Alb-Gold glutenfrei Hafer Fusilli 250g

€ 4,18

€ 16,72 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
€ 3.920,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,08
-3%
€ 3,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lasagnoni Nudeln 87 500g - Divella
Lasagnoni Nudeln 87 500g - Divella
€ 7,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 4,04
-3%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Seitz Rigatoni 500g
Seitz Rigatoni 500g
€ 6,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Soba-Buchweizenmehl-Nudeln 300g - Chunsi
Soba-Buchweizenmehl-Nudeln 300g - Chunsi
€ 7,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,44
-4%
€ 2,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MAKARON PROTEINOWY (Z CIECIERZYCY) ŚWIDERKI BEZGLUTENOWY  250 g - ALB-GOLD
MAKARON PROTEINOWY (Z CIECIERZYCY) ŚWIDERKI BEZGLUTENOWY 250 g - ALB-GOLD
€ 12,52/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Felicia Reis-Vollkorn Fusilli  250g
Felicia Reis-Vollkorn Fusilli 250g
€ 14,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,55
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Felicia Vollkorn Hafer Mezzi Rigatoni  250g
Felicia Vollkorn Hafer Mezzi Rigatoni 250g
€ 16,72/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel-Vollkorn-Fadennudeln 250g | SPIELBERGER MÜHLE
Dinkel-Vollkorn-Fadennudeln 250g | SPIELBERGER MÜHLE
€ 8,32/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bezgluten Fusilli 250g
Bezgluten Fusilli 250g
€ 20,72/1kg
€ 5,45
-4%
€ 5,18
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tagliatelle - Eiernudeln 500g
Tagliatelle - Eiernudeln 500g
€ 6,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fusilli glutenfrei 400g | SCHNITZER
Fusilli glutenfrei 400g | SCHNITZER
€ 6,97/1kg
€ 2,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vitanu Konjak Tagliatelle  200g
Vitanu Konjak Tagliatelle 200g
€ 14,35/1kg
€ 2,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rigatoni - Hartweizen 500g | ALB GOLD
Rigatoni - Hartweizen 500g | ALB GOLD
€ 6,26/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pasta - Cannelloni 250g | BYODO
Pasta - Cannelloni 250g | BYODO
€ 9,32/1kg
€ 2,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Spaghetti aus Vollkornmehl 500g
Spaghetti aus Vollkornmehl 500g
€ 3,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,73
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Recheis Hartweizengrieß 2500g
Recheis Hartweizengrieß 2500g
€ 4,20/1kg
€ 11,09
-4%
€ 10,58
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Nudeln - Somen 250g
Nudeln - Somen 250g
€ 25,12/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pasta Barterbsen 250g - BARTOLINI Gimlet
Pasta Barterbsen 250g - BARTOLINI Gimlet
€ 72,32/1kg
€ 18,08
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rummo Elbows No. 160 glutenfrei 400g
Rummo Elbows No. 160 glutenfrei 400g
€ 4.380,00/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Recheis Eiernockerl 5kg
Recheis Eiernockerl 5kg
€ 7,27/1kg
€ 39,99
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Auch vom Traditionsunternehmen Alb-Gold finden Sie jetzt glutenfreie Nudeln. Die Hafernudeln sind eine echte Ballaststoff- und Eiweißquelle und haben eine Kochzeit von nur 3 Minuten.

Inhalt: 250g

Eigenschaften:

Zutaten

 Hafermehl* glutenfrei

Aufbewahrungshinweise Trocken lagern und vor Wärme schützen
verantwortliches Lebensmittelunternehmen Alb-Gold Teigwaren GmbH, 72818 Trochtelfingen
ÖKO-Kontrollstelle DE-ÖKO-006 (EU-Landwirtschaft)
Nährwerte je 100 g 
Brennwert 1505 kJ / 357 kcal
Fett 6,8 g
- davon gesättigte Fettsäuren 1,5 g
Kohlenhydrate 53 g
- davon Zucker 1,1 g
Ballaststoffe 10,0 g
Eiweiß 16 g
Salz <0,01 g


Fusilli - Hafer 250g | ALB GOLD Bohlsen

Bio-Pasta aus Hafer. Genießen Sie die Fusilli als Beilage zu Fisch und Fleisch, in einem Nudelauflauf, Nudelsalat oder vielen anderen leckeren Rezepten.

