Ostrovit Omega 3-6-9 (30 Kapseln) 5903246228083

€ 11,60

€ 4,67-59%

€ 155,67 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Santurel Omega 3 Forte – 60 Softgel-Kapseln
Santurel Omega 3 Forte – 60 Softgel-Kapseln
€ 52,44
-18%
€ 42,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Santurel
Produktbild von Fyron Omega 3 - 60 Kapseln
Fyron Omega 3 - 60 Kapseln
€ 945,95/1l
€ 37,00
-5%
€ 35,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
Produktbild von Sie haben Cholesterin 60 Kapseln auf
Sie haben Cholesterin 60 Kapseln auf
€ 10.490,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,49
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3-6-9, unterstützt die Aktivität des Nervensystems, 90 Kapseln
Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3-6-9, unterstützt die Aktivität des Nervensystems, 90 Kapseln
€ 102,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3, mit Fettsäuren DHA, EPA und Vitamin E, 90 Kapseln
Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3, mit Fettsäuren DHA, EPA und Vitamin E, 90 Kapseln
€ 93,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,48
-43%
€ 9,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Ostrovit paba (120 Kapseln) 5903933903231
Ostrovit paba (120 Kapseln) 5903933903231
€ 166,58/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Ostrovit Vitamin C BI9082
Ostrovit Vitamin C BI9082
€ 48,15/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,63
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Ostrovit cgt 5903246224757
Ostrovit cgt 5903246224757
€ 99,95/1l
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Ostrovit Chlorella BI9153
Ostrovit Chlorella BI9153
€ 110,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Ostrovit Arginin BI9178
Ostrovit Arginin BI9178
€ 145,00/1l
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Ostrovit Schilddrüsenhilfe 5903246226287
Ostrovit Schilddrüsenhilfe 5903246226287
€ 58,50/1l
€ 18,00
-35%
€ 11,70
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Ostrovit Ashwagandha BI9049
Ostrovit Ashwagandha BI9049
€ 63,15/1l
€ 12,63
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Nahrungsergänzungsmittel Kenay L Karnityna Carnipure (300 Kapseln) 3008
Nahrungsergänzungsmittel Kenay L Karnityna Carnipure (300 Kapseln) 3008
€ 310,00/1l
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von NFO Omega-3 Forte (360 Kapseln)
NFO Omega-3 Forte (360 Kapseln)
€ 1.468,64/1kg
€ 161,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Sovita Omega-3 Fischöl 120 Kapseln
Sovita Omega-3 Fischöl 120 Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,11
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von ESSENSEY | Omega 3
ESSENSEY | Omega 3
€ 164,44/1l
€ 20,87
-29%
€ 14,80
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von OSTROVIT ADEK (200 Tabletten)
OSTROVIT ADEK (200 Tabletten)
€ 26,09/1kg
€ 18,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Sanatur  Omega-3 Pflanzlich 90 Kapseln
Sanatur Omega-3 Pflanzlich 90 Kapseln
€ 301,70/1kg
€ 15,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Doppelherz  | Omega-3 Seefischöl 1000  | 80 Kapseln
Doppelherz | Omega-3 Seefischöl 1000 | 80 Kapseln
€ 135,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Ostrovit Kreatin-Monohydrat BI9183
Ostrovit Kreatin-Monohydrat BI9183
€ 95,00/1l
€ 19,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

OstroVit Omega 3-6-9 30 Kapseln

OstroVit Omega 3-6-9 ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das eine Quelle wertvoller ungesättigter Omega-3-Fettsäuren sowie Omega-6 und Omega-9 ist und den Körper zusätzlich mit Vitamin E versorgt. Dies ist ein Präparat in Form von leicht zu schluckenden Kapseln, das insbesondere für Personen mit einem erhöhten Bedarf an den oben genannten Verbindungen empfohlen wird.

  • Quelle ungesättigter Omega-3-Fettsäuren - eine Portion des Nahrungsergänzungsmittels versorgt den Körper mit 72 mg Eicosapentaensäure (EPA), 48 mg Docosahexaensäure (DHA) und 150 mg Alpha-Linolensäure (ALA).
  • Reichtum an Omega-6 und Omega-9 - eine Kapsel enthält 190 mg Linolsäure Säure (LA) und 103,5 mg Ölsäure (OA).
  • Angereichert mit Vitamin E – eine Portion des Produkts versorgt den Körper mit 10,5 mg DL-Alpha-Tocopherolacetat, einer Form von Vitamin E, die sich durch eine hohe Bioverfügbarkeit auszeichnet.
  • 1 Kapsel = 1 Portion.
  • Effizienz – eine Packung des Produkts reicht für Monate regelmäßiger Nahrungsergänzung.
  • Praktische Form – das Präparat ist in Form von leicht zu schluckenden Gelkapseln erhältlich.

Zutaten

Fischöl, Leinsamenöl, Sonnenblumenkernöl, Gelatine, Feuchthaltemittel – Glycerin, Wasser, DL-Alpha-Tocopherylacetat (Vitamin E).

