Blausalz aus Persien, 150 g

€ 7,90

€ 49,38 / 1l

zzgl. € 5,00 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Salze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Le Guerandiais Fleur de Sel Guerande weißes Meesalz aus Dose 125g
Le Guerandiais Fleur de Sel Guerande weißes Meesalz aus Dose 125g
€ 46,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
€ 3,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Blaues Salz aus Persien 250 gr. - Salz aus aller Welt
Blaues Salz aus Persien 250 gr. - Salz aus aller Welt
€ 45,00/1kg
€ 11,25
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
€ 2,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 26,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sel de Guérande Meersalz - 500g - Natürliches, feines Salz für erstklassige Gerichte
Sel de Guérande Meersalz - 500g - Natürliches, feines Salz für erstklassige Gerichte
€ 9,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,69
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Rosa Salz, grob gemahlen, 600 g – CRYSTALLINE PLANET
Rosa Salz, grob gemahlen, 600 g – CRYSTALLINE PLANET
€ 4,98/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Keltisches Meersalz - fein 500g | GOVINDA
Keltisches Meersalz - fein 500g | GOVINDA
€ 14,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,46
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Keltisches Meersalz 1 kg
Keltisches Meersalz 1 kg
€ 99,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,95
Verkäufer: GOYU
Produktbild von Rotes Meersalz aus Hawaii, 150 g
Rotes Meersalz aus Hawaii, 150 g
€ 53,33/1l
€ 8,00
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Flockenmeersalz aus Zypern, 70 g
Flockenmeersalz aus Zypern, 70 g
€ 104,29/1l
€ 7,30
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Graues Meersalz aus Guerande, 120 g
Graues Meersalz aus Guerande, 120 g
€ 32,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,95
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Rauchsalz Dänisch 280 Gramm
Rauchsalz Dänisch 280 Gramm
€ 50,00/1kg
€ 14,00
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Kaliumsalz Mischung 200g | RAAB VITALFOOD
Kaliumsalz Mischung 200g | RAAB VITALFOOD
€ 18.000,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 3,60
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kräutersalz
Kräutersalz
€ 176,00/1kg
€ 12,32
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Meersalzflocken aus Australien, 60 g
Meersalzflocken aus Australien, 60 g
€ 135,83/1l
€ 8,15
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Pyramidensalz 200 Gramm
Pyramidensalz 200 Gramm
€ 53,50/1kg
€ 10,70
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Rotweinsalz
Rotweinsalz
€ 82,73/1kg
€ 9,10
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Wildkräutersalz 80g | SONNENTOR
Wildkräutersalz 80g | SONNENTOR
€ 52,25/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hirschhornsalz 20g
Hirschhornsalz 20g
€ 104,00/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Blausalz aus Persien ist ein natürliches Steinsalz, das aus den seit Tausenden von Jahren betriebenen Salzminen im Iran stammt. Er ist sehr selten und seine besondere Farbe ist auf Sylvin zurückzuführen, eine Variante des Natriumkristallgitters. Er hat einen extrem salzigen, aber nicht anhaltenden Geschmack und hinterlässt einen angenehm würzigen Eindruck im Mund. Frisch gemahlen ist es ideal als Speisesalz. Er passt zu allem und wird oft in Körnern zur Dekoration von Speisen verwendet. Zutaten: Blausalz aus Persien.
