Werther's Original Caramelts 153g

€ 1,94

€ 12,68 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 20,11/1kg
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
€ 76,14/1kg
€ 62,31
-14%
€ 53,30
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33/1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fisherman's Friend Original 4x25g
Fisherman's Friend Original 4x25g
€ 49,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Werther's Original Caramelts Schoko & Karamell 153g
Werther's Original Caramelts Schoko & Karamell 153g
€ 12,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons 245g
Werther's Original Sahnebonbons 245g
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
€ 17,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy 140g
Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy 140g
€ 18,29/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Mayfair Toffees 490g
Storck Mayfair Toffees 490g
€ 4,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Durchbeißer 425g
Storck Durchbeißer 425g
€ 5,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von nimm2 Rote Früchte 240g
nimm2 Rote Früchte 240g
€ 6,38/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Soft Eclair 180g
Werther's Original Soft Eclair 180g
€ 10,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riesen 231g
Riesen 231g
€ 10,17/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Muh Muhs - Pico Food GMbH - 215g, Palmöl, 215 g, D, Zucker, Sahne 4%, Aroma, Glukosesirup, Milch, Butter, 385 kcal, 69 g
Open Food Muh Muhs - Pico Food GMbH - 215g, Palmöl, 215 g, D, Zucker, Sahne 4%, Aroma, Glukosesirup, Milch, Butter, 385 kcal, 69 g
€ 10,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Vivil CremeLife Caramel ohne Zucker 90g
Vivil CremeLife Caramel ohne Zucker 90g
€ 22,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 1,99
Verkäufer: VIVIL
Produktbild von Riesen 105g
Riesen 105g
€ 11,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
€ 17,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Walkers Caramel Seasalt Toffees
Walkers Caramel Seasalt Toffees
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: Candyspot

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Werther's Original Caramelts

Produktbeschreibung:

  • Goldwertes Nascherlebnis: Die mundgerechten Nasch-Kostbarkeiten von Werther's Original.
  • Zart im Biss: Die feinen Karamell-Konfekt-Stücke zerschmelzen mit köstlich cremigem Sahne-Geschmack auf der Zunge.
  • Vollmundiger Genuss: Lassen Sie sich von dem unwiderstehlichen Geschmack verwöhnen.

Produktdetails:

  • Inhalt: 153g
  • Herkunftsland: Deutschland
  • EAN: 4014400927573
  • Art.-Nr.: 320178
  • Produzent/Hergestellt für: August Storck KG, Waldstrasse 27, 13403 Berlin (D)

Zutaten:

Zutaten
pflanzliche Fette (Palm, Shea), Zucker, MAGERMILCHPULVER, Brauner Zucker, Karamellzuckersirup, Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, Aroma. #KANN AUCH ANTEILE VON HASELNUSS, MANDEL, ERDNUSS UND ANDEREN NÜSSEN ENTHALTEN.

Nährwerte pro 100g:

Durchschnittliche Nährwerte pro 100g
Brennwert: 571,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2.379,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 36,90 g
davon gesättigte Fettsäuren: 22,00 g
Kohlenhydrate: 51,20 g
davon Zucker: 51,10 g
Eiweiß: 8,40 g
Salz: 0,54 g

Verkehrsbezeichnung:

Karamell-Konfekt

Aufbewahrungs- und Verwendungshinweise:

Vor Wärme schützen!

Allergiehinweise:

Enthält: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Nüsse und Nusserzeugnisse, Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse, Soja und Sojaerzeugnisse, Mandeln und Mandelerzeugnisse, Kaschunuss und Kaschunusserzeugnisse, Haselnuss und Haselnusserzeugnisse, Pecannuss und Pecannusserzeugnisse, Macadamianuss und Macadamianusserzeugnisse, Paranuss und Paranusserzeugnisse, Pistazie und Pistazienerzeugnisse, Walnuss und Walnusserzeugnisse



Werthers Original Caramelts zart schmelzendes Karamell Konfekt 153g

Zartschmelzende Werther's Original Caramelts zergehen auf der Zunge und entfalten dabei Ihren einzigartigen Geschmack.

Caramelts sind ideal zum Kaffee ob mit Familie oder Freunden oder einfach nur zum Zwischendurch genießen.

AUGUST STORCK KG
Waldstraße 27
13403 Berlin


Die sind goldwert. Werther's Original Caramelts sind die mundgerechten Nasch-Kostbarkeiten. Die feinen Karamell-Konfekt-Stücke sind zart im Biss und zerschmelzen mit köstlich cremigem Sahne-Geschmack auf der Zunge. Lassen Sie sich von dem vollmundigen Genuss verwöhnen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: pflanzliche Fette (Palm, Shea), Zucker, MAGERMILCHPULVER, Brauner Zucker, Karamellzuckersirup, Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, Aroma.#KANN AUCH HASELNUSS, MANDEL, ERDNUSS UND ANDERE NÜSSE ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:571,00 kcal, 2.379,00 kj; Fett:36,90g; davon gesättigte Fettsäuren:22,00g; Kohlenhydrate:51,20g; davon Zucker:51,10g; Eiweiß:8,40g; Salz:0,54g;
Gewicht
153 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Karamell-Konfekt
Hersteller
Herstellernummer
706758
EAN
4014400927573

