Kijimea Magen Kapseln zur Unterstützung einer gesunden Verdauung, 80 St. Kapseln

€ 36,76

€ 448,29 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Femibion 3 Stillzeit Tabletten und Kapseln, 56 St. Tagesportionen
Femibion 3 Stillzeit Tabletten und Kapseln, 56 St. Tagesportionen
€ 371,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Orthomol Immun - Mikronährstoffe zur Unterstützung des Immunsystems - mit Vitamin C, Vitamin D und Zink - Trinkampullen/Tabletten, 30 St. Tagesportionen
Orthomol Immun - Mikronährstoffe zur Unterstützung des Immunsystems - mit Vitamin C, Vitamin D und Zink - Trinkampullen/Tabletten, 30 St. Tagesportionen
€ 48,03/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 66,31
-14%
€ 56,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Probielle Reizdarm Kapseln, 90 St. Kapseln
Probielle Reizdarm Kapseln, 90 St. Kapseln
€ 757,68/1kg
€ 62,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Femibion für Sie & Ihn Tabletten zur Unterstützung bei Kinderwunsch, 56 St. Tabletten
Femibion für Sie & Ihn Tabletten zur Unterstützung bei Kinderwunsch, 56 St. Tabletten
€ 666,83/1kg
€ 40,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Orthoexpert Immun V Kapseln mit Vitamin A, D und C zur Unterstützung des Immunsystems, 60 St. Kapseln
Orthoexpert Immun V Kapseln mit Vitamin A, D und C zur Unterstützung des Immunsystems, 60 St. Kapseln
€ 567,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von NICApur L-Lysin-Komplex Kapseln zur Unterstützung des Immunsystems und der Schleimhäute, 60 St. Kapseln
NICApur L-Lysin-Komplex Kapseln zur Unterstützung des Immunsystems und der Schleimhäute, 60 St. Kapseln
€ 255,14/1kg
€ 17,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SymbioLife Satylia Kapseln zur Unterstützung eines aktiven Stoffwechsels, 60 St. Kapseln
SymbioLife Satylia Kapseln zur Unterstützung eines aktiven Stoffwechsels, 60 St. Kapseln
€ 522,14/1kg
€ 43,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Cefacur Kapseln für Immunsystem, Knorpelfunktion und Zellschutz, 60 St. Kapseln
Cefacur Kapseln für Immunsystem, Knorpelfunktion und Zellschutz, 60 St. Kapseln
€ 454,17/1kg
€ 27,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Immun-Intercell akut Kapseln zur gezielten Unterstützung der Abwehrkräfte, 60 St. Kapseln
Immun-Intercell akut Kapseln zur gezielten Unterstützung der Abwehrkräfte, 60 St. Kapseln
€ 467,76/1kg
€ 39,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Neuropax-ratiopharm forte Kapseln mit Uridinmonophosphat (UMP), Vitamin B12 und Folsäure zur Unterstützung der Nervenregeneration, 40 St. Kapseln
Neuropax-ratiopharm forte Kapseln mit Uridinmonophosphat (UMP), Vitamin B12 und Folsäure zur Unterstützung der Nervenregeneration, 40 St. Kapseln
€ 718,95/1kg
€ 27,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Orthomol Immun - Mikronährstoffe zur Unterstützung des Immunsystems - Nahrungsergänzung mit Vitamin C, Vitamin D und Zink, 7 St. Tagesportionen
Orthomol Immun - Mikronährstoffe zur Unterstützung des Immunsystems - Nahrungsergänzung mit Vitamin C, Vitamin D und Zink, 7 St. Tagesportionen
€ 227,88/1kg
€ 22,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Immun-Intercell akut Kapseln, 20 St. Kapseln
Immun-Intercell akut Kapseln, 20 St. Kapseln
€ 618,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von aminoplus immun Kapseln, 60 St. Kapseln
aminoplus immun Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 390,28/1kg
€ 28,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamin B-Komplex-ratiopharm Kapseln, 120 St. Kapseln
Vitamin B-Komplex-ratiopharm Kapseln, 120 St. Kapseln
€ 376,97/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Unizink Immun Plus Kapseln für ein gesundes Immunsystem, 30 St. Kapseln
Unizink Immun Plus Kapseln für ein gesundes Immunsystem, 30 St. Kapseln
€ 472,13/1kg
€ 22,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Unizink Immun Plus Kapseln für ein gesundes Immunsystem, 10 St. Kapseln
Unizink Immun Plus Kapseln für ein gesundes Immunsystem, 10 St. Kapseln
€ 699,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von STADA Probielle Balance Kapseln zur Besiedlung des Darms, 30 St. Kapseln
STADA Probielle Balance Kapseln zur Besiedlung des Darms, 30 St. Kapseln
€ 900,67/1kg
€ 27,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Pascoflorin immun magensaftresistente Kapseln, 60 St. Kapseln
Pascoflorin immun magensaftresistente Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 746,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von PROBIKEHL Probiotikum + Präbiotikum Kapseln, 40 St. Kapseln
PROBIKEHL Probiotikum + Präbiotikum Kapseln, 40 St. Kapseln
€ 763,33/1kg
€ 22,90
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von ALLPHARM Apfelpektin Kapseln unterstützt die natürliche Verdauung, 90 St. Kapseln
ALLPHARM Apfelpektin Kapseln unterstützt die natürliche Verdauung, 90 St. Kapseln
€ 213,33/1kg
€ 14,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

