Ritt Sport Milchschokolade mit Joghurtfüllung 176 g

€ 5,71

€ 27,19 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ritter Sport mini Marzipan 680er
Ritter Sport mini Marzipan 680er
€ 22,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 257,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport mini Joghurt 680er
Ritter Sport mini Joghurt 680er
€ 22,67/1kg
€ 257,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
€ 27,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Original, Milchschokolade, 176 g, Karamell, Haselnuss, 1 Stück(e), Cocoa, Milch, Nüsse, Erdnüsse, Weizen, 2436 kJ
Ritter Sport Original, Milchschokolade, 176 g, Karamell, Haselnuss, 1 Stück(e), Cocoa, Milch, Nüsse, Erdnüsse, Weizen, 2436 kJ
€ 53,64/1kg
€ 9,44
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ritter Sport Bunter Mix 195g
Ritter Sport Bunter Mix 195g
€ 26,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Nugat 250g
Ritter Sport Nugat 250g
€ 17,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Fruity Duo 218g
Ritter Sport Fruity Duo 218g
€ 53,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,76
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ritter Sport - Mini -Nuss -Auswahlturm 7x16.67gr | Blasen Sie eine 116 Gramm
Ritter Sport - Mini -Nuss -Auswahlturm 7x16.67gr | Blasen Sie eine 116 Gramm
€ 57,79/1kg
€ 42,99
-81%
€ 8,09
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ritter Sport Schokowürfel Dankeschön, 22er mit Schokolade
Ritter Sport Schokowürfel Dankeschön, 22er mit Schokolade
€ 21,71/1kg
€ 4,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
€ 27,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Ritter Sport mini Nuss Mix 66er
Ritter Sport mini Nuss Mix 66er
€ 28,96/1kg
€ 31,86
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
€ 27,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von merci Petits Chocolate Collection 125g
merci Petits Chocolate Collection 125g
€ 84,88/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Ritter Sport mini Voll-Nuss Mix 7er
Ritter Sport mini Voll-Nuss Mix 7er
€ 26,67/1kg
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport mini Bunter Mix 84er
Ritter Sport mini Bunter Mix 84er
€ 23,49/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Coffee Duo 218g
Ritter Sport Coffee Duo 218g
€ 52,25/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,39
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ritter Sport Rum Trauben Nuss 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Rum Trauben Nuss 100g
€ 19,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Amicelli 16er
Amicelli 16er
€ 22,05/1kg
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Alfred Ritter GmbH & Co. KG
D-71111 Waldenbuch, Deutschland

Bezeichnung des Lebensmittels
Mischung aus gefüllten Vollmilchschokoladen: Gefüllte Vollmilchschokolade mit schwarzer Johannisbeer-Magermilchjoghurt-Creme (41 %) und schwarzen Johannisbeerstückchen (1,5 %). Gefüllte Vollmilchschokolade mit Erdbeer-Magermilchjoghurt-Creme (42 %) und Erdbeerstückchen (1 %). Gefüllte Vollmilchschokolade mit Magermilchjoghurt-Creme (45 %).

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker, Palmfett*, Kakaobutter¹, MagerMILCHjoghurtpulver (8 %), Kakaomasse¹, VollMILCHpulver, LAKTOSE, MagerMILCHpulver, BUTTERreinfett, SAHNEpulver, schwarze Johannisbeeren (0,9 %), Maltodextrin, Erdbeeren (0,7 %), Emulgator: Lecithine (SOJA), Zitronensaftkonzentrat. Kann Spuren von Erdnüssen, Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten. ¹Rainforest Alliance Certified

Nettofüllmenge pro Einzelverpackung
176.00 g

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g
Brennwert in kJ 2395
Brennwert in kcal 575
Fett in g 39.00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 22.00
Kohlenhydrate in g 49.00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 48.00
Eiweiß in g 6.70
Salz in g 0.22

Weitere verpflichtende Angaben für bestimmt Arten oder Klassen von Lebensmitteln
Kakao: 30% mindestens in der Vollmilchschokolade.

Enthaltene Allergene
Sojabohnen und daraus hergestellte Erzeugnisse; Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)

Kann Spuren von ... enthalten
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Eier und daraus hergestellte Erzeugnisse; Erdnüsse und daraus hergestellte Erzeugnisse; Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse



Ritter Sport Schokowürfel Joghurt Schatz mit Vollmilch Schokolade 176g

Kleine Geschenke erhalten die Freundschaft. Vor allem, wenn sie mit Joghurtcreme gefüllt sind. Die gute Mischung aus Joghurt, Erdbeer Joghurt und Johannisbeer Joghurt macht den SCHOKOWÜRFEL Joghurt Mix zu einem leckeren Mitbringsel. Na, wie wäre es mal wieder mit einem „Eat and Greet“?

