Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g

€ 3,34

€ 3,20-4%

€ 3.200,00 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 56m 42s
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Spaghetti Pasta n15 Glutenfrei 400g - La Molisana
Spaghetti Pasta n15 Glutenfrei 400g - La Molisana
€ 2.840,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
€ 3.080,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
€ 4,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,50
-3%
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
€ 3,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Penne Rigate Nudeln 400g - Barilla
Glutenfreie Penne Rigate Nudeln 400g - Barilla
€ 3.420,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,56
-3%
€ 3,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Senza Glutine Fusilli 400g - Barilla
Glutenfreie Nudeln Senza Glutine Fusilli 400g - Barilla
€ 3.240,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Tagliatelle Glutenfrei 300g
Barilla Tagliatelle Glutenfrei 300g
€ 36,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,98
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
€ 6,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MAIS-REIS-SPAGHETTI, GLUTENFREI, 250 g – SCHAR
MAIS-REIS-SPAGHETTI, GLUTENFREI, 250 g – SCHAR
€ 15,96/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
Barilla Spaghetti No.5 Integrale Vollkorn, 500 g
€ 5,84/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Spaghetti Nummer 5 Hartweizennudeln Pasta 500g 12er Pack
Barilla Spaghetti Nummer 5 Hartweizennudeln Pasta 500g 12er Pack
€ 3,44/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barilla Spaghetti Al Bronzo Lange Pasta aus Hartweizengrieß 400g
Barilla Spaghetti Al Bronzo Lange Pasta aus Hartweizengrieß 400g
€ 5,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,31
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bali Kitchen Gemüse-Nudeln 200g |Karotten-grüne Bohnen Nudeln
Bali Kitchen Gemüse-Nudeln 200g |Karotten-grüne Bohnen Nudeln
€ 10,30/1kg
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Elicoidali n49 Senza glutine 400g - Rummo
Nudeln Elicoidali n49 Senza glutine 400g - Rummo
€ 3.880,00/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,04
-3%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GLUTENFREIE PENNE (AUS MAIS UND REIS) 250 g – SCHAR
GLUTENFREIE PENNE (AUS MAIS UND REIS) 250 g – SCHAR
€ 15,96/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Explore Cuisine Rote Linsen Spaghetti  250g
Explore Cuisine Rote Linsen Spaghetti 250g
€ 16,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Barilla Spaghettini Nr. 3 - 500 gr.
Barilla Spaghettini Nr. 3 - 500 gr.
€ 4,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Capellini 500g - Barilla
Nudeln Capellini 500g - Barilla
€ 4,55/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hammermühle Penne aus Mais -  laktosefrei und glutenfrei - 500g
Hammermühle Penne aus Mais - laktosefrei und glutenfrei - 500g
€ 6,26/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glutenfreie Spaghetti Pasta Senza Glutine 400g - Rummo
Glutenfreie Spaghetti Pasta Senza Glutine 400g - Rummo
€ 3.170,00/1kg
€ 3,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Glutenfreie Spaghetti Nudeln 400g - Barilla

Glutenfreie Spaghetti von Barilla - ein gesundes Grundnahrungsmittel

Wenn Sie glutenfreie Spaghetti von Barilla zu schätzen wissen, wird Sie diese Pasta sicher begeistern. Sorgfältig zubereitete glutenfreie Spaghetti sorgen dafür, dass Sie nicht auf Ihre Lieblingsgerichte verzichten müssen. Die glutenfreien Spaghetti von Barilla werden aus einer Kombination von weißem und gelbem Mais und Reis hergestellt. Sie schmecken wie klassische Spaghetti und können auch so serviert werden. Sie werden in einer praktischen Verpackung geliefert, die verhindert, dass die Stränge brechen.

Für welche Gerichte eignen sich diese Nudeln?

Diese schmackhafte glutenfreie Pasta wird am besten al dente serviert. Sie können sie z. B. mit traditionellen vegetarischen und Fleischsaucen servieren. Glutenfreie Nudeln sind auch eine gute Wahl, wenn Sie ein leichtes Gericht mit Pesto zubereiten möchten. Die glutenfreien Spaghetti von Barilla sind vollkommen glutenfrei und werden für eine solche Diät empfohlen.

