Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy 140g

€ 2,56

€ 18,29 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
€ 41,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 20,11/1kg
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Küfa Goldnüsse 1,5kg
Küfa Goldnüsse 1,5kg
€ 9,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33/1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons 245g
Werther's Original Sahnebonbons 245g
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Caramelts 153g
Werther's Original Caramelts 153g
€ 12,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
STORCK Werther’s Original Werthers Original Zuckerfrei 70g, 70 g, 1203 kJ, 290 kcal, 87 g, 0,5 g, 8,8 g
€ 17,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von STORCK Werther’s Original Werthers Original Schoko Toffees 180g, 180 g, 1942 kJ, 463 kcal, 65,6 g, 46,3 g, 20,7 g
STORCK Werther’s Original Werthers Original Schoko Toffees 180g, 180 g, 1942 kJ, 463 kcal, 65,6 g, 46,3 g, 20,7 g
€ 11,39/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK 1.3800.9, Pilzförmig, 140 g, 1 Stück(e), Karamell, 1,29 g, SAHNE, SÜßMOLKE, BUTTER, Emulgator Lecithine (SOJA), BUTTERREINFETT
STORCK 1.3800.9, Pilzförmig, 140 g, 1 Stück(e), Karamell, 1,29 g, SAHNE, SÜßMOLKE, BUTTER, Emulgator Lecithine (SOJA), BUTTERREINFETT
€ 72,79/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Werther's Original Caramelts Schoko & Karamell 153g
Werther's Original Caramelts Schoko & Karamell 153g
€ 12,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Soft Eclair 180g
Werther's Original Soft Eclair 180g
€ 10,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Durchbeißer 425g
Storck Durchbeißer 425g
€ 5,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storck Karamell-Milch-Bonbons 325 g
Storck Karamell-Milch-Bonbons 325 g
€ 7,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons 24x50g
Werther's Original Sahnebonbons 24x50g
€ 17,03/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg Geleebonbons
Roshen Jelly Gelee Bonbons mit Fruchtsaft 1kg Geleebonbons
€ 5,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,67
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Open Food 4033500032529, 150 g, D, e170, e170i, e330, e440, Zitrone, Glakose Fructose Sirup, Natürliches Orangen Aroma, Rettich, Spirulinakonzentrat Kann..., 1476 kJ, 347 kcal
Open Food 4033500032529, 150 g, D, e170, e170i, e330, e440, Zitrone, Glakose Fructose Sirup, Natürliches Orangen Aroma, Rettich, Spirulinakonzentrat Kann..., 1476 kJ, 347 kcal
€ 6,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
Werther's Original Sahnebonbons Minis zuckerfrei 42g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cukríky Werther’s Original cream caramel 90 g
Cukríky Werther’s Original cream caramel 90 g
€ 24,25/1kg
€ 1,94
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Konafetto" Kakao- Waffelröllchen mit einer Kakaocremefüllung 140g
Konafetto" Kakao- Waffelröllchen mit einer Kakaocremefüllung 140g
€ 8,21/1kg
€ 1,15
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von agilus dragees Pfefferminz Linsen 900g
agilus dragees Pfefferminz Linsen 900g
€ 14,83/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Werthers Original Blissful Caramel Bites Crunchy knusprig süß 140g

Ein einzigartiger Genuss für Karamell-Fans

Mit den Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy wird jeder Snackmoment zu einem besonderen Erlebnis. Der leicht salzige, knusprige Kern, umhüllt von zartem Werther's Karamell, sorgt für eine perfekte Balance zwischen süß & salzig – ein Genuss, der neue & alte Karamell-Fans begeistert.

Perfekt für jede Gelegenheit

  • Ideal als süßer Snack für zwischendurch oder zum Teilen
  • Knusprig, karamellig & leicht salzig – für ein unvergleichliches Geschmackserlebnis
  • Praktische 140 g Packung – perfekt für unterwegs oder gemütliche Genussmomente

Werther’s Original – Qualität & Tradition

  • Hergestellt mit feinsten Zutaten für höchsten Genuss
  • Ohne künstliche Farb- & Konservierungsstoffe für puren Geschmack
  • Perfekt für alle, die Karamell mit einer knusprig-salzigen Note lieben

Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy – die perfekte Kombination aus Knusprigkeit, Süße & Salz!