Die Box ist ca. 9x9,5x9 cm (BxHxT) groß. 22einzeln verpackte Mini Vollmilch Schokoladen.

Ritter Alfred GmbH & Co. KG Schokoladenfabrik
Alfred-Ritter-Straße 25
71111 Waldenbuch (D)


Probieren Sie diesen einzigartigen Geschmack! Sie jetzt und genießen Sie die Kombination aus Milchschokolade und erfrischendem Joghurt!



Die Ritter Sport SCHOKOWÜRFEL Joghurt-Schatz begeistern alle, denen Joghurt sonst zu langweilig ist. Ob das an unserer knackigen Ritter Sport Schokolade, den drei cremig-fruchtigen Joghurt-Füllungen Joghurt, Erdbeer Joghurt und Johannisbeer Joghurt oder doch an der praktischen Box liegt, musst du schon selbst herausfinden.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Palmfett*, Kakaobutter¹, MagerMILCHjoghurtpulver (8 %), Kakaomasse¹, VollMILCHpulver, LAKTOSE, MagerMILCHpulver, BUTTERreinfett, SAHNEpulver, schwarze Johannisbeeren (0,9 %), Maltodextrin, Erdbeeren (0,7 %), Emulgator: Lecithine (SOJA), Zitronensaftkonzentrat. *zertifiziert nachhaltig. Kann Spuren von Erdnüssen, Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten. ¹Rainforest Alliance Certified
Nährwertdeklaration
Brennwert: 575,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.395,00 Kilojoule (kJ) Fett: 39g davon gesättigte Fettsäuren: 22g Kohlenhydrate: 49g davon Zucker: 48g Eiweiß: 6,7d Salz: 0,22g
Gewicht
210 g
Lebensmittelunternehmen
Ritter Alfred GmbH & Co. KGSchokoladenfabrik Alfred-Ritter-Straße 25 71111 Waldenbuch (D)
Verkehrsbezeichnung
Mischung aus gefüllten Vollmilchschokoladen: Gefüllte Vollmilchschokolade mit schwarzer Johannisbeer-Magermilchjoghurt-Creme (41 %) und schwarzen Johannisbeerstückchen (1,5 %). Gefüllte Vollmilchschokolade mit Erdbeer-Magermilchjoghurt-Creme (42 %)
Hersteller
Ritt Sport
Stückzahl
1
Herstellernummer
852233
EAN
4000417652409

