 100mlPortion: 2,5mlAnzahl der Portionen pro Packung: 40Konsistenz: flüssigZUTATEN:EnergiewertInhalt pro Portion: 87kJ / 21kcalFett (Fischöl)Gehalt pro Portion: 2,36gEinschließlich gesättigte FettsäurenGehalt pro Portion: 0,23 gSqualen Gehalt pro Portion: 525mgAlkylglycerineGehalt pro Portion: 525mg Andere InhaltsstoffeDurch ein europäisches Patent geschützte Kombination biologischer, gesunder, naturreiner und nicht angereicherter Leberöle von 4 Arten von Tiefseehaien (Südwestpazifik und Tasmanische See, Gebiete um Neuseeland und Australien). Hilfsstoffe: Antioxidans - gemischte Tocopherole (E306)Hinweise zur AnwendungWenn nicht anders von einem Arzt oder Ernährungsberater empfohlen, sollte BioMarine® Flüssignahrung für besondere medizinische Zwecke in den folgenden Mengen verwendet werden: Dosierung von BioMarine® flüssig bei Kindern: bei frühen Symptomen von Immunstörungen: bei allen Symptomen von Körperschwäche Kinder im Alter von 3-12 Jahren 0,1 ml / kg Körpergewicht auf unbestimmte Zeit bei ersten Anzeichen einer Immunschwäche: bei jedem Anzeichen von Schwäche Kinder im Alter von 1-3 Jahren 1 ml pro Tag auf unbestimmte Zeit bei Frühsymptomen einer Immunschwäche: jedes Symptom einer Schwächung des Organismus Kinder im Alter von über 6 Monaten 1 ml jeden zweiten Tag auf unbestimmte Zeit * parallel zur Behandlung - die angewendete präventive Dosis sollte verdoppelt werden Dosierung von BioMarine® liquid bei Erwachsenen und Kindern über 12 Jahren: Parallel zur Behandlung von Krankheiten in der akuten Phase: schwere und wiederkehrende Infektionen, Autoimmunerkrankungen in Exazerbation, schwere Blutbildstörungen 15-20 ml täglich bis zu 6 Monate Parallel zur Behandlung von Krankheiten in der chronischen Phase: RA, Psoriasis, AD, Schilddrüsenerkrankungen, mäßige Blutbildstörungen und während der Genesung von Infektionen 10 ml täglich auf unbestimmte Zeit Parallel zur Diagnose von Störungen oder Krankheiten: Infektionskrankheiten, Autoimmunerkrankungen, die mit Störungen der Blutmorphologie einhergehen 5 ml pro Tag auf unbestimmte Zeit
Nährwertdeklaration
InhaltsangabePackungsgröße: 100mlPortion: 2,5mlAnzahl der Portionen pro Packung: 40Konsistenz: flüssigZUTATEN:EnergiewertInhalt pro Portion: 87kJ / 21kcalFett (Fischöl)Gehalt pro Portion: 2,36gEinschließlich gesättigte FettsäurenGehalt pro Portion: 0,23 gSqualen Gehalt pro Portion: 525mgAlkylglycerineGehalt pro Portion: 525mg Andere InhaltsstoffeDurch ein europäisches Patent geschützte Kombination biologischer, gesunder, naturreiner und nicht angereicherter Leberöle von 4 Arten von Tiefseehaien (Südwestpazifik und Tasmanische See, Gebiete um Neuseeland und Australien). Hilfsstoffe: Antioxidans - gemischte Tocopherole (E306)Hinweise zur AnwendungWenn nicht anders von einem Arzt oder Ernährungsberater empfohlen, sollte BioMarine® Flüssignahrung für besondere medizinische Zwecke in den folgenden Mengen verwendet werden: Dosierung von BioMarine® flüssig bei Kindern: bei frühen Symptomen von Immunstörungen: bei allen Symptomen von Körperschwäche Kinder im Alter von 3-12 Jahren 0,1 ml / kg Körpergewicht auf unbestimmte Zeit bei ersten Anzeichen einer Immunschwäche: bei jedem Anzeichen von Schwäche Kinder im Alter von 1-3 Jahren 1 ml pro Tag auf unbestimmte Zeit bei Frühsymptomen einer Immunschwäche: jedes Symptom einer Schwächung