Barilla glutenfreie Spaghetti - erfahren Sie, warum sie so besonders sind

Die leckeren glutenfreien Nudeln werden aus einer Mischung aus Reis, weißem und gelbem Mais hergestellt. Das macht sie glutenfrei und einfach in der Zubereitung. Glutenfreie Nudeln enthalten keine Zusatzstoffe, Farbstoffe oder Aromen - sie haben eine ausgewogene Zusammensetzung.

Zutaten: weißes Maismehl 60%, gelbes Maismehl 29,5%, braunes Vollkornreismehl 10%, Wasser, Emulgator Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren Nettogewicht: 400g Nährwerte pro 100g: Energie 1518 kj/ 358 kcal Fett 1,5g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 79g, davon Zucker 0,5g Eiweiß 6,5g Salz 0,01g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Barilla Spaghetti Glutenfrei 400 g

Mit den Barilla Spaghetti Glutenfrei genießt du klassischen Pasta-Geschmack in bester Barilla Qualität, perfekt für eine glutenfreie Ernährung. Die ausgewählte Rezeptur sorgt für eine ideale Konsistenz und einen authentischen Geschmack, der dem Original in nichts nachsteht.

Die 400-g-Packung eignet sich ideal für Familien, bewusste Genießer oder alle, die auf Gluten verzichten möchten, aber nicht auf italienischen Genuss.

Barilla steht seit Generationen für italienische Pasta-Kompetenz. Auch die glutenfreie Variante überzeugt mit zuverlässiger Qualität und hervorragender Textur, für ein rundum gelungenes Pastagericht.

Ob mit Tomatensauce, Pesto oder als Carbonara-Variante, diese Spaghetti machen jede Sauce zum Highlight.

Zutaten: weißes Maismehl (60%), gelbes Maismehl (29,5%), braunes Vollkorn-Reismehl (10%),
Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren.

Zubereitungsart: Sieden, Zubereitung in kochendem
Wasser oder anderen Flüssigkeiten wie z.B. Brühe
oder Milch
Zubereitungsanweisungen:
Deutsch: Kochzeit: 11 Minuten

Nährwertangabenpro 100g:
Brennwert: 1540 kJ / 363 kcal
Fett: 1,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,7 g
Kohlenhydrate: 79,6 g
davon Zucker: 0,6 g
Eiweiß: 6,9 g
Salz: 0,002 g

Hersteller/Vertrieb:

Barilla Deutschland GmbH
Gustav-Heinemann-Ufer 72 c
50968 Köln
Tel: +49 (0)221/84618-0
Für Konsumentenn: [email protected]

Ursprungsland: Italien

Verkehrsbezeichnung: Glutenfreie Teigwaren aus Mais- und braunem Vollkorn-Reismehl

Lagerung: Kühl und trocken lagern


Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Barilla Senza Glutine Spaghetti sind glutenfreie Nudeln und bestehen aus weißem- und gelben Maismehl sowie braunem Vollkorn Reismehl. Kombinieren Sie den in Italien hergestellten Nudel Klassiker mit einer leckeren Soße.

Inhalt: 400g

Eigenschaften:

Zutatenweißes Maismehl 60%, gelbes Maismehl 29,5%, braunes Vollkorn-Reismehl 10%, Wasser, Emulgator: Mono- und Dyglyceride von Speisefettsäuren
Aufbewahrungshinweise Trocken lagern und vor Wärme schützen
verantwortliches Lebensmittelunternehmen Barilla G.e.R. Fratelli, Via Mantova 166, 43122 Parma/Italien
Nährwerte je 100 g 
Brennwert 1518 kJ / 358 kcal
Fett 1,5 g
- davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g
Kohlenhydrate 79 g
- davon Zucker<0,5 g
Ballaststoffe 1,1 g
Eiweiß 6,5 g
Salz <0,01 g


Du bist auf der Suche nach einer glutenfreien Alternative zu herkömmlicher Pasta?
Dann hat Barilla genau das Richtige für dich: die Barilla Spaghetti Senza Glutine.
Der glutenfreie Klassiker ist absolut vielseitig und lässt sich in fast jedem Rezept verwenden.
Die glutenfreie Pasta wird aus weißem und gelbem Mais sowie braunem Vollkornreis hergestellt.
Diese Mischung verleiht der Pasta ihre typisch goldgelbe Farbe.
Und das Beste: Im Geschmack steht die Pasta dem Original aus Hartweizengrieß in Nichts nach.
Die glutenfreie Pasta schmeckt der ganzen Familie.