AUGUST STORCK KG Waldstraße 27 13403 Berlin

Hier finden Sie weitere Angaben zu diesem Produkt, die uns vom Hersteller zur Verfügung gestellt werden.
Zutaten:
Zutaten: pflanzliche Fette (Palm, Shea, Sonnenblume, Kokos), Zucker, MAGERMILCHPULVER, WEIZENVOLLKORNMEHL (9,8%), Brauner Zucker, WEIZENMALZVOLLKORNMEHL (2,9%), WEIZENSTÄRKE, GERSTENMALZEXTRAKT (1,3%), Karamellzuckersirup, Emulgatoren Lecithine (SOJA), Salz, Überzugsmittel (Gummi arabicum, Schellack), gemahlene HASELNÜSSE, gemahlene MANDELN, Aroma, Dextrose.#KANN AUCH ERDNUSS UND ANDERE NÜSSE ENTHALTEN.
Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 526,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.198,00 Kilojoule (kJ) Fett: 29,40 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 17,30 Kohlenhydrate: 55,70 Kohlenhydrate, davon Zucker: 45,80 Eiweiß: 9,00 Salz: 0,58
Verkehrsbezeichnung:
Karamell-Konfekt gefüllt mit Weizenvollkorn-Crisp (21%) mit Malz und einem Hauch Salz
Allergiehinweise:
Enthält: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Nüsse und Nusserzeugnisse, Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse, Sonstige glutenhaltige Getreide oder Hybridstämme davon, Soja und Sojaerzeugnisse, Mandeln und Mandelerzeugnisse, Kaschunuss und Kaschunusserzeugnisse, Haselnuss und Haselnusserzeugnisse, Pecannuss und Pecannusserzeugnisse, Queenslandnuss und Queenslandnusserzeugnisse, Paranuss und Paranusserzeugnisse, Pistazie und Pistazienerzeugnisse, Walnuss und Walnusserzeugnisse, Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide)



Entdecken Sie ein knuspriges Vergnügen mit den neuen Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy! Diese krossen Kugeln überraschen mit einem einzigartigen Geschmackserlebnis. Der knusprige Getreidekern, verfeinert mit Malz und einem Hauch Salz, wird von einer zart schmelzenden Karamellcreme umhüllt, die mit dem unverwechselbaren Geschmack von Werther's Original verführt. Ein süßer Genuss, der alle Naschkatzen verzaubert.

Zutaten
pflanzliche Fette (Palm, Shea, Sonnenblume, Kokos), Zucker, MAGERMILCHPULVER, WEIZENVOLLKORNMEHL (9,8%), Brauner Zucker, WEIZENMALZVOLLKORNMEHL (2,9%), WEIZENSTÄRKE, GERSTENMALZEXTRAKT (1,3%), Karamellzuckersirup, Emulgatoren Lecithine (SOJA), Salz, Überzugsmittel (Gummi arabicum, Schellack), gemahlene HASELNÜSSE, gemahlene MANDELN, Aroma, Dextrose.
Nährwerte pro 100g
Brennwert: 2.198,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 29,40 g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 17,30 g
Kohlenhydrate: 55,70 g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 45,80 g
Eiweiß: 9,00 g
Salz: 0,58 g
Brennwert: 526,00 Kilokalorien (kcal)

Genießen Sie den unwiderstehlichen Geschmack der Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy - perfekt für jeden süßen Moment. Bewahren Sie sie vor Wärme und Feuchtigkeit geschützt auf, um ihre Knusprigkeit zu bewahren!



Innen knusprig, außen zart! Mit den neuen Werther's Original Blissful Caramel Bites Crunchy erwartet Sie ein krosser Snack, den Sie so noch nie probiert haben. Die leckeren Kugeln beinhalten einen knusprigen Getreidekern, der mit Malz und einem Hauch Salz verfeinert wurde. Umschlossen werden die Leckerbissen von einer zart schmelzende Karamellcreme, die mit dem echten Werther's Geschmack verführt. Ein süßer Genuss, der alle Naschkatzen begeistert.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: pflanzliche Fette (Palm, Shea, Kokos), Zucker, MAGERMILCHPULVER, WEIZENVOLLKORNMEHL (9,8 %), Brauner Zucker, WEIZENMALZVOLLKORNMEHL (2,9 %), WEIZENSTÄRKE, GERSTENMALZEXTRAKT (1,3 %), Karamellzuckersirup, Emulgatoren Lecithine (SOJA), Salz, Überzu
Nährwertdeklaration
Energie:526,00 kcal, 2.197,00 kj; Fett:29,30g; davon gesättigte Fettsäuren:17,30g; Kohlenhydrate:55,70g; davon Zucker:43,60g; Eiweiß:8,80g; Salz:0,49g;
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Karamell-Konfekt gefüllt mit Weizenvollkorn-Crisp (21%) mit Malz und einem Hauch Salz
Hersteller
Herstellernummer
176049
EAN
4014400933642