des Organismus Kinder im Alter von über 6 Monaten 1 ml jeden zweiten Tag auf unbestimmte Zeit * parallel zur Behandlung - die angewendete präventive Dosis sollte verdoppelt werden Dosierung von BioMarine® liquid bei Erwachsenen und Kindern über 12 Jahren: Parallel zur Behandlung von Krankheiten in der akuten Phase: schwere und wiederkehrende Infektionen, Autoimmunerkrankungen in Exazerbation, schwere Blutbildstörungen 15-20 ml täglich bis zu 6 Monate Parallel zur Behandlung von Krankheiten in der chronischen Phase: RA, Psoriasis, AD, Schilddrüsenerkrankungen, mäßige Blutbildstörungen und während der Genesung von Infektionen 10 ml täglich auf unbestimmte Zeit Parallel zur Diagnose von Störungen oder Krankheiten: Infektionskrankheiten, Autoimmunerkrankungen, die mit Störungen der Blutmorphologie einhergehen 5 ml pro Tag auf unbestimmte Zeit
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
Marinex
Verkehrsbezeichnung
MARINEX BioMarine (Tiefsee-Haifischleberöl) 100ml
Hersteller
Marinex
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
InhaltsangabePackungsgröße: 100mlPortion: 2,5mlAnzahl der Portionen pro Packung: 40Konsistenz: flüssigZUTATEN:EnergiewertInhalt pro Portion: 87kJ / 21kcalFett (Fischöl)Gehalt pro Portion: 2,36gEinschließlich gesättigte FettsäurenGehalt pro Portion: 0,23 gSqualen Gehalt pro Portion: 525mgAlkylglycerineGehalt pro Portion: 525mg Andere InhaltsstoffeDurch ein europäisches Patent geschützte Kombination biologischer, gesunder, naturreiner und nicht angereicherter Leberöle von 4 Arten von Tiefseehaien (Südwestpazifik und Tasmanische See, Gebiete um Neuseeland und Australien). Hilfsstoffe: Antioxidans - gemischte Tocopherole (E306)Hinweise zur AnwendungWenn nicht anders von einem Arzt oder Ernährungsberater empfohlen, sollte <
EAN
5903839934056
Passt auch dazu
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Piowald Maitake Pilz Pulver - 100g
Piowald Maitake Pilz Pulver - 100g
€ 199,50/1kg
€ 19,95
Verkäufer: Piowald
Vitadote Shilajit Resin 30g – 50% mehr Inhalt, reine Hars aus Himalaya & Altai
Vitadote® Shilajit Pure Original - 100% Natürliches Himalaya-Harz - 85+ Mineralstoffe - Energie-Booster - e Qualität - 30g
€ 2.760,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitadote
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
€ 207.959,99/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
ARMOLIPID Cholesterin gesundes Herz 60 Tabletten
€ 371,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 25,98
Verkäufer: Serica
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
€ 180,66/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 98,31
-8%
€ 90,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
BERBERYNA COMPLEX+ BEZGLUTENOWA 60 KAPSUŁEK - BIOWEN
Berberin Complex+ Glutenfrei 60 Kapseln – Biowen
€ 0,71/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,89
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Melatonin 3 mg Gesunder Schlaf 180 Veg Kapseln Now Foods
Melatonin 3 mg Gesunder Schlaf 180 Veg Kapseln Now Foods
€ 164,42/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 19,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: AuroxHealth
Produktbild von Sanprobi Aktiv Sport Kapseln - Nahrungsergänzung für Ihre Fitnessroutine!
Sanprobi Aktiv Sport Kapseln - Nahrungsergänzung für Ihre Fitnessroutine!