Barilla Senza Glutine Spaghetti Nr. 5 400gr. Glutenfreie Teigwaren aus Mais- und Reismehl.Zutaten: Weißes Maismehl (65%), gelbes Maismehl (29,5%), Reismehl (5%), Wasser, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäure pflanzlichen Ursprungs. Die M A R K I E R T E N Inhaltsstoffe können Allergien oder Unverträglichkeiten verursachen. Kann Spuren von E R D N Ü S S E N, N Ü S S E N, M A N D E L N, E I E R, S E S A M, S C H A L E N F R Ü C H T E, L U P I N E und S O J A enthalten. einer Fabrik, die auch M I L C H P R O D U K T E [L A K T O S E], F I S C H und E I E R verwendet werden. An einem kühlen, trockenen und geruchsneutralen Ort ohne Sonnenlicht lagern. Italien. Import ALLE GmbH Traunstein ALLE-GmbH.de .Mindesthaltbarkeit siehe Aufdruck EAN-Nr. 8076809545440 Unser Versprechen: MHD mindestens 2 Monate ab Bestellung/Lieferdatum. Die Bilder auf der Verpackung sind nur ein Präsentationsvorschlag durchschnittliche Nährwerte pro Dichiarazione Nutrizionale Valori nutrizionali medi per 100 gr Brennwert/ Valore Energetico Kcal/ KJ 359 / 1524 Fett / Grassi g 1,8 davon gesättigte Fettsäuren / Di cui saturi g 0,3 einfach ungesättigte Fettsäuren / Di cui Monoinsaturi g mehrfach ungesättigte Fettsäuren / Di cui Polinsaturi g Cholesterin / Colesterolo g Kohlenhydrate/ Carboidrati g 78,7 davon Zucker / Di cui zucchero g 1,2 Stärke / Amido g Ballaststoffe / Fibre alimentari g 1,1 Eiweiß / Proteine g 6,5 Salz / g 0,003

Kochzeit 8 Minutenglutenfrei
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: weißes Maismehl 60%, gelbes Maismehl 29,5%, braunes Vollkornreismehl 10%, Wasser, Emulgator Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren Nettogewicht: 400g Nährwerte pro 100g: Energie 1518 kj/ 358 kcal Fett 1,5g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 79g, davon Zucker 0,5g Eiweiß 6,5g Salz 0,01g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Allergene
Gluten
Gewicht
1 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla
Verkehrsbezeichnung
Glutenfreie Spaghetti Nudeln 400g - Barilla
Hersteller
Herstellernummer
1000011409
EAN
8076809545440