- enthält lebende Bakterienkulturen
- zur gezielten Versorgung
- Kapseln zum Einnehmen
- gesundes Lebensmittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Synformulas GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 18003358



Kijimea Magen Kapseln 80 St - Themenbereich: Magen-, Darmmittel, Verdauung
Zutatenverzeichnis
Calciumchloriddihydrat, Maisstärke, Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose Mikrokulturenmischung (Maisstärke, B. bifidum MG57), Calciumcarbonat, Laktase, Tricalciumphosphat, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren. Allergene: keine
Nährwertdeklaration
Nährstoffe | pro 3 Kapseln (Tagesdosis) | %NRV*Calcium | 120 mg | 15%Chlorid | 120 mg | 15%B. bifidum MG57 | 3*108 Bakterien | **Laktase | 45 mg (3000 FCC-Einheiten) | *** Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.*** Koloniebildende Einheiten
Gewicht
82 g
Lebensmittelunternehmen
Synformulas GmbH
Verkehrsbezeichnung
Kijimea Magen Kapseln zur Unterstützung einer gesunden Verdauung, 80 St. Kapseln
Hersteller
Synformulas GmbH
Stückzahl
80
Verzehrempfehlung
Kapseln zum Einnehmen
Herstellernummer
18003358
EAN
4260344391394
04260344391394

Zutatenverzeichnis
Calciumchloriddihydrat, Maisstärke, Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose Mikrokulturenmischung (Maisstärke, B. bifidum MG57), Calciumcarbonat, Laktase, Tricalciumphosphat, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren. Allergene: keine
Nährwertdeklaration
Nährstoffe | pro 3 Kapseln (Tagesdosis) | %NRV*Calcium | 120 mg | 15%Chlorid | 120 mg | 15%B. bifidum MG57 | 3*108 Bakterien | **Laktase | 45 mg (3000 FCC-Einheiten) | *** Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.*** Koloniebildende Einheiten
Gewicht
82 g
Lebensmittelunternehmen
Synformulas GmbH
Verkehrsbezeichnung
Kijimea Magen Kapseln zur Unterstützung einer gesunden Verdauung, 80 St. Kapseln
Hersteller
Synformulas GmbH
Stückzahl
80
Verzehrempfehlung
Kapseln zum Einnehmen
Herstellernummer
18003358
EAN
4260344391394
04260344391394
Passt auch dazu
Produktbild von Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 411
€ 91,89
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Vitamin B-Komplex-ratiopharm Kapseln, 60 St. Kapseln
Vitamin B-Komplex-ratiopharm Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 436,50/1kg
€ 26,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von KIJIMEA Reizdarm Pro Kapseln, 14 St. Kapseln
KIJIMEA Reizdarm Pro Kapseln, 14 St. Kapseln
€ 23.640,00/1l
€ 23,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von tetesept Sodbrennen Akut, 20 St. Tabletten
tetesept Sodbrennen Akut, 20 St. Tabletten
€ 38,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 7,5m Wasserschlauch dehnbarer Flexischlauch
TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 7,5m Wasserschlauch dehnbarer Flexischlauch
€ 8,40/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 712
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von KIJIMEA K53 Advance Kapseln 56St PZN 18379773
KIJIMEA K53 Advance Kapseln 56St PZN 18379773
€ 4.388,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 65,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SANILO® WC-Sitz Blooming, Toilettendeckel direkt vom Hersteller, Klodeckel, Klobrille, WC Deckel, Toilettensitz, Toilettenbrille, WC Brille
SANILO® WC-Sitz Blooming, Toilettendeckel direkt vom Hersteller, Klodeckel, Klobrille, WC Deckel, Toilettensitz, Toilettenbrille, WC Brille
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 290
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WCShop24
Produktbild von KIJIMEA Liquid Brausetabletten 20 Stück
KIJIMEA Liquid Brausetabletten 20 Stück
€ 242,25/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DH Bei Reizdarm 30Tabletten 11g
DH Bei Reizdarm 30Tabletten 11g
€ 297,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
€ 1,00/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 712
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Fepro® Flexibler Gartenschlauch mit 7 Funktion 15m basic, Wasserschlauch flexibel mit 3-Fach Latexkern inkl. Adapter für 1/2' 3/4' Zoll und Wandhalterung, dehnbarer flexiSchlauch
Fepro® Flexibler Gartenschlauch mit 7 Funktion 15m basic, Wasserschlauch flexibel mit 3-Fach Latexkern inkl. Adapter für 1/2' 3/4' Zoll und Wandhalterung, dehnbarer flexiSchlauch
€ 1,10/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 240
€ 16,49
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Kräuteröl 111 von Dr. Sacher´s 100 ml
Kräuteröl 111 von Dr. Sacher´s 100 ml
€ 148,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,85
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von KIJIMEA Synpro 20 Pulver 14X3g PZN 13592367
KIJIMEA Synpro 20 Pulver 14X3g PZN 13592367
€ 143,00/1kg
€ 28,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1469
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von LED Lichterkette extra warm weiß - 16 m / 800 LED - Weihnachtsbeleuchtung für Außen und Innen
LED Lichterkette extra warm weiß - 16 m / 800 LED - Weihnachtsbeleuchtung für Außen und Innen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 36,69
Verkäufer: Special-trends
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4603
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 509
€ 409,57
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Swedish Nutra Ginseng Energy  Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist  kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 132,23/1kg
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l