Hinweise zur Handhabung und Lagerung:
Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.

Inhaltsstoffe:Hafermehl*
*aus kontrolliert er Erzeugung

Inverkehrbringer:ALB-GOLD Teigwaren GmbH - Im Grindel 1 - 72818 Trochtelfingen

Wir versenden ausschließlich per DHL!

Zutatenverzeichnis
Hafermehl* glutenfrei. * = aus kontrolliert biologischem Anbau (DE-ÖKO-006, EU-Landwirtschaft)
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ: 1505 kJ, Brennwert in kcal: 357 kcal, Fett: 6,8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,5 g, Kohlenhydrate: 53 g, davon Zucker: 1,1 g, Eiweiss: 16 g, Salz: kleiner als 0,01 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Alb-Gold Teigwaren GmbH, 72818 Trochtelfingen
Verkehrsbezeichnung
Hafer Pasta
Hersteller
Alb Gold
EAN
4018722010814

Zutatenverzeichnis
Hafermehl* glutenfrei. * = aus kontrolliert biologischem Anbau (DE-ÖKO-006, EU-Landwirtschaft)
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ: 1505 kJ, Brennwert in kcal: 357 kcal, Fett: 6,8 g, davon gesättigte Fettsäuren: 1,5 g, Kohlenhydrate: 53 g, davon Zucker: 1,1 g, Eiweiss: 16 g, Salz: kleiner als 0,01 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Alb-Gold Teigwaren GmbH, 72818 Trochtelfingen
Verkehrsbezeichnung
Hafer Pasta
Hersteller
Alb Gold
EAN
4018722010814
Passt auch dazu
Produktbild von Rapunzel 217070, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, 354 kcal, 1497 kJ, 3,1 g
Rapunzel 217070, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, 354 kcal, 1497 kJ, 3,1 g
€ 11,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,31
-30%
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NUDELN (AUS BUCHWEIZENMEHL) – GLUTENFREIE -SCHRAUBEN 250 g – ALB GOLD (ALB NATUR)
NUDELN (AUS BUCHWEIZENMEHL) – GLUTENFREIE -SCHRAUBEN 250 g – ALB GOLD (ALB NATUR)
€ 12,52/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Culinaria Tortellini gelb Teigwaren mit Rindfleischfüllung 1000g
Culinaria Tortellini gelb Teigwaren mit Rindfleischfüllung 1000g
€ 10,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von MAKARON (ORKISZOWY JAJECZNY) NITKI  250 g - ALB GOLD
MAKARON (ORKISZOWY JAJECZNY) NITKI 250 g - ALB GOLD
€ 57,00/1kg
€ 14,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von PENNE PASTA (Vollkornreis) GLUTENFREI  250 g - ALB GOLD
PENNE PASTA (Vollkornreis) GLUTENFREI 250 g - ALB GOLD
€ 59,16/1kg
€ 14,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Barilla Fusilli Nr. 98 - 500 gr.
Barilla Fusilli Nr. 98 - 500 gr.
€ 4,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GLUTENFREIE -SPAGHETTI AUS BUCHWEIZENMEHL 500 g – ALB GOLD (ALB NATUR)
GLUTENFREIE -SPAGHETTI AUS BUCHWEIZENMEHL 500 g – ALB GOLD (ALB NATUR)
€ 8,72/1kg
€ 4,36
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
Long Life Quick Cooking Nudeln für Wokgerichte 500g
€ 6,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,26
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
€ 3.200,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,34
-4%
€ 3,20
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
€ 5,84/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nudeln Pasta Sedani rigati  n° 57 5 x 500 gr. - De Cecco
Nudeln Pasta Sedani rigati n° 57 5 x 500 gr. - De Cecco
€ 7,52/1kg
€ 18,80
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Pasta - Kichererbsen Soja Fettuccine 250g | JUST TASTE
Pasta - Kichererbsen Soja Fettuccine 250g | JUST TASTE
€ 13,96/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,69
-5%
€ 3,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mestemacher Eiweißbrot kohlenhydratreduziertes eiweißreiches Brot 250g
Mestemacher Eiweißbrot kohlenhydratreduziertes eiweißreiches Brot 250g
€ 12,08/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
Schwartau Extra Zero Erdbeere, 280g
€ 14,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kellogg's Corn Flakes 500g
Kellogg's Corn Flakes 500g