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: weißes Maismehl 60%, gelbes Maismehl 29,5%, braunes Vollkornreismehl 10%, Wasser, Emulgator Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren Nettogewicht: 400g Nährwerte pro 100g: Energie 1518 kj/ 358 kcal Fett 1,5g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 79g, davon Zucker 0,5g Eiweiß 6,5g Salz 0,01g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Allergene
Gluten
Gewicht
1 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla
Verkehrsbezeichnung
Glutenfreie Spaghetti Nudeln 400g - Barilla
Hersteller
Herstellernummer
1000011409
EAN
8076809545440
Passt auch dazu
Produktbild von Glutenfreie Penne Rigate Nudeln 400g - Barilla
Glutenfreie Penne Rigate Nudeln 400g - Barilla
€ 3.420,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,56
-3%
€ 3,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Senza Glutine Fusilli 400g - Barilla
Glutenfreie Nudeln Senza Glutine Fusilli 400g - Barilla
€ 3.240,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Tortiglioni 400g - Barilla
Glutenfreie Nudeln Tortiglioni 400g - Barilla
€ 3.380,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Lasagne Glutenfrei 250g
Barilla Lasagne Glutenfrei 250g
€ 27,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
Dr. Schär Petit al cioccolato, Plätzchen, Schokolade, 496 kcal, 2079 kJ, 4,9 g, 66 g
€ 4.180,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Barilla Tagliatelle Glutenfrei 300g
Barilla Tagliatelle Glutenfrei 300g
€ 36,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,98
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
€ 9.420,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kölln glutenfreie Köllnflocken zart, 500g
Kölln glutenfreie Köllnflocken zart, 500g
€ 6,38/1kg
€ 3,19
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Bauck Mühle Pizzateig Glutenfrei  glutenfrei 350 g, Vegan pizza, 1. Den Backofen auf 225 °C vorheizen (Gas: Stufe 4, Umluft 190 °C ). 2. Packungsinhalt in eine..., 339 kcal, 1436 kJ, 0,7 g, 3,5 g
Bauck Mühle Pizzateig Glutenfrei glutenfrei 350 g, Vegan pizza, 1. Den Backofen auf 225 °C vorheizen (Gas: Stufe 4, Umluft 190 °C ). 2. Packungsinhalt in eine..., 339 kcal, 1436 kJ, 0,7 g, 3,5 g
€ 8,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
-27%
€ 2,90
Verkäufer: taleoo
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA BIO 200 g - BAUCK HOF
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA 200 g - BAUCK HOF
€ 11,70/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,34
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Teigwaren Mezzi Rigatoni senza glutine n51 400g - Rummo
Teigwaren Mezzi Rigatoni senza glutine n51 400g - Rummo
€ 3.430,00/1kg
€ 3,58
-4%
€ 3,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von INF Stylus Stift mit Schreibfunktion, 2 in 1 Eingabestift, Kapazitive Disc-Spitze, kompatibel mit allen Touchscreens (Weiß) 1 Packung
INF Stylus Stift mit Schreibfunktion, 2 in 1 Eingabestift, Kapazitive Disc-Spitze, kompatibel mit allen Touchscreens (Weiß) 1 Packung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 8,18
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
€ 3.080,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Spaghetti Pasta Senza Glutine 400g - Rummo
Glutenfreie Spaghetti Pasta Senza Glutine 400g - Rummo
€ 3.170,00/1kg
€ 3,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
€ 205,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 10,29
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von turtle Cocoa Pillows with Hazelnut Cream, Reispops, 300 g, Cocoa
turtle Cocoa Pillows with Hazelnut Cream, Reispops, 300 g, Cocoa
€ 20,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
€ 24,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,24
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Leimer Semmelbrösel 400g
Leimer Semmelbrösel 400g
€ 3,02/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kölln Müsli Schoko glutenfrei, 400g
Kölln Müsli Schoko glutenfrei, 400g
€ 14,47/1kg
€ 5,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von RUF Zitronen Kuchen glutenfrei Backmischung
RUF Zitronen Kuchen glutenfrei Backmischung
€ 9,92/1kg
€ 5,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 33,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
Seitz Glutenfreie Buchstaben Suppeneinlagen ABC aus Maismehl 250g
€ 6,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
€ 56,86/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Leibniz Butterkeks Minis gluten- und laktosefrei 100g
Leibniz Butterkeks Minis gluten- und laktosefrei 100g
€ 49,90/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Acapulco Weizentortilla 6 x 40 g
Acapulco Weizentortilla 6 x 40 g
€ 2.240,00/1kg
€ 2,24
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GLUTENFREIE PENNE (AUS MAIS UND REIS) 250 g – SCHAR
GLUTENFREIE PENNE (AUS MAIS UND REIS) 250 g – SCHAR
€ 15,96/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bauckhof Flammkuchen glutenfrei  400g
Bauckhof Flammkuchen glutenfrei 400g
€ 8,72/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wasa 7300400481823, Knäckebrot, Natürlich/Natur, 240 g, Rechteck, 395 kcal, 1663 kJ
Wasa 7300400481823, Knäckebrot, Natürlich/Natur, 240 g, Rechteck, 395 kcal, 1663 kJ
€ 21,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 28. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nicht für mich
Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Nudel und schnelle Lieferung
Bewertet am 16. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nudeln
Bewertet am 3. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton  +Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von 40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 58,36/1kg
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
€ 26,44/1kg
Produktbild von 3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
€ 6,91
Verkäufer: Heartforcards
€ 86,38/1kg
Produktbild von Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3.080,00/1kg
Produktbild von Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,57/1kg
Produktbild von Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
€ 3,47
-4%
€ 3,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,40/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,91/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.250,00/1kg
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,50
-3%
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,63/1kg
Bestseller
Produktbild von Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1kg
Produktbild von Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
€ 2,91
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,07/1kg
Produktbild von Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,19/1kg
Produktbild von Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
€ 2,92
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,47/1kg
Produktbild von Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
€ 2,75
-3%
€ 2,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,18/1kg
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,38/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,49/1kg
Bestseller
Produktbild von Granoro Cannelloni Precotti Nr. 76 - 250 gr.
Granoro Cannelloni Precotti Nr. 76 - 250 gr.
€ 2,02
-3%
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,80/1kg
Produktbild von Nudeln Cubetto n63 500g - La Molisana
Nudeln Cubetto n63 500g - La Molisana
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,55/1kg