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: pflanzliche Fette (Palm, Shea, Kokos), Zucker, MAGERMILCHPULVER, WEIZENVOLLKORNMEHL (9,8 %), Brauner Zucker, WEIZENMALZVOLLKORNMEHL (2,9 %), WEIZENSTÄRKE, GERSTENMALZEXTRAKT (1,3 %), Karamellzuckersirup, Emulgatoren Lecithine (SOJA), Salz, Überzu
Nährwertdeklaration
Energie:526,00 kcal, 2.197,00 kj; Fett:29,30g; davon gesättigte Fettsäuren:17,30g; Kohlenhydrate:55,70g; davon Zucker:43,60g; Eiweiß:8,80g; Salz:0,49g;
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Karamell-Konfekt gefüllt mit Weizenvollkorn-Crisp (21%) mit Malz und einem Hauch Salz
Hersteller
Herstellernummer
176049
EAN
4014400933642
Passt auch dazu
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Werther's Original Blissful Caramel Bites Cookie 140g
Werther's Original Blissful Caramel Bites Cookie 140g
€ 18,29/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Caramelts 153g
Werther's Original Caramelts 153g
€ 12,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chio Popcorn Süß 120g
Chio Popcorn Süß 120g
€ 16,17/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
€ 16,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Edel-Marzipan Riegel 50g
Lindt Edel-Marzipan Riegel 50g
€ 36,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 164,74/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,13
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von STORCK Werther’s Original Werthers Original Soft Caramel 180g, 180 g, 1762 kJ, 419 kcal, 69,8 g, 39,7 g, 14,9 g
STORCK Werther’s Original Werthers Original Soft Caramel 180g, 180 g, 1762 kJ, 419 kcal, 69,8 g, 39,7 g, 14,9 g
€ 10,78/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Werther's Original Caramel & Crème 225g
Werther's Original Caramel & Crème 225g
€ 9,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
€ 91,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Arašidy Lorenz Nic Nac´s obaľované 125 g
Arašidy Lorenz Nic Nac´s obaľované 125 g
€ 22,85/1kg
€ 3,13
-5%
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Knoppers Goodies Knusper Minis, Waffelkugeln mit Schokolade - 1 x 180 g
Knoppers Goodies Knusper Minis, Waffelkugeln mit Schokolade - 1 x 180 g
€ 60,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 10,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von duplo 10er + 1 gratis
duplo 10er + 1 gratis
€ 19,98/1kg
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in Rahmsauce cremig pikant 67g
€ 31,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 136g
Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 136g
€ 51,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 8000500319475, 43 g, C, e322, e500, e500ii, Kakaomasse, Vanillin, Shea), Pflanzliche Fette (Palm, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat,..., 2625 kJ, 632 kcal
Open Food 8000500319475, 43 g, C, e322, e500, e500ii, Kakaomasse, Vanillin, Shea), Pflanzliche Fette (Palm, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat,..., 2625 kJ, 632 kcal
€ 40,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Verpackungsbild Heinz Tomato Ketchup CUBE Sachet fruchtig würzig 100 x 17ml 1700ml
Ketchup in Beuteln Heinz 100 x 20 g
€ 5,70/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 9,69
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
€ 27,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 6,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
Toffifee Schokoladen-Pralinen 125 g
€ 76,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Monin Sirup Caramel light, 1L
Monin Sirup Caramel light, 1LEinweg
€ 20,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
€ 39,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,90
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Super Dickmann's 9er
Super Dickmann's 9er
€ 14,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 3,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Raffaello Tafel 90g
Raffaello Tafel 90g
€ 26,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ph
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,45
Verkäufer: Wark24
€ 39,34/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 59,39
Verkäufer: Wark24
€ 40,96/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 28,20
Verkäufer: Wark24
€ 48,62/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,74/1kg
Produktbild von Küfa Euka-Menthol 2kg
Küfa Euka-Menthol 2kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,25/1kg
Produktbild von Küfa A&C Schnitten Orange & Zitrone 2kg
Küfa A&C Schnitten Orange & Zitrone 2kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,22/1kg