€ 386,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,99
-39%
€ 9,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Hochleistungs-Elektrowerkzeug 5000W
Hochleistungs-Elektrowerkzeug 5000W
€ 45,57/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,19
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Vitamaze Vitamin D3 1000 I.E. Daily Tabletten vegetarisch, 200 St. Tabletten
Vitamaze Vitamin D3 1000 I.E. Daily Tabletten vegetarisch, 200 St. Tabletten
€ 216,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von OstroVit | Marine Collagen / + Hyaluronic Acid and Vitamin C
OstroVit | Marine Collagen / + Hyaluronic Acid and Vitamin C
€ 249,56/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dr. Mercola Nahrungsergänzungsmittel Liposomal Vitamin C For Kids, BI3244
Dr. Mercola Nahrungsergänzungsmittel Liposomal Vitamin C For Kids, BI3244
€ 140,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Piowald   Noni de Tahiti Saft - 1 Liter
Piowald Noni de Tahiti Saft - 1 Liter
€ 26,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,95
Verkäufer: Piowald
Produktbild von Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von COLLAGEN PURE Glow – 100% reines Kollagen Pulver 500 g
COLLAGEN PURE Glow – 100% reines Kollagen Pulver 500 g
€ 69,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 34,80
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Berberin HCL Intenso - 120 Kapseln mit 500 mg
Berberin HCL Intenso - 120 Kapseln mit 500 mg
€ 682,31/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 53,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Bestseller
Produktbild von Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
€ 18.900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BioMedicalPharma
Produktbild von Alflorex Kapseln 30 Stk - Ideal für Verdauungsgesundheit, Langfristiges Haltbarkeitsdatum bis 2025, Herkunft: Polen, Hersteller: Biocodex Polen, Nahrungsergänzungsmittel für Ihr Wohlbefinden
Alflorex Kapseln 30 Stk - Ideal für Verdauungsgesundheit, Langfristiges Haltbarkeitsdatum bis 2025, Herkunft: Polen, Hersteller: Biocodex Polen, Nahrungsergänzungsmittel für Ihr Wohlbefinden
€ 1.199,60/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 29,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Zipro One S Heimtrainer Fahrrad für Zuhause Magnet Fahhrad bis 110 kg Magnete Exercise Bike Fitnessbike Fitness Fahrrad Hometrainer Cardio Fahrrad Computer Fitness Geräte Zuhause
Zipro One S Heimtrainer Fahrrad für Zuhause Magnet Fahhrad bis 110 kg Magnete Exercise Bike Fitnessbike Fitness Fahrrad Hometrainer Cardio Fahrrad Computer Fitness Geräte Zuhause
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 109,00
-€ 10,00
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Myo-Inositol 1000 mg (120 Kps)
Myo-Inositol 1000 mg (120 Kps)
€ 23.540,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,54
Verkäufer: Vitaworld
Produktbild von WISH ZMA Magnesium + Zink + Vitamin B 120 Tabletten
WISH ZMA Magnesium + Zink + Vitamin B 120 Tabletten
€ 29,50/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,90
Verkäufer: Sport-Max
Produktbild von Ashwagandha Kapseln - 360 Stück (650mg) - 2.600mg Hochdosiert - Premium indische Schlafbeere  Vegan - TRUE NATURE®
Ashwagandha Kapseln - 360 Stück (650mg) - 2.600mg Hochdosiert - Premium indische Schlafbeere Vegan - TRUE NATURE®
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 56,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Elpixol® Hanföl Kapseln 60 Stück
Elpixol® Hanföl Kapseln 60 Stück
€ 498,33/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,90
Verkäufer: Mediakos
Produktbild von Bergsteiger Kodiak 24 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 8, 9, 10, 11 Jahre, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Mountainbike mit Vollfederung, Mädchen-Fahrrad
Bergsteiger Kodiak 24 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 8, 9, 10, 11 Jahre, Scheibenbremse, Shimano 21 Gang-Schaltung, Mountainbike mit Vollfederung, Mädchen-Fahrrad
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 339,90
Verkäufer: Bergsteiger-Produkte
Produktbild von Chios-Mastix Masticlife Strong-Pure - 350 mg, 40 Kapseln
Chios-Mastix Masticlife Strong-Pure - 350 mg, 40 Kapseln
€ 405,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: Polanatea
Produktbild von Dr. Jacobs Vitamin D3+K2 Forte Tropfen - Hochdosiert & Langfristige Unterstützung für starke Knochen, 20 ml
Dr. Jacobs Vitamin D3+K2 Forte Tropfen - Hochdosiert & Langfristige Unterstützung für starke Knochen, 20 ml
€ 351,29/1kg
€ 24,59
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Vitamin D3 10000IE 120 Weichkapseln Now Foods
Vitamin D3 10000IE 120 Weichkapseln Now Foods
€ 303,00/1kg
€ 18,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: AuroxHealth

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l