Aufbewahrung und Verwendung
Lagerung an einem kühlen, trockenen Ort lagern
Inhalt
0.16 l
Zutatenverzeichnis
Blausalz aus Persien
Nährwertdeklaration
Energiewert 0.0 Kj / 0.0 Kcal Fette 0.0 g davon gesättigte Fettsäuren 0.0 g Kohlenhydrate 0.0 g davon Zucker 0.0 g Faser 0.0 g Protein 0.0 g Salz 99.2 g
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Brezzo - Via Enrico Serafino, 3, 12043 Canale (CN) - Itálie
Verkehrsbezeichnung
Blausalz aus Persien
Hersteller
Brezzo
EAN
8000571822140

Aufbewahrung und Verwendung
Lagerung an einem kühlen, trockenen Ort lagern
Inhalt
0.16 l
Zutatenverzeichnis
Blausalz aus Persien
Nährwertdeklaration
Energiewert 0.0 Kj / 0.0 Kcal Fette 0.0 g davon gesättigte Fettsäuren 0.0 g Kohlenhydrate 0.0 g davon Zucker 0.0 g Faser 0.0 g Protein 0.0 g Salz 99.2 g
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Brezzo - Via Enrico Serafino, 3, 12043 Canale (CN) - Itálie
Verkehrsbezeichnung
Blausalz aus Persien
Hersteller
Brezzo
EAN
8000571822140
Passt auch dazu
Produktbild von Schwarzes Hawaii Salz 500 Gramm
Schwarzes Hawaii Salz 500 Gramm
€ 35,40/1kg
€ 17,70
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Kala Namak Salz
Kala Namak Salz
€ 49,33/1kg
€ 7,40
Verkäufer: Bencondito
Produktbild von Fein gemahlenes Salz 600g  Planet
Fein gemahlenes Salz 600g Planet
€ 2,82/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-57%
€ 1,69
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Flockenmeersalz aus Zypern, 70 g
Flockenmeersalz aus Zypern, 70 g
€ 104,29/1l
€ 7,30
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Graues Meersalz aus Guerande, 120 g
Graues Meersalz aus Guerande, 120 g
€ 32,92/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,95
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
€ 2,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 26,52
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
Aquasale Meersalz grobkörnig 1000g
€ 3,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau, KI-generiertes Bild
Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 323,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 570
€ 659,00
Verkäufer: masseno
Produktbild von Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods (2nd generation) AirPods, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 46 g, Kopfhörer, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 730
Generalüberholt
€ 143,90
Verkäufer: JANADO
Produktbild von Blaues Salz aus Persien 250 gr. - Salz aus aller Welt
Blaues Salz aus Persien 250 gr. - Salz aus aller Welt
€ 45,00/1kg
€ 11,25
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Sel de Guérande Meersalz - 500g - Natürliches, feines Salz für erstklassige Gerichte
Sel de Guérande Meersalz - 500g - Natürliches, feines Salz für erstklassige Gerichte
€ 9,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,69
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Keltisches Meersalz - fein 500g | GOVINDA
Keltisches Meersalz - fein 500g | GOVINDA
€ 14,92/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,46
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Geräuchertes Maldon-Salz (Kristalle) - 125-g-Packung
Geräuchertes Maldon-Salz (Kristalle) - 125-g-Packung
€ 47,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,90
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
€ 1,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kaliumsalz Mischung 200g | RAAB VITALFOOD
Kaliumsalz Mischung 200g | RAAB VITALFOOD
€ 18.000,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 3,60
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
€ 1.007,96/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
Clean Maxx PC-P008E 06259/07833/09847 Beutelloser Akku-Handstaubsauger, 150 Watt, Cyclon-Filter, TierhaarbÃ1/4rste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 176,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Le Guerandiais Fleur de Sel Guerande weißes Meesalz aus Dose 125g
Le Guerandiais Fleur de Sel Guerande weißes Meesalz aus Dose 125g
€ 46,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Aquasale Meersalz mit Jod 500g
Aquasale Meersalz mit Jod 500g
€ 3,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
Planetarium Sternenhimmel Projektor, Galaxy Projektor Lampe für Schlafzimmer Decke, LED Sternenhimmel Projektor für Kinder Erwachsene Geschenk
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 35,65
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Keltisches Meersalz 1 kg
Keltisches Meersalz 1 kg
€ 99,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,95
Verkäufer: GOYU
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von Xiaomi E5 Reinigungsroboter mit Wischmopp (weiß)
Xiaomi E5 Reinigungsroboter mit Wischmopp (weiß)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 241,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Bestseller
Produktbild von 6000A Starthilfe 12000mAh mit 150 PSI Luftkompressor USB-C LCD