Das Produkt kann Milch (einschließlich Laktose), Soja, Erdnüsse, andere Nüsse, Sesamsamen, glutenhaltiges Getreide, Eier und Krebstiere enthalten.

Nährwerte

Nettogewicht des Produkts: 40 g
Anzahl der Portionen in der Packung: 30
Portionsgröße: 1 Kapsel
WirkstoffePro Portion% RWS*
Fischöl: 400 mg-
- einschließlich Eicosapentaensäure (EPA) 72 mg-
- davon Docosahexaensäure (DHA) 48 mg-
Leinsamenöl: 300 mg-
- davon Alpha-Linolensäure ALA 150 mg-
- davon Linolsäure LA 45 mg-
- davon Ölsäure OA 60 mg-
Sonnenblumenkernöl: 290 mg-
- davon Linolsäure LA 145 mg-
- davon Ölsäure OA 43,5 mg-
Vitamin E 10,5 mg88 %

*RWS – Referenzmenge



Mindestens haltbar bis 31.05.2027

Verantwortlicher Hersteller:

OstroVit Sp. z o.o. z o. o. Polen. Str. Sitarska 16. 18-300. Zambrow. [email protected]

Verantwortlicher:

OstroVit Sp. z o.o. z o. o. Polen. Str. Sitarska 16. 18-300. Zambrow. [email protected]


  • Höhe: 5 cm
  • Breite: 11 cm
  • Tiefe: 5 cm
  • Gewicht: 0,05 kg


OstroVit Omega 3-6-9 ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das Omega-3-Fettsäuren (EPA, DHA und ALA), Omega-6 (LA) und Omega-9 (OA) enthält, angereichert mit Vitamin E.

Omega-Fettsäuren sind unverzichtbar, weil der menschliche Körper sie nicht aus anderen nicht-essentiellen Substanzen synthetisieren kann.

Omega 3-6-9 versorgt den Körper mit allen notwendigen Fetten: EPA (Eicosapentaensäure), DHA (Docosahexaensäure), ALA (Alpha-Linolensäure), LA (Linolsäure) und OA (Ölsäure).

Vorteile von OstroVit omega 3-6-9 sind:

- Unterstützt die Gehirnfunktion;
- Fördert das Herz-Kreislauf-System;
- Stärkt das Immunsystem;
- Senkt schlechtes Cholesterin;
- Hat eine entzündungshemmende Wirkung;
- Senkt den Blutdruck;
- Beschleunigt die Regenerationsprozesse;
- Unterstützt das Nervensystem;
- Stärkt das Skelettsystem;

Omega-3-Fettsäuren unterstützen die Funktionen des Nervensystems, verbessern das Gedächtnis, die Konzentration und die Stimmung. Sie lindern die Symptome von Stress und Depression. Sie haben zahlreiche Vorteile für das Herz-Kreislauf-System.

Omega-6-Fettsäuren helfen beim Senken des hohen Blutdrucks. Außerdem können sie den Zustand von Haar und Haut verbessern.

Omega-9-Fettsäuren haben die Eigenschaft, HDL (das gute Cholesterin) zu erhöhen und LDL (das schlechte Cholesterin) zu senken. Dies gilt als vorteilhaft zur Beseitigung von Plaques in den Arterien und zur Verringerung des Risikos von Herzinfarkt und Schlaganfall. Sie balancieren den Insulinspiegel und stimulieren das Immunsystem.

Zusätzlich verhindert das enthaltene Vitamin E den Abbau der wertvollen Fettsäuren und bewahrt deren vorteilhafte Eigenschaften für den Organismus.

Anwendung: Nehmen Sie täglich 1 Kapsel mit einem Glas Wasser, vorzugsweise nach einer Mahlzeit ein.

Inhalt
30 ml
Zutatenverzeichnis
Siehe Verpackung
Gewicht
15 g
Lebensmittelunternehmen
Ostrovit
Verkehrsbezeichnung
Ostrovit Omega 3-6-9 (30 Kapseln) 5903246228083
Hersteller
OstroVit
Lieferumfang
30
Stückzahl
30
Verzehrempfehlung
Siehe Artikelbeschreibung
EAN
5903246228083