€ 9,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dr. Schär Penne, Penne, Kurze Nudeln, 400 g, Gluten, Milchzucker, Palmöl, Weizen, Gut für Veganer, Italien
Dr. Schär Penne, Penne, Kurze Nudeln, 400 g, Gluten, Milchzucker, Palmöl, Weizen, Gut für Veganer, Italien
€ 7,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maccaroni - lang hell 500g | NATURATA
Maccaroni - lang hell 500g | NATURATA
€ 5,48/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,74
Verkäufer: taleoo
MAKARON (KONJAC) SPAGHETTI BEZGLUTENOWY BIO 270 g (200 g) - KETO CHEF
GLUTENFREIE -SPAGHETTI AUS KONJAK-TEIG 270 g (200 g) – KETO CHEF
€ 47,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Makaron spaghetti BIO 500 g
Nudeln Spaghetti 500 g Granoro
€ 3,18/1kg
€ 3,99
-60%
€ 1,59
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Barilla Collezione Tagliatelle con Spinaci  500g
Barilla Collezione Tagliatelle con Spinaci 500g
€ 6,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Vollkornnudeln Integrale Fusilli original aus Italien 500g
Barilla Vollkornnudeln Integrale Fusilli original aus Italien 500g
€ 5,06/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
Barilla Spaghetti Nummer 5 Pasta aus Hartweizen 500g 3er Pack
€ 4,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mag.wirts.schinken-Nudeln
Mag.wirts.schinken-Nudeln
€ 14,82/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Aurora Dinkelmehl Vollkorn für vollwertiges Vollkornbrot 1000g
Aurora Dinkelmehl Vollkorn für vollwertiges Vollkornbrot 1000g
€ 3,85/1kg
€ 3,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
€ 6,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Felicia Vollkorn Hafer Mezzi Rigatoni  250g
Felicia Vollkorn Hafer Mezzi Rigatoni 250g
€ 16,72/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel-Spaghetti demeter 500g | PURAL
Dinkel-Spaghetti demeter 500g | PURAL
€ 5,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,78
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Delverde Eliche Pasta Nudeln Semola Selezionata di Grano Duro 500g
Delverde Eliche Pasta Nudeln Semola Selezionata di Grano Duro 500g
€ 4,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Dinkel - Spaghetti Vollkorn 500g | NATURATA
Dinkel - Spaghetti Vollkorn 500g | NATURATA
€ 6,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,08
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton  +Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von 40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 58,36/1kg
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
€ 26,44/1kg
Produktbild von 3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
€ 6,91
Verkäufer: Heartforcards
€ 86,38/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,91/1kg
Produktbild von Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,57/1kg
Produktbild von Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
€ 3,47
-4%
€ 3,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,40/1kg
Produktbild von Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3.080,00/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.250,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,43/1kg
Produktbild von Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
€ 2,91
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,07/1kg
Produktbild von Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
€ 2,92
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,47/1kg
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,50
-3%
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,63/1kg
Produktbild von Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
€ 2,75
-3%
€ 2,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,18/1kg
Produktbild von Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,19/1kg
Produktbild von Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
€ 2,60
-4%
€ 2,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,96/1kg
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,38/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,49/1kg