6000A Starthilfe 12000mAh mit 150 PSI Luftkompressor USB-C LCD
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 197
€ 63,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
Piranske Soline Piran-Salz mit geschützter Herkunftsbezeichnung 1 kg - ungemahlenes, nicht jodiertes Salz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 17,00/1l
Produktbild von Kłodawa Salz, nicht jodiert 3kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa Salz, nicht jodiert 3kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 3,81
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,27/1l
Produktbild von Shilajit mit Lion’s Mane – 100% Reines Mumijo Naturharz – Aus dem Altai – Organisch & Mineralstoffreich – 25g Premium Supplement
Shilajit mit Lion’s Mane – 100% Reines Mumijo Naturharz – Aus dem Altai – Organisch & Mineralstoffreich – 25g Premium Supplement
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 1.511,60/1l
Produktbild von Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa Rosa grobkörniges unjodiertes Salz 1kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,47/1kg
Produktbild von GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
GiDeli Salz Fein 25kg – Premium Speisesalz & Badesalz in Beutel
€ 59,78
-33%
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,60/1kg
Produktbild von Shilajit Mumijo 100% Rein – Altai Harzpaste – Natürliches Nahrungsergänzungsmittel – Vitalität & Energie – 25g Glas
Shilajit Mumijo 100% Rein – Altai Harzpaste – Natürliches Nahrungsergänzungsmittel – Vitalität & Energie – 25g Glas
€ 33,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 1.350,00/1l
Produktbild von GiDeli Salz Grob 25kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
GiDeli Salz Grob 25kg – Premium Badesalz & Speisesalz in Beutel
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,84/1kg
Produktbild von Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 20kg Grob Speisesalz Badesalz Streusalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 64,98
-33%
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 2,15/1kg
Produktbild von TERRAGEM Shilajit Kashmir  – Premium Mumijo – 100% Natur – Mineralstoffreich & Nährstoffreich – 30g Glas – Nahrungsergänzungsmittel
TERRAGEM Shilajit Kashmir – Premium Mumijo – 100% Natur – Mineralstoffreich & Nährstoffreich – 30g Glas – Nahrungsergänzungsmittel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Somato
€ 899,67/1l
Produktbild von Steinsalz 20kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 20kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 41,58
-15%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 1,75/1kg
Produktbild von Piranske Soline Meersalz-Set (3 x 75 g) Salzblume und traditionelles Meersalz
Piranske Soline Meersalz-Set (3 x 75 g) Salzblume und traditionelles Meersalz
€ 24,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 106,67/1kg
Produktbild von GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg  im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
GiDeli Steinsalz grobkörnig 5 kg im Eimer - naturbelassen & unraffiniert, ohne Zusätze, vielseitig für Bäder, Lebensmittel, Kühlung und Streuen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,97
-23%
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 4,00/1kg
Produktbild von Steinsalz 5kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 5kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 22,07
-13%
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 3,80/1kg
Produktbild von GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
GiDeli Weißes Steinsalz Grob 3kg – Eimer Verpackung
€ 23,40
-35%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 5,00/1kg
Produktbild von GiDeli Pökelungssalz 2 x 1kg Premium Konservierungssalz für Fleischverarbeitung
GiDeli Pökelungssalz 2 x 1kg Premium Konservierungssalz für Fleischverarbeitung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 7,74/1kg
Produktbild von Kłodawa Feinsalz Brat.pl 1kg
Kłodawa Feinsalz Brat.pl 1kg
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 19,73/1kg
Produktbild von Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
Kłodawa nicht jodiertes Salz 1,1kg - Kłodawa Salzbergwerk
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 1,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,20/1l
Produktbild von Feines Salz 3x1kg
Feines Salz 3x1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,99
-4%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 7,33/1kg
Produktbild von Steinsalz 1kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
Steinsalz 1kg Fein Natursalz Speisesalz Badesalz Halit Ohne Zusätze GiDeli
€ 12,98
-15%
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 10,99/1kg
Produktbild von Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 100ml 15er Pack
Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 100ml 15er Pack
€ 38,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 25,37/1l