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: pflanzliche Fette (Palm, Shea), Zucker, MAGERMILCHPULVER, Brauner Zucker, Karamellzuckersirup, Emulgator Lecithine (SOJA), Salz, Aroma.#KANN AUCH HASELNUSS, MANDEL, ERDNUSS UND ANDERE NÜSSE ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:571,00 kcal, 2.379,00 kj; Fett:36,90g; davon gesättigte Fettsäuren:22,00g; Kohlenhydrate:51,20g; davon Zucker:51,10g; Eiweiß:8,40g; Salz:0,54g;
Gewicht
153 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Karamell-Konfekt
Hersteller
Herstellernummer
706758
EAN
4014400927573
Passt auch dazu
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons 245g
Werther's Original Sahnebonbons 245g
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK Nimm2 360509, 429 g, Fruits, Zitrone, Orange, Glukosesirup, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, konzentrierte Fruchtsäfte 1,3% (Orange, Limette,..., 1588 kJ, 374 kcal, 0,1 g
STORCK Nimm2 360509, 429 g, Fruits, Zitrone, Orange, Glukosesirup, Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, konzentrierte Fruchtsäfte 1,3% (Orange, Limette,..., 1588 kJ, 374 kcal, 0,1 g
€ 6,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,68
-27%
€ 2,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4014400914993, 153 g, D, e322, e471, 3 G 0, Aucker, Vollmilchpulver (11, Kakaobutter, Kondensierte Magermilch, 02 G Vollmilchschokolade..., 481 kcal, 52,5 g
Open Food 4014400914993, 153 g, D, e322, e471, 3 G 0, Aucker, Vollmilchpulver (11, Kakaobutter, Kondensierte Magermilch, 02 G Vollmilchschokolade..., 481 kcal, 52,5 g
€ 24,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Werther's Original Caramelts Schoko & Karamell 153g
Werther's Original Caramelts Schoko & Karamell 153g
€ 12,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
€ 17,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Werther's Original Soft Eclair 180g
Werther's Original Soft Eclair 180g
€ 10,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy 140g
Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy 140g
€ 18,29/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 164,74/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,13
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Storck Mint Chocs Minz-Schokoladenbonbons 425 g
Storck Mint Chocs Minz-Schokoladenbonbons 425 g
€ 6,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK Werther’s Original Werthers Original Schoko Toffees 180g, 180 g, 1942 kJ, 463 kcal, 65,6 g, 46,3 g, 20,7 g
STORCK Werther’s Original Werthers Original Schoko Toffees 180g, 180 g, 1942 kJ, 463 kcal, 65,6 g, 46,3 g, 20,7 g
€ 11,39/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riesen 231g
Riesen 231g
€ 10,17/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Werther's Original Soft Eclair Salted Caramel 180g
Werther's Original Soft Eclair Salted Caramel 180g
€ 10,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Werther's Original Caramel & Crème 225g
Werther's Original Caramel & Crème 225g
€ 9,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schiesser Microfaser-Kopfkissen 40 x 80 cm
Schiesser Microfaser-Kopfkissen 40 x 80 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 22,95
Verkäufer: VBC
Produktbild von Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
Vivil Erfrischungsbonbons Wild Orange ohne Zucker 120g
€ 17,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Karamell-Milch-Bonbons 325 g
Storck Karamell-Milch-Bonbons 325 g
€ 7,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von nimm2 Rote Früchte 240g
nimm2 Rote Früchte 240g
€ 6,38/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von merci lovelies Classic 185g
merci lovelies Classic 185g
€ 22,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g
€ 21,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 19,99
Verkäufer: Store-Germany
Bild Zoom
Knoppers knusprige Schokoladen-Milchcreme Waffeln 24 x 24g (crispy)
€ 12,03/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Storck California Früchte 1kg
Storck California Früchte 1kg
€ 5,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4014400908923, Palmöl, 120 g, D, e322, Zucker, 8%), Rohrzuckersirup, Kondensierte Süßmolke, Aroma, Butter (4, Glukosesirup, Sahne (7,..., 1793 kJ
Open Food 4014400908923, Palmöl, 120 g, D, e322, Zucker, 8%), Rohrzuckersirup, Kondensierte Süßmolke, Aroma, Butter (4, Glukosesirup, Sahne (7,..., 1793 kJ
€ 10,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 200g
€ 19,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 67,18
Verkäufer: Wark24
€ 38,61/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 59,39
Verkäufer: Wark24
€ 40,96/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 28,20
Verkäufer: Wark24
€ 48,62/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,74/1kg
Produktbild von Küfa Euka-Menthol 2kg
Küfa Euka-Menthol 2kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,25/1kg
Produktbild von Küfa A&C Schnitten Orange & Zitrone 2kg
Küfa A&C Schnitten Orange & Zitrone 2kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,22/1kg