Inhalt
30 ml
Zutatenverzeichnis
Siehe Verpackung
Gewicht
15 g
Lebensmittelunternehmen
Ostrovit
Verkehrsbezeichnung
Ostrovit Omega 3-6-9 (30 Kapseln) 5903246228083
Hersteller
OstroVit
Lieferumfang
30
Stückzahl
30
Verzehrempfehlung
Siehe Artikelbeschreibung
EAN
5903246228083
Passt auch dazu
Produktbild von Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3-6-9, unterstützt die Aktivität des Nervensystems, 90 Kapseln
Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3-6-9, unterstützt die Aktivität des Nervensystems, 90 Kapseln
€ 102,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von OSTROVIT Omega 3-6-9 (180 Kapseln)
OSTROVIT Omega 3-6-9 (180 Kapseln)
€ 85,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3, mit Fettsäuren DHA, EPA und Vitamin E, 90 Kapseln
Nahrungsergänzungsmittel, OstroVit, Omega 3, mit Fettsäuren DHA, EPA und Vitamin E, 90 Kapseln
€ 93,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,48
-43%
€ 9,35
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Activlab Pharma Essepatil EXTRA MAX 600 mg 30 Kapseln – Hoher Gehalt an Sojalecithin, Sojalecithin für Leber, Nervensystem und Cholesterin
Activlab Pharma Essepatil EXTRA MAX 600 mg 30 Kapseln – Hoher Gehalt an Sojalecithin, Sojalecithin für Leber, Nervensystem und Cholesterin
€ 178,75/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,15
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von OSTROVIT Omega 3 Ultra (90 Kapseln)
OSTROVIT Omega 3 Ultra (90 Kapseln)
€ 86,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,15
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Creatin (Kreatin) Monohydrat - 500g I Pulver I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
Creatin (Kreatin) Monohydrat - 500g I Pulver I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
€ 37,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 18,51
Verkäufer: PEAK
Produktbild von Ostrovit Kreatin-Monohydrat BI9037
Ostrovit Kreatin-Monohydrat BI9037
€ 105,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Ostrovit Kreatin-Monohydrat 5902232610253
Ostrovit Kreatin-Monohydrat 5902232610253
€ 90,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
Lehmann Mastic, Planetarische Küchenmaschine, Fleischwolf, Mixer - 3 in 1, 1300 W, 6 Geschwindigkeiten, 5 l Schüssel, 7 kg, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Ostrovit Pharma Lactospore BI9108
Ostrovit Pharma Lactospore BI9108
€ 46,05/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,99
-23%
€ 9,21
Verkäufer: NutraBestBG
Bestseller
Produktbild von Flieks Polsterbett 90x200cm Einzelbett mit Lattenrost, Massivholzbett Jugendbett mit Verstellbarem Kopfteil, Gästebett Leinenstoff, Grau-Beige
Flieks Polsterbett 90x200cm Einzelbett mit Lattenrost, Massivholzbett Jugendbett mit Verstellbarem Kopfteil, Gästebett Leinenstoff, Grau-Beige
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 179,99
-€ 16,15
€ 163,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von OstroVit Omega-3 + D3 + K2 (90 Caps) Unflavoured - Vitamine,  Mineralien & Gesundheit - Fettsäuren
OstroVit Omega-3 + D3 + K2 (90 Caps) Unflavoured - Vitamine, Mineralien & Gesundheit - Fettsäuren
€ 125,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
€ 156,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,99
Verkäufer: nuPurea
Produktbild von Ostrovit Kreatin-Monohydrat BI9135
Ostrovit Kreatin-Monohydrat BI9135
€ 145,00/1l
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore
Produktbild von OSTROVIT Keep Sleep Melatonin (300 Tabletten).
OSTROVIT Keep Sleep Melatonin (300 Tabletten).
€ 210,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 8,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Essentielle Aminosäuren EAA Xtra, Zitronengeschmack, 500g - Für Ihre Muskelregeneration
Essentielle Aminosäuren EAA Xtra, Zitronengeschmack, 500g - Für Ihre Muskelregeneration
€ 38,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,22
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H3 & H4 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H3 & H4 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4594
€ 166,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Vitamaze L-Arginine 4500, Kapsel, L-Arginin, 360 Stück(e), L-arginine HCl 750 mg 4500 mg thereof L-Arginine Base 622,5 mg 3735 mg, In the morning and evening take 2 capsules with enough water, preferably before meals. 30 minutes..., Store the product unopened, cool, dry and out of reach of children.
Vitamaze L-Arginine 4500, Kapsel, L-Arginin, 360 Stück(e), L-arginine HCl 750 mg 4500 mg thereof L-Arginine Base 622,5 mg 3735 mg, In the morning and evening take 2 capsules with enough water, preferably before meals. 30 minutes..., Store the product unopened, cool, dry and out of reach of children.
€ 91,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von OstroVit Magnesiumcitrat Krämpfe Müdigkeit 200 g
OstroVit Magnesiumcitrat Krämpfe Müdigkeit 200 g
€ 65,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,04
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von ProfiCook® 3in1 Küchenmaschine, Mixer und Entsafter | 1200W | Nachfüllöffnung | stufenlose Geschwindigkeit | inkl. 11 Zubehörteilen | PC KM 1063
ProfiCook® 3in1 Küchenmaschine, Mixer und Entsafter | 1200W | Nachfüllöffnung | stufenlose Geschwindigkeit | inkl. 11 Zubehörteilen | PC KM 1063
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 86,42
Verkäufer: velmontask
Bestseller
Produktbild von Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 10,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von OstroVit MGZB ULTRA Magnesium Zink Vitamin B 120 Tabletten
OstroVit MGZB ULTRA Magnesium Zink Vitamin B 120 Tabletten
€ 51,25/1l
€ 10,25
Verkäufer: NutraBestBG

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l