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Palmfett*, Kakaobutter¹, MagerMILCHjoghurtpulver (8 %), Kakaomasse¹, VollMILCHpulver, LAKTOSE, MagerMILCHpulver, BUTTERreinfett, SAHNEpulver, schwarze Johannisbeeren (0,9 %), Maltodextrin, Erdbeeren (0,7 %), Emulgator: Lecithine (SOJA), Zitronensaftkonzentrat. *zertifiziert nachhaltig. Kann Spuren von Erdnüssen, Schalenfrüchten, glutenhaltigem Getreide und Ei enthalten. ¹Rainforest Alliance Certified
Nährwertdeklaration
Brennwert: 575,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.395,00 Kilojoule (kJ) Fett: 39g davon gesättigte Fettsäuren: 22g Kohlenhydrate: 49g davon Zucker: 48g Eiweiß: 6,7d Salz: 0,22g
Gewicht
210 g
Lebensmittelunternehmen
Ritter Alfred GmbH & Co. KGSchokoladenfabrik Alfred-Ritter-Straße 25 71111 Waldenbuch (D)
Verkehrsbezeichnung
Mischung aus gefüllten Vollmilchschokoladen: Gefüllte Vollmilchschokolade mit schwarzer Johannisbeer-Magermilchjoghurt-Creme (41 %) und schwarzen Johannisbeerstückchen (1,5 %). Gefüllte Vollmilchschokolade mit Erdbeer-Magermilchjoghurt-Creme (42 %)
Hersteller
Ritt Sport
Stückzahl
1
Herstellernummer
852233
EAN
4000417652409
Passt auch dazu
Produktbild von Ritter Sport Bunter Mix 195g
Ritter Sport Bunter Mix 195g
€ 26,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
€ 27,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ritter Sport Original, Milchschokolade, 176 g, Karamell, Haselnuss, 1 Stück(e), Cocoa, Milch, Nüsse, Erdnüsse, Weizen, 2436 kJ
Ritter Sport Original, Milchschokolade, 176 g, Karamell, Haselnuss, 1 Stück(e), Cocoa, Milch, Nüsse, Erdnüsse, Weizen, 2436 kJ
€ 53,64/1kg
€ 9,44
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ritter Sport Fruity Duo 218g
Ritter Sport Fruity Duo 218g
€ 53,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,76
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
€ 46,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,18
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
€ 26,78/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
€ 27,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Kokos - 100g (hellblau)
Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Kokos - 100g (hellblau)
€ 48,20/1kg
€ 4,82
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Bonbons Confetti 86g
Milka Bonbons Confetti 86g
€ 35,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schogetten Edel-Alpenvollmilch 100g
Schogetten Edel-Alpenvollmilch 100g
€ 20,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schogetten Joghurt-Erdbeer 100g
Schogetten Joghurt-Erdbeer 100g
€ 20,50/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von STORCK Merci Tafel Kaffee-Sahne, 100 g, Milchschokolade, 4 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, SAHNEPULVER (11,4%), VOLLMILCHPULVER (11%), Kakaomasse, MOLKENERZEUGNIS,..., Milch, Nüsse, Erdnüsse, 558 kcal
STORCK Merci Tafel Kaffee-Sahne, 100 g, Milchschokolade, 4 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, SAHNEPULVER (11,4%), VOLLMILCHPULVER (11%), Kakaomasse, MOLKENERZEUGNIS,..., Milch, Nüsse, Erdnüsse, 558 kcal
€ 102,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Pfefferminz - 100g (türkis)
Ritter Sport - Bunte Vielfalt - Pfefferminz - 100g (türkis)
€ 147,30/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Milka 3045140105502, Milchschokolade, 100 g, 2220 kJ, 530 kcal, 29,5 g, 17,5 g
Milka 3045140105502, Milchschokolade, 100 g, 2220 kJ, 530 kcal, 29,5 g, 17,5 g
€ 19,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Giotto Haselnuss 4x9er
Giotto Haselnuss 4x9er
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 St&#252 ck
€ 16,32/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
€ 33,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mars 5000159452984 Mixed Minis 20St.Mars/Snickers
Mars 5000159452984 Mixed Minis 20St.Mars/Snickers
€ 23,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Raffaello Tafel 90g
Raffaello Tafel 90g
€ 26,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g, KI-generiertes Bild
Ritter Sport Voll-Nuss laktosefrei 100g
€ 27,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritter Sport Jamaica Rum 200g
Ritter Sport Jamaica Rum 200g
€ 22,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 18. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ritter Sportwürfel
Bewertet am 31. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schokolade
Bewertet am 20. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
Lindt 3046920028363, dunkle Schokolade, 100 g, 2413 kJ, 584 kcal, 46 g, 27 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,30/1kg
Produktbild von agilus dragees Schoko-Linsen 900g
agilus dragees Schoko-Linsen 900g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,98/1kg
Produktbild von 1x Feastables MrBeast Schokolade  – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate /  Crunch  – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss  +Heartforcards Versandschutz
1x Feastables MrBeast Schokolade – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate / Crunch – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss +Heartforcards Versandschutz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,71
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,17/1kg
Produktbild von Storz Maikäfer 150er
Storz Maikäfer 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,08/1kg
Produktbild von Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
Reese's Peanut Butter Cups (36 x 42g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
€ 24,57/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,17
Verkäufer: WorldofSweets
€ 47,75/1kg
Produktbild von Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
Ritter Sport mini Bunter Mix 9er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,33/1kg
Produktbild von Milka Naps Alpenmilch 1kg
Milka Naps Alpenmilch 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 29,80/1kg
Produktbild von Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
Milka Max Triolade Drei Schichten Weiße, Dunkle & Alpenmilch 280g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 5,75
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,54/1kg
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 21,97/1kg
Produktbild von Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
Lindt Edel-Nougat Riegel 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 36,80/1kg
Produktbild von Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
Zetti bambina Vollmilch Tafel 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,40/1kg
Produktbild von 1× MrBeast Feastables Creamy Peanut Butter Egg – Milchschokolade mit Erdnussfüllung – 35 g + Heartforcards® Versandschutz
1× MrBeast Feastables Creamy Peanut Butter Egg – Milchschokolade mit Erdnussfüllung – 35 g + Heartforcards® Versandschutz
€ 2,92
Verkäufer: Heartforcards
€ 83,43/1kg
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 21,99
Verkäufer: Heartforcards
€ 1.157,37/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
Lindt EXCELLENCE, dunkle Schokolade, 50 g, 2556 kJ, 620 kcal, 55 g, 33 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,00/1kg
Produktbild von Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,13
-22%
€ 34,95
Verkäufer: Cactula
€ 38,83/1kg
Produktbild von Ragusa Noir 400g
Ragusa Noir 400g
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,10/1kg
Produktbild von M&M - M'S choco, Beutel mit 45 g, Packung mit 24 Stück
M&M - M'S choco, Beutel mit 45 g, Packung mit 24 Stück
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,22/1kg
Produktbild von Maltesers 25x37g
Maltesers 25x